Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто-нибудь может подсказать, если сравнивать с Mediderma, что выбрать, не могу определиться?!
 
Ув. коллеги! Подскажите, пожалуйста, какое содержание бензоил пероксида в Prepeel Acne MedicControloPeel?!
 
5 октября у нас начинаются семинары по MedicControloPeel, приезжают из Москвы, но кто именно ещё неуточнили. Очень жду этих семинаров. ;)
 
ИМХО, единственное, что в этом MedicControloPeel стоящего - это ликориз, ну, может, ещё АСР. Всё остальное ну такое убогое, ну такое кондовое... А этот ваш трифолан на постном масле - ну я не знаю, какому клиенту это можно предложить, к нам любители таких рецептов не ходят...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, единственное, что в этом MedicControloPeel стоящего - это ликориз, ну, может, ещё АСР. Всё остальное ну такое убогое, ну такое кондовое... А этот ваш трифолан на постном масле - ну я не знаю, какому клиенту это можно предложить, к нам любители таких рецептов не ходят...


Пламя,а почему вам не нравятся эти пилинги,обоснуйте пожалуйста!
 
:o странно негативный отзыв....все работают и получают хорошие результаты, а для Вас убого...хм...
Девочки, сколько дней семинары у вас "идут"?
 
Видимо, каждому - своё...
Дешёвые, простенькие растворные рецептуры... жгучие, щипучие, противные, вонючие... морду красят...географическое шелушение лопухами...
Вот ликориз - один из них похож на путёвый ретиноевый пилинг. Результат-то хороший, но вы видели, в каком виде уходит клиент? Я теперь клиентов предупреждаю демонстрацией фотки, а то раз чуть деньги не пришлось вернуть.

Короче, для подвальной парикмахерской прокатит. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видимо, каждому - своё...
Дешёвые, простенькие растворные рецептуры... жгучие, щипучие, противные, вонючие... морду красят...географическое шелушение лопухами...
Вот ликориз - один из них похож на путёвый ретиноевый пилинг. Результат-то хороший, но вы видели, в каком виде уходит клиент? Я теперь клиентов предупреждаю демонстрацией фотки, а то раз чуть деньги не пришлось вернуть.

Короче, для подвальной парикмахерской прокатит. ;)


Медидерма гораздо лучше?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Медидерма гораздо лучше?

Ну, конечно, это продукт совсем другого класса.... но там другая беда - представители.... ;)
 
Пламя,какие конкретно пилинги,кроме ретиноевого,вы использовали из этой линейки?
 
Цитата
layma написал:Пламя,какие конкретно пилинги,кроме ретиноевого,вы использовали из этой линейки?

Все, кроме жёсткого фенола (лайт понравился). А ретиноевых там 3 штуки, разных. Это-то меня и привлекло.

В принципе, некоторые могут в хозяйстве пригодится, как нечто вспомогательное. Но на самостоятельную процедуру не тянут даже растворные ретиноевые. Скурихина, кстати, их как раз в этом контексте и представляла.

Так что, тем кто не работал, посоветовала бы смотреть только на концовку прайса - ликориз, АСР, фенол.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну, конечно, это продукт совсем другого класса.... но там другая беда - представители.... ;)

а что с представителями. у нас есть все. что заказываешь или там другие проблемы и у нас семинары по 3 т.р. дороговато. наверно
 
сколько дней у вас идут семинары?
 
Уважаемые косметологи! Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, протоколом миндального пилинга. Заранее благодарю!
 
Цитата
marisha_kh написал:Уважаемые косметологи! Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, протоколом миндального пилинга. Заранее благодарю!

Если на сегодняшний день это еще актуально, то могу сбросить в личку
 
в предпил.геле Locao Rico какой % кислот?
 
