Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
У компании Medicontrolpeel очень большой ассортимент пилингов. Может кто пробовал, может поделиться результатами? По описанию очень заинтересовали миндальный и ретиноевый пилинги.



Бренд MedicControlPeel не только оставил заметный след в науке о красоте, но и по-прежнему сохраняет лидирующие позиции среди аналогичных препаратов и отличается высочайшей эффективностью. Первоначально линия представляла собой комплекс профессиональных средств для проведения пилингов различной глубины, и химические пилинги MedicControlPeel можно было купить только для проведения процедур в салонах и клиниках специалистами-косметологами. Сегодня MedicControlPeel включает средства для предпилингового и постпилингового ухода за кожей в домашних условиях. Эти этапы не менее важны для достижения максимального результата, чем непосредственно процедура пилинга. http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/
 
Какие там цены и какая стоимость процедуры выходит на клиента?
Адрес напишите где.Спасибо.
 
Я имею в виду эти пилинги http://www.martinex.ru/production/napravle...hemical_pilings
 
Цитата
ksuxa написал:У компании Medicontrolpeel очень большой ассортимент пилингов. Может кто пробовал, может поделиться результатами? По описанию очень заинтересовали миндальный и ретиноевый пилинги.

Коллега пробовала гликолевый пилинг 50% Medicontrolpeel ,ей он понравился больше,чем гликолевые Премиум,которые до этого использовала.Говорит,легче переносится,ощущения лучше,чем от пилингов Премиум
 
Очень хороший желтый,ТСА.Лично мне не понравился Джесснера.Что то общее есть с Медидермой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хороший желтый,ТСА.Лично мне не понравился Джесснера.Что то общее есть с Медидермой.

А чем вам не нравится Медидерма Джеснера?
 
Зимой решила сделать этот,попробовать ощущения,эффект.Мордочка не проблемная ни в каком отношении , ну так сказать обновиться.Делала У препода который же и обучал.Натянулась,через 4 дня начала шелушиться с уголков рта.Дальше больше.Крупными пластинами.На 7 день прорвало лоб,шелушился.Кожа сухая,безжизненная.Присоединился зуд,мелкая сыпь- именно это меня и нервировало.И это на фоне постпилингового ухода.Но не было предпилинга.И потом я думаю надо было не его выбрать.В прошлом году делала ТСА на орбитальную область.Дважды с перерывом.Понравилось.
 
Широко использую практически все пилинги этой компании. В фаворитах миндальный,отбеливающий гликолевый -не заменим,ретиноевые.Салициловый слабенький
 
Уважаемые коллеги! Очень прошу вас, подскажите, пожалуйста, где и в какое время можно пройти обучение по пилингам Medicontrol в Новосибирске или в Омске. Очень нужно!
 
Смотрела прайс Medicontrolpeel, получается пилинг имеет один шаг? Т.е. один раствор?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смотрела прайс Medicontrolpeel, получается пилинг имеет один шаг? Т.е. один раствор?

Нет. Просто все остальное у них универсальное - предпилинговая подготовка, очищение, нейтрализатор, постпилинговая маска и уход и т.д. - подходит для всех пилингов, если нет других оговорок. Более полную инфу по проведению процедуры можно прочить у них по ссылке, что я указывала выше.
 
Цитата
ksuxa написал:Нет. Просто все остальное у них универсальное - предпилинговая подготовка, очищение, нейтрализатор, постпилинговая маска и уход и т.д. - подходит для всех пилингов, если нет других оговорок. Более полную инфу по проведению процедуры можно прочить у них по ссылке, что я указывала выше.

Спасибо, хочу к ним на обзорный семинар сходить.
 
Цитата
mokko написал:Широко использую практически все пилинги этой компании. В фаворитах миндальный,отбеливающий гликолевый -не заменим,ретиноевые.Салициловый слабенький





Привет! Не смейся только,я совсем ещё ничегошеньки не знаю...а отбеливающий пилинг правда отбеливает???? и когда его применяют??
 
Цитата
индирочка написал:Привет! Не смейся только,я совсем ещё ничегошеньки не знаю...а отбеливающий пилинг правда отбеливает???? и когда его применяют??

