Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Сегодня познакомилась с представителями Джи-джи. Приобрела мультипилнг и грязевую маску в работу. подскажите, протитала отзывы и не совсем поняла. Могу ли я после мультипилинга провести мануальную чистку (акне, жирная кожа), а потом нанести грязевую маску, а после увлажняющую или восстанавливающую. не будет ли это агрессивно. Раньше работала на Кристине Комодекс, думаю, что она не менее активная.
 
Цитата
lika_step написал:Сегодня познакомилась с представителями Джи-джи. Приобрела мультипилнг и грязевую маску в работу. подскажите, протитала отзывы и не совсем поняла. Могу ли я после мультипилинга провести мануальную чистку (акне, жирная кожа), а потом нанести грязевую маску, а после увлажняющую или восстанавливающую. не будет ли это агрессивно. Раньше работала на Кристине Комодекс, думаю, что она не менее активная.

Не будет. Но я бы после мультипинга нанесла еще гель липацид под пленку минут на 10. Мультипилинг крайне редко дает шелушение.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто знает - можно ли в Питере где-нибудь пройти обучение (семинар, посмотреть мастер-классы) по пиллингам GI GI?

 
Цитата
Анна С написал:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто знает - можно ли в Питере где-нибудь пройти обучение (семинар, посмотреть мастер-классы) по пиллингам GI GI?

Добрый день. Обучение можно пройти в компании "Династия" они являются официальными представителями космецевтики «GIGI»в г.Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Следите за расписанием на сайте http://gigispb.ru/?send_form=5
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Обучение можно пройти в компании "Династия" они являются официальными представителями космецевтики «GIGI»в г.Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Следите за расписанием на сайте http://gigispb.ru/?send_form=5

Большое спасибо ;)
 
Коллеги, поделитесь полным протоколом процедуры с использованием пилингов Recovery. Ком не сложно, в личку пожалуйста.
 
Коллеги, поделитесь полным протоколом процедуры с использованием пилингов Recovery. Кому не сложно в личку, пожалуйста.
 
Цитата
lika_step написал:Сегодня познакомилась с представителями Джи-джи. Приобрела мультипилнг и грязевую маску в работу. подскажите, протитала отзывы и не совсем поняла. Могу ли я после мультипилинга провести мануальную чистку (акне, жирная кожа), а потом нанести грязевую маску, а после увлажняющую или восстанавливающую. не будет ли это агрессивно. Раньше работала на Кристине Комодекс, думаю, что она не менее активная.


я мультипилингом закрываю чистку ;)
результать на след день изумительное ровное лицо, никаких воспалений(что самое главное)

В вашем случае после мультипилинга, нужно будет еще нанести гидрирующий гель т.к мультипилинг не разрыхлит особо и чистить будет трудно
 
Доброго времени суток,коллеги и гости сайта. Я косметолог со средним медицинским образованием. Недавно прослушала семинар по теме поверхностно-срединные и срединные пилинги GIGI, для себя никак не могу определиться с выбором что подобрать для своих клиентов (в основном 25-35 лет комбинированная кожа, бывает проблемная) как далеко я могу зайти с пилингами,которые бы я не боялась делать,я имею ввиду по образованию..Вообщем подскажите пожалуйста что-нибудь не очень серьезное,но не плохой результат. :D Думаю вы мне поянли. )) ;)
 
Цитата
Ekatysha26 написал:Доброго времени суток,коллеги и гости сайта. Я косметолог со средним медицинским образованием. Недавно прослушала семинар по теме поверхностно-срединные и срединные пилинги GIGI, для себя никак не могу определиться с выбором что подобрать для своих клиентов (в основном 25-35 лет комбинированная кожа, бывает проблемная) как далеко я могу зайти с пилингами,которые бы я не боялась делать,я имею ввиду по образованию..Вообщем подскажите пожалуйста что-нибудь не очень серьезное,но не плохой результат. :D Думаю вы мне поянли. )) ;)

Самые простые-мультипилинг,гликопюр,РТСА.Акне пилинг и отбеливающий(из медик пила) в один -два слоя тоже не страшно будет для вас пока.
 
