Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Пилинги PHITOGEN в косметологии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
Lissi написал:Мне косметика показалась агрессивной, в сравнении с тем чем работала раньше... ;) Вообщем не моё это. Стоит теперь у меня без дела

а с чем раньше работали?
 
Цитата
Lissi написал:написала в личку, чтобы не сочли за рекламу)

Lissi, если вы пишете в личку, ваш адресат увидит письмо. Зачем сообщать об этом всему форуму, выдавая абсолютно не информативное сообщение в данной теме (проще говоря - оффтоп)?

Перечисление вами препаратов, с которыми вы работали раньше, не будет являться рекламой. Пишите свободно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Lissi, если вы пишете в личку, ваш адресат увидит письмо. Зачем сообщать об этом всему форуму, выдавая абсолютно не информативное сообщение в данной теме (проще говоря - оффтоп)?

Перечисление вами препаратов, с которыми вы работали раньше, не будет являться рекламой. Пишите свободно.


Phyto Sintesi, пилинги в них отличные :/

Lissi, Вы пишете несколько сообщений подряд, в каждом из которых по два слова. Не нужно искусственно набирать количество сообщений - объединяйте их в одно. При поиске часто трудно бывает найти нужную информацию, перечитывая множество страниц, многие из которых неинформативны. Объединила сообщения в одно. В дальнейшем будьте внимательны!
Violet-ka
.
 

В любых, когда нужно успокоить кожу. После мезо, например.
[/quote]

О-о! А подскажите чем вы покрываете проколы после мезо? Маску непосредственно после процедуры? Или всё-таки после хлоргексидина?
 
Цитата
salenav написал:О-о! А подскажите чем вы покрываете проколы после мезо? Маску непосредственно после процедуры? Или всё-таки после хлоргексидина?

Естественно, хлоргексидином обработать надо!
Уже не использую эту маску, давно не брала.
 
ну...вот такая я красотка после 25%-пилинга Фито...
Это я на второй день, после успокоительных процедур вовнутрь и снаружи...
Отёки, ожоги, бугры... Интересно...хуже бывает? успокойте меня! от работы себя освободила на постельный режим...


По поводу предподговки....Готовая была до невозможности.... Как раз перед этим 3 недели ходила на ряд массажей по 2-3 раза в неделю с масками....
Лицо в принципе без особых претензий на разные составы. Не аллергенное, не дерматитное, не склонное к прыщавости и тд.
То есть, это мой первый такой негативный опыт за мои-то 40...
 
Массажи и маски(если они без кислот)-это не подготовка к курсу пилингов. Ну или второстепенный элемент, можете считать, что делали без подготовки.
Но дело даже не в этом. 25% гликолькой очень сложно сделать ожег, надо постараться. На фото ничего не разглядеть, скорее всего вы выдали реакцию на компоненты пилинга.
 
Цитата
eto_lena написал:ну...вот такая я красотка после 25%-пилинга Фито...
Это я на второй день, после успокоительных процедур вовнутрь и снаружи...
Отёки, ожоги, бугры... Интересно...хуже бывает? успокойте меня! от работы себя освободила на постельный режим...


По поводу предподговки....Готовая была до невозможности.... Как раз перед этим 3 недели ходила на ряд массажей по 2-3 раза в неделю с масками....
Лицо в принципе без особых претензий на разные составы. Не аллергенное, не дерматитное, не склонное к прыщавости и тд.
То есть, это мой первый такой негативный опыт за мои-то 40...

Если честно, то очень удивлена... Сама в с прошлой осени практиковала эти пилинги, не могу сказать, что опыт большой именно с этими пилингами, но все-таки есть(до этого были медиконтролпил и космотерос), себе в том числе, ни разу, тем более всего на 25%! Согласна с тем, что скорее всего реакция индивидуальная и на какой-то компанент самого состава
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень много раз делала дисхромию пациенткам, всегда четко по протоколу - ни разу не было такой реакции, хотя и 12 минут держала. Может, мало было нанесено второй фазы?