Эффективность этого пилинга я вам сказать не могу, так как им еще не работала, но отбеливающие пилинга действительно работают. Они разрушают готовый меланин и ингибируют тирозиназу. Применяют при пигментных пятнах, как и все отбеливающие препараты.


Записалась на семинар по этим пилингам, схожу-отпишусь. http://www.martinex.ru/education/
 
Сходила на семинар по пилингам Medicontrolpeel... У нас в городе большенство салонов на этой продукции, выбора особо не было :|
Всё понравилось, много информации дали, была большая практическая часть... Делали девушке с очень проблемной кожей, с множественными явлениями постакне комбинированный пилинг: салициловый 15% + Джесснер (3 слоя)... Интересно будет на эффект посмотреть ;)
Очень нахваливали крем Vegefarma, что вроде как альтернатива гормональным мазям... Может кто-нибудь пробовал его в деле???
 
Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг)
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг)
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru

Насчет пилингов--это правда, когда будете брать у какой-либо фирмы, она и будет обучать, т.к. даже на гликолевые у каждой фирмы свой протокол. Советую начинать с поверхностных и с предсказуемой реакцией. На сайте компании МАРТИНЕКС есть подробное описание протоколов ихних пилингов. В пилингах сложность не в нанесении, а в подборе нужного вида пилинга, в подборе нужного курса и , главное, в контролировании реакции на пилинг ( некоторыми пилингами можно селать очень глубокий ожог, если вовремя не остановить процесс).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг)
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru


Начните с поверхностый пилингов с высоким РН, придерживайтесь протокола, следите за экспозицией, делайте пред и пост пилинг, и все будет ок!
 
Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель :D Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат ;) А дома клиенты мажутся кремами кошерными :D Очень уважаю израиль!.
 
Цитата
darla написал:Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель :D Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат ;) А дома клиенты мажутся кремами кошерными :D Очень уважаю израиль!.



Мне из кремов очень понравился Предпил Лайт (гликолька, арбутин, ретинол). Гликолевый 50 и отбеливающий очень достойные, при РН 1,6 ни эритемы, ни воспалений. Салициловый плохо конторилируется, мне не понравился. Миндальным часто начинаю уход, хорошо работает с кератозами.
Работаю на Mediccontrolpeel http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/ недавно, предлагаю их как антикризисные пилинги, тем кому Ренофаз дорого.
 
Добрый день всем коллегам :/
Хотелось бы узнать ваше мнение оносительно 35%гликолевого этой фирмы,кто-нибудь пробовал?
И еще такой вопрос-поскольку не все клиенты согласны на проведение предпилинга,или идут конкретно на гликолевый,считаете ли вы адекватной двух-трех кратную подготовку 30%AHA?
 
Хочется узнать мнение косметлогов, использующих феноловые пилинги 25% Mediccontrolpeel
Прошла в ноябре 3-х дневное обучение в Мартинексе у Скурихиной http://www.martinex.ru/education/ ,результаты впечатляют...Пока еще не пробовала!Очень хочется поработать с ними.
 
Цитата
darla написал:Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат ;) А дома клиенты мажутся кремами кошерными :D Очень уважаю израиль!.

'darla'/, напишите. какие конкретно крема Израиля используете в постпилинге.Плиз...


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне из кремов очень понравился Предпил Лайт (гликолька, арбутин, ретинол). Гликолевый 50 и отбеливающий очень достойные, при РН 1,6 ни эритемы, ни воспалений. Салициловый плохо конторилируется, мне не понравился. Миндальным часто начинаю уход, хорошо работает с кератозами.
Работаю на Mediccontrolpeel недавно, предлагаю их как антикризисные пилинги, тем кому Ренофаз дорого.


В протоколах Мартинекса по этим пилингам нет постпилинговой маски. Просто накладывается крем Vegefarma. Накладываете ли вы какую-то маску после миндального и гликолевых пилингов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В протоколах Мартинекса по этим пилингам нет постпилинговой маски. Просто накладывается крем Vegefarma. Накладываете ли вы какую-то маску после миндального и гликолевых пилингов?