Здравствуйте. Девочки буду очень благодарна если кто-нибудь отправит протокол по Дермапилам на diana100612@yandex.ru. Спасибо
 
Какие отзывы , кто работал на новых пилингах Рекавери??
 
Цитата
Ekatysha26 написал:Доброго времени суток,коллеги и гости сайта. Я косметолог со средним медицинским образованием. Недавно прослушала семинар по теме поверхностно-срединные и срединные пилинги GIGI, для себя никак не могу определиться с выбором что подобрать для своих клиентов (в основном 25-35 лет комбинированная кожа, бывает проблемная) как далеко я могу зайти с пилингами,которые бы я не боялась делать,я имею ввиду по образованию..Вообщем подскажите пожалуйста что-нибудь не очень серьезное,но не плохой результат. :D Думаю вы мне поянли. )) ;)


Если в ходе уходовой процедуры, то можно использовать Мультипилинг из серии snc. На 5-10 минут перед масочкой. Пилинг glycopure довольно мягкий и дает хорошие результаты при курсовом использовании.
 
Цитата
Milochka80 написал:Какие отзывы , кто работал на новых пилингах Рекавери??


Отличные пилинги! Сейчас работаю на них даже больше, чем на медик пил. Взяла antiage и oil skin. Хороши как сами пос ебе, так и в сочетании с процедурами,например я работала antiage 1 неделю и процедура bioplasma во 2 неделю (всего 6-8 процедур) - красивейшая кожа после процедур! Всего рекавери используются 3-4 раза,этого достаточно для эффекта
 
Добрый Вечер))Клиенту сделала три дня назад пилинг _ДЕРМАПИЛ +ВАЙТНИНГ...5 слоев,как нак семинаре учили -в итоге добилась -легкого фроста ...предпилинга-ГЛИКОПЮР-не было..Прошло 3 дня,звонит говорит кожу натянуло --а шелушения нет ...я понимаю .что шелушение может и завтра начаться...Что можно посоветовать ей??????В дом уход дала косметику РЕКАВЕРИ..
 
кто работает с РТСА, в каких случаях этот пилинг наиболее показательный на ваш взгляд? сколько у клиентов держится покраснение кожи, бывает ли шелушение?

делала его трём клиентам - никакой - ни лифтинга, ни осветления общего тона кожи, ни высветления пигментации, ни че го...в чем секрет его?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто работает с РТСА, в каких случаях этот пилинг наиболее показательный на ваш взгляд? сколько у клиентов держится покраснение кожи, бывает ли шелушение?

делала его трём клиентам - никакой - ни лифтинга, ни осветления общего тона кожи, ни высветления пигментации, ни че го...в чем секрет его?

Покраснение держится где-то с пол часика-час.Шелушение небольшое,но может и не быть.Совмещаю его с гликопюром и мультипилингом (в одной процедуре все три пилинга),будет в таком случае и шелушение ,и лифтинг,с пигментацией слабовато.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто работает с РТСА, в каких случаях этот пилинг наиболее показательный на ваш взгляд? сколько у клиентов держится покраснение кожи, бывает ли шелушение?

делала его трём клиентам - никакой - ни лифтинга, ни осветления общего тона кожи, ни высветления пигментации, ни че го...в чем секрет его?


Я не поняла этот пилиг. Посредственные результаты, большое количество процедур... Шелушение незначительное. Я его под пленку клала некоторым клиентам. Еще лучше к нему уход из Ретинол, хорошо бы использовать лосьон-пилинг
 
Доброго всем дня ув. коллеги !
Прошу совета , у клиента появляются очки после пребывания на солнце , spf пользуется ,но на 100% не уверенна я что достаточно и по совести как обещает ))) в наличие есть Кава, кротоновый пилинги , а и гликопюр,сама понимаю что комбинация возможна , на все токи посоветуйте , поделитесь опытом , как от них избавится .... может прикупить еще что нить ...Планирую поколоть 1% гликольку(мезопилинг) гликопюр с усилением кава ну и кротоновый на отдельные уч. т.е зону очков.Очень жду ответов ... за ранее благодарю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я мультипилингом закрываю чистку ;)
результать на след день изумительное ровное лицо, никаких воспалений(что самое главное)

Просто наносите как финиш? Или наносите перед маской и смываете?
 
