Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пилинги PHITOGEN в косметологии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Уважаемые коллеги, кто работает на пилингах Фитоджен, хотелось бы услышать отзывы о продукции, хочу пойти к ним на обучение
 
Цитата
Провизор-косметолог написал:Уважаемые коллеги, кто работает на пилингах Фитоджен, хотелось бы услышать отзывы о продукции, хочу пойти к ним на обучение

Я работала только с 70% гликолевой кислотой, эффект неплохой.
 
Цитата
jane2303 написал:Я работала только с 70% гликолевой кислотой, эффект неплохой.


кто может по поводу "скульптура-пил" что сказать?
 
добрый вечер!
Я работаю на пилингах фитоджен 50 и 70%... эффектом довольна! Вся серия с гликолевой кислотой тоже отличная (и умывалки, и крема). Скульптура - замечательно работает, особенно нравится скульптура дисхромия.
 
Я работаю и мне нравятся!
 
Девушки, интересуют отзывы ваши и клиентов!
 
Классические Гликолевые. Легкие в работе. Если сочетать с дом.уходом (крема с АХА 8%, 12%, 20%), результат отличный!
Очень хорошо выравнивает рельеф, убирает пигментацию, мелкие морщины. В любом случае надо думать, кому, зачем и с какой целью делаешь. И обязательно сходить на обучение.
Думаю, что это оди из лучших гликол.пил. Если есть вопросы, пишите.
 
Цитата
елена лындина написал:Классические Гликолевые. Легкие в работе. Если сочетать с дом.уходом (крема с АХА 8%, 12%, 20%), результат отличный!
Очень хорошо выравнивает рельеф, убирает пигментацию, мелкие морщины. В любом случае надо думать, кому, зачем и с какой целью делаешь. И обязательно сходить на обучение.
Думаю, что это оди из лучших гликол.пил. Если есть вопросы, пишите.

А по стоимости не проконсультируете? Хочу к осени определиться с пилингами, но чтобы ко всем поехать-не хватает времени:) Может выручите:)
 
Стоимость сейчас не скажу, надо поискать прайс (напишу попозже). Насколько я помню недорогие.
Имеет смысл взять 35% 40%(с добавл салиц.к-ты), 50%. Умывалку не обязательно, лично я иногда обхожусь другими марками. А маску стоит взять, очень хорошая, успокаивает, и поры подчищает. Нейтрализатор можно тоже другой фирмы, например Neo Strata, у них есть большой обьем ( иногда развожу р-р соды, знаю, так. не надо, но на некоторых фирмах допускается). Крема 12,20% лбязательно возьмите, клиенты их обожают.
Ксати, на выставках скидка 10%, там же демонстрация, семинары. Если я не ошибаюся, продают. только прошедшим обучение (так было раньше, сейчас не знаю)
Пишите, если что на личку(mixlin@list.ru)
 
Стоимость сейчас не скажу, надо поискать прайс (напишу попозже). Насколько я помню недорогие.
Имеет смысл взять 35% 40%(с добавл салиц.к-ты), 50%. Умывалку не обязательно, лично я иногда обхожусь другими марками. А маску стоит взять, очень хорошая, успокаивает, и поры подчищает. Нейтрализатор можно тоже другой фирмы, например Neo Strata, у них есть большой обьем ( иногда развожу р-р соды, знаю, так. не надо, но на некоторых фирмах допускается). Крема 12,20% обязательно возьмите, клиенты их обожают.
Ксати, на выставках скидка 10%, там же демонстрация, семинары. Если я не ошибаюся, продают. только прошедшим обучение (так было раньше, сейчас не знаю)
Пишите, если что на личку(mixlin@list.ru)
 
Цитата
елена лындина написал:Стоимость сейчас не скажу, надо поискать прайс (напишу попозже). Насколько я помню недорогие.
Имеет смысл взять 35% 40%(с добавл салиц.к-ты), 50%. Умывалку не обязательно, лично я иногда обхожусь другими марками. А маску стоит взять, очень хорошая, успокаивает, и поры подчищает. Нейтрализатор можно тоже другой фирмы, например Neo Strata, у них есть большой обьем ( иногда развожу р-р соды, знаю, так. не надо, но на некоторых фирмах допускается). Крема 12,20% обязательно возьмите, клиенты их обожают.
Ксати, на выставках скидка 10%, там же демонстрация, семинары. Если я не ошибаюся, продают. только прошедшим обучение (так было раньше, сейчас не знаю)
Пишите, если что на личку(mixlin@list.ru)

Спасибо за информацию. если найдете прайс-напишите, плиз. Сейчас еще рано покупать, но к осени надо хотя бы мысленно подготовиться:)
 
Цитата
mudrik82 написал:А по стоимости не проконсультируете? Хочу к осени определиться с пилингами, но чтобы ко всем поехать-не хватает времени:) Может выручите:)

если брать пилинги 25,35,40%+нейтрализатор+маска+успокаивающий крем+лосьон для очищения+очищающий гель,то выходит около 9000 руб.
 
