Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пилинги Holy Land. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
katarinakos написал:Да.Спасибо :/ Но в методичках идет графа"самостоятельный пилинг для кожи с акне".А как его делать не сказано... ;) dry.gif

Для кожи с акне он будет способствовать фросу в местах пустулезных элементов (соответственно его на эти места надо нанести перед ABR пилингом).
Как самостоятельным пилингом Вы им акне не вылечите!!!
Но е6сли Вам все же хочется применять его самостоятельно , то думаю его можно нейтрализовать A-Nox solution ;)
 
Цитата
kant написал:Да, есть такое в методичках, но из практики

Для кожи с акне он будет способствовать фросу в местах пустулезных элементов (соответственно его на эти места надо нанести перед ABR пилингом).
Как самостоятельным пилингом Вы им акне не вылечите!!!
Но е6сли Вам все же хочется применять его самостоятельно , то думаю его можно нейтрализовать A-Nox solution ;)

А если постакне? ;) Я и не собиралась никому акне им лечить ;) Так,как легкий пилинг думала попробовать...А вместо A-nox solution,Superlotion не подойдет? Вы ,еще что-то писали,что водой смывать можно этот пилинг...? ;) Уточните пожалуйста?Благодарю :/
 
Цитата
katarinakos написал:А если постакне? ;) Я и не собиралась никому акне им лечить ;) Так,как легкий пилинг думала попробовать...А вместо A-nox solution,Superlotion не подойдет? Вы ,еще что-то писали,что водой смывать можно этот пилинг...? ;) Уточните пожалуйста?Благодарю :/

ABR peeling plus я использовал лишь как усилитель. Как самостоятельный пилинг я его не делал!!! Поэтому всех тонкостей и особенностей я Вам не опишу. Я допустил, что если все пилинги Holy Land не требуют особой нейтрализации и смываются водой, то, наверное, и с ABR peeling plus тоже так можно, раз в методичке они его позиционируют как "самостоятельный пилинг для кожи с акне".
katarinakos, я не пойму зачем Вы насилуете себе мозги и заморачиваетесь с этим ABR peeling plus. Как легкий пилинг в Holy Land есть ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator 8%. ;)
Если Вам все же хочется добиться и выяснить все эти тонкости, то советую поднапрячь методиста в представительстве. То, что она с ним не работала, не означает, что она не должна это знать. Пусть звонит в Москву и спрашивает!!!
Это все-таки ее работа! ;)
 
Цитата
kant написал:ABR peeling plus я использовал лишь как усилитель. Как самостоятельный пилинг я его не делал!!! Поэтому всех тонкостей и особенностей я Вам не опишу. Я допустил, что если все пилинги Holy Land не требуют особой нейтрализации и смываются водой, то, наверное, и с ABR peeling plus тоже так можно, раз в методичке они его позиционируют как "самостоятельный пилинг для кожи с акне".
katarinakos, я не пойму зачем Вы насилуете себе мозги и заморачиваетесь с этим ABR peeling plus. Как легкий пилинг в Holy Land есть ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator 8%. ;)
Если Вам все же хочется добиться и выяснить все эти тонкости, то советую поднапрячь методиста в представительстве. То, что она с ним не работала, не означает, что она не должна это знать. Пусть звонит в Москву и спрашивает!!!
Это все-таки ее работа! ;)

Спасибо вам большое за такое терпение к моим многочисленным вопросам и за развернутые ответы. :D :/ ;) Действительно,что-то я переработалась уже....Да,этот пилинг плюс попался мне под горячую руку... и купила я его.. :D ;)Вот теперь думаю куда его применить... ;) Уже вроде зреют варианты.. А на методиста мне не приходится надеяться dry.gif
 
Цитата
katarinakos написал:Да,этот пилинг плюс попался мне под горячую руку... и купила я его.. Вот теперь думаю куда его применить...
А на методиста мне не приходится надеяться