Цитата
marisha_kh написал:Уважаемые косметологи! Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, протоколом миндального пилинга. Заранее благодарю!

http://www.martinex.ru/production/preparat...cpeel/protocol/
 
[quote name='шмель' date='26.8.2010, 7:23' post='30048']
сколько дней у вас идут семинары?
[/quot
2 дня. в октябре будут 28 и 29. стоимость 2 т.р.
 
:o 2 дня 2т.р ...я в осадке
larson кто преподавать будет?
У нас Анастасия Владисл-а вела.
 
Всем здравствуйте! Скажите, а рекомендуемая предпилинговая подготовка к пилингам Medicontrolpeel в полном обьёме обязательна? А то клиенты как то в штыки воспринимают, когда приходят и им обьясняешь, что пилинг им сразу никто делать не будет, а нужно ещё заплатить за предпилинговый мусс, крем предпил и крем с SPF и придти через 2 недели... А после пилинга ещё купить вегефарму на 3 дня и постпилинговый крем на оставшийся реабилитационный период.... Тем более средства недешёвые. Может можно хоть что-то выбросить?
 
Прошла обучение по пилингам МСР, плюс показывали сочетание данных пилингов и мезо.., тренер там такое творила, после пируватного пилинга сразу колола мезо без анастезии.., бедняжка, вызвавшаяся на данную экзекуцию, корчилась от боли и в конечном итоге ушла вся в синяках. Коллеги, кто-нибудь сочитал пилинги МСР и мезо, каковы результаты?
 
Цитата
gesya написал:Всем здравствуйте! Скажите, а рекомендуемая предпилинговая подготовка к пилингам Medicontrolpeel в полном обьёме обязательна? А то клиенты как то в штыки воспринимают, когда приходят и им обьясняешь, что пилинг им сразу никто делать не будет, а нужно ещё заплатить за предпилинговый мусс, крем предпил и крем с SPF и придти через 2 недели... А после пилинга ещё купить вегефарму на 3 дня и постпилинговый крем на оставшийся реабилитационный период.... Тем более средства недешёвые. Может можно хоть что-то выбросить?

Никогда не делаю предпилинговую подготовку по протоколу. Если собираетесь делать курс гликольки, то начните с минимального процента или если чувствительная кожа, то с миндального. Если, например ТСА, то сделайте несколько гликолевых пилингов. В общем смысл такой, от меньшего к большему. Это и будет предпилинговая подготовка.
Крем с SPF придется покупать по любому, если не у вас, то где угодно. После пилинга можно обойтись Бепантеном или Метилурациловой мазью.
 
У меня девушка с посттравматической гиперпигментацией вокруг глаз. Последствие грубой чистки, 1 месяц назад. Она даже сняла себя на телефон и показала мне свои фото после чистки. Там кожа буквально содрана.(( Сказала, что косметолог так удаляла милиумы. Через неделю после чистки, она поехала на море. Итог-гиперпигментационные пятна вокруг глаз. Думаю сделать Glycolicpeel Whitening. Я счас не помню какой там процент гликольки. Его можно сделать без подготовки?
 
Цитата
gesya написал:У меня девушка с посттравматической гиперпигментацией вокруг глаз. Последствие грубой чистки, 1 месяц назад. Она даже сняла себя на телефон и показала мне свои фото после чистки. Там кожа буквально содрана.(( Сказала, что косметолог так удаляла милиумы. Через неделю после чистки, она поехала на море. Итог-гиперпигментационные пятна вокруг глаз. Думаю сделать Glycolicpeel Whitening. Я счас не помню какой там процент гликольки. Его можно сделать без подготовки?

Можно.
 
мусс ненадо домой...кстати такой вонючий
у нас в наличии часто нет предпил.кремов и, работая на Анне Лотан, даю лосьён с АНА Н.Э....либо Биофр.комплекс 20% (Янссен)

gesya, если кожа чувствительна, то я б нестала отбеливающую гликольку без подготовки.
 