Не нужно никаких масок после пилингов, не увеличивайте себестоимость процедуры. Они прекрасно и без масок работают.
Пользуюсь Vegefarma. И клиентам домой даю как постпилинговый, разделив предварительно по 15 мл. Этого количества хватает на неделю.
После Block Age 5% очень хорошие результаты. Расход небольшой, меньше чем методичке написан. И предпилинговую подготовку делать не обязательно, так меня учили. Я в качестве предпилинговой подготовки делаю FluorOxygen+C процедур 5, потом пилинг. ;)
 
Пожалуйста, напишите как вы комбинируете пилинги. Прочитала, что можно наносить на салициловый пировиноградный или Джеснера
 
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли предпилинговая подготовка (покупка специального крема) для процедуры миндального пилинга MEDICONTROLPEEL? в некоторых салонах настаивают, в других нет...

Осенью прошла курс гликолевых пилингов, может ли это быть предпилинговой подготовкой?
 
Цитата
лайла написал:Подскажите, пожалуйста, обязательна ли предпилинговая подготовка (покупка специального крема) для процедуры миндального пилинга MEDICONTROLPEEL? в некоторых салонах настаивают, в других нет...

Осенью прошла курс гликолевых пилингов, может ли это быть предпилинговой подготовкой?


Миндальный пилинг в MEDICONTROLPEEL достаточно слабенький, предпилинговая подготовка не обязательна.
 
Присоединяюсь к мнению коллеги
Очень удобный пилинг
 
Коллеги скажите, а ретиноевый после биоревитал через какое время можно сделать?
 
Не хочу выглядеть некорректной, но лично мне эти пилинги особо не нравятся. Цена только нравится. ;) Умывалка с мочевиной воняет (пару раз объясняла процедуру, что наносим мусс с мочевиной, пациенты в ответ- да, и правда мочой пахнет ;) ), крем vegefarma как замазка жирная. Миндальный слабый, пируватный оч.резкий запах имеет. Да и то, что лицо перед самим пилингом надо обезжирить спиртом... Нравится ретиноевый и обожаю перфектопил в разных программах с другой косметикой.
 
Цитата
lyuda написал:Пожалуйста, напишите как вы комбинируете пилинги. Прочитала, что можно наносить на салициловый пировиноградный или Джеснера



ИМХО, но в Джеснеровском итак есть салицил, смысл их комбинировать.
Салициловцый должен хорошо комбинироваться с АХА, так что с пируватным должно быть гуд.
 
Цитата
лайла написал:Подскажите, пожалуйста, обязательна ли предпилинговая подготовка (покупка специального крема) для процедуры миндального пилинга MEDICONTROLPEEL? в некоторых салонах настаивают, в других нет...

Осенью прошла курс гликолевых пилингов, может ли это быть предпилинговой подготовкой?



Его еще рекомендовали как предпил к более сильным пилингам, если нет времени и возможности делать саму подготовку.
 
Скажите пожалуйста миндальный или салициловый с подростковым акне справится?
 
Цитата
таисия:) написал:Скажите пожалуйста миндальный или салициловый с подростковым акне справится?

Смотря какая тяжесть акне. Как процедура в комплексе, может помочь, как самостоятельная -не факт.
При жирной себорее лучше салициловый, при сухой- миндальный.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смотря какая тяжесть акне. Как процедура в комплексе, может помочь, как самостоятельная -не факт.
При жирной себорее лучше салициловый, при сухой- миндальный.

Ронда подскажите с чем в комплексе можно посочетать? Там высыпания по типу закрытых камедонов (белые шишки мелкие с черными точками), я даже не знаю как правильно это обозвать, у меня сейчас 2 таких клиентки, хочется помочь... Одной из них делала 6 раз ионофорез, вводила цинк, стало получше, теперь планирем чистку, а дальше что лучше?
 
Цитата
таисия:) написал:Ронда подскажите с чем в комплексе можно посочетать? Там высыпания по типу закрытых камедонов (белые шишки мелкие с черными точками), я даже не знаю как правильно это обозвать, у меня сейчас 2 таких клиентки, хочется помочь... Одной из них делала 6 раз ионофорез, вводила цинк, стало получше, теперь планирем чистку, а дальше что лучше?
могут оказаться и контагиозным моллюском, и демодексом, и кистой сальной железы. Без лаборатории и дерматолога вам тут не обойтись.
 
