Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто работает на косметике GI GI, ваши отзывы о пилингах? ;)
 
Цитата
aniyaki написал:Кто работает на косметике GI GI, ваши отзывы о пилингах? ;)

Я работаю на GIGI-вских пилингах.Нравиться мультипилинг(1 % фенол)-он всесезонный , очень нравится КАВА-пилинг и КРОТОНОВЫЙ пилинг, СПОНЖ КРИСТАЛС не плохой, а PTCA-как-то не очень...Гликопюр очень поверхностный, я его делаю как подготовку к др.GIGI-вским пилингам.Вообще,эти пилинги можно комбинировать, можно чередовать.
 
Цитата
lisik написал:Я работаю на GIGI-вских пилингах.Нравиться мультипилинг(1 % фенол)-он всесезонный , очень нравится КАВА-пилинг и КРОТОНОВЫЙ пилинг, СПОНЖ КРИСТАЛС не плохой, а PTCA-как-то не очень...Гликопюр очень поверхностный, я его делаю как подготовку к др.GIGI-вским пилингам.Вообще,эти пилинги можно комбинировать, можно чередовать.

Спасибо!
Мне тоже нравится мультипилинг,Кава...мультипилингом я усиливаю Гликопюр,вот спонж кристал мне показался похожим на Rose De Mer из Кристины!
Вот хочу попробовать новые пилинги Медик Пил
 
Цитата
aniyaki написал:...вот спонж кристал мне показался похожим на Rose De Mer из Кристины!


Спонж, Роз де Мер - это морские губки - бодяга.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спонж, Роз де Мер - это морские губки - бодяга.

Абсолютно с вами согласна, зачем платить такие деньги, если в аптеке пакетик бодяги стоит 4гр. Гликопюр мне очень не понравился, это больше уход! Как подготовка,согласно, только можно другими препаратами - дешевле. Кротоновый пилинг не пробовала, но состав очень похож на вельветовый ( за исключением кротона) и дороже.
 
Девочки, подскажите пожалуйста!! Купили недавно в салон Кава пилинг,я его раньше не делала, но видела постановку процедуры на семинаре... Там было сказано, что пилинг не нейтрализуется, просто смывается водой...А когда пришли в салон покупать, то оказывается надо еще и нейтрализатор брать к нему...Как же так??
И еще, если клиентке была проведена предпилинговая подготовка в виде курса массажей+маски с небольшим % АНА, этого достаточно?? На семинаре говорили, что обязательно нужно проводить курс гликопюра перед Кавой... Буду делать первый раз этот пилинг, страшновато как то :( :( Подскажите кто знает, кто делал!!!!!
 
Цитата
^lora^ написал:Девочки, подскажите пожалуйста!! Купили недавно в салон Кава пилинг,я его раньше не делала, но видела постановку процедуры на семинаре... Там было сказано, что пилинг не нейтрализуется, просто смывается водой...А когда пришли в салон покупать, то оказывается надо еще и нейтрализатор брать к нему...Как же так??
И еще, если клиентке была проведена предпилинговая подготовка в виде курса массажей+маски с небольшим % АНА, этого достаточно?? На семинаре говорили, что обязательно нужно проводить курс гликопюра перед Кавой... Буду делать первый раз этот пилинг, страшновато как то :( :( Подскажите кто знает, кто делал!!!!!

Я впервые слышу о нейтрализации к Кава пилингу! Но пилинг сам по себе включен в программу Гликопюр.Я лично,перед тем как делать Кава,готовлю клинтку 2 процедурами Гликопюр,плюс домой лосьон - эксофолиатор из серии Ретинол! Во время процедуры пилинга Кава,я не использую нейтрализатор!
 
Скажите, пожалуйста, а гиперемия очень выраженная после Кавы???Клиентке 35 лет, очень тонкая кожа...
 
У моих клиенток не сильно выраженная гиперемия была! Но все индивидуально) Попробуйте для начала держать минут 5,если боитесь последствий!
 
Как часто можно делать пилинг "Спонж Кристаллс"? Один раз в две недели будет достаточно или нужно чаще?
 
Да, действительно, гиперемия почти отсутствует да и шелушения нет практически.. Вот уже 3-м клиенткам делала с разными типами кожи и разными проблемами... Про результат пока рано говорить, так как сделали только 2 процедуры. Единственное, у одной из них было сильное обострение герпеса, но это побочный эффект всех пилингов, как я понимаю....
 
