Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Пилинги ROSE DE MER. мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Доброго времени суток, коллеги! Подскажите пожалуйста решит ли Роз де мер проблему белых угрей? Я начинающий косметолог. Если нет, то что из Кристины?
 
Подскажите,пожалуйста, нужно ли перед пилингом сделать механическую чистку ( закрытые комедоны на подбородке и щеках)? Если да, то через сколько дней можно сделать потом питлинг после чистки?
 
И можно ли делать Роз де мер если имеется повышенный рост волос на лице у девушки (волосы светлые пушковые)?
 
Цитата
kloshko написал:Подскажите,пожалуйста, нужно ли перед пилингом сделать механическую чистку ( закрытые комедоны на подбородке и щеках)? Если да, то через сколько дней можно сделать потом питлинг после чистки?

Сначала желательно сделать чистку,а пилинг можно делать дня через два-три.
 
Цитата
kloshko написал:И можно ли делать Роз де мер если имеется повышенный рост волос на лице у девушки (волосы светлые пушковые)?

Если уж прямо такой повышенный,я бы не делала,или сделала бы локально,смотря для какой цели делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если уж прямо такой повышенный,я бы не делала,или сделала бы локально,смотря для какой цели делать.

Спасибо за ответ. А если клиентка использует дифферин, можно ли делать пилинг? Кожа ведь истончается сильно при дифферине, не будет сильной травматизации?
 
Я начинающий косметолог,решила пользоваться линией"Кристина".
У меня такой вопрос,насколько процедур(т.е на сколько человек) примерно хватает 1 набора пилинга Роз де мер,если наносить его только на лицо без декольте.
 
Цитата
израильтянка написал:Препараты из пост пилингового набора расчитаны как минимум на пятидневное использование.
№1 .. наносить на лицо 5-6ть раз в день 3-4е капли распределить после умывания водй с нетральным мылом. Я даю календулу обычно.. №1 использовать 2а иногда 3и первые дня.. ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ ШЕЛУШЕНИЕ!!
Как только началось шелушение даже если только в уголках рта или т зона.. убираем в сторону №1 и..
№2 + №3 3-4е раза в день.. 3-4й дни. (усиливает и помогает шелушению)
на 4-5й дни когда шелушение практически прекратилось №2+№3+№4 3и раза в день после умывания.
Всегда предупреждаю клиентку что важнее орентироваться по степени шелушения, чем по счету дней т. к. все очень индивидуально.. и всегда прошу звонить если возникают вопросы.)

Rose de Mer Peel & Renew
Отшелушивающая и обновляющая крем-маска (фаза 4)
Применение: Препарат используется на четвертый день после пилинга. Аккуратно нанести маску на чистую и сухую кожу. Выполнить легкий массаж в течение 2-4 минут. Оставить на 30 минут, затем осторожно смыть влажной теплой салфеткой. Рекомендуем использовать данный препарат как крем на шелушащиеся и вновь отшелушивающиеся участки поверх фазы 3


Девочки,у меня к вам вопрос.Рената-израильтянка пишет ,что фазы№2,3,4 использовать вместе,а в инструкции к домашнему уходу написано ,что фазу №3,а поверх №4.Так как же правильнее?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог,решила пользоваться линией"Кристина".
У меня такой вопрос,насколько процедур(т.е на сколько человек) примерно хватает 1 набора пилинга Роз де мер,если наносить его только на лицо без декольте.

Основного порошка хватает при расходе 5 гр на 20 пилингов ,активатора на 10-12 ,мыльце расходуется дольше.Так что все неравномерно и прийдется докупать .,но на 20 должно хватить .Маску не беру ,т к клиенты хорошо если тераскин возьмут домой ,а вместо маски -обходимся подручными средствами -на 4,5 или 6 день после нескольких теплых компрессов аккуратное скатывание на вазелине.
 
Ledi_first спасибо за ответ.

Цитата
израильтянка написал:.. работаю с роз де мер где-то лет десять.. практически отказалась от всех кислотных за это время.. считаю большими преимуществами этого пилинга возможность работать на область глаз, век, рта.. чего никак не позволить себе с кислотными.. + прогнозируемая глубина на разных участках кожи в зависимости от времени и силы воздействия на них.