Поделитесь, пожалуйста, протоколом процедуры потеряла свой журнал, а пилинг стоит. И скажите сколько нужно процедур чтобы добиться осветления
 
Цитата
алика * написал:Поделитесь, пожалуйста, протоколом процедуры потеряла свой журнал, а пилинг стоит. И скажите сколько нужно процедур чтобы добиться осветления

Предпил:7-10дней
1.очищающий гель 5%
2.витамин С-биостимулятор
3.крем для кожи с пигм.пятнами 10%AHA
Пилинг:
экспозиция 5-7мин
кол-во процедур 4-6
Постпил:4дня
очищающее молочко с гиалуронкой
витамин С-биостимулятор
успокаивающий крем Ленитива
 
Ходила на семинар Фитоджен, очень впечатлилась.Коллеги, посоветуете пожалуйста, стоит ли брать в работу или правда пилинги SSS вчерашний день?
 
Я бы брала. Мне очень они нравятся. Возьмите доя начала скульптру акне, дисхромия и для нормальной кожи. Затрат меньше, попробуете. Будете довольны докупите остальные позиции
 
Цитата
o-k-s написал:Ходила на семинар Фитоджен, очень впечатлилась.Коллеги, посоветуете пожалуйста, стоит ли брать в работу или правда пилинги SSS вчерашний день?

подскажите пожалуйста.платные у них семинары по пилингам?если да,сколько стоит.спасибо.
 
Не знаю как в России, а на Украине нужно купить одну позицию из всей линейки продукции.
 
Цитата
yulikf30 написал:Не знаю как в России, а на Украине нужно купить одну позицию из всей линейки продукции.

Точнее, один из пилингов Скульптура.
 
Цитата
ирина-косметолог написал:подскажите пожалуйста.платные у них семинары по пилингам?если да,сколько стоит.спасибо.

В России 1000 р
 
Цитата
o-k-s написал:В России 1000 р

в Москве бесплатные были, насколько мне помнится
 
Подскажите, пожалуйста, существуют ли схемы усиления например 50%-го или только след. 70%?
 
Коллеги, подскажите, кто работал на пилингах PHITOGEN и RENOPHASE, какие из них наиболее эффективны, безопасны, как в сравнении проходит постпилинговый период? Сейчас мечусь между этими двумя фирмами и никак не могу решить, какую закупить в работу.
 
У нас в Ростове семинар стоял 400р по поверхностным(АНА и Скульптура),срединный проАнтокс ТСА 1000руб семинар. Скажите, а насколько процедур хватает тюбиков из скульптуры?
 
Цитата
da-letu написал:У нас в Ростове семинар стоял 400р по поверхностным(АНА и Скульптура),срединный проАнтокс ТСА 1000руб семинар. Скажите, а насколько процедур хватает тюбиков из скульптуры?

смотря какие лица, у одного нормальное, а у другого, как луна в полнолуние, где-то на 5-8 проц.
 
Бегло прочитав тему оставлю свой отзыв! Пилинги как по мне агресивные,работала с разными типами кожи, очень хорошо работает на жирную, пористую ,толстую кожу. Шикарный результат! На остальные типы кожи агресивно,были те кто не выдерживал даже курса 4,работаю с 25,35 %.
 
Пилинги из системы нежной кожи сильнее, чем из скульптуры. Скульптура мне очень понравилась- и эффект и себестоимость и то, что можно работать по проблеме, осложнений не было. жаль, что фитоджен не выпускают ретиноевые пилинги, думаю эта фирма выпустила бы в удачном варианте и этот пилинг. ретиноевый взяла из медикконтролпила.
 
Мне понравились Скульптура,особенно АнтиАкне,хороший результат,без шелушения,теперь хочу попробоватьССС попробовать.Проантокс не пробовала,хочу.
 
Добрый вечер. Хотелось бы больше отзывов о Sweet skin sistem. Заранее благодарна.
 
Девочки,кто из Харькова,подарю нейтрализатор Свит Скин.Не знаю зачем его купила-не использовала вообще,хранила правильно и бережно,срок годности заканчивается в 2014 году.Работать с этими пилингами не планирую дальше,знакомых нет кто работает с этой фирмой,на фирму вернуть не могу.Срок закончится-просто выкину,а так вдруг кому то пригодится.Пишите в ЛС.
 
