Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Пилинги Holy Land. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Девочки, кто-нибудь работает с окклюзионным пилингом (холи ленд)поделитесь результатами
 
Цитата
anastasiya екб написал:Девочки, кто-нибудь работает с окклюзионным пилингом (холи ленд)поделитесь результатами

я начала с себя в конце августа.сейчас работаю на клиентах.кожа выравнивается,хорошо обновляется,но пигментация до конца не убирается,хотя становится менее заметна.при норм. и сухой коже шелушение сильное, а при жирной все проходит достаточно легко.
 
Девочки что нужно для чистки на Холли Ленде,основное? Собралась покупать а обучение не хочу проходить.
 
Цитата
pishka написал:Девочки что нужно для чистки на Холли Ленде,основное? Собралась покупать а обучение не хочу проходить.


пилинг L-Complex - хорошо осветляет камедоны, после него не шелушатся, можно летом
Разогревающий лосьон - только на куперозные места не нужно
Разрыхляющий раствор - по нему можно сделать массаж и под пленку, а потом чистим
Пилинг-крем Лактолан - супер средство! Хоть на выход, хоть после чистки.

Просмотрите тему косм.бренды - HL там есть.
 
А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика
 
Цитата
sofi28 написал:А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика

Если точнее сказать, активная косметика, а не агрессивная. И потому требуется тщательный и продуманный подбор препаратов. Или вас интересует только для ухода косметика , которая проблем не решает?
 
Цитата
sofi28 написал:А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика

то она несомненно может навредить, так как нужно учитывать множество нюансов и уметь вариьировать препараты между собой для достижения результата. Для чистки нет одного единого стандартного набора препаратов - он подбирается строго индивидуально и есть множество вариантов для индивидуального подхода. Без базового обучения применять препараты действительно будет агрессивно по отношению к пациентам.
 
Цитата
sofi28 написал:А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика

Полностью не согласна с таким мнением. HL можно отнести к активным, эффективным, результативным косметикам, но только не арессивным. Как известно, даже самое лучшее лекарство при неправильном применении может стать ядом, так и косметика, если ее применяет косметолог, который не прошел обучение может нанести вред.
 
Цитата
poliana написал:Полностью не согласна с таким мнением. HL можно отнести к активным, эффективным, результативным косметикам, но только не арессивным. Как известно, даже самое лучшее лекарство при неправильном применении может стать ядом, так и косметика, если ее применяет косметолог, который не прошел обучение может нанести вред.



Да знаю просто что есть определенный набор для чистки HL. А что касается пилингов то они уж больно жесткие) Согласитесь что зная состав и и действие компонентов работающий косметолог может сочетать препараты)))
Согласна с Sofi что эта косметика агрессивна.
Спасибо всем) Нашла методичку по HL пойду покупать...Всем счастливо
 
От своих клиенток, которые делали хим. пилинги Холи Лэнд, причём у разных косметологов слышала практически одни негативные отзывы. dry.gif После хим. пилинга Холи Лэнд недовольные клиентки часто начинают искать себе нового косметолога. Настолько они им недовольны.
А вот пилинг-крем Лактолан - те же клиентки вспоминают с удовольствием об этом средстве и рассказывают какая после него хорошая кожа.
 
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...668&hl=holy
тут кое-что обсуждали
 