Девочки,кто еще пользует пилинг Розе де мер вокруг глаз,поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ledi_first спасибо за ответ.


Девочки,кто еще пользует пилинг Розе де мер вокруг глаз,поделитесь впечатлениями.

Конечно больно дико, работает хорошо с мелкими морщинками.
 
Цитата
ledi_first написал:Основного порошка хватает при расходе 5 гр на 20 пилингов ,активатора на 10-12 ,мыльце расходуется дольше.Так что все неравномерно и прийдется докупать .,но на 20 должно хватить .Маску не беру ,т к клиенты хорошо если тераскин возьмут домой ,а вместо маски -обходимся подручными средствами -на 4,5 или 6 день после нескольких теплых компрессов аккуратное скатывание на вазелине.

Зачем делать скатку, првильный пост уход, дает хорошее отслаивание без проблем.
 
Цитата
Виола))) написал:Конечно больно дико, работает хорошо с мелкими морщинками.

Нам на семинаре про зону вокруг глаз ничего не говорили.Мне ,что-то прям страшновато наносить его на кожу вокруг глаз,т.к кожа очень тонкая.
Если можете напишите поподробнее.Разве можно будет кожу вокруг глаз массажировать?Да и там же будут сильные боли даже при моргании.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нам на семинаре про зону вокруг глаз ничего не говорили.Мне ,что-то прям страшновато наносить его на кожу вокруг глаз,т.к кожа очень тонкая.
Если можете напишите поподробнее.Разве можно будет кожу вокруг глаз массажировать?Да и там же будут сильные боли даже при моргании.

Вокруг глаз надо работать нежно,не долго,фиксируя кожу.Боли после пилинга не будет,только покалывание при дотрагивании.Если порошок заранее развести активатором(перед умыванием),то он будет мягче наноситься.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,у меня к вам вопрос.Рената-израильтянка пишет ,что фазы№2,3,4 использовать вместе,а в инструкции к домашнему уходу написано ,что фазу №3,а поверх №4.Так как же правильнее?

Фазы №2,3,4испольэовать вместе-друг за другом и не надо будет ни какой скатки,кожа хорошо будет смягчаться и легко отшелушиваться(во время умывания).При таком уходе кожа быстро восстанавливается.
 
ДЕВОЧКИ SOS!!!
В субботу 14.00 сделала клиентке пилинг (массажировала ,как нам объясняла израильтянка,до легкого покраснения),продала пост пилинговый набор.
Она ,как я просила 24 часа не трогала лицо,(лицо на следующий день у неё сильно опухло и гиперемия естественно),затем начала умываться шагом №1.
Умылась им первый раз ,через два часа еще раз, потом ещё через два часа,т.е на 3-й раз у неё стало жечь лицо,как я потом выяснила у неё уже началось шелушение (это уже в воскресенье вечером) и она вместо того ,чтоб перейти к шагу №2, нанесла шаг№1 еще раз ей опять жгло(хоть я ей и объясняла и просила звонить ко мне,что нужно ,как начнется шелушение перейти к шагу №2 и №3,но она ждала 2-го дня)
На этом этапе испугавшись в понедельник утром, она обратилась к врачу,он ей выписал DIPROGENTA ,после чего она вернула мне постпилинговый набор сказав ,что врач ей сказал,что этот пилинг ей противопоказан(хотя 5 лет назад, она делала его по 6 раз за зиму и была в восторге,клиентке сейчас 31 год)
Я сейчас ужасно переживаю за неё ,девочки подскажите поможет ли ей DIPROGENTA,раз она отказалась от пост пилингового набора?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДЕВОЧКИ SOS!!!
На этом этапе испугавшись в понедельник утром, она обратилась к врачу,он ей выписал DIPROGENTA ,после чего она вернула мне постпилинговый набор сказав ,что врач ей сказал,что этот пилинг ей противопоказан(хотя 5 лет назад, она делала его по 6 раз за зиму и была в восторге,клиентке сейчас 31 год)
Я сейчас ужасно переживаю за неё ,девочки подскажите поможет ли ей DIPROGENTA,раз она отказалась от пост пилингового набора?