Цитата
^lora^ написал:Да, действительно, гиперемия почти отсутствует да и шелушения нет практически.. Вот уже 3-м клиенткам делала с разными типами кожи и разными проблемами... Про результат пока рано говорить, так как сделали только 2 процедуры. Единственное, у одной из них было сильное обострение герпеса, но это побочный эффект всех пилингов, как я понимаю....

такую реакцию надо предупредить.перед пилингом клиентка должна пропить лекарства от герпеса.К сожалению не помню названия.Спросите в аптеке.
пилингами вы снижаете иммунитет кожи и ,если у клиентки раньше были герпесы в анамнезе.То лучше такое предупредить ;)
 
Она пропила противовирусный препарат за неделю до пилинга....Не помогло.
 
Цитата
^lora^ написал:Она пропила противовирусный препарат за неделю до пилинга....Не помогло.

Возможно,что обострение герпетической инфекции не связано с процедурой,хотя вполне вероятно.Она могла переохладиться, или вследствие погодных условий и неблагоприятной эпид обстановки у нее снизился иммунитет,что дало такие последствия! Что она пила? Ацикловир? Есть дженерики.поэтому эффективность одного ацикловира не сопоставима с эффективностью другого.Лучше для профилактике вместе с ацикловиром интерферон!
 
Что то я не поняла

После процедуры пилигов, могут возникнуть ослажнение, такие как герпес?
Это после всех или про то что вы писали выше, честное слово первый раз слышу :o
 
Да, обострение герпеса возможно после любого химического пилинга, обычно день на 3-4ый..... Поэтому , лучше перестраховаться и пропить противовирусные: за 2 дня до процедуры, в день пилинга и 2 дня после...Ацикловир, к примеру....
 
Девочки, еще такой вопрос про Кава пилинг.. После него шелушения вообще нет что ли????
 
Цитата
^lora^ написал:Девочки, еще такой вопрос про Кава пилинг.. После него шелушения вообще нет что ли????


А Вы пилинг втираете или просто выдерживаете по времени?
 
Втираю...Так на семинаре показывали...
 
Цитата
^lora^ написал:Девочки, еще такой вопрос про Кава пилинг.. После него шелушения вообще нет что ли????

После него есть шелушение,у всех по-разному шелушится кожа.У кого то меньше,у кого то сильнее,но у всех моих клиенток и у меня лично шелушение было!
 
Цитата
aniyaki написал:После него есть шелушение,у всех по-разному шелушится кожа.У кого то меньше,у кого то сильнее,но у всех моих клиенток и у меня лично шелушение было!

Скажите, а постпилинговый уход какой делали?
 
Цитата
АллА написал:Скажите, а постпилинговый уход какой делали?

Гель Алоэ-вера вечером, сыворотка с гиалуроновой кислотой утром и по мере необходимости в домашний уход! В салоне уход через неделю Алоэ - комфорт или уход Лотус Бьюти(различные комбинации средств)
 
[quote name='aniyaki' date='25.11.2009, 22:09' post='12156']
Гель Алоэ-вера вечером, сыворотка с гиалуроновой кислотой утром и по мере необходимости в домашний уход! В салоне уход через неделю Алоэ - комфорт или уход Лотус Бьюти(различные комбинации средств)
[/quot
А мыло липацид не используете и что советуете если клиент не в состоянии купить сыворотку (у нас кризис разыгрался не на шутку) :/
 
Девочки, у нас на повторном обучении по пилингам GIGI давали схемы усиления пилингов, напр. перед кава я делаю мультипилинг, выдерживаю,смываю, потом кава.Можно с окклюзией.Но про нейтрализатор в кава я вообще первый раз слышу.Там есть нейтрализатор в гликопюре,но я им почти не работаю.Тут недавно сделала кротоновый пилинг клиентке без подготовки( :evil: )держала пару минут,всё по протоколу плюс сделала успок.масочку,через 3 дня(!) она звонит"у меня что-то губа верхняя висит,всмысле отёк"но прийти показаться она не смогла ;) пришла на след.день на реабилитацию,небольшая пастозность была...Так что всё индивидуально, я , напимер, не шелушусь на кава(с усилением), кротоновый(на него я вообще не видела шелушения),совсем чуть-чуть на спонж.У нас привезли новые GIGIвские пилинги,на след.неделе пойду смотреть ;)
 
[quote name='lisik' date='26.11.2009, 6:17' post='12178']
Девочки, у нас на повторном обучении по пилингам GIGI давали схемы усиления пилингов, напр. перед кава я делаю мультипилинг, выдерживаю,смываю, потом кава.