Цитата
аlba написал:Девушки, интересуют отзывы ваши и клиентов!

Обожаю эти пилинги! Очень удобные в работе, на любую проблему. Сходите на обучение обязательно.
 
У меня есть вся линейка этих пилингов. Отработала весь осенне-зимний период ними по разным проблемам. Все пациенты остались очень довольны. Себе тоже делала, лично мне тоже нра
 
Действитиельно пилинги дают хороший результат!!! Маска после пилинга супер! Берите вам понравится, а главное и клиентам очень нравится результат!
 
Дамы, кто ещё работал на Фитоджене, присоединяйтесь к обсуждению :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Дамы, кто ещё работал на Фитоджене, присоединяйтесь к обсуждению :/

Я работаю, мне очень нравятся как пилинги, так и все сопутствующие препараты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю, мне очень нравятся как пилинги, так и все сопутствующие препараты.

Собираюсь с ними поработать, подскажите, пожалуйста, что из их продукции стОит взять ОБЯЗАТЕЛЬНО? :/ (кроме биоревит. - я не колю)
Спасибо!
 
Цитата
Джингл Белл написал:Собираюсь с ними поработать, подскажите, пожалуйста, что из их продукции стОит взять ОБЯЗАТЕЛЬНО? :/ (кроме биоревит. - я не колю)
Спасибо!

Оптимально будет так: пилинги pelli sensibili, pelli normali, pelli discromie. К ним: crema lenitiva, siero revitalizzante, маска post peel. Всегда иметь для домашнего ухода latte detergente, crema viso 8%, crema pigmentata 10%, gel pelli e acneiche AHA 10%, active C biostimulatore. Средство для умывания с aha 5% я заменяю другим, но фитодженовское тоже неплохое.
С этим набором вы можете сделать очень много.
 
Спасибочки, это как раз то, на что я положила глаз :/
А как вам их классический гликолевый пилинг?
 
Цитата
Джингл Белл написал:Спасибочки, это как раз то, на что я положила глаз :/
А как вам их классический гликолевый пилинг?

Не пробовала. Меня эти очень хорошо устраивают : ))
 
Отлично, буду пробовать :/ Спасибо за наводку :/
 
девочки,подскажите в чем дело.сделала себе уже 2 процедуры Sweet Skin System а шелушения нет.только после 2й 3 бордового пятнышка появилось.я в шоке!
 
А по поводу скульптуры против акне? Поделитесь отзывами,пожалуйста. Результат после какой процедуры?
 
девочки,кто что может сказать по поводу ХОЛИ ЛЭНДа?я пошла на обучение,слышала хорошее,но хочу узнать больше мнений?это Украина,если что
 
Девочки, помогите советом, я только начинаю работать с пилингами. Думаю преобрести пилинги Фитоджен ( гликолевые) и у меня такой вопрос: косметолог, которая меня обучала, работала с ними без предпилинговой подготовки., а в руководстве прописанно,что необходимо в течении 10-14 дней подготовить кожу к пилингу ( очищающий гель с АНА 5% + крем по типу кожи с АНА), а вы проводите подготовку?
 
Цитата
suny time написал:Девочки, помогите советом, я только начинаю работать с пилингами. Думаю преобрести пилинги Фитоджен ( гликолевые) и у меня такой вопрос: косметолог, которая меня обучала, работала с ними без предпилинговой подготовки., а в руководстве прописанно,что необходимо в течении 10-14 дней подготовить кожу к пилингу ( очищающий гель с АНА 5% + крем по типу кожи с АНА), а вы проводите подготовку?


Только сегодня была на их семинаре. Говорили, что предпилинговая подготовка все таки рекомендуется, но если клиент ее не прошел или не хочет, тогда лучше брать кислоту не выше 25% и работать очень аккуратно (время выдержки должно быть сокращено). В последующие процедуры время постепенно увеличивать, но процент не повышать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Только сегодня была на их семинаре. Говорили, что предпилинговая подготовка все таки рекомендуется, но если клиент ее не прошел или не хочет, тогда лучше брать кислоту не выше 25% и работать очень аккуратно (время выдержки должно быть сокращено). В последующие процедуры время постепенно увеличивать, но процент не повышать.