Цитата
mamalpd написал:Здравствуйте! Нам на семинаре демонстрировали, что в одну процедуру можно нанести даже все три пилига из медик пил. И эти пилинги сочетаются с другими AHA кислотами (напр, на шею и декольте наносим гликопюр, а на лице работаем медик пилом). А вот с кротоником нельзя ничего сочетать!!!!!!


Здравствуйте,почему нельзя сочетать кротоник?Я например себе лично сделала две процедуры с разницой в месяц - медик пил отбеливающий на все лицо (исключая пароорбитальную зону и носогубку) + кротоник на те зоны ,что исключила .Но есть одно но - зоны с кротоником надо сразу чем-то "накрыть"(остановить агрессию пилинга), как пример,использую кислородную маску из серии Оксиджи,главное не смывать.
 
Хочу поделиться своим опытом работы с РТС. Клиентка 30 лет, постакне, гормональные высыпания. Особенно беспокоят шрамы на щеках (как ямки, похожи на растяжки). Предпил - 4 процедуры Гликопюра. Далее была 1 процедура РТС легкая. После нее мелкопластинчатое шелушение в зоне подбородка. Через неделю - РТС с усилением: мыло Гликопюр, энзимный пилинг Гликопюр (хорошо проработала и оставила на 3 минуты, затем смыла), дегризер Гликопюр, РТС на 15 мин, SPF. Гиперемии можно сказать, что не было - слегка розовая кожа, но был дымчатый фрост практически на всем лице. После процедуры появились корки на щеках. На вторые сутки началось шелушение мелко- и среднепластинчатое. Говорит, что заметно выровнялся цвет лица. Работу с ней я еще не закончила, далее будет Acne Peel, сколько процедур - пока не знаю, будем смотреть по реакции кожи.
 
Здравствуйте! Девочки, у меня большая прозьба! Если есть возможность, описать или сфоткать состав на бутыльке мультипилинга из серии Gigi, буду признательна! Потому что в описании на сайте там в составе идут кислоты, фенол, планктон, биосера, а у меня на бутыльке не соответствие?!
 
Цитата
Boginy написал:Здравствуйте! Девочки, у меня большая прозьба! Если есть возможность, описать или сфоткать состав на бутыльке мультипилинга из серии Gigi, буду признательна! Потому что в описании на сайте там в составе идут кислоты, фенол, планктон, биосера, а у меня на бутыльке не соответствие?!

На моём флаконе состав:
water (agua), isopropyl Alcohol, Urea, Sodium Chloride, Lactic Acid, Hexylene Glycol, Salicylic Acid, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Phenol, Sodium Lactate, Sulfur, Plankton Extract.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На моём флаконе состав:
water (agua), isopropyl Alcohol, Urea, Sodium Chloride, Lactic Acid, Hexylene Glycol, Salicylic Acid, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Phenol, Sodium Lactate, Sulfur, Plankton Extract.

Спасибо! У меня всё кроме планктона, фенола, sulfur. И ещё какой то Triethanolamine, Methylisothiazolinone?!
 
Цитата
Boginy написал:Спасибо! У меня всё кроме планктона, фенола, sulfur. И ещё какой то Triethanolamine, Methylisothiazolinone?!

Странно, что нет фенола. Наличие в составе фенола, являлось отличительной особенностью мультипилинга. Возможно изменили состав???
Девочки, кто в скором времени идёт на семинары GIGI, поузнавайте, заявляли ли производители о смене состава мультика?
 
Ещё если не трудно, имеется ли на бутыльке на горлышке алюминиевая наклейка, или просто с крышкой?!
 