Цитата
darla написал:Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель :D Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат ;) А дома клиенты мажутся кремами кошерными :D Очень уважаю израиль!.

Не думаю, что альгинат в данном случае уместен
 
Купила Block-age forte 5% сегодня на выставке от безысходности! Три недели переношу клиентку на ретиноевый пилинг, готовила ее к медидермовскому желтому. Астрея "катает" ,видимо, пол-Москвы(есть даже отдельная тема).
Теперь сижу в раздумьях, как его наносить, т.к. я хотела 6 процедур разбить на 2 дня(есть такой протокол в Медидерме). А этот как будто жестче, мне сказала их косметолог, и можно нанести два раза за один день на пировиноградный и все. Эффект, типа, будет тот же, даже сильнее.
Но я сориентировала клиентку на двухдневный поход в салон. Мало того ,что придется обьяснять , почему я по-другому наношу состав(мы уже заранее все обговорили в деталях, как будет проходить процедура), так еще и двухдневный пилинг плавно перешел в однодневный. Цену менять тоже не хотелось бы...
Если у кого-нибудь есть опыт в использовании этого пилинга в более сильных концентрациях или хотя бы мысли по этому поводу , буду очень признательна за отклик!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила Block-age forte 5% сегодня на выставке от безысходности! Три недели переношу клиентку на ретиноевый пилинг, готовила ее к медидермовскому желтому. Астрея "катает" ,видимо, пол-Москвы(есть даже отдельная тема).
Теперь сижу в раздумьях, как его наносить, т.к. я хотела 6 процедур разбить на 2 дня(есть такой протокол в Медидерме). А этот как будто жестче, мне сказала их косметолог, и можно нанести два раза за один день на пировиноградный и все. Эффект, типа, будет тот же, даже сильнее.
Но я сориентировала клиентку на двухдневный поход в салон. Мало того ,что придется обьяснять , почему я по-другому наношу состав(мы уже заранее все обговорили в деталях, как будет проходить процедура), так еще и двухдневный пилинг плавно перешел в однодневный. Цену менять тоже не хотелось бы...
Если у кого-нибудь есть опыт в использовании этого пилинга в более сильных концентрациях или хотя бы мысли по этому поводу , буду очень признательна за отклик!

Не знаю как насчет,два раза за один день 5% Mediccontrolpeel. Не рискуйте,этот пилинг при всей его простоте исполнения и переносимости,очень сильный. Он сильнее ретиноевого Mediderma в несколько раз,так как в Mediderme содержание ретинола 4%,а Mediccontrolpeel содержит 5% и не ретинола,заметьте,а ретиноевой кислоты-а она и есть биологически активная форма ретиноидов,которая сразу влияет на клетки,а ретинол в нее превращается в коже под действием ферментов,поэтому от ретинола испанского,после всех его потерь от света,от окисления,от степени проникновения в кожу,в ретиноевую кислоту дай бог 1% превращается. Я делаю Mediccontrolpeel раз в месяц клиентам не чаще,так как первые пару дней после него вообще нет каких то видимых проявлений,зато потом картина разворачивается такая,что мама не горюй
 
Цитата
medusa написал:Не знаю как насчет,два раза за один день 5% Mediccontrolpeel. Не рискуйте,этот пилинг при всей его простоте исполнения и переносимости,очень сильный. Он сильнее ретиноевого Mediderma в несколько раз,так как в Mediderme содержание ретинола 4%,а Mediccontrolpeel содержит 5% и не ретинола,заметьте,а ретиноевой кислоты-а она и есть биологически активная форма ретиноидов,которая сразу влияет на клетки,а ретинол в нее превращается в коже под действием ферментов,поэтому от ретинола испанского,после всех его потерь от света,от окисления,от степени проникновения в кожу,в ретиноевую кислоту дай бог 1% превращается. Я делаю Mediccontrolpeel раз в месяц клиентам не чаще,так как первые пару дней после него вообще нет каких то видимых проявлений,зато потом картина разворачивается такая,что мама не горюй