Применений у ABR peeling plus масса: локально на рубци, застойные пятна (в т.ч. постакне), пигментные пятна, папулы, пустулы, застойные инфильтраты, зоны локализации закрытых комедонов, гиперкератоз, морщины и т.д. и т.п. Вы можете его наносить хоть локально, хоть на все лицо, главное! нанесите потом (минут через 1-3) поверх ABR peeling plus основной пилинг (ABR pelling professional, ABR Deep Clean или ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator). Грубо говоря, ABR peeling plus позволяет варьировать интенсивность основных пилингов (ABR pelling professional, ABR Deep Clean или ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator). А дальше, выдержав основной пилинг, все по ходу запланированной процедуры. :/ Конечно, ABR peeling plus штука в работе полезная, но не незаменимая ;) Но Вы не жалейте, что купили его, делайте, как я Вам советую и все будет ок ;)
Что касается методиста, то если он (она) не может справиться со своей работой, то я Вам советую обратиться в Московское представительство с помощью телефона или электронной почты (координаты есть на сайте). Не подумайте, что я советую Вам кляузничать и жаловаться туда на ваше представительство и методиста! Нет-нет! Просто, я думаю, там Вам дадут максимально исчерпывающий ответ, ну по крайней мере по лучше, чем тем, что даю я Другое дело, то что у них однозначно возникнет вопрос, прочему Вы обращаетесь к ним, а не в свое представительство... Но тут, что ответить, решать Вам: "казнить_нельзя_помиловать"... ИМХО, если методисту "трудно" позвонить в главный офис и заполнить пробел в своей грамотности, то "казнить :evil: , нельзя помиловать"... ;)
 
Цитата
kant написал:Применений у ABR peeling plus масса: локально на рубци, застойные пятна (в т.ч. постакне), пигментные пятна, папулы, пустулы, застойные инфильтраты, зоны локализации закрытых комедонов, гиперкератоз, морщины и т.д. и т.п. Вы можете его наносить хоть локально, хоть на все лицо, главное! нанесите потом (минут через 1-3) поверх ABR peeling plus основной пилинг (ABR pelling professional, ABR Deep Clean или ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator). Грубо говоря, ABR peeling plus позволяет варьировать интенсивность основных пилингов (ABR pelling professional, ABR Deep Clean или ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator). А дальше, выдержав основной пилинг, все по ходу запланированной процедуры. :/ Конечно, ABR peeling plus штука в работе полезная, но не незаменимая ;) Но Вы не жалейте, что купили его, делайте, как я Вам советую и все будет ок ;)
Что касается методиста, то если он (она) не может справиться со своей работой, то я Вам советую обратиться в Московское представительство с помощью телефона или электронной почты (координаты есть на сайте). Не подумайте, что я советую Вам кляузничать и жаловаться туда на ваше представительство и методиста! Нет-нет! Просто, я думаю, там Вам дадут максимально исчерпывающий ответ, ну по крайней мере по лучше, чем тем, что даю я Другое дело, то что у них однозначно возникнет вопрос, прочему Вы обращаетесь к ним, а не в свое представительство... Но тут, что ответить, решать Вам: "казнить_нельзя_помиловать"... ИМХО, если методисту "трудно" позвонить в главный офис и заполнить пробел в своей грамотности, то "казнить :evil: , нельзя помиловать"... ;)

Большое спасибо! ;) :D жаловаться я действительно не стану... Не по мою душу это как то.. ;) А вот обратиться в Москву это точно! спасибо,что подсказали,что-то я сама и не подумала...
 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста технику нанесения АБР пилинга.
 
Добрый вечер всем! Хочется узнать о пилингах АБР проф. и АБР премиум. У кого какие результаты работы с ними. Вобщем, Ваше мнение об этих пилингах. Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер всем! Хочется узнать о пилингах АБР проф. и АБР премиум. У кого какие результаты работы с ними. Вобщем, Ваше мнение об этих пилингах. Заранее спасибо!