Цитата
da-letu написал:Пилинги из системы нежной кожи сильнее, чем из скульптуры. Скульптура мне очень понравилась- и эффект и себестоимость и то, что можно работать по проблеме, осложнений не было. жаль, что фитоджен не выпускают ретиноевые пилинги, думаю эта фирма выпустила бы в удачном варианте и этот пилинг. ретиноевый взяла из медикконтролпила.

Абсолютна с вами согласна, гликолевые пилинги великолепные. И цена занижена для таких результатов. Жаль, что с ценой на ТСА так загнули(((
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто представитель Фитоджена в Крыму?
 
Цитата
puella написал:Добрый вечер. Хотелось бы больше отзывов о Sweet skin sistem. Заранее благодарна.


Еще на курсах косметологии наша преподаватель пригласила нас на курсы повышения квалификации по пилингам. Там то я впервые и познакомилась с этими пилингами. У нас было 8 моделей разных возрастов и с разными типами кожи. Естественно, процедура прошла у всех по-разному, но без последствий. А результат в итоге вышел у всех очень эффективный! Замечу, что эти дамы-модели никогда ранее не делали пилинги и предпил. подготовки никто естественно не проводил. В классе мы использовали сразу 35% кислоту, а маски и кремы после процедуры были от разных косметических производителей. Пилинги мне понравились. Домой себе купила набор из 25%, 35%, нейтрализатор, лосьон 5%, маска, и постпил.крем. Первая клиентка попалась "сложной". Ей 54 года, кожа очень тонкая и дикий купероз. Вспомнилась учеба и наставления преподавателя, решилась сделать. Делала без предпилинговой подготовки (клиентка не захотела ждать)... все прошло как по маслу. А первый результат мы увидели через 3 недели. Она осталась в восторге, ну и я конечно тоже :D
 
А.. забыла добавить. Единственное что мне не понравилось, так это увлажняющий крем, который используется после пилингов. Я им чтобы не выкидывать даже на руки пыталась смазать... не пошло. Мне он показался тяжелым и жирным, и такое ощущение остается на коже, будто кожа задыхается от отсутствия воздуха.. Не знаю, как точнее еще описать эти ощущения...
 
Можно ли для данных пилингов пользоваться нейтрализатором другой фирмы? И какой лучше? Фитоджен закончился, а времени съездить купить нет:(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно ли для данных пилингов пользоваться нейтрализатором другой фирмы? И какой лучше? Фитоджен закончился, а времени съездить купить нет:(((

Ну в таком вопросе лучше не рисковать. При закупке линейки ты уверенна ,что все будет хорошо.Купи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно ли для данных пилингов пользоваться нейтрализатором другой фирмы? И какой лучше? Фитоджен закончился, а времени съездить купить нет:(((

Я не рискую пользоваться другими нейтрализаторами, а Вы уверены, что нейтрализатор другой фирмы нейтрализует действие той или иной кислоты в данном случае гликольевой до конца? что бы не вышло форс-мажоров, я считаю лучше найти время на покупку нейтрализатора фитоджен ;)
 
Караул у моей клиентки после 35% в экспозиции 7-8 мин пошли ожоги. Поразъедало под и над губами. Пипец.. Подготовка 10 дней назад была Скульптура. Все хорошо... На этой гликольке работала1 раз.Взяла у них линейку Удобно ,что гелевые. По ходу мы ушли в серединный?.
 
Цитата
светлячок 70 написал:Караул у моей клиентки после 35% в экспозиции 7-8 мин пошли ожоги. Поразъедало под и над губами. Пипец.. Подготовка 10 дней назад была Скульптура. Все хорошо... На этой гликольке работала1 раз.Взяла у них линейку Удобно ,что гелевые. По ходу мы ушли в серединный?.