Что интересно, то негативные отзывы о HL чаще всего звучат из уст косметологов, которые не проходили базовый курс обучения и не знают всех тонкостей примененения данной косметики, а ругают марку по принципу ОБС (одна баба сказала). Извините, но такой подход очень далёк от профессионализма. Ведь имея тетрадь с протоколами процедур, вы не получаете всех возможных вариантов применения этой косметики - это очень малая часть того, чем владеет эта марка. На семинарах рассматриваются на примерех пути решения тех или иных проблем, расшифровываются многие нюансы применения - этого всего в протоколах нет. К тому же множество других методических пособий, без которых просто невозможно работать и понимать суть применения тех или иных препаратов. От себя хочу сказать, что моим клиентам очень нравятся процедуры от Холи Лэнд - и чистки, и пилинги, и уходы. И я очень довольна их результативностью. Сама пользуюсь в домашних условиях исключительно Холи Лэнд. Перепробовала на своей коже множество марок, была на многих семинарах других косметических линий и только ХЛ моя кожа сказала "ДА", хотя на 80% других марок, в том числе и на аптечные марки был либо нулевой результат либо аллергическая реакция, так как кожа у меня очень чувствительная . Очень долго и тщательно подбирала марку для работы в кабинете и среди множества прочих остановилась именно на этой марке. Так что, уважаемые коллеги, те, кто не прошёл базовый курс и не применил лично на практике не нужно голословно обвинять то, о чём вы имеете представление понаслышке. Чаще всего негативные моменты от применения косметики возникают при недостатке препаратов. Например, умываем всех, под одну гребёнку, одним клинзером, хотя их великое множество для разных проблем и типов кожи. Или вместо 9-ти - 12-ти средств предназначенных для той же чистки используем всего пять - только потому, что под рукой нет всего арсенала так как салон не закупил прапараты в полном объёме - в результате страдает качество и в лучшем случае нет результата, а в худшем получаем негатив от процедуры. Сама сталкивалась с такой проблемой, когда работала на косметике салона. Сейчас перешла в другое место, где работаю на своих материалах и ни в коем случае не жалею на качестве - это святое! Может быть дороговато получается, но зато разница очевидна, результативность совершенно другая. Сейчас параллельно делаю пилинги Premium курсом трём дамам. Потрясающие результаты в решении проблем гиперкератоза и пигментации. Надо будет в будущем фото "до" и "после" размещать для наглядности - увы, в этот раз не догадалась. Давайте лучше будем делиться проблемами и находками в решении тех или иных проблем и находить вместе ошибки в подходах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что интересно, то негативные отзывы о HL чаще всего звучат из уст косметологов, которые не проходили базовый курс обучения и не знают всех тонкостей примененения данной косметики, а ругают марку по принципу ОБС (одна баба сказала). Извините, но такой подход очень далёк от профессионализма. Ведь имея тетрадь с протоколами процедур, вы не получаете всех возможных вариантов применения этой косметики - это очень малая часть того, чем владеет эта марка. На семинарах рассматриваются на примерех пути решения тех или иных проблем, расшифровываются многие нюансы применения - этого всего в протоколах нет. К тому же множество других методических пособий, без которых просто невозможно работать и понимать суть применения тех или иных препаратов. От себя хочу сказать, что моим клиентам очень нравятся процедуры от Холи Лэнд - и чистки, и пилинги, и уходы. И я очень довольна их результативностью. Сама пользуюсь в домашних условиях исключительно Холи Лэнд. Перепробовала на своей коже множество марок, была на многих семинарах других косметических линий и только ХЛ моя кожа сказала "ДА", хотя на 80% других марок, в том числе и на аптечные марки был либо нулевой результат либо аллергическая реакция, так как кожа у меня очень чувствительная . Очень долго и тщательно подбирала марку для работы в кабинете и среди множества прочих остановилась именно на этой марке. Так что, уважаемые коллеги, те, кто не прошёл базовый курс и не применил лично на практике не нужно голословно обвинять то, о чём вы имеете представление понаслышке. Чаще всего негативные моменты от применения косметики возникают при недостатке препаратов. Например, умываем всех, под одну гребёнку, одним клинзером, хотя их великое множество для разных проблем и типов кожи. Или вместо 9-ти - 12-ти средств предназначенных для той же чистки используем всего пять - только потому, что под рукой нет всего арсенала так как салон не закупил прапараты в полном объёме - в результате страдает качество и в лучшем случае нет результата, а в худшем получаем негатив от процедуры. Сама сталкивалась с такой проблемой, когда работала на косметике салона. Сейчас перешла в другое место, где работаю на своих материалах и ни в коем случае не жалею на качестве - это святое! Может быть дороговато получается, но зато разница очевидна, результативность совершенно другая. Сейчас параллельно делаю пилинги Premium курсом трём дамам. Потрясающие результаты в решении проблем гиперкератоза и пигментации. Надо будет в будущем фото "до" и "после" размещать для наглядности - увы, в этот раз не догадалась. Давайте лучше будем делиться проблемами и находками в решении тех или иных проблем и находить вместе ошибки в подходах.


Да конечно придется пользоваться 12 средствами ) что делать раз купили).А вообще похоже ,что здесь на форуме только и рекламируют HL Premium да Кристину.......

 
Цитата
pishka написал:Да конечно придется пользоваться 12 средствами ) что делать раз купили).А вообще похоже ,что здесь на форуме только и рекламируют HL Premium да Кристину.......