Неплохие результаты. АБР Приемиум применяется в программе обновления кожи. После применения для кожи со свежими пигментными пятнами в результате пятна значительно посветлели, а некоторые исчезли полностью. При работе с жирной кожей и крупными порами поры заметно сузились, выравнялась текстура кожи, мягче стали гиперкератозные участки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неплохие результаты. АБР Приемиум применяется в программе обновления кожи. После применения для кожи со свежими пигментными пятнами в результате пятна значительно посветлели, а некоторые исчезли полностью. При работе с жирной кожей и крупными порами поры заметно сузились, выравнялась текстура кожи, мягче стали гиперкератозные участки.


Здравствуйте violet-ka!
Скажите, осветление пигментных пятен, или их полное исчезновение вы замечали, после одной процедуры АБР Премиум, или после проведения полной программы Обновления кожи(с полноценным домашним уходом указанным в брошуре)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте violet-ka!
Скажите, осветление пигментных пятен, или их полное исчезновение вы замечали, после одной процедуры АБР Премиум, или после проведения полной программы Обновления кожи(с полноценным домашним уходом указанным в брошуре)?

Вы не совсем правильно понимаете суть этой программы. Этапы "Обновления кожи" состоят не только из собственно пилингов - это многоступенчатая комплексная система, куда входят процедуры чистки, пилингов, реабилитации с механизмом укрепления тканей в определённой последовательности. Поэтому результата исчезновения пигментных пятен от одной процедуры ждать не стОит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы не совсем правильно понимаете суть этой программы. Этапы "Обновления кожи" состоят не только из собственно пилингов - это многоступенчатая комплексная система, куда входят процедуры чистки, пилингов, реабилитации с механизмом укрепления тканей в определённой последовательности. Поэтому результата исчезновения пигментных пятен от одной процедуры ждать не стОит.


Спасибо! Я хорошо знаю какие процедуры входят в Программу обновления кожи. Может просто неправильно выразилась! Просто знаю от других косметологов что они делают АБР премиум курсом 4-6 процедур 1 раз в 2 недели. Интересен эффект в каждом случае... К тому-же не все клиенты могут себе позволить предпилинговый и постпилинговый домашний уход. Поэтому также интересно на сколько домашний уход влияет на конечный результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Я хорошо знаю какие процедуры входят в Программу обновления кожи. Может просто неправильно выразилась! Просто знаю от других косметологов что они делают АБР премиум курсом 4-6 процедур 1 раз в 2 недели. Интересен эффект в каждом случае... К тому-же не все клиенты могут себе позволить предпилинговый и постпилинговый домашний уход. Поэтому также интересно на сколько домашний уход влияет на конечный результат.

Я ставлю обязательным условием перед началом пилингов правильный домашний уход, без этого результат не гарантирую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я ставлю обязательным условием перед началом пилингов правильный домашний уход, без этого результат не гарантирую.


Да, наверное я так-же буду делать! Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Я хорошо знаю какие процедуры входят в Программу обновления кожи. Может просто неправильно выразилась! Просто знаю от других косметологов что они делают АБР премиум курсом 4-6 процедур 1 раз в 2 недели. Интересен эффект в каждом случае... К тому-же не все клиенты могут себе позволить предпилинговый и постпилинговый домашний уход. Поэтому также интересно на сколько домашний уход влияет на конечный результат.

Я набираю в шприц домой клиенту 4 мл алое-геля или био-рипеа -как постпилинговый уход на первые 3 дня и включаю этот шприц в стоимость процедуры .После этого клиенты часто заказывают эти препарвты для дом.ухода ,вот тут уже можно и более серьезный уход подобрать .А предпилинг очень желателен ,тогда и результаты намного ярче.
 
Цитата
ledi_first написал:Я набираю в шприц домой клиенту 4 мл алое-геля или био-рипеа -как постпилинговый уход на первые 3 дня и включаю этот шприц в стоимость процедуры .После этого клиенты часто заказывают эти препарвты для дом.ухода ,вот тут уже можно и более серьезный уход подобрать .А предпилинг очень желателен ,тогда и результаты намного ярче.


