Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
julykana написал:Доброго времени суток, уважаемые косметологи. Необходим Ваш совет. Недавно сделала себе ретиноевый пилинг(у косметолога конечно) с соответствующей подготовкой. Хотелось бы его повторить, но вот проблема с поспилинговой реакцией. Мой косметолог предложила ооочень жирный крем в, а он мне не очень пошел(все равно что гренку маслом намазать-сверху лежит и все или течет)Посмотрела на форумах, есть мнение что вообще жирный или питательный крем сразу после пилинга не применяют.Посоветуйте,пожалуйста крем для постпила.

Крем-гель Постпил крем.
Не течёт, приятная текстура. Сочетает преимущества гелей с алоэ и увлажняющих кремов с акцентом на уход за раздражённой и повреждённой кожей.
При осложнениях Крем-маска Скин регенерант.
Какие салоны в Вашем регионе имеют эти крема или могут для вас заказать можете узнать в офисе производителя. +7 (495) 644 54 11.
Про стоимость не спрашивайте. Не знаю. И не могу сообщать по правилам форума, если бы знал.
Есть эти крема и в интернетмагазинах. Ищите через поисковик.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.
Гель лучше работает, его советуют брать.


Раньше всегда пользовалась кремом (Block Age Peel Cream) на салицилку или Джесснера. Гель наносится так же - на несколько слоев пилинга-проводника? В чем он лучше крема?
 
Цитата
яринка написал:Раньше всегда пользовалась кремом (Block Age Peel Cream) на салицилку или Джесснера. Гель наносится так же - на несколько слоев пилинга-проводника? В чем он лучше крема?

Можно также наносить и его можно наносит без проводника, он более действенный чем крем, более лучше проникает в кожу. Кстати в данной теме где-то читала про гель, полистайте темку.
 
Попробовала на себе новый гель-крем ретиноевый. На мою не супер чувствительную кожу это бы просто ппц.. Жгло и стягивало минут 20, ощущение, что кожу просто срывали наживую. У меня толстая, пористая кожа, немного чувствительная. Но здесь я просто выпала в осадок))) Вентилятор не помогал, муж еще веерами махал)))
Но все прошло хорошо. Это моя вторая попытка этого геля.
Сейчас попытаюсь выложить фото первого этапа.
 
Не получается вставить фото всех дней...
 
Третий день пилинга (вроде загрузилось нормально)
 
Есть много фото пилинга по дням, но что то здеть не пропускают...
 
Цитата
яринка написал:Есть много фото пилинга по дням, но что то здеть не пропускают...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в конечном счете Вы довольны результатом?
 
Здравствуйте. Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто нибудь использовал ТСА пилинг МСР? 25% в инструкции написано не смывать. Боюсь.никак не начну на нем работать. У кого может есть протокол проведения?
 
Цитата
яринка написал:Третий день пилинга (вроде загрузилось нормально)

я от Джесснера шелушилась поинтереснее. Толстая плотная пленка была, даже комедоны которые надо было чистить с этой пленкой отшелушились. Считаю что лучше ретинолом до 50 не стоит баловаться. Препарат слишком не безопасный.
 
Не используйте гель в комбинации с джесснером или ещё каким-то проводником. Блок эйдж пил гель - самомтоятельный продукт, не требующий дополнительного энхансера.
 
Цитата
elen77 написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в конечном счете Вы довольны результатом?


Да, довольна очень. Всегда все пробую на себе, в этом году решила отойти немного от крема-ретинола и Медидермовского.
Гель конечно болезненный ужас, но результат того стоит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я от Джесснера шелушилась поинтереснее. Толстая плотная пленка была, даже комедоны которые надо было чистить с этой пленкой отшелушились. Считаю что лучше ретинолом до 50 не стоит баловаться. Препарат слишком не безопасный.


У меня раз на раз не приходится, как и у пациентов. Кто-то отшелушивается отлично, а на след. год еле-еле, а у кого-то наоборот.
Иногда Джесснер никакой особой реакции не дает, шелушение мелкопластинчатое, а иногда коричневой коркой все отходит.
 
Работаю с миндальным (хорош летом,когда есть риск фотосенсибилизации, а эффект от пилингов хочется продлить), гликолевыми всех концентраций (универсальный, увеличиваю концентрацию примерно через 1-2 процедуры) и вайтенинг(он отлично подходит для клиентов с пигментацией, которые хотят пилинг), молочный (идеальный для сухой кожи, но шелушение от него бывает часто, не смотря на то что считается не сильным, об этом предупреждаю человека), салициловый 25%(жирная кожа с акне), Джеснера от 2 до 8 слоев (работа на микрорельеф, он наверное самый любимый). что касается самой процедуры, в протоколах все расписано, в поверхностных нужен нейтрализатор, в срединных предпилинговый раствор, вседа нужен клинсер мусс в начале, а в конце маска и крем, я беру вегефарму.
 