Извините, за назойливость! Кто нибудь заказывал с сайта sales@kosmetika-proff.ru, серию Gigi
 
Цитата
Boginy написал:Спасибо! У меня всё кроме планктона, фенола, sulfur. И ещё какой то Triethanolamine, Methylisothiazolinone?!


какой то Triethanolamine это всего лишь Триэтаноламин. В этом составе скорее всего выполняет роль корректора рН, т.е повышает его.
Methylisothiazolinone?! это консервант. Торговое название Катон.

Зачем консервант в пилинге, тем более содержащем фенол, молочную и салициловую кислоты?

Кстати о феноле. Использование фенола в косметических средствах запрещено.
 
Добрый день! Чем лучше наносить медик пил? Ватной палочкой не совсем удобно.
 
Цитата
Ирина Щ написал:Добрый день! Чем лучше наносить медик пил? Ватной палочкой не совсем удобно.

Именно ватной палочкой, так как его нужно "втирать" в кожу.
 
Всем здравствуйте, есть ли в gigi работающие программы при пигментации (пилинг, протоколы)? Как вам вайтинг из рекавери (есть ли результаты)? Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я мультипилингом закрываю чистку ;)
результать на след день изумительное ровное лицо, никаких воспалений(что самое главное)

В вашем случае после мультипилинга, нужно будет еще нанести гидрирующий гель т.к мультипилинг не разрыхлит особо и чистить будет трудно

Девочки, я если честно, не поняла: ЗАЧЕМ перед чисткой наносить мультипилинг? Просвятите,плиз..Работаю 7 лет с GIGI.Перед чисткой-гидрирующий,после чистки-делаю мультипилинг,особенно, если проблемная кожа и много убирала элементов.Сверху -противовоспалительную маску. ИМХО.
 
Цитата
lisik написал:Девочки, я если честно, не поняла: ЗАЧЕМ перед чисткой наносить мультипилинг? Просвятите,плиз..Работаю 7 лет с GIGI.Перед чисткой-гидрирующий,после чистки-делаю мультипилинг,особенно, если проблемная кожа и много убирала элементов.Сверху -противовоспалительную маску. ИМХО.

Хорошо размягчает "каменные" комедоны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошо размягчает "каменные" комедоны.

Век живи-век учись))) Пасиб :/
 
Цитата
lisik написал:Век живи-век учись))) Пасиб :/

Нам ещё на семинаре говорили, что если чистка не делалась очень давно, то за несколько дней до самой чистки, хорошо бы дня три подряд наносить мультипилинг на проблемные участки (лоб, нос), тогда чистка пройдёт гораздо легче. Но на практике я так не делала, не было возможности встречаться с клиентами 3 раза подряд перед чисткой.
 
Подскажите, а мультипилинг подойдет как подготовка к более серьезным пилингам?
 
Добрый день!
Кто работает на пилингах Рекавери, поделитесь впечатлением)
 
Девочки, а подскажите представителей gigi В Питере? Спасибо
 
Цитата
myska написал:Девочки, а подскажите представителей gigi В Питере? Спасибо


Добрый день! Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором косметики GIGI по СПБ и Северо-Западному региону России.
Если вам необходима наша помощь разобраться в препаратах GIGI, пишите в личном сообщении, или позвоните нам в офис +7 (812) 347-5653. Будем рады сотрудничеству.
Так же обратите внимание на обучающие семинары. Наш сайт www.gigicosmetic.ru, www.gigispb.ru
 
Более тщательно разобраться в пилингах GIGI вам помогут наши специализированные обучающие семинары. Расписание меняется каждый месяц.
За обновлениями следите на нашем сайте в разделе "Учебный центр": www.gigicosmetic.ru/gigi-center

Ближайший курс по пилингам состоится в сентябре 2015:


11 сентября (пятница) в 11-00
Осенние программы радикального многоуровневого омоложения кожи со всесезонным применением химических пилингов и космецевтики GIGI.

15 сентября (вторник) в 11-00
Обучение работе с профессиональными химическими пилингами GIGI. (GlYCOPURE, KAVA, KROTONIC PEEL, MEDIC PEEL, ESTER C) Пред и постпилинговый уход. Выдается сертификат.