Спасибо большое! Я как-то о шприцах не подумала. Пробники не всегда имеются в наличии... Теперь правда пересмотрю стоимость процедуры с учетом домашних препаратов.
 
Всем, добрый вечер! Помогите реабилитировать кожу. Вчера сделала себе второй пилинг ABR Prof. Первый перенесла нормально, а тут проснулась на лице катастрофа - в области носогубного треугольника струп, вот тебе и степень отшелушивания 2 о_О??? я в шоке? что делать? Bio Repair поможет или нет? Делала все по протоколу, не знаю поему так... возможно из-за морозов.
Вот такая сейчас картина, видно плохо.. по носом прям язвочка из нее сочит отделяемое.
[attachment=832:IMG_1319.jpg]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем, добрый вечер! Помогите реабилитировать кожу. Вчера сделала себе второй пилинг ABR Prof. Первый перенесла нормально, а тут проснулась на лице катастрофа - в области носогубного треугольника струп, вот тебе и степень отшелушивания 2 о_О??? я в шоке? что делать? Bio Repair поможет или нет? Делала все по протоколу, не знаю поему так... возможно из-за морозов.
Вот такая сейчас картина, видно плохо.. по носом прям язвочка из нее сочит отделяемое.
[attachment=832:IMG_1319.jpg]

Да ,видимо и вправду от мороза ,может эта область была обветренна? Я такой картины на АБР не наблюдала ни разу .А перед пилингом у вас не было насморка,может растерли кожу носовым платком?
Био-рипеа очень хорошо восстанавливает кожу ,-3-4 раза в день наносить.А на язвочки можно раз или два нанести целестодерм или элоком,заживет быстрее и потом поствоспалительной пигментации избежите . Вообще АБР достаточно мягкий ,народ шелушится -то не всегда ,я им люблю готовить к ретинолу или гликольке,при акне как первый этап перед салицилкой хороший эффект дает
 
Цитата
ledi_first написал:Да ,видимо и вправду от мороза ,может эта область была обветренна? Я такой картины на АБР не наблюдала ни разу .А перед пилингом у вас не было насморка,может растерли кожу носовым платком?
Био-рипеа очень хорошо восстанавливает кожу ,-3-4 раза в день наносить.А на язвочки можно раз или два нанести целестодерм или элоком,заживет быстрее и потом поствоспалительной пигментации избежите . Вообще АБР достаточно мягкий ,народ шелушится -то не всегда ,я им люблю готовить к ретинолу или гликольке,при акне как первый этап перед салицилкой хороший эффект дает

Спасибо, что откликнулись) В том то и дело, что никаких повреждений на коже не было. Сама, хоть и работаю на Холи Лэнде не так давно, такой картины не видела, лишь легкое шелушение. И себе уже не первый курс делаю, вот решила повторить, 1 раз сделала за неделю до Нового года, все было замечательно, на праздники со свежим личиком, а вот сейчас не понимаю... что не так???... Мажусь Био-рипеа, намечаются пигментации на лбу, кончике носа, щеке, подбородке((( в расстроенных чувствах, конечно неприятность эту мы переживем, но на завтра запланировано собеседование в новый салон, теперь видимо с такой "красотой" лучше дома сидеть..
 
Цитата
sofi28 написал:А мне вообще не нравится Холи Ленд, очень агрессивная косметика


а мне их поверхностные пилинги никакими показались ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что бы не было таких неадекватных отзывов, надо запретить продавать профессиональную косметику без прохождения базового курса, что в не которых странах успешно применяется, например Украина.


У меня совсем противоположный личный опыт, многие мои клиенты перешли на процедуры HL, после сравнения с другими известными марками, из за более эффективности.
Среди косметологов-профи, с большим стажем работы (которые знают HL не по наслышке, работают на ней), совсем другое мнение по поводу хим. пилингов, они считаются одними из лучших.