Какая реакция кожи на 8 слоев Джесснера? цвет? отек? когда клиент может выйти в люди) ? нужны ли антигистаминные? И еще вопрос, есть ли разница чем наносить-марлей или ватными дисками?
 
Коллеги, это шея, 3 день после Джесснера, 2 слоя. Просто прыщи, никакого шелушения. Что делать? или пока ничего?
 
Коллеги, это шея, 3 день после Джесснера, 2 слоя. Просто прыщи, никакого шелушения. Что делать? или пока ничего?
 
Цитата
laralara написал:Коллеги, это шея, 3 день после Джесснера, 2 слоя. Просто прыщи, никакого шелушения. Что делать? или пока ничего?

Добрый день, в специальности всего 3 месяца. Решила поработать с ControlMedicalPeel, начала с ретиноевого. Еще неприобрела, а почитала и боюсь начать работать. помогите, пжлст, протокол полный есть. Может есть какие-нибудь тонкости в применении. Буду рада любой информации ..Спасибо. Пока пациентки в возрасте 40 лет. Хотят хорошего шелушения. И на себе бы попробовала.
 
Цитата
молодой косметолог написал:Добрый день, в специальности всего 3 месяца. Решила поработать с ControlMedicalPeel, начала с ретиноевого. Еще неприобрела, а почитала и боюсь начать работать. помогите, пжлст, протокол полный есть. Может есть какие-нибудь тонкости в применении. Буду рада любой информации ..Спасибо. Пока пациентки в возрасте 40 лет. Хотят хорошего шелушения. И на себе бы попробовала.

Форум и обучающие семинары полны тонкостей :/ Изучайте - это лучшая помощь.
 
девочки, у клиентки сахарный диабет. за сахаром следит 6.5-7,выше не поднимается. хочет пилинг,чтобы пошелушиться. миндальку делала но от него проку ей не особо. ей 50. что посоветуете?
 
Цитата
marusay.78 написал:девочки, у клиентки сахарный диабет. за сахаром следит 6.5-7,выше не поднимается. хочет пилинг,чтобы пошелушиться. миндальку делала но от него проку ей не особо. ей 50. что посоветуете?


Пирувик сделайте, молочный. Да все что хотите исходя из состояния кожи
 
Скажите пожалуйста если ретиноевый пилинг Blok-age peel gel еще остался в баночки можно ли его хранить? Сколько времени? И как? заранее спасибо
 
Цитата
new-angeloknsk написал:Скажите пожалуйста если ретиноевый пилинг Blok-age peel gel еще остался в баночки можно ли его хранить? Сколько времени? И как? заранее спасибо


Я хранила в холодильнике на боковой полочке 7-10 дней. Весь пузырек у меня не выходит целиком на пациента, многовато на лицо получается, хватает еще и на второго. Результат не ослабел, такой же сильный.
 
Многие пишут, что салициловый не смывают. Но он же кристаллизуется, и лицо становится белого цвета. Вы так клиентов отпускаете? И по протоколу его смывать надо(Медикконтролпил).
 
Цитата
яринка написал:Я хранила в холодильнике на боковой полочке 7-10 дней. Весь пузырек у меня не выходит целиком на пациента, многовато на лицо получается, хватает еще и на второго. Результат не ослабел, такой же сильный.

Рекомендуют хранить сутки...
Почему хотелось бы понять?
Тоже не замечала ослабление результата после более длительного хранения.
Может усиление специфического запаха? Но это субъективно все же...
Один флакон очень много все таки на 1 раз
 
Подскажите пожалуйста по поводу Джесснера mcp!
После того, как и мы его нанесли в кабинете и перед тем как отправить человека гулять 4 часа можно ли наносить что то?
 
Цитата
AnitaMed написал:Подскажите пожалуйста по поводу Джесснера mcp!
После того, как и мы его нанесли в кабинете и перед тем как отправить человека гулять 4 часа можно ли наносить что то?

Да :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я от Джесснера шелушилась поинтереснее. Толстая плотная пленка была, даже комедоны которые надо было чистить с этой пленкой отшелушились. Считаю что лучше ретинолом до 50 не стоит баловаться. Препарат слишком не безопасный.

Да бросьте вы уже всех пугать ретинолом! При нанесении пилинга у него минимальное проникновение, работает только на уровне кожи.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)