большое спасибо за полезную информацию:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Только сегодня была на их семинаре. Говорили, что предпилинговая подготовка все таки рекомендуется, но если клиент ее не прошел или не хочет, тогда лучше брать кислоту не выше 25% и работать очень аккуратно (время выдержки должно быть сокращено). В последующие процедуры время постепенно увеличивать, но процент не повышать.



Здравствуйте, подскажите, при проведении процедуры пилинга можно одновременно наносить кислоту и на веки. делаете ли вы так, и если да, то какую концентрацию наносите? такую же как и на лицо? в рекомендации такой вариант описан, но не уточнена концентрация кислоты. этот момент я упустила. и если можно поделитесь, какие концентрации кислоты оптимальны по вашему наблюдению при выраженном фото и хроно-старении с сухой или нормальной кожей? с какой концентрации начинали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите, при проведении процедуры пилинга можно одновременно наносить кислоту и на веки. делаете ли вы так, и если да, то какую концентрацию наносите? такую же как и на лицо? в рекомендации такой вариант описан, но не уточнена концентрация кислоты. этот момент я упустила. и если можно поделитесь, какие концентрации кислоты оптимальны по вашему наблюдению при выраженном фото и хроно-старении с сухой или нормальной кожей? с какой концентрации начинали?


Можно наносить кислоту не более 25% рН 2,8 на неподвижное веко. Время выдержки 20-30 сек, max 2 мин.

По поводу клиентов с фото и хроно-старением ничего сказать не могу, у меня почему то все больше молодых клиенток.
 
Подскажите пожалуйста, а в осенне-зимный период после пилинга нужно назначать защиту? Заранее благодарна за ответ)
 
Не нешла на сайте Фитоджен важную информацию по этим пилингам, а именно значение рН.
Кто на них работает, подскажите пожалуйста рН препаратов 25%, 35%, 50%, 70% и АНА-ВНА 40% (ну короче всех пилингов). :D
 
Цитата
33ninon написал:Не нешла на сайте Фитоджен важную информацию по этим пилингам, а именно значение рН.
Кто на них работает, подскажите пожалуйста рН препаратов 25%, 35%, 50%, 70% и АНА-ВНА 40% (ну короче всех пилингов). :D

Вообще-то на сайте эта информация есть. Более чем достаточно.
 
Цитата
33ninon написал:Не нешла на сайте Фитоджен важную информацию по этим пилингам, а именно значение рН.
Кто на них работает, подскажите пожалуйста рН препаратов 25%, 35%, 50%, 70% и АНА-ВНА 40% (ну короче всех пилингов). :D



25% (рН 2,8)
35% (рН 2,4)
40% (рН 1,4)
50% (рН 1,3)
70% (рН 0,8)
 
Цитата
suny time написал:Подскажите пожалуйста, а в осенне-зимный период после пилинга нужно назначать защиту? Заранее благодарна за ответ)



Если погода ясная, то защита нужна
 
Сделала себе ТСА фитодженовский на область растяжек так, чисто попробовать шо оно такое :/
Ждала-ждала фроста, так и не дождалась за 10 минут :/
Ну, пузо - не лицо, будем пробовать ещё :/

 
Здравствуйте!
Только начала работать косметологом. Собираюсь работать с химическими пилингами, знакомая косметолог посоветовала приобрести двухфазный пилинг скульптура. Хочу попробовать себе для кожи с дисхромией. Подскажите пожалуйста, кто пользовался, насколько агрессивен этот вид пилинга и выдерживаете ли вы время точно по инструкции 1 -2 min, не мало этого времени? Заранее спасибо.
 
Делала только что себе Скульптуру Дисхромия, получилось, что наспех делала и, видимо, что-то недоочистила в пердпилинге; эскпозиция - 10 мин, начала смывать - прямо под руками пошла мелкая противная сыпь; сразу нанесла Комодекс Томатную маску (Кристина) - всё прошло :/
Так что имейте в виду, если кто с Кристиной работает - можно ней закрывать. :/
Не знаю, правда, что будет дальше - уж сколько пилингов переделано - такое в первый раз :/
 
Цитата
milavitsa написал:Здравствуйте!
Только начала работать косметологом. Собираюсь работать с химическими пилингами, знакомая косметолог посоветовала приобрести двухфазный пилинг скульптура. Хочу попробовать себе для кожи с дисхромией. Подскажите пожалуйста, кто пользовался, насколько агрессивен этот вид пилинга и выдерживаете ли вы время точно по инструкции 1 -2 min, не мало этого времени? Заранее спасибо.