Что бы грамотно использовать препараты, недостаточно купить методичку.
Как пример, одна и таже маска лактолан пилинг, может применяться в нескольких вариантах, и при этом эффект разный.



Согласна с Вами насчёт того,что без обучения нельзя продавать эту косметику,да и вообще всю профессионалку!!!!Я прошла базовый курс обучения и ещё несколько мастер-классов тематических,но опыт играет тоже большую роль!!!Моим клиентам очень нравится продукция Холи Лэнд,её нежные запахи и консистенция.Их идёт маленький расход,есть результат.Пилинги все делаю из ХЛэнда,мне нравятся все,Альфа космплекс нежно отшелушивает,осветляет,АБР конечно посильнее будет,но такова его задача и состав,он идёт как срединный пилинг,Премиум тоже нравится,хотя печёт довольно таки сильно,но результат сразу после процедур явный!!!!Во все процедуры добавляю Лактолан крем-пилинг,делаю его как энзимный пилинг,потом скатываю,как гоммаж.Эффект очень хороший.Иногда заменяю Лактолан просто пилинг-кремом из внесерийки,но мне меньше он нравится.
 
Цитата
vesnna написал:От своих клиенток, которые делали хим. пилинги Холи Лэнд, причём у разных косметологов слышала практически одни негативные отзывы. dry.gif После хим. пилинга Холи Лэнд недовольные клиентки часто начинают искать себе нового косметолога. Настолько они им недовольны.
А вот пилинг-крем Лактолан - те же клиентки вспоминают с удовольствием об этом средстве и рассказывают какая после него хорошая кожа.


Еще будучи совсем зеленой студенткой курса Косметик 3-го разряда, дважды делала срединные пилинги от HL у своей Чудо-Преподавательницы. Рекомендовано 3-4 процедуры. Результаты превзошли все мои даже самые смелые ожидания! Поверьте, мне было чему ужасаться! Больше года тяжелейшей депрессии привели мою кожу в плачевное состояние: тургор кожи, извините, просто умер, противные гусиные лапки и отвратительная носогубка, казалось, прочно и навсегда поселились на моем лице - и это лишь часть проблем, которые обрушились на кожу моего лица. Никаких агрессивных воздействий на себе я не ощутила, хотя у меня довольно чувствительная кожа, правда, соблюдала постпилинговый уход. Незначительная стянутость кожи или некоторое шелушение после душа мгновенно купировались после нанесения маски или крема.
Очень дотошно изучила всю информацию и отзывы о HL на форуме. Знала, что буду использовать HL, но лишь в части пилингов и атравматики. Сейчас жду не дождусь начала базового обучения, есть цель - вынуть из Holly Land всё, на что она способна! Лично меня очень порадовал тот факт, что, используя данную косметику в работе, специалист должен думать головой, учитывая основной принцип нашей профессии - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Косметологи, владеющие или стремящиеся владеть всеми секретами данной марки, вызывают во мне искреннее уважение! Спасибо Вам, нам есть на кого равняться!
 
Цитата
ymka turman написал:Еще будучи совсем зеленой студенткой курса Косметик 3-го разряда, дважды делала срединные пилинги от HL у своей Чудо-Преподавательницы. Рекомендовано 3-4 процедуры. Результаты превзошли все мои даже самые смелые ожидания! Поверьте, мне было чему ужасаться! Больше года тяжелейшей депрессии привели мою кожу в плачевное состояние: тургор кожи, извините, просто умер, противные гусиные лапки и отвратительная носогубка, казалось, прочно и навсегда поселились на моем лице - и это лишь часть проблем, которые обрушились на кожу моего лица. Никаких агрессивных воздействий на себе я не ощутила, хотя у меня довольно чувствительная кожа, правда, соблюдала постпилинговый уход. Незначительная стянутость кожи или некоторое шелушение после душа мгновенно купировались после нанесения маски или крема.
Очень дотошно изучила всю информацию и отзывы о HL на форуме. Знала, что буду использовать HL, но лишь в части пилингов и атравматики. Сейчас жду не дождусь начала базового обучения, есть цель - вынуть из Holly Land всё, на что она способна! Лично меня очень порадовал тот факт, что, используя данную косметику в работе, специалист должен думать головой, учитывая основной принцип нашей профессии - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Косметологи, владеющие или стремящиеся владеть всеми секретами данной марки, вызывают во мне искреннее уважение! Спасибо Вам, нам есть на кого равняться!