Отек и гиперемия после пилинга вполне может быть,необходимо всегда об этом предупреждать клиентов,насколько сильно- все индивидуально,а также зависит от того,насколько сильно вы втирали порошок.Дерматолог, я так думаю,не знает этот пилинг,и перестраховавшись,назначил сей препарат.Не думаю,что сейчас он нужен-в составе антибиотик.Клиентка обязана была неукоснительно соблюдать все наказания.Может она чего в панике забыла?Я всегда пишу на листке все,что нужно делать и отдаю на руки.Можно принять антигистаминный препарат на данный момент.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дерматолог, я так думаю,не знает этот пилинг,и перестраховавшись,назначил сей препарат.



Спасибо за ответ, как вы думаете хуже ей не станет от diprogenta-мази.Поможет ли ей это мазь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ, как вы думаете хуже ей не станет от diprogenta-мази.Поможет ли ей это мазь?

Не знаю,как насчет хуже-лучше,мне думается,что эта мазь ей совсем не нужна сейчас.Сама только месяц назад делала себе этот пилинг,и на следующий день была тоже отечность и краснота,ну так это нормально,отечность спала у меня к концу второго дня пилинга.Вы же не сможете теперь запретить этой девушке пользоваться мазью,раз она вас не послушала и пошла к врачу.Все,что нужно было,вы сделали.
 
Здраствуете, с глубоким интересом читал этот форум про роз де мер и его приминением посматрел на время уже 3 часа ночи, очень сильно заинтересовала проффессия косметолог! Попрошу у вас некоторый совет, делаю этот пилинг уже второй раз, косметолог на дом рекомендации не дал кроме того что раствором уксуса и воды умываться перед тем как начнется шелушение, и сказала что если сильно будет чисаться вазелином мазать, мне кажется обделила меня домашним уходом за кожей, и думаю что эффекта от этого не будет, тоесть деньги на ветер! Не пожалею бумаги распечатаю всю вашу переписку и отнесу ей ;) !! по вашему можно 8 процедур делать с интервалом 7-10 дней? и какой эффект будет, у меня угревая сыпь и шрамы после них. После подсчета на канкуляторе это обойдется мне в хорошую сумму денег, мне конечно для моего личика не чего не жалко, но все равно может для моей проблемы другой пилинг посоветуете???
 
Цитата
the-lover написал:Попрошу у вас некоторый совет, делаю этот пилинг уже второй раз, косметолог на дом рекомендации не дал кроме того что раствором уксуса и воды умываться перед тем как начнется шелушение, и сказала что если сильно будет чисаться вазелином мазать, мне кажется обделила меня домашним уходом за кожей, и думаю что эффекта от этого не будет, тоесть деньги на ветер! Не пожалею бумаги распечатаю всю вашу переписку и отнесу ей ;) !! по вашему можно 8 процедур делать с интервалом 7-10 дней? и какой эффект будет, у меня угревая сыпь и шрамы после них. После подсчета на канкуляторе это обойдется мне в хорошую сумму денег, мне конечно для моего личика не чего не жалко, но все равно может для моей проблемы другой пилинг посоветуете???

Чтобы ответить на ваши вопросы,необходимо видеть состояние вашей кожи.Кому сколько процедур-это все индивидуально.Если лечить только лишь угревую сыпь,то можно обойтись и без домашнего набора Роз д.м.,потому как пилинг делается очень легкий без втирания порошка в кожу и на следующий день вы пользуетесь теми же средствами,что и до пилинга,разумеется,что они должны быть лечебными.Да,и мазать вазелином кожу с высыпаниями нельзя!Если нет угревой сыпи и после пилинга не использовался проф.набор домашний,то результат пилинга будет не так выражен.
 
мм.. ясно!что приминять после роз де мер, зависит какую цель мы преследуем, ща наверное что бы окончательно избавиться от угревой сыпи она мне говорит не чего не использовать, только вазелин если сильно чешится)) как считаете это действительно лучший пилинг от угревой сыпи и избавления от рубцов? Спасибо что ответили!
 