Не характерно для пилингов с хитозаном. Скульптура агрессивнее. В последнее время Пилинги с гликолевой кислотой все чаще удивляют)) да, вы добились поверхностно-срединного пилинга. Вы не уточняли у клиента, возможно она использует какие то средства для зоны вокруг губ, которые не желательно использовать во время процедур пилинга.
 
Цитата
puella написал:Не характерно для пилингов с хитозаном. Скульптура агрессивнее. В последнее время Пилинги с гликолевой кислотой все чаще удивляют)) да, вы добились поверхностно-срединного пилинга. Вы не уточняли у клиента, возможно она использует какие то средства для зоны вокруг губ, которые не желательно использовать во время процедур пилинга.

Да нет не использует.. У нее внизу щечек россыпь внутренних комедончиков... но среагировала другая зона.. Пока остался неприяный осадок ....
 
Коллеги, кто работал, как эти пилинги в сравнении с МСР?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, кто работал, как эти пилинги в сравнении с МСР?

Сложно сравнить))) в SSS в основе гликолевая кислота. Но точно скажу, гликолевый пилинг намного лучше. Не считая таких неприятных моментов, описанных выше в ветке, мягкие в работе( я о 50 и даже 70), результат после первой процедуры. Неоднократно читала в других темах, что после гликолевого пилинга появляется непряитный блеск лица. С этими пилингами,честно,не заметила. Маску, рекомендуемую в процедуре, не использую. Она на основе глины. Из Sculptura неплохой для чувствительной кожи и форте. Они работают, как бережные "уходовые" Пилинги. MCP решает проблемы агрессивно, это моно Пилинги, Sculptura поли компонентные Пилинги. Переносятся индивидуально: у кого то это пилинг выходного дня, у кого то есть и шелушение. Но не более того.
 
только вернулась с семинара по этим пилингам под впечатлением и сразу пошла искать отзывы,так как с пилингами еще не работала и ищу сейчас в работу. Моделям делали гликолевый пиллинг 25% и под глазки 50% на 30 сек(женщине лет 50)--кожа классная ,блестящая,свежая,без гиперемии....пилинг "sculptura" при акне дал небольшую гиперемию,но по улице с этим гулять можно....ТСА пилинг довели до точечного фроста,а на местах гиперпигментации до облаковидного...жжег не очень сильно и после процедуры лицо с легкой гиперемией(интересно на 3-4 день увидеть эту девушку)..На обучении рассказали,что при предпилинговом уходе 14 дней и пилинге начиная с 25% и т. д. результат очень хороший..."sculptura" легкий, и необходимо до 15 процедур,зато после него нет шелушения или очень мелкое небольшое... ТСА пилинг хороший(по словам преподавателя) и делается 1 раз в год.....


себе купила "sculptura" акне(буду тренироваться делать пилинги на парне))) сказали хороший для жирной,проблемной,пористой кожи
в салон думаю купить их гликолевые пилинги,потому,что из отзывов здесь больше положительного,чем отрицательного

очень хотелось бы узнать у тех,кто работает с пилингами отличия,положительные и отрицательные стороны,сравнения фитодженовских пилингов с другими пилингами
 
Прочтите выше, я писала, чем отчается гликолевый пилинг. Берите в работу,вы не успеете найти отрицательных моментов)))) иногда дает неожиданное более глубокое проникновение в наиболее чувствительных зонах. Но это встречается очень редко. Результат заметен и после первой процедуры. Протокол конечно нужно соблюдать. Из sculptura forte и при акне - наиболее результативные. Ваш выбор абсолютно правильный. Из всех гликолевых MCP, Sesderma этими довольно больше всего, если сравнивать цена -качество.
 
Приобрела sweet skin system всю линейку ,а пилинг 30. На днях попробую,отпишу. Но взяла по рекомендации подруги косметолога,она восторге от них))
 
пилинги SSS действительно хороши! Вчера сделала себе 35%, сегодня небольшое шелушение, кожа требует дополнительных порций крема. Крем использую собственного приготовления и маску, кстати, тоже. маска фитоджен не очень мне подходит, она всё таки больше для жирной и проблемной кожи. Если делать их маску, то обязательно под пленку, чтобы не высыхала, иначе будет тянуть влагу из кожи.
 