Здесь не рекламируют никакую косметику, а делятся впечатлениями те, кто использует её в работе, делятся результатами. И, по крайней мере, не серьёзно от Вас звучат доводы о качесвте той или иной ксометической марки когда Вы не работали с ней, а отзываетесь по принципу ОБС
 
Цитата
pishka написал:А что касается пилингов то они уж больно жесткие)
Согласна с Sofi что эта косметика агрессивна.
Спасибо всем) Нашла методичку по HL пойду покупать...

У меня совсем противоположный личный опыт, многие мои клиенты перешли на процедуры HL, после сравнения с другими известными марками, из за более эффективности.
Среди косметологов-профи, с большим стажем работы (которые знают HL не по наслышке, работают на ней), совсем другое мнение по поводу хим. пилингов, они считаются одними из лучших.

Что бы грамотно использовать препараты, недостаточно купить методичку.
Как пример, одна и таже маска лактолан пилинг, может применяться в нескольких вариантах, и при этом эффект разный.
 
Цитата
sofi28 написал:А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика


А можно конкретику услышать?
 
Цитата
pishka написал:Да конечно придется пользоваться 12 средствами ) что делать раз купили).А вообще похоже ,что здесь на форуме только и рекламируют HL Premium да Кристину.......


Очень хочется услышать Ваше мнение о том бренде, который применяете в работе. Спасибо :/ .

Расскажите, пожалуйста, о его достоинствах и не достатках.

Согласна, что на форуме проскакивают отдельные коммерчиские заметки,
но Вы ведь компетентный человек в косметологии и с образованием косметолога,
не обделены кругом коллег, можете обсудить опыт применения того или иного средства :/ .

И если что-то очень-очень Вам понравится, пожалуйста, не сочтите за труд - киньте нам на форум для информации!
 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой косметикой вы пользуетесь в дом.условиях.Дело в том,что мне не могут подобрать уход.(У меня комбинированная кожа,остались следы от угрей,цвет лица совсем какой-то серый.)Я буду Вам благодарна.
 
Не могу нигде найти концентрацию кислот в пилингах этой марки. Знаю,что в рапид эксфолиаторе 8 и 12 %,а сколько в АБР профессионал и в Премиуме кто-нибудь знает?
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Не могу нигде найти концентрацию кислот в пилингах этой марки. Знаю,что в рапид эксфолиаторе 8 и 12 %,а сколько в АБР профессионал и в Премиуме кто-нибудь знает?

А вы и не найдете % в АБР т.к. это не моно пилинг , здесь много разных кислот и они в разных концентрациях, не очень высоких, но в совокупности да еще и ретинол дают превосходный результат. Работаю на ХЛ уже 10 лет, не одного случая аллергии или какой то плохой, агрессивной реакции. Просто все надо с умом делать и конечно же обучатся. Что то в линии не очень нравится , но пилинг их обожаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы и не найдете % в АБР т.к. это не моно пилинг , здесь много разных кислот и они в разных концентрациях, не очень высоких, но в совокупности да еще и ретинол дают превосходный результат. Работаю на ХЛ уже 10 лет, не одного случая аллергии или какой то плохой, агрессивной реакции. Просто все надо с умом делать и конечно же обучатся. Что то в линии не очень нравится , но пилинг их обожаю.


Согласна с Вами,косметолог. У самой проблемная кожа-пилинг АБР пока лучшее решение в плане коррекции пост акне.Думаю сделать ТСА 35%,но боюсь последствий.Кто-нибудь работал с ТСА?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы и не найдете % в АБР т.к. это не моно пилинг , здесь много разных кислот и они в разных концентрациях, не очень высоких, но в совокупности да еще и ретинол дают превосходный результат. Работаю на ХЛ уже 10 лет, не одного случая аллергии или какой то плохой, агрессивной реакции. Просто все надо с умом делать и конечно же обучатся. Что то в линии не очень нравится , но пилинг их обожаю.



Доброго времени суток ! Вы имеете ввиду ABR Professional Peeling ? Недавно приобрела этот пилинг, но еще с ним не работала. Конечно я изучила порядок проведения процедур ABR-Start, ABR- Bio, ABR- Forte и ABR-Lifting. Я бы хотела услышать Ваше мнение об этом пилинге и нюансах работы с ним. Какой действительный ожидаемый результат можно обещать клиентам? Заранее благодарна !
 