У меня клиентка (33 года)через 4 дня хочет придти на пилинг Роз де Мер,сегодня делала ей чистку.
Перечитав всю тему у меня пошли сомнения,можно ли моей клиентке делать его ,учитывая ,что у неё купероз.
На семинаре нам говорили,что при куперозе не то ,что МОЖНО,но и НУЖНО делать этот пилинг.Здесь на форуме некоторые косметологи считают ,что при куперозе Роз де Мер противопоказан.

ДЕВОЧКИ-косметологи,кто работает с этим пилингом ,пожалуйста отзовитесь!!!
Можно всё таки или нет???

(Совсем не хочется напортить человеку лицо.)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня клиентка (33 года)через 4 дня хочет придти на пилинг Роз де Мер,сегодня делала ей чистку.
Перечитав всю тему у меня пошли сомнения,можно ли моей клиентке делать его ,учитывая ,что у неё купероз.
На семинаре нам говорили,что при куперозе не то ,что МОЖНО,но и НУЖНО делать этот пилинг.Здесь на форуме некоторые косметологи считают ,что при куперозе Роз де Мер противопоказан.

ДЕВОЧКИ-косметологи,кто работает с этим пилингом ,пожалуйста отзовитесь!!!
Можно всё таки или нет???

(Совсем не хочется напортить человеку лицо.)

Если делать,то очень легкий,во всяком случае на участках,где купероз.Себе делала,у меня он тоже есть,хуже не стало и лучше тоже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если делать,то очень легкий,во всяком случае на участках,где купероз.Себе делала,у меня он тоже есть,хуже не стало и лучше тоже.

Спасибо,belka-2,за ваши ответы!
У неё все лицо в сосудистой сетке.Говорит ,что она у неё появилась около 2-х месяцев.Наша с ней цель борьба с пигментными пятнами и повышение тургора кожи.
Спасибо ,что успокоили ,что хуже не стало.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,belka-2,за ваши ответы!
У неё все лицо в сосудистой сетке.Говорит ,что она у неё появилась около 2-х месяцев.Наша с ней цель борьба с пигментными пятнами и повышение тургора кожи.
Спасибо ,что успокоили ,что хуже не стало.

Если убирать пигментные пятна,то пилинг надо делать посильнее-сильнее и дольше втирать порошок,а раз у нее купероз,то сильно делать нельзя.Поэтому легкий Роз д.М.пигментные пятна не уберет.Сначала надо поукреплять сосудики,а потом уже смотреть ,что можно делать с пигментацией.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДЕВОЧКИ SOS!!!
В субботу 14.00 сделала клиентке пилинг (массажировала ,как нам объясняла израильтянка,до легкого покраснения),продала пост пилинговый набор.
Она ,как я просила 24 часа не трогала лицо,(лицо на следующий день у неё сильно опухло и гиперемия естественно),затем начала умываться шагом №1.
Умылась им первый раз ,через два часа еще раз, потом ещё через два часа,т.е на 3-й раз у неё стало жечь лицо,как я потом выяснила у неё уже началось шелушение (это уже в воскресенье вечером) и она вместо того ,чтоб перейти к шагу №2, нанесла шаг№1 еще раз ей опять жгло(хоть я ей и объясняла и просила звонить ко мне,что нужно ,как начнется шелушение перейти к шагу №2 и №3,но она ждала 2-го дня)
На этом этапе испугавшись в понедельник утром, она обратилась к врачу,он ей выписал DIPROGENTA ,после чего она вернула мне постпилинговый набор сказав ,что врач ей сказал,что этот пилинг ей противопоказан(хотя 5 лет назад, она делала его по 6 раз за зиму и была в восторге,клиентке сейчас 31 год)
Я сейчас ужасно переживаю за неё ,девочки подскажите поможет ли ей DIPROGENTA,раз она отказалась от пост пилингового набора?

Как дела у этой барышни?
 
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Как дела у этой барышни?