Семинар.
Биореволюметрия - новая методика в эстетической медицине от компании «SIP PHITOGEN»
Дорогие коллеги компания «S.I.P. Phitogen» «(Фитоджен)» эксклюзивный представитель препаратов для эстетической медицины итальянской фармакологической компании «Fidia Farmaceutichi SpA» приглашает Вас посетить мастер-класс.
Биореволюметрия (описание ) - http://vk.com/id143878448#/topic-43713977_27138360
Тема мастер-класса:
Биореволюметрия – инновационная инъекционная методика нового поколения позволяющая одновременно осуществить не только коррекцию, но и омоложение клеток кожи. это новая инъекционная методика, предназначенная для полного, 4х мерного (с учетом временного измерения) омоложения лица посредством объемной биокоррекции и одновременного реструктурирования тканей.
Дата: 30.11.2012

Условия: 400 грн или покупка препарата IAL-System DUO или Regenyal IDEA BIO-Expander. Обращаем Ваше внимание на то, что в данных разделах, которые указаны ниже Вы сможете получить ответы на вопросы о дальнейших мероприятиях компании «SIP PHITOGEN»
Запись тел: (099)789-76-64 Регеональный менеджер Алексей Панов.
Вконтакте: vk.com/groups#/public43713977
Официальный сайт: www.phitogen.in.ua/
 
Сделали мне скульптура акне три недели назад, экспозиция 4 минуты. Кожа комби, чувствительная. Пилинг делали с целью убрать закрытые комедоны (возле углов рта). Все три недели после пилинга обострение - очень много комедонов воспалялось :( невроз себе заработала (я начинающий косметолог, никак не могу себе помочь)
Подскажите, пожалуйста, ведь это допустимая реакция? Стоит ли повторять?
 
Цитата
Rommish написал:Сделали мне скульптура акне три недели назад, экспозиция 4 минуты. Кожа комби, чувствительная. Пилинг делали с целью убрать закрытые комедоны (возле углов рта). Все три недели после пилинга обострение - очень много комедонов воспалялось :( невроз себе заработала (я начинающий косметолог, никак не могу себе помочь)
Подскажите, пожалуйста, ведь это допустимая реакция? Стоит ли повторять?

Доброе утро. Если есть множественные камедоны, обострение процесса возможно. Этоинормальная реакция на первую процедуру. Если вы хотите уменьшить вероятность подсыпаний, за неделю до курса пилингов нужно провести процедуру читки лица.Повторить можно,увеличьте интервал между процедурой первой и второй до улучшения состояния кожи на лице.
 
Пилинги скульптура и ССС использую 2 год в работе.Всегда была довольна и я,и клиенты.
Но вчера впервые получила довольно бурную(к утру следующего дня)реакцию в виде множественных высыпаний.Со слов клиентки-лицо в красных прыщах,как у подростка+ дискомфорт в глазах(без отделяемого,покраснений и отека).Пилинг скульптура для нормальной кожи,1-ая процедура,экспозиция 2,5 мин+маска+ленитива крем постпилинговый.Сама процедура прошла относительно спокойно,без гиперемий,фростов ,болевых р-ций и тд.Уходила клиентка с 2 точечными покраснениями в районе треугольной мышцы.На фоне приема антигистаминного пр-та к вечеру появился дискомфорт в глазах.Утром-сыпь.
Сталкивался ли кто-то с подобными нетипичными реакциями на данный достаточно(25%,РН 2,2) поверхностный пилинг?
 
Добрый вечер!Очень прошу откликнуться использующих в работе Про антрокс(ТСА пилинг).Как впечатления?Довольны результатом?Новая пациентка хочет именно его,а я в сомнениях.
 
Цитата
afrodita написал:Добрый вечер!Очень прошу откликнуться использующих в работе Про антрокс(ТСА пилинг).Как впечатления?Довольны результатом?Новая пациентка хочет именно его,а я в сомнениях.

на одной из клиенток с постакне рубцами отработал шикарно, а на второй вообще не заметила особых изменений:( Хотя подготовка в обоих случаях была хорошая.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)