28 сентября (понедельник) в 11-00
Обучение работе с профессиональными химическими пилингами GIGI. (GlYCOPURE, KAVA, KROTONIC PEEL, MEDIC PEEL, ESTER C) Пред и постпилинговый уход. Выдается сертификат.

Так же в сентябре действует АКЦИЯ НА ПИЛИНГИ GIGI:

При покупке любого пилинга из серий GLYCOPURE, KAVA, KROTONIC PEEL, MEDIC PEEL, ESTER C в сентябре 2015, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в обучающем курсе по всем химическим пилингам GIGI. Сертификат дает возможность участия в семинарах в сентябре или октябре, согласно расписанию.
 
Подскажите, что будет более эффективно по опыту: Derma Peel или Acne Peel для коррекции постакне, местами очень глубокие рубцы, иногда еще бывают единичные высыпания. Здесь конкретно -30 лет, от методиста слышала, что можно комбинировать - раза 2-3 одним, потом другим, пока просто выбор на одном нужно остановить. Благодарю
 
Доброго времени суток, хочется услышать Ваши отзывы о пилингах Ester C, спасибо за ответы :/ )
 
Я пробовала, мне понравилась эта фирма, все достаточно хорошее.
 
Здравствуйте! Извините, если не в ту тему обращаюсь, но хотелось бы получить консультацию по Gigi. Мне 32 года, тип уожи комбинированный, нормальная на щеках и жирная на лбу, носу и подбородке. В зависимости от времени года бывает чувствительная, появляются покраснения, шелушения, не сильные и быстро проходят. Есть небольшие пигментные пятна в височной области, т.к. живу в жарком климате. Кожа смуглая, на солнце не обгарает. Решила подобрать себе хим пилинг и обычный уход. Цель: освежить кожу, сузить поры, отбелить, подтянуть, придать сияние. Выбор пал именно на gigi, тк по ней много отзывов и в осносном положительные. Хотя цена, конечно, кусается) Подобрала себе следующие средства: 1. Gigi Ester C Daily Rice Exfoliator 2% Salicylic Acid - в качестве очищения перед пилингом. 2. Gigi Ester C Coctail Mandelic Peel - собственно, сам пилинг. 3. Gigi Glycopure Neutralizer - нейтрализатор пилинга 4. Gigi Recovery Daily SPF 30 - в завершение процедуры пилинга и для последующего ухода между пилингами. Скажите, такая схема имеет право на существование? Или нужно что-то заменить/докупить? Я понимаю, что средств и линеек в этой фирме огромное количество, и все они дают свой результат. Но, как я уже сказала, цены на эту продукцию весьма высокие и заказать разом "от души" 10 баночек рука не поднимается, да и вдруг "не пойдет"))) Поэтому прошу подсказать именно по необходимому минимуму. Со временем буду расширять коллекцию и докупать ништяки, но для начала хочу создать необходимую базу. И еще вопрос по нанесению пилинга. Он наносится кисточкой или ваткой? Нужно ли разбавлять его чем-то или можно наносить в чистом виде? И еще, что подразумевается под "нанести несколько слоев"? Это нанести, дать высохнуть и наносить следующий? И сколько слоев нужно в данном случае? Сколько нужно держать нейтрализатор и чем потом смывать? Обычной водой? Понимаю, что много дурацких вопросов задала, но если кто не поленится ответить, буду очень-очееб благодарна. Еще, может, откликнется кто-то, кто занимается продажей данной марки и доставляет за границу (в розницу)? Я живу в Албании, и очень тяжело найти интернет магазин, который бы доставлял по дальнему зарубежью. Заранее спасибо всем!
 
Цитата
DoroninaV написал: Я пробовала, мне понравилась эта фирма, все достаточно хорошее.
а по качеству как? у Кого покупаете?
 
Да интересно бы узнать где и у кого.
 
Да, пилинги у них неплохие, но совершенно не выгодные. Особенно в свете последних событий. Мне вот у Аравии нравится новая серия пилингов-биоревитализантов и в наборах
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)