    У неё всё хорошо ,через несколько дней она отшелушилась полностью.
    Результатом клиентка осталась довольна,хоть и признаётся ,что вначале сильно испугалась(ну и меня впридачу она тоже напугала ).
    Уже подумывает делать ещё пилинг,но в те дни, когда её муж будет в отъезде :D ,видимо он её там и пугал ;)
     
    Здравствуйте,коллеги!
    Пришла ко мне девочка 19 лет,хочет избавиться от застойных пятен после постакне на спине,а точнее пол спины.Хочу сделать ей пилинг Роз де мер,который для лица(не хочется сейчас закупать специально "пилинг для кожи тела")после первого шага думаю добавить скраб биоцитрин,а затем продолжить остальные шаги(буду втирать порошок 3 минуты).Через 2 недели еще один пилинг(в домашку бепантен).
    Что вы думаете по этому поводу? ;)
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Здравствуйте,коллеги!Пришла ко мне девочка 19 лет,хочет избавится от застойных пятен после постакне на спине(у неё через 1 месяц свадьба).Хочу сделать пилинг Роз де мер,который для лица(не хочется сейчас закупать специально "пилинг для кожи тела")после первого шага думаю добавить скраб биоцитрин,а затем продолжить остальные шаги(думаю втирать порошок 3 минуты).Через 2 недели еще один пилинг.
    Что вы думаете по этому поводу,коллеги. ;)

    Не надо скраб биоцитрин(у нас уже сто лет его нет,т.к.эту линию давно сняли),достаточно будет Роз де мер,и не страшно,что он для лица.Просто подольше его втирайте,минут 10 и самого порошка побольше-где-то 4-4,5мл.Только не делайте в одной процедуре сразу пол спины.
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Не надо скраб биоцитрин(у нас уже сто лет его нет,т.к.эту линию давно сняли),достаточно будет Роз де мер,и не страшно,что он для лица.Просто подольше его втирайте,минут 10 и самого порошка побольше-где-то 4-4,5мл.Только не делайте в одной процедуре сразу пол спины.

    Спасибо,вам за быстрый ответ,вы всегда выручаете меня своими советами. :facepalm:
    Девочка миниатюрная,пол спины-- до линии лифчика ,думаю не будет слишком большая площадь или вы все таки считаете это много на один раз?
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Спасибо,вам за быстрый ответ,вы всегда выручаете меня своими советами. :facepalm:
    Девочка миниатюрная,пол спины-- до линии лифчика ,думаю не будет слишком большая площадь или вы все таки считаете это много на один раз?

    Думаю,что многовато.Да и самой девочке,представьте как будет приятно первые два дня.Или у нее не сплошь пятна?Делайте локально.
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Думаю,что многовато.Да и самой девочке,представьте как будет приятно первые два дня.Или у нее не сплошь пятна?Делайте локально.

    ُُУ неё сплошные пятна.
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:ُُУ неё сплошные пятна.

    Тогда не рискуйте,пол спины за раз это много.Сделайте в одну процедуру одну часть спины,а в следующую процедуру другую.Напишите о результатах ;)
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Тогда не рискуйте,пол спины за раз это много.Сделайте в одну процедуру одну часть спины,а в следующую процедуру другую.Напишите о результатах ;)

    Она завтра должна придти ко мне на чистку лица,ну надеюсь и на пилинг тоже ;) (если конечно не передумает из-за не дешевой стоимости процедуры).
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Она завтра должна придти ко мне на чистку лица,ну надеюсь и на пилинг тоже ;) (если конечно не передумает из-за не дешевой стоимости процедуры).

    На теле Роз де мер лучше делать клиенту перед его выходными,потому как у него будет большой дискомфорт,когда он оденет на себя одежду,а тем более сейчас,когда холодно.Представьте,вы целый день ходите на работе или на учебе и у вас все тело жутко колется при соприкосновении с одеждой. А если клиент после пилинга на следующий день будет дома,то ему будет гораздо легче,можно одеть на себя что-нибудь открытое.
     
    Если только до зоны лифчика - полспины.. это не много, нормально.
    Бипантен и любые другие ,,ухаживающие,, препараты в домашнее СТРОГО НЕЛЬЗЯ! Тем более бипантен - просто ,,поджарим,, воспаленную кожу.
    Только рекомендуемый компанией домашний уход возможен. На крайний случай гелевые успокаивающие препараты, но не на жирной основе.
     