Здравствуйте!!! ;) я отучилась на косметику НL,но до конца разобраться так и не могу,кто ни будь может дать совет по поводу шаблона ABR Start??
 
Привет!Первую процедуру(подготовительную) делаю 12% А-комплексом: умываю 2-3 мин,втираю подготовительный лосьон 3 мин,наношу кислоту(+ веки,шея и декольте),выдерживаю 10 мин,смываю,клеточный гель до высыхания и крем с SPF 30.Шелешуние обычно даже незаметно.Через 5-7 дней все тоже,только вместо 12% комплекса наносим ABR-лицо,шея,декольте(на веки снова 12%).Через 10 мин смываю прохладной водой,наношу лактолан(15-20 мин-не скатываю) и ....клеточный гель,крем.Вот только шелушение ...слабенькое.Кто-нибудь делал окклюзионный пилинг?Поделитесь нюансами,пожалуйста!Я думаю,что нужно на ABR положить пленочку и оставить на Х мин.Я права?
 
Цитата
papat^ya написал:Привет!Первую процедуру(подготовительную) делаю 12% А-комплексом: умываю 2-3 мин,втираю подготовительный лосьон 3 мин,наношу кислоту(+ веки,шея и декольте),выдерживаю 10 мин,смываю,клеточный гель до высыхания и крем с SPF 30.Шелешуние обычно даже незаметно.Через 5-7 дней все тоже,только вместо 12% комплекса наносим ABR-лицо,шея,декольте(на веки снова 12%).Через 10 мин смываю прохладной водой,наношу лактолан(15-20 мин-не скатываю) и ....клеточный гель,крем.Вот только шелушение ...слабенькое.Кто-нибудь делал окклюзионный пилинг?Поделитесь нюансами,пожалуйста!Я думаю,что нужно на ABR положить пленочку и оставить на Х мин.Я права?


Осмелюсь предположить, что нет. Если пленочка сверху - парниковый эффект, - ну упадет кислота поглубже, что с того?
Этот пилинг не расчитан на выраженное шелушение, у него другое предназначение, он щадит кожу, т.к. содержит сывороточный комплекс.
А ещё выраженное шелушение зависит от качества кожи клиентов: у клиентки с сильно выраженным акне шелушится кожа до безобразия,
а у кого качественный липидный слой - ни шелушинушки :D ...
 
Спасибо,лучезар!Значит нужно думать о дополнительной серии косметики для пилингов.Хочется для некоторых добиться сильного шелушения,чтоб действительно выровнять рельеф кожи,а не просто сузить поры.
 
После 12% пилинга шелушения или нет,или совсем чуточка.После ABR немного сильней шелушение.Девочки,плиз,напишите как делать окклюзионный пилинг!Хочу добиться большего шелушения....чтоб все личико обновилось ;)
 
Цитата
papat^ya написал:Привет!Первую процедуру(подготовительную) делаю 12% А-комплексом: умываю 2-3 мин,втираю подготовительный лосьон 3 мин,наношу кислоту(+ веки,шея и декольте),выдерживаю 10 мин,смываю,клеточный гель до высыхания и крем с SPF 30.Шелешуние обычно даже незаметно.Через 5-7 дней все тоже,только вместо 12% комплекса наносим ABR-лицо,шея,декольте(на веки снова 12%).Через 10 мин смываю прохладной водой,наношу лактолан(15-20 мин-не скатываю) и ....клеточный гель,крем.Вот только шелушение ...слабенькое.Кто-нибудь делал окклюзионный пилинг?Поделитесь нюансами,пожалуйста!Я думаю,что нужно на ABR положить пленочку и оставить на Х мин.Я права?

Да,пробовала под пленку и даже усиливала Суперлифтом и под пленку. в итоге шелушения ноль ,небольшое чувство стягивания ,так что действительно надо чтото посерьезнее.,только что?Ретинольчик всеже на печеночку ох как влияет,на себе прочувствовала .
 


http://kosmetolog.flybb.ru/index.php
 
Цитата
ledi_first написал:Да,пробовала под пленку и даже усиливала Суперлифтом и под пленку. в итоге шелушения ноль ,небольшое чувство стягивания ,так что действительно надо чтото посерьезнее.,только что?Ретинольчик всеже на печеночку ох как влияет,на себе прочувствовала .

