Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лечение гиперпигментации посредством пилингов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
nuytis^ написал:Я тоже работаю на косметике SHIRA, http://shiraesthetics.com.ua/rus/catalog/19/ по поводу гликолевого пилинга - очень нравится,как он работает при относительно высоком Ph и низком проценте,плюс очень экономный. А на 10% делаю чистку. Кому интересно,себестоимость могу сбросить в личку.



мне очень интересно скиньте пожалуйста
 
Посоветуйте пожалуйста какие пилинги мне помогут убрать пигментацию мне 27 лет кожа тонкая склонная к купирозу пигментация уже 2 года после посещения солярия прошла курс SCULPTURA DISCROMIE результата нет .Помогите пожалуйста советом очень очень прошу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посоветуйте пожалуйста какие пилинги мне помогут убрать пигментацию мне 27 лет кожа тонкая склонная к купирозу пигментация уже 2 года после посещения солярия прошла курс SCULPTURA DISCROMIE результата нет .Помогите пожалуйста советом очень очень прошу


Вопрос нужно было задать в теме "Помощь клиентам"!

Но отвечу. Пилинги и гликолевые подойдут, важно чтобы косметолог правильно определил глубину залегания пигмента и воздействовал на этот слой пилингом. В этой проблеме очень важен домашний уход из проф. марок. Обязательно СПФ защита круглый год, в не зависимости от того, выходите на улицу или нет, наносить на чистую кожу дать впитаться мин 20. Ежедневный уход: средства с АХа кислотами 5-10%, койевой кислотой, альфа арбутином, регулярные аппаратные процедуры по отбеливающим сывороткам.
 
Прошу прощения ;) и спасибо огромное за ответ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прошу прощения ;) и спасибо огромное за ответ

В Николаеве есть хорошая клиника империя VIP обратитесь к ним, там хорошие специалисты и работают на качественных препаратах. Запишитесь например к Оксане Николаевне. думаю она сможет Вам помочь.
 
Да я слышала об этой клинике спасибо за совет обязательно обращусь
 
Добрый день. Уважаемые косметологи, нужна ваша помощь. Клиентка, 39 лет, постродовая мелазма. (6- 7 лет назад), одно пятно в области скулы. У косметолога не была. Начала работать на медидерме и фитосинтез. Какие пилинги из этих наиболее эффективно справятся с этой проблемой? Одна коллега посоветовала начать с молочного (медидерма) и далее продолжать только миндальным....но я в сомнениях. Что скажите вы? И протокол, если можно. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)