Расскажите, какой из пилингов HL Вы делали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите, какой из пилингов HL Вы делали?


Уважаемая Iriska!
К сожалению, не смогу Вам помочь в ответе на этот вопрос.
Моя преподавательница-косметолог, проводившая пилинг, посчитала данную информацию эксклюзивной. :(
Для меня сие тоже тайна.
 
Здесь кто-то спрашивал, как усилить шелушение при ABR пилинге: отменить из процедуры Лактолан, будет шелушение более жёсткое. При обветренной коже делать пилинг не рекомендуется, я тоже в начале не знала, и потом удивлялась, почему у клиенток фрост появляется, потом сопоставила факты и выяснила для себя, что в морозные дни кожа более чувствительная и обезвоженная, и если так уж необходимо в этот день сделать пилинг, то сделать его Alpha Complex пилингом, он более щадящий.
 
Цитата
ymka turman написал:Уважаемая Iriska!
К сожалению, не смогу Вам помочь в ответе на этот вопрос.
Моя преподавательница-косметолог, проводившая пилинг, посчитала данную информацию эксклюзивной. :(
Для меня сие тоже тайна.

Если речь идёт о срединном пилинге из HL, то это однозначно Окклюзионый пилинг. Остальные не относятся к таковым.
 
Цитата
papat^ya написал:Привет!Первую процедуру(подготовительную) делаю 12% А-комплексом: умываю 2-3 мин,втираю подготовительный лосьон 3 мин,наношу кислоту(+ веки,шея и декольте),выдерживаю 10 мин,смываю,клеточный гель до высыхания и крем с SPF 30.Шелешуние обычно даже незаметно.Через 5-7 дней все тоже,только вместо 12% комплекса наносим ABR-лицо,шея,декольте(на веки снова 12%).Через 10 мин смываю прохладной водой,наношу лактолан(15-20 мин-не скатываю) и ....клеточный гель,крем.Вот только шелушение ...слабенькое.Кто-нибудь делал окклюзионный пилинг?Поделитесь нюансами,пожалуйста!Я думаю,что нужно на ABR положить пленочку и оставить на Х мин.Я права?

Доброго времени суток.Я проходила мастер-классы от Холи Ленд.Я делаю несколько 12% пилингов Альфа-комплекс (умывание Азуленом,предпилинг на ватный диск втереть в кожу лицо+веки,наношу пилинг ватными палочками на 15-20 минут под плёнку,потом смываю,лактолан под тёплый компресс,затем подсушиваю и делаю скатку,тоник Азулен.Затем если нужно,ещё маска Бьюти или Фитомид,можно алое гель или из Био Рипеа клеточный гель,затем крем по типу кожи,под глаза Кью10 крем.Если день,то Санбрелла с тоном на всё лицо.)Заной коже шелушения тем можно уже и АБР,периодичность выдерживать не менее недели и если нужна в промежутке реабилитация,то делаем уход.Сухая и чувствительная кожа шелушится и бывает сильно,но шелушение мелкое,почти не заметное.На жирной коже шелушения или нет вообще на 12% или совсем немного.Результат очень явный даже после 1 процедуры-цвет лица выравнивается,поры стягиваются,пигментация светлеет,морщинки разглаживаются,особенно видно под глазами.Делаю себе,то у меня купероз на крыльях носа,после пилинга уменьшается.