Думаю на след.год взять Нью Юз.Действует как ХОРОШИЙ срединный,а ощущений минимум.Соли стронция дают о себе знать.
 
Цитата
vesnna написал:От своих клиенток, которые делали хим. пилинги Холи Лэнд, причём у разных косметологов слышала практически одни негативные отзывы. dry.gif После хим. пилинга Холи Лэнд недовольные клиентки часто начинают искать себе нового косметолога. Настолько они им недовольны.
А вот пилинг-крем Лактолан - те же клиентки вспоминают с удовольствием об этом средстве и рассказывают какая после него хорошая кожа.

интересно, как много клиенток сменили своего косметолога на Вас после пилинга ХЛ? Вы вообще работали с пилингом ХЛ? Лично я, могу оставить свой отзыв т.к. делаю пилинги ХЛ уже 2-й год. И очень довольна результатом. Кожа после пилинга шелушиться,но вместе с шелушением на глазах таят все пятна от пост акне. Кожа у меня тонкая и чувствительная склонная к воспалениям. Но после пилинга ни разу небыло раздражений и негативной реакции.
 
Цитата
iriskis написал:интересно, как много клиенток сменили своего косметолога на Вас после пилинга ХЛ? Вы вообще работали с пилингом ХЛ? Лично я, могу оставить свой отзыв т.к. делаю пилинги ХЛ уже 2-й год. И очень довольна результатом. Кожа после пилинга шелушиться,но вместе с шелушением на глазах таят все пятна от пост акне. Кожа у меня тонкая и чувствительная склонная к воспалениям. Но после пилинга ни разу небыло раздражений и негативной реакции.

У меня так же новые клиенты есть после ХЛ и такиеже негативные отзывы.
 
[quote name='мисс флинстоун' date='27.1.2010, 15:02' post='15954']
Согласна с Вами,косметолог. У самой проблемная кожа-пилинг АБР пока лучшее решение в плане коррекции пост акне.Думаю сделать ТСА 35%,но боюсь последствий.Кто-нибудь работал с ТСА?
[/quote
С пилингами ТСА нужно быть осторожнее,35%-это круто,начните с 10-15%,да и весна уже...
 
Цитата
pishka написал:Да знаю просто что есть определенный набор для чистки HL. А что касается пилингов то они уж больно жесткие) Согласитесь что зная состав и и действие компонентов работающий косметолог может сочетать препараты)))
Согласна с Sofi что эта косметика агрессивна.
Спасибо всем) Нашла методичку по HL пойду покупать...Всем счастливо


Скажу одно: в неумелых руках - она агрессивная и вообще.....кошмар ;) , а в умелых - даёт потрясающие результаты :/ Эта косметика требует знаний, умений опыта, я бы сказала таланта) Но она действительно работает, а не просто ухаживает
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Не могу нигде найти концентрацию кислот в пилингах этой марки. Знаю,что в рапид эксфолиаторе 8 и 12 %,а сколько в АБР профессионал и в Премиуме кто-нибудь знает?


В пилингах ABR skin foliator peeling и ABR premium - 35%, а ABR deep clean peel - 25%.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если точнее сказать, активная косметика, а не агрессивная. И потому требуется тщательный и продуманный подбор препаратов. Или вас интересует только для ухода косметика , которая проблем не решает?


+100! Косметика очень результативная, но требует исключительного профессионализма в применении.
 
Цитата
Lissi написал:Скажу одно: в неумелых руках - она агрессивная и вообще.....кошмар ;) , а в умелых - даёт потрясающие результаты :/ Эта косметика требует знаний, умений опыта, я бы сказала таланта) Но она действительно работает, а не просто ухаживает

Что правда, то правда ;)
 
Цитата
kant написал:Что правда, то правда ;)

Еще pаз можно добавить пpо умелые pуки.Не повеpю,что о "жесткости" пилингов ХЛ писал pаботающих хоть pаз на них пpофессионал.О важности обучения нужно помнит всегда,т.к.слишком большая ответственность на нас.Пилинги-сеpьезнейшая пpоцедуpа.Так что ,девочки,вот отучитесь,поpаботайте,а потом pугайте.На ХЛ пилингах pаботаю 6 лет,хотя саботаю на фpанцузской маpке,а вот пилинги все таки ХЛ.
 
Подскажите, пожалуйста, примерный расход лактолан-пилинга на лицо. 2,5 мл это нормально или мало?
 