Я КАВА усиливаю ГЛИКОПЮРОМ. Нейтрлизатор тоже почти не использую. Девочки, а кто-нибудь новыми пилингами уже работал?
 
[/quot]
А мыло липацид не используете и что советуете если клиент не в состоянии купить сыворотку (у нас кризис разыгрался не на шутку) :/
[/quote]
Если клиент не в состоянии купить сыворотку,то я развешиваю в маленькие баночки или в шприц то,что необходимо для восстановления кожи после пилинга и продаю,так дешевле получается.И сразу оговариваю,что если буду делать пилинг,то восстановление кожи обязательно,то которое рекомендую,иначе делать не буду.Только когда делаю поверхностный Гликопюр,то таких требований нет!
 
Я использую Derma Peel. Очень хороший результат в омоложении кожи,эффект уже после первой процедуры, только делать нужно осторожно,в начале лучше на ком нибудь из своих попробовать. Очень довольна.
 
Подскажите, пожалуйса как часто нужно делать пилинг Спож Кристалс? На семинаре, кажется, говорили раз в 2 недели или я перепутала с другими?
 
Цитата
wiks написал:Подскажите, пожалуйса как часто нужно делать пилинг Спож Кристалс? На семинаре, кажется, говорили раз в 2 недели или я перепутала с другими?

Да,спонж кристал примерно раз в 2 недели.На 7-ой день после пилинга процедура реабилитации.
 
Цитата
aniyaki написал:Да,спонж кристал примерно раз в 2 недели.На 7-ой день после пилинга процедура реабилитации.

Спасибо
 
Девушки!Напишите пожалуйста,кто работает с кротоновым пилингом и какие результаты,я только начала использовать,сделала одну процедуру,шелушение очень легенькое, хотя делала с усилением в 2 слоя и держала минут 10-15.Можно ли сам гель пилинг не смывать вообще?После других пилингов(кава,спонж,медик)шелушение хорошее и виден результат. Я еще думаю,есть ли смысл покупать кротоновый за такую цену,насколько он оправдывает себя?
 
у меня на кротоник практически никто не шелушится.Шелушение-не показатель ,это же не роз де мэр.Этот пилинг действует через эпидермис на дерму ;) результаты на нём хорошие, только не надо ждать сиюминутного эффекта-как минимум 2 кожных цикла должно пройти.
 
Кто использует в своей практике пилинг Спондж Кристал? Какие проблемы действительно решает? как долго шелушение и насколько сильно? Я им еще не работала,но хочу приобрести,вот думаю стоит ли!
 
Цитата
aniyaki написал:Кто использует в своей практике пилинг Спондж Кристал? Какие проблемы действительно решает? как долго шелушение и насколько сильно? Я им еще не работала,но хочу приобрести,вот думаю стоит ли!

Работаю со Sponge Crystal, предварительно проделываю GlycoPure, как подготовку.
Результатами очень довольна и клиенты тоже, особенно после второй процедуры, результат, как говорится, на лицо. :D
Шелушение начинается на 2-3 день примерно дней 5-6, конечно все индивидуально.
Шелушение зависит от интенсивности внедрения препарата, но главное не перестараться-может появится "кровяная роса".
Низкая себестоимость-хороший заработок-отличный результат.

 
Цитата
cosmetologist написал:Работаю со Sponge Crystal, предварительно проделываю GlycoPure, как подготовку.
Результатами очень довольна и клиенты тоже, особенно после второй процедуры, результат, как говорится, на лицо. :D
Шелушение начинается на 2-3 день примерно дней 5-6, конечно все индивидуально.
Шелушение зависит от интенсивности внедрения препарата, но главное не перестараться-может появится "кровяная роса".
Низкая себестоимость-хороший заработок-отличный результат.

Спасибо большое!
 
А кто работал не кротоновом пилинге GI GI? Подскажите,пожалуйста,какие результаты и какая может быть реакция на него?Хочу взять его в работу,но хотелось бы побольше знать,как все проходит?
 
Кто работает Новыми пилингами (дермопил.акнепил,вайтининг)? Расскажите о своих результатах и о методике работы. СПАСИБО!
 