Думаю, что кожа чувствительная, раз так на чистку среагировала. Поговорила с тем косметологом, которая делала чистку, говорит, что ничего особенного не делала, обычная чистка на Кристине.. А на фотках кожа, как скальпелем снята. Может и правда просто очень чувствительная кожа...Тогда всё таки значит нужно предпилинговую подготовку в полном обьёме предпил крем и мусс? Или мусс можно опустить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:gesya, если кожа чувствительна, то я б нестала отбеливающую гликольку без подготовки.

Для успокоения души назначьте предпил крем. Или проведите пилинг 35 % гликолькой.
 
расскажите о Пируватном - какой % у Вас в работе (говорят, что 40% более пекучий) , как переносят клиенты, чем подготавливаете к данному пилингу?
и ещё вопросик...клиентка с тонкой кожей, купероз (щёки), кожа чувствительная, 29 лет, морщинки вокруг глаз уже видны в расслабленом состоянии. Какой пилинг провести? Боюсь гликольку на такую кожу, а миндальный думаю несправится.
 
Может Джесснер.
 
Да и надо ли пилинг на такую кожу? Попробуйте биоревитализацию или мезо с гиалулитом, по морщинкам хорошо стуктоколл или коэласт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:расскажите о Пируватном - какой % у Вас в работе (говорят, что 40% более пекучий) , как переносят клиенты, чем подготавливаете к данному пилингу?
и ещё вопросик...клиентка с тонкой кожей, купероз (щёки), кожа чувствительная, 29 лет, морщинки вокруг глаз уже видны в расслабленом состоянии. Какой пилинг провести? Боюсь гликольку на такую кожу, а миндальный думаю несправится.

Я бы NEW YOUTH попробывала.Первую процедуру -экспозицию совсем по минимуму и далее работаем,ориентируясь на реакцию кожи после пилинга.В состав данного пилинга входит нитрат стронция,который нивелирует сосудистую реакцию.Мне он очень нравится.Ну и в данном случае я бы на щечки наносила всего на несколько секундочек вначале,хотя конечно все это голословно,человека надо видеть прежде чем давать какие-то рекомендации.И,еще это не бразильский пилинг, а американский.
 
Цитата
gesya написал:Может Джесснер.


Джесснер для жирной кожи. Будет крупнопластинчатое шелушение. Осторожно.
 
спасибо за коментарии!

Цитата
Форум Косметологов написал:расскажите о Пируватном - какой % у Вас в работе (говорят, что 40% более пекучий) , как переносят клиенты, чем подготавливаете к данному пилингу?

никто неработает?
очень заинтересовал, но небрала в работу, пока работаю на миндальке и гликолевых.
 
Я его как-то не очень хочу в работу брать, на пировиноградку возможна реакция бронхоспазма, а я одна работаю. Но предпил я вообще как таковой не делаю. Из МСР работаю на миндальке, ретиноидах, салицилке, Джесснере и феноле. Есть у них в планах выпустить молочку, вот ее ижду, вместо пирувата.
 
о..молочный это хорошо! будем ждать!
на миндальном каких результатов добивались? работаю совсем недавно с пилингами и поэтому столько вопросов ;)
 
Исключительно освежайс, я его в чистку добавляю, или после желтого (или вместе с желтым). На молодой, слегка проблемной коже тоже неплохо работает.
 
после какого пилинга заметно сужаются расширенные поры?
есть клиенты, у которых поры рас-е (просто огромные) на носу видать на расстоянии - очень некрасиво, но область глаз сухая, морщинки явные в этой области у совсем молодых (27-29лет).
Практикуете ли нанесение разных пилингов по зонам?
 
Практикую, на тонкую кожу молочку, миндальку, на проблемную салициловый и Джесснера.
 
А аллергодерматозы являются противопоказанием для поверхностных пилингов?
 
Девушки, помогите!
Почитала их протоколы и у меня получилось, что нет межкурсового ухода в виде масочек и т.п., только крем? Это так, или я что-то не поняла?
Если не поняла, то на какой день назначаете увлажняющие маски после ретиноевого 5% forte- пилинга?
Спасибо!
 