Заходите в тему Фитоджен, там как раз Скульптуру обсуждают

1-2 мин - это время для первого раза для неподготовленного клиента
 
Цитата
Джингл Белл написал:Делала только что себе Скульптуру Дисхромия, получилось, что наспех делала и, видимо, что-то недоочистила в пердпилинге; эскпозиция - 10 мин, начала смывать - прямо под руками пошла мелкая противная сыпь; сразу нанесла Комодекс Томатную маску (Кристина) - всё прошло :/
Так что имейте в виду, если кто с Кристиной работает - можно ней закрывать. :/
Не знаю, правда, что будет дальше - уж сколько пилингов переделано - такое в первый раз :/

Очень много раз делала дисхромию пациенткам, всегда четко по протоколу - ни разу не было такой реакции, хотя и 12 минут держала. Может, мало было нанесено второй фазы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень много раз делала дисхромию пациенткам, всегда четко по протоколу - ни разу не было такой реакции, хотя и 12 минут держала. Может, мало было нанесено второй фазы?

Может быть, на себе ж вечно экономишь :/
Хотя мне кажется, что я плохо кожу очистила; я обычно дезинфицирую перед пилингом или хотя бы тоником спиртовым протираю, а тут пренебрегла этим моментом, протёрлась после умывания полотенцем общего пользования - и вперед :/

После Комодекса через какое-то время сыпь опять стала появляться, я ещё раз наложила томатную маску и потом маску Иммун из Клаппа - вроде почти прошло.

И такое бывает :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Может быть, на себе ж вечно экономишь :/
Хотя мне кажется, что я плохо кожу очистила; я обычно дезинфицирую перед пилингом или хотя бы тоником спиртовым протираю, а тут пренебрегла этим моментом, протёрлась после умывания полотенцем общего пользования - и вперед :/

После Комодекса через какое-то время сыпь опять стала появляться, я ещё раз наложила томатную маску и потом маску Иммун из Клаппа - вроде почти прошло.

И такое бывает :/

А я вообще ничего со спиртом не использую. Фитодженовская умывалка, потом подсушиваю салфетками и наношу пилинг на сухую кожу. Я зануда : ))
Кстати, маска ихняя Post Peel очень хороша, беру ее и в другим программы. А сыворотку с гиалуронкой часто даю в домашку, мои ее очень любят.
 
[quote name='satine' date='10.11.2010, 15:36' post='36399']
А я вообще ничего со спиртом не использую. Фитодженовская умывалка, потом подсушиваю салфетками и наношу пилинг на сухую кожу. Я зануда : ))
Кстати, маска ихняя Post Peel очень хороша, беру ее и в другим программы. А сыворотку с гиалуронкой часто даю в домашку, мои ее очень любят.
[/quot

можно ли по этой маске дарсонвалем работать? в каких еще процедурах можно ее использовать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:можно ли по этой маске дарсонвалем работать?

В любых, когда нужно успокоить кожу. После мезо, например.
 
здраствуйте коллеги!!!! Хочу попробовать пилинг срединный Pro:Antrox, кто-то слышал о нем? ка Результаты? там одноразовый комплект, в сам пилинг входит ТСА15% плюс гликолевая кислота 10% и комплекс pro:antrox. ph 0.1-0.2, заранее спасибо за ответы
 
Мне косметика показалась агрессивной, в сравнении с тем чем работала раньше... ;) Вообщем не моё это. Стоит теперь у меня без дела
 
Цитата
Lissi написал:Мне косметика показалась агрессивной, в сравнении с тем чем работала раньше... ;) Вообщем не моё это. Стоит теперь у меня без дела

Что вам показалось агрессивным в этой косметике? Уже два года работаю с ней пока никаких нареканий не было, а главное пациенты довольны.
 
Цитата
yulikf30 написал:Что вам показалось агрессивным в этой косметике? Уже два года работаю с ней пока никаких нареканий не было, а главное пациенты довольны.


крем 12% АНА. Как по мне жёсткий. Раньше брала 15% миндальный другой фирмы, он был намного мягче и не пересушивал кожу, а их регенерирующий крем не увлажнял. Остальное тоже как-то не очень(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)