Девушки, боюсь,что мой вопрос может вызвать недоумение,но все-таки спрошу-а возможно ли заменить чем-то нейтрализатор к кротоновому пилингу
 
Цитата
new написал:Девушки, боюсь,что мой вопрос может вызвать недоумение,но все-таки спрошу-а возможно ли заменить чем-то нейтрализатор к кротоновому пилингу

Можете вообще его не использовать. Просто смыть водой.
 
Можете вообще его не использовать. Просто смыть водой.
[/quote]

Спасибо!!!!! :D
 
Девочки,а не подскажете,у кого-нибудь была негативная реакция на кротоновый пилинг?И если была,то в чем она проявлялась?Очень важно узнать.Спасибо.
 
Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling
 
Цитата
zha написал:Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling

Не делайте пилинг,если видите клиента первый раз.Лучше на него сделать пробу(если есть хороший опыт, то не делайте).Наносите на все лицо.обходя орбитальную обл.Время экспозиции 5-10 -15 мин. Смыть водой.После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ,т.е. сыворотка, массаж на креме.маска,можно положить еще и альгинат.Иногда пилинг дает эфект"фрост",но если сделаете хороший уход,то шелушения не будет.Пилинг ОЧЕНЬ хорошо работае с любым типом кожи,результативность пр-ры намного выше. Не бойтесь с ним работать,удачи.
 
девочки, кто-нибудь работал на пилингах OTI(италия) ?
 
Цитата
zha написал:Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling


Клиентам с жирной пористой кожей делаю такую процедуру:
1. Умываю мылом Гликопюр
2. делаю энзимный пилинг, прорабатываю 2-5 минут
3. Обезжириваю лицо или вытираю насухо
4. наношу Мультипилинг SNC BioMarine минут 10, потом его смываю водой
5. Наношу пилинг Доктор Рой или Гликопюр АХА, 1-3 минуты, смываю водой
6. Потом наношу PTCA Retinol Forte, снова смываю водой
7. Далее наношу отбеливающую пилинг маску Retinol Forte, внедряю пока есть скольжение, можно лонгировать водой.
Потом смываю маску.
8. Потом накладываю маску Beauty Mask из внесерийных препаратов, мне она нравиться тем что даёт фарфоровую текстуру кожи. Внедряю её, поверх неё, не смывая наношу маску Витамин Е, продолжаю массаж на внедрение по ней.
9. Если средства клиента позволяют, накладываю альгинатную маску по типу кожи. После 20 минут, снимаю альгинатную маску, смываю маски, которые лежали под альгинатной маской.
10. Внедряю серум с гиаулороновой кислотой из серии Lotus Beauty
11. Заканчиваю процедуру дневным кремом обязательно с SPF

Такую процедуру можно делать 1 раз в неделю , но не более 5 раз. Курс можно повторить 2 раза в год.







 
Цитата
zha написал:Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling


Базисный уход с препаратами серии SNC BIOMARINE

1. Очищение: выбор косметолога индивидуально для клиента:
-мыло Вит. Е
-мыло Dr. Roy(3% молочной кислоты)
2. Пилинг. Мультипилинг SNC Biomarine.
3. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
4. Укрепляющая маска красоты из серии SNC
5. Альгинатная маска SNC Biomarine, по типу кожи
6. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
7. Дневной крем SNCс SPF-17

Перед применением препарата Мультипилинг обязательно проведение проб
 
Цитата
liza.karol написал:Базисный уход с препаратами серии SNC BIOMARINE

1. Очищение: выбор косметолога индивидуально для клиента:
-мыло Вит. Е
-мыло Dr. Roy(3% молочной кислоты)
2. Пилинг. Мультипилинг SNC Biomarine.
3. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
4. Укрепляющая маска красоты из серии SNC
5. Альгинатная маска SNC Biomarine, по типу кожи
6. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
7. Дневной крем SNCс SPF-17

Перед применением препарата Мультипилинг обязательно проведение проб


Лиза, не знаю, удобно ли , но я всё же спрошу.
Сколько стоят у Вас такие процедуры?
Извините, но вопрос на злобу дня :|
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лиза, не знаю, удобно ли , но я всё же спрошу.
Сколько стоят у Вас такие процедуры?
Извините, но вопрос на злобу дня :|


Я работаю на Украине, работаю в своем салоне красоты, т.е не плачу за аренду. Политика дистрибьютера снабжающего косметикой GI GI позволяет проводить такие поцедуры в диапозоне цен от 120 гривен до 200 гривен за процедуру. Большой акцент мы делаем на то чтобы продать косметику клиенту в домашний уход.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)