Аллергодерматозы в стадии обострения предполагают лечебные мероприятия по восстановлению внутренней среды организма и барьерных функций кожи.
А в стадии ремиссии все зависит от аллергена.

По поводу постпила: в ранний период маски по определению не показаны, а после все зависит от программы (Вы для чего маски делать хотите?).
Процедура гидратации после ретиноидов на 3-ей неделе рекомендуется, но многое зависит от протекания постпилингового периода. Жестких правил нет и ИМХО они не нужны, индивидуально все. Приглашайте на доп. осмотры и там решайте, что, как и для чего делать
 
[quote name='anna-melamori' date='2.11.2010, 1:15' post='35610']
Аллергодерматозы в стадии обострения предполагают лечебные мероприятия по восстановлению внутренней среды организма и барьерных функций кожи.
А в стадии ремиссии все зависит от аллергена.


Простите, но я не совсем поняла ответ. Вопрос мой, конечно, касался стадии ремиссии. Если у пациента экзема или нейродермит,то аллерген будет не один, и пациент может и не знать всего, что гипотетически может спровоцировать у него обострение. Меня интересует конкретно ситуация, если аллергодерматоз есть в анамнезе, но клиники последние годы не было. Можно ли делать пилинг?
 
теоретически можно попробовать, практически - решать будет каждый сам.
Если несколько лет обострения не было, если нет видимых последствий в месте проведения, то причин не попробовать пилинг я не вижу, другое дело насколько он нужен данному пациенту, как подробно Вы ему все объяснили и насколько он ориентирован в своей болячке.
Из теории: ретиноиды способствуют нормализации обменных процессов в коже, а значит могут быть использованы при дерматозах, на практике все несколько сложнее.
В любом случае придется тщательно взвесить возможную пользу и возможный вред. Сомневаетесь (в показаниях или в пациенте) не делайте, уверены, что все пройдет мягко (или опять же пациент адекватный, давно и прочно с Вами работает) , вперед.
 
Спасибо! Наверно...не буду рисковать! :/
 
Тоже нормальный подход. Не навреди!
Косметология это же не строгая дисциплина, это во многом эстетика, а не лечение.
Нюансов много, а протоколов для всех случаев скорее всего не будет никогда-)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо за коментарии!


никто неработает?
очень заинтересовал, но небрала в работу, пока работаю на миндальке и гликолевых.


Вела несколько клиентов на пируватном. Хороший лифтинг, клиенты чувствуют его сразу после процедуры, легкая гиперимия в течение получаса - часа. Неравномерное мелкопластинчатое шелушение(подготовка у всех 2 недели), быстрая и непроблемная реабилитация. Нескольким брала в работу именно для лифтинга (у клиентов с выраженным куперозом) и они его получили, для коррекции овала подходит. Одна клиентка с проблемной кожей, с элементами постакне - комбинировала с Джаснером. Постакне отшелушили, поры сузили. Но вот пришла опять, поры будем корректировать. Я сама аллергик, у меня с дыханием все в порядке. Пару минут клиент действительно испытывает проблемы с резким запахом, но они так и на спирт реагируют. Помахали веером, приоткрыли окно и все в порядке (у меня кушетка стоит прямо под окном).
 
Коллеги, подскажите. Клиентка с угревой болезнью пользуется Зинеритом 3 нед. Заметное улучшение. Хочет сделать курс миндальных пилингов. Нужно ли прекратить пользоваться Зинеритом?
 
Цитата
gesya написал:Коллеги, подскажите. Клиентка с угревой болезнью пользуется Зинеритом 3 нед. Заметное улучшение. Хочет сделать курс миндальных пилингов. Нужно ли прекратить пользоваться Зинеритом?

Не нужно, пусть продолжает пользоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)