Спасибо за ответ. Я уже проэкспериментировала на себе. Получилось вот что: в субботу нанесла на салицилку 20%-ную один раз тонким слоем. В воскресенье также на салицилку два раза плотно(была ярко желтого цвета). Лично мне все жгло-и обезжиривающий лосьон, и салицилка(просто драла) , и сам пилинг. Кожа у меня тонкая, но не чувствительная. Связываю это с тем, 2 недели делала подготовку кремом с ретинолом 0,25 %.
На сл. день никаких особых изменений не было, лишь легкая отечность. Во-вторник было мелкочешуйчатое шелушение подбородка и низа щек.Слегка лоб. В среду шелушения было больше, но нос и область глаз не затронуло(очень хотелось,чтобы "лапки" как следует отшелушились). Все эти дни кожа была слегка розоватого цвета и зудела. Никакого сползания "чулком" и шелушения ушей. Небольшое раздражение на шее. Сегодня я практически красавица- шелухи не видно совсем.
Теперь буду ждать нарастания эффекта-омоложения и лифтинга.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ. Я уже проэкспериментировала на себе. Получилось вот что: в субботу нанесла на салицилку 20%-ную один раз тонким слоем. В воскресенье также на салицилку два раза плотно(была ярко желтого цвета). Лично мне все жгло-и обезжиривающий лосьон, и салицилка(просто драла) , и сам пилинг. Кожа у меня тонкая, но не чувствительная. Связываю это с тем, 2 недели делала подготовку кремом с ретинолом 0,25 %.
На сл. день никаких особых изменений не было, лишь легкая отечность. Во-вторник было мелкочешуйчатое шелушение подбородка и низа щек.Слегка лоб. В среду шелушения было больше, но нос и область глаз не затронуло(очень хотелось,чтобы "лапки" как следует отшелушились). Все эти дни кожа была слегка розоватого цвета и зудела. Никакого сползания "чулком" и шелушения ушей. Небольшое раздражение на шее. Сегодня я практически красавица- шелухи не видно совсем.
Теперь буду ждать нарастания эффекта-омоложения и лифтинга.

Ну у вас мягонько он прошел. Это хорошо,хотя по опыту ,его последующие процедуры вызывают более выраженные постпилинговые явления.У меня все клиенты жаловались на гораздо более выраженную симптоматику :o
 
Сделала себе комбинированный: очистила, обезжирила, нанесла Block-Age forte на 10 минут оставила, через 10 минут, ничего не смывая, сверху нанесла Jessner - прыгала до потолка! Сверху алое-гель, трифалан. Смыла через 4 часа. Шелушение крупнопластинчатое. Пигментация в височной области заметно посветлела. Качество кожи изменилось в лучшую сторону.
Но такая комбинация хороша только для жирной, пористой кожи.
Для других типов кожи рекомендуют по такой же схеме наносить Piruvicpeel. Хочу обл декольте сделать так.
Клиентам комбинированный не делала. Чистый Block-Age forte. Результаты хорошие.
Миндальный нравится. Piruvicpeel делала одной клиентке - не вдохновилась как-то.
 
Клуб косметологов
 
скажите вы закрываете пилинг салициловый,джеснера чем либо-например алоэ, и смываете его через 4 ч, как написано в методичке??? или можно оставить до утра, не смывая???
 
Добрый вечер,коллеги! Купила сегодня Салициловый пилинг30 %,морально готовлюсь к процедуре:) Скажите пожалуйста,обязательно ли обезжиривать кожу их же составом с ацетоном? Меня это немножко пугает.Есть альтернатива 96 % спирт-но это же полная коагуляция белка! Кто-нибудь поможет помочь разобраться?
 
Цитата
УМНИЦА написал:Добрый вечер,коллеги! Купила сегодня Салициловый пилинг30 %,морально готовлюсь к процедуре:) Скажите пожалуйста,обязательно ли обезжиривать кожу их же составом с ацетоном? Меня это немножко пугает.Есть альтернатива 96 % спирт-но это же полная коагуляция белка! Кто-нибудь поможет помочь разобраться?

Они на семинаре говорили, что можно спиртом или их ацетоном. Я использовала и то и другое, все было нормально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они на семинаре говорили, что можно спиртом или их ацетоном. Я использовала и то и другое, все было нормально.


Я обезжирила фэйс лосьоном из Холи Лэнда,а закрыла аку кремом из Данне:) Получилось очень даже отлично!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)