    Цитата
    израильтянка написал:Если только до зоны лифчика - полспины.. это не много, нормально.
    Бипантен и любые другие ,,ухаживающие,, препараты в домашнее СТРОГО НЕЛЬЗЯ! Тем более бипантен - просто ,,поджарим,, воспаленную кожу.
    Только рекомендуемый компанией домашний уход возможен. На крайний случай гелевые успокаивающие препараты, но не на жирной основе.

    А у нас в рекомендации по домашнему уходу после пилинга на теле просто увлажняющие крема,а домашний набор постпил. только для лица.
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Представьте,вы целый день ходите на работе или на учебе и у вас все тело жутко колется при соприкосновении с одеждой.

    Я конечно понимаю,что клиент должент иметь домашний уход от компании,но не все могут его позволить.
    Бипантен я рекомендую применять только , когда начнется шелушение и тем клиентам ,которые не могут оплатить Post-Peel Kit Rose de Mer.
     
    Не знаю как у вас ,а нам говорили при начале шелушения,мазать гиаксизоном или вазелином....а потом увлажнение
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Здравствуйте,коллеги!
    Пришла ко мне девочка 19 лет,хочет избавиться от застойных пятен после постакне на спине,а точнее пол спины.Хочу сделать ей пилинг Роз де мер,который для лица(не хочется сейчас закупать специально "пилинг для кожи тела")после первого шага думаю добавить скраб биоцитрин,а затем продолжить остальные шаги(буду втирать порошок 3 минуты).Через 2 недели еще один пилинг(в домашку бепантен).
    Что вы думаете по этому поводу? ;)

    3 минуты очень мало для спины, я бы сделала по протоколу как для лица, но втирала бы минимум 10 минут. Ещё нужно поинтересоваться её давлением т.к если низкое станет ещё хуже, лучше поделить на 3 зоны!
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Не знаю как у вас ,а нам говорили при начале шелушения,мазать гиаксизоном или вазелином....а потом увлажнение

    Зачем придумывать велосипед, если есть постпилинговый набор, если клиент не может позволить себе его купить, то я делю набор на несколько клиентов, удобно и все довольны.
     
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Не знаю как у вас ,а нам говорили при начале шелушения,мазать гиаксизоном или вазелином....а потом увлажнение

    Почитала побочные действия гиоксизона-при применении на лице-телеангиэктазии,атрофия подкожной клетчатки в области рта 8)
     
    ;) 8)
    Цитата
    Форум Косметологов написал:Не знаю как у вас ,а нам говорили при начале шелушения,мазать гиаксизоном или вазелином....а потом увлажнение

    Вы набор раскладываете по маленьким баночкам?



    Ну,а теперь продолжу о своём ;) .В четверг(т.е вчера) клиентка вернулась ,сделала ей пилинг пол спины до зоны лифчика,втирала 12 минут.
    Завтра(в субботу) должна зайти на осмотр (благо ,что рядом живет). 8)
     




    Вы набор раскладываете по маленьким баночкам

    Да. по маленьким очень удобно. Баночки обрабатываю и даю кленту домой.
     
    Подскажите пожалуйста, сколько раз придется делать этот пилинг, чтоб убрать рубцы? Кожа жирная, но есть купероз так сказать на начальном уровне (сосудистой сетки нет). вот фото. хочу знать, на сколько настраивать клиента.
     
    Да года два ,по четыре процедуры в сезон.....кожа на спине дубовая
     
    Для тех,кому интересно,продолжу ;)
    В субботу девочка пришла,как и обещала.У неё кожа уже немного шелушилась между лопаток.
    Жених настоял ,чтоб она переехала к нему в другой город, готовиться к свадьбе и обставлять вместе их новую квартиру.Сказала,что возможно она не сможет приехать ко мне на второй пилинг,а пойдёт ближайшему в её районе косметологу из-за нехватки времени.
    ОбЫдно мне конечно :( ....................
    Так хотелось посмотреть на результаты ;) ................
    Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
    Читают тему (гостей: 1)