Цитата
iri написал:Подскажите, пожалуйста, примерный расход лактолан-пилинга на лицо. 2,5 мл это нормально или мало?

Я думаю, если наносить руками (аккуратно пальчиком), а не кисточкой, то нормально.
Хотя, в методичке указано 3,0 мл.
Если расход Вам нужен для калькуляции себестоимости, то лучше заложить 5,0 мл. Этого точно хватит, даже если наносить кисточкой.
 
Спасибо! Я для себя, не для калькуляции. И наношу пальцами, это вы правильно догадались.
 
Добрый день.Скажите,пожалуйста,кто-нибудь знает столько процентов кислот в ABR peeling plus? Читала.что его можно использовать,как самостоятельный пилинг при акне,а чем нейтролизовать? ;) В нашем офисе продаж,косметолог не использовала его,ничего сказать не может.. ;) :( Можно ли совмещать его с гликолевым пилингом др.фирмы? Заранее спасибо. :D ;)
 
Цитата
katarinakos написал:Добрый день.Скажите,пожалуйста,кто-нибудь знает столько процентов кислот в ABR peeling plus? Читала.что его можно использовать,как самостоятельный пилинг при акне,а чем нейтролизовать? ;) В нашем офисе продаж,косметолог не использовала его,ничего сказать не может.. ;) :( Можно ли совмещать его с гликолевым пилингом др.фирмы? Заранее спасибо. :D ;)

Концентрация кисло там по-моему 8%, но я в этом не уверен. Что касается нейтрализации, то он так же как и все пилинги Holy Land не требует особых средств и смывается водой или можно вообще не смывать.
Совмещать пилинги Holy Land с пилингами других производителей нельзя, ИМХО!
 
Цитата
kant написал:Концентрация кисло там по-моему 8%, но я в этом не уверен. Что касается нейтрализации, то он так же как и все пилинги Holy Land не требует особых средств и смывается водой или можно вообще не смывать.
Совмещать пилинги Holy Land с пилингами других производителей нельзя, ИМХО!

Извините,а вы,уверены.что их пилинги смывать не надо? А вы ,в принципе,допускаете совмещение марок? ;) или только Холи ленд ;) спасибо.
 
Цитата
katarinakos написал:Извините,а вы,уверены.что их пилинги смывать не надо? А вы ,в принципе,допускаете совмещение марок? ;) или только Холи ленд ;) спасибо.

НЕТ! Это мое личное мнение, ИМХО!
 
Цитата
kant написал:Что касается смывания, то все зависит от того как построена процедура!
Совмещенире мрок в принципе допускаю, но в данном конкертном случае:

НЕТ! Это мое личное мнение, ИМХО!

Спасибо,за ваше мнение :/ а как его использовать,как самостоятельный пилинг? ;)
 
Цитата
katarinakos написал:Спасибо,за ваше мнение :/ а как его использовать,как самостоятельный пилинг? ;)

Нет, ABR peeling plus не используется, как самостоятельный пилинг. Это усилитель пилинга. Тоесть Вы наносите ABR peeling plus перед нанесением пилинга на те участки, где хотите усилить действие пилинга. Например, если Вы делаете пилинг ABR или Alpha, но в каких-то отдельных местах хотели бы усилить действие пилинга (пигментные пятна, застойные элементы и т.д.), то на эти участки Вы наносите ABR peeling plus (поэтому от и идет с пипеткой), даете ему впитаться 1-3 мин. и наносите поверх него основной пилинг (ABR или Alpha). Ну а дальше, все как обычно при процедуре пилинга...
 
Цитата
kant написал:Нет, ABR peeling plus не используется, как самостоятельный пилинг. Это усилитель пилинга. Тоесть Вы наносите ABR peeling plus перед нанесением пилинга на те участки, где хотите усилить действие пилинга. Например, если Вы делаете пилинг ABR или Alpha, но в каких-то отдельных местах хотели бы усилить действие пилинга (пигментные пятна, застойные элементы и т.д.), то на эти участки Вы наносите ABR peeling plus (поэтому от и идет с пипеткой), даете ему впитаться 1-3 мин. и наносите поверх него основной пилинг (ABR или Alpha). Ну а дальше, все как обычно при процедуре пилинга...

Да.Спасибо :/ Но в методичках идет графа"самостоятельный пилинг для кожи с акне".А как его делать не сказано... ;) dry.gif
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)