А как можно просто смывать пилинг и не слелать маску?Он всё таки хоть и поверхностный,но даёт гиперемию....

Оклюзивный не пробовала,кто делал,отховитесь???
 
Цитата
викавиктория написал:Доброго времени суток.Я проходила мастер-классы от Холи Ленд.Я делаю несколько 12% пилингов Альфа-комплекс (умывание Азуленом,предпилинг на ватный диск втереть в кожу лицо+веки,наношу пилинг ватными палочками на 15-20 минут под плёнку,потом смываю,лактолан под тёплый компресс,затем подсушиваю и делаю скатку,тоник Азулен.Затем если нужно,ещё маска Бьюти или Фитомид,можно алое гель или из Био Рипеа клеточный гель,затем крем по типу кожи,под глаза Кью10 крем.Если день,то Санбрелла с тоном на всё лицо.)Заной коже шелушения тем можно уже и АБР,периодичность выдерживать не менее недели и если нужна в промежутке реабилитация,то делаем уход.Сухая и чувствительная кожа шелушится и бывает сильно,но шелушение мелкое,почти не заметное.На жирной коже шелушения или нет вообще на 12% или совсем немного.Результат очень явный даже после 1 процедуры-цвет лица выравнивается,поры стягиваются,пигментация светлеет,морщинки разглаживаются,особенно видно под глазами.Делаю себе,то у меня купероз на крыльях носа,после пилинга уменьшается.

А как можно просто смывать пилинг и не слелать маску?Он всё таки хоть и поверхностный,но даёт гиперемию....

Оклюзивный не пробовала,кто делал,отховитесь???

Ну да ,нас тоже учили маской завершать,очень люблю при этом маскуАБР,она же маска -пилинг,т.е усиливает положительное действие пилинга плюс дает хорошее осветление и лифтинг.Только умываю я всеже альфа комплекс клинзер,тк кислая среда перед пилингом предпочтительна.Люблю делать АБР(2-3) как подготовительный этап перед более агрессивными пилингами (салицилка,ретинол,Джесснер),если в таковых есть нужда.Кожа хорошая,ровная .увлажненная и пилинги воспринимает адекватно .Домой обязательно даю шприц с алое или био-рипеа. Окклюзионный не пробовала ,а АБР пленкой накрывала на 3-4 процедуру ,на жирной плотной коже-шелушение не увеличивалось ,.Думаю,что шелушение незначительное из-за формы пилинга-сыворотки ,он не пересушивает кожу,работает щадяще,но результат при этом дает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здесь кто-то спрашивал, как усилить шелушение при ABR пилинге: отменить из процедуры Лактолан, будет шелушение более жёсткое. При обветренной коже делать пилинг не рекомендуется, я тоже в начале не знала, и потом удивлялась, почему у клиенток фрост появляется, потом сопоставила факты и выяснила для себя, что в морозные дни кожа более чувствительная и обезвоженная, и если так уж необходимо в этот день сделать пилинг, то сделать его Alpha Complex пилингом, он более щадящий.


Полностью согласна! Действительно без Лактолана шелушение больше! Как и на собственном опыте убедилась, что что кожа по разному реагирует на процедуру при разной погоде. Когда кожа стрессированная, обезвоженная или по определенным причинам стала более чувствительной то и реакция кожи на процедуру будет более сильной. А если еще и холодная погода то тем более!
 
По окклюзионному пилинга обучение не проходила. В чем его суть? Кто расскажет?
 
обожаю работать на HL! как можно говорить, что он нерабочий, не знаю, агрессивным он может быть в неумелых руках, согласна.
 
Пожалуйста, подскажите, как называется успокаивающая маска которая применяется после пилинга HL ABR professional?

И буду очень благодарна если подскажите где посмотреть протокол проведения пилинга!
 
Применяется маска-пилинг Лактолан.
 
Как успокаивающее средство в процедурах пилингов Холи Лэнд применяется маска Whitening - она мгновенно снимает чувство жжения и успокаивает кожу.
 
Огромное спасибо за ответы! Скажите а какой срок годности ABR пилинга после его открытия?
 
Цитата
belocka написал:Огромное спасибо за ответы! Скажите а какой срок годности ABR пилинга после его открытия?

Срок годности препаратов после открытия полгода.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Срок годности препаратов после открытия полгода.

Большое спасибо! :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как успокаивающее средство в процедурах пилингов Холи Лэнд применяется маска Whitening - она мгновенно снимает чувство жжения и успокаивает кожу.

Согласна полностью, однако, хочу уточнить, что маску вайтенинг не рекомендуют для чувствительной кожи. В таком случае лучше ренью.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна полностью, однако, хочу уточнить, что маску вайтенинг не рекомендуют для чувствительной кожи. В таком случае лучше ренью.

Уж не знаю кто и где это рекомендует, но по своему опыту скажу, что Ренью часто ощущается пощипыванием даже на нечувствительной коже, а маска Вайтенинг (которая "золотая) сразу же даёт комфортность и снимает жжение. очень люблю маску ренью, она одна из любимых, но закрывать пилинг ей даже не пыталась, чистку - да, но не пилинг.
 
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста,с какой целью после кислот наносится ферментативный пилинг лактолан. Очень надеюсь на информативный подробный ответ. Просто в сериях других пилингов я всегда наносила энзимы до ,а тут нужно наоборот. Спасибо.
 
Если коротко, то для успокоения, снятия эритемы.
 
Кто-нибудь применял пилинги для кожи головы? На каком этапе наносить?
 
Цитата
belocka написал:Пожалуйста, подскажите, как называется успокаивающая маска которая применяется после пилинга HL ABR professional?

И буду очень благодарна если подскажите где посмотреть протокол проведения пилинга!

На сколько я помню, после этого пилинга по протоколу идет 2 маски: сначала Лактолан, а потом ABR brightening mask, и завершиется процедура ресторинг кремом.
 
Цитата
марли написал:Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста,с какой целью после кислот наносится ферментативный пилинг лактолан. Очень надеюсь на информативный подробный ответ. Просто в сериях других пилингов я всегда наносила энзимы до ,а тут нужно наоборот. Спасибо.

как правильно написали для успокоения кожи и снятия эритемы, а так же для предотвращения шелушения, если вы хотите, что б шелушение было сильнее, лактолан можно не накладывать, тем самым регулируя степень шелушения, мне так представители ХЛ говорили, пробовала на клиентах - действительно так...
 
Когда после пилинга накладывается маска ABR brightening mask, она тоже мгновенно успокаивает кожу. Пробовала на себе.
 
Цитата
irenaF написал:Когда после пилинга накладывается маска ABR brightening mask, она тоже мгновенно успокаивает кожу. Пробовала на себе.

да, я эту маску после лактолана наношу и потом завершая ресторинг кремом.
 
Девочки, подскажите!!!хочу начать работать на HL, незнаю, что купить в первую очередь(все хочеться) для атр.чистки и пилинга,можно ли подобрать средства, чтоб подходили и после пилинга и после чистки???
 
Цитата
алича написал:Девочки, подскажите!!!хочу начать работать на HL, незнаю, что купить в первую очередь(все хочеться) для атр.чистки и пилинга,можно ли подобрать средства, чтоб подходили и после пилинга и после чистки???


Для атравматичнгой чистки: серия А-нокс:сахарное мыло,разогревающий лосьон,разрыхляющий раствор,маска,гидратант крем+рапид эксфолиатор+лактолан+алое-гель+санбрелла с тоном+подсушивающий лосьон из серии Дабл Экшн+пудра из этой же серии.Отдельно пилинги Дип Клин Пил,если прошли обучение на АБР ,то пилинг АБР Премиум Пил и Профешнл Пил.

Плюс : маска Ренью+маска Вайтенинг +маска АБР ( в зависимости от поставленной задачи).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)