Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
liza.karol написал:Я работаю на Украине, работаю в своем салоне красоты, т.е не плачу за аренду. Политика дистрибьютера снабжающего косметикой GI GI позволяет проводить такие поцедуры в диапозоне цен от 120 гривен до 200 гривен за процедуру. Большой акцент мы делаем на то чтобы продать косметику клиенту в домашний уход.


Да, согласна, что хорошего результата можно добиться только с домашней серией. Увы, не все могут себе позволить это сейчас :|
Спасибо, за ответ, удачи Вам!!! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, согласна, что хорошего результата можно добиться только с домашней серией. Увы, не все могут себе позволить это сейчас :|
Спасибо, за ответ, удачи Вам!!! ;)


Абсолютно согласна с Вами что не все могут позволить себе купить профессиональную косметику в домашний уход в производственной упаковке. В салон мы приобретаем пластиковые контейнера, массой от 20 гр и более и расфасовываем клиенту по его финансовым возможностям.

Вообще я считаю работа хорошего косметолога это больше чем работа просто руками, нужно очень хорошо уметь работать "языком", т.е косметолог должен уметь убедить клиента купить тот или иной косметический продукт, но не просто "втюхивать" крема, маски клиенту, а умело подобрать косметическую процедуру, проделать её клиенту. Клиентки когда видят эффект от процедуры, когда они видят что их лицо может быть более моложавым, ухоженным и привлекательным желают чтобы этот эффект остался на долгое время, навсегда...здесь важно умение косметолога объяснить как важен домашний уход профессиональными препаратами, убедить клиентку приобрести косметические препараты которыми проводилась данная эффективная процедура для неё...а дальше уже это как наркотик..если клиентка ощущает результат от косметических средств предложенных в домашний уход, то и деньги не жаль ей потратить.

Вообще я рассматриваю каждого клиента, который приходит в салон не как человека, который хочет получить одноразовую косметическую процедуру, а как человека, который хочет добиться чтобы его лицо было привлекательным и ухоженым постоянно. Я глубоко уверенна что люди именно для этого приходят в косметологический салон. Поэтому я всегда после проведения косметологической процедуры пишу клиенту домашний уход, просит он меня об этом или не просит. Как правило, 8 из 10 клиентов приобретают препараты в домашний уход.

Единственное, здесь очень важно чтобы косметика действительна была еффективна и давала результат и правильно подобрать уход в салоне и домашний уход.
 
Цитата
liza.karol написал:Абсолютно согласна с Вами что не все могут позволить себе купить профессиональную косметику в домашний уход в производственной упаковке. В салон мы приобретаем пластиковые контейнера, массой от 20 гр и более и расфасовываем клиенту по его финансовым возможностям.

Вообще я считаю работа хорошего косметолога это больше чем работа просто руками, нужно очень хорошо уметь работать "языком", т.е косметолог должен уметь убедить клиента купить тот или иной косметический продукт, но не просто "втюхивать" крема, маски клиенту, а умело подобрать косметическую процедуру, проделать её клиенту. Клиентки когда видят эффект от процедуры, когда они видят что их лицо может быть более моложавым, ухоженным и привлекательным желают чтобы этот эффект остался на долгое время, навсегда...здесь важно умение косметолога объяснить как важен домашний уход профессиональными препаратами, убедить клиентку приобрести косметические препараты которыми проводилась данная эффективная процедура для неё...а дальше уже это как наркотик..если клиентка ощущает результат от косметических средств предложенных в домашний уход, то и деньги не жаль ей потратить.

Вообще я рассматриваю каждого клиента, который приходит в салон не как человека, который хочет получить одноразовую косметическую процедуру, а как человека, который хочет добиться чтобы его лицо было привлекательным и ухоженым постоянно. Я глубоко уверенна что люди именно для этого приходят в косметологический салон. Поэтому я всегда после проведения косметологической процедуры пишу клиенту домашний уход, просит он меня об этом или не просит. Как правило, 8 из 10 клиентов приобретают препараты в домашний уход.

Единственное, здесь очень важно чтобы косметика действительна была еффективна и давала результат и правильно подобрать уход в салоне и домашний уход.

Согласна с вами полностью. Тоже считаю своим долгом назначить домашний уход, а там уж пусть клиент сам делает свой выбор. Бывает обидно, когда мамы, которые приводят подростков с проблемной кожей, решают что их чаду слишком дорого покупать качественную косметику. Выслушав меня, и увидев прайс, идут и покупают какой нибудь клерасил :(
А те, кто покупает домашнюю линию, в основном остаются довольны.
 

Работаю на пилингах GI-GI четвёртый год,сегодня приехала с повторной учёбы по новым пилингам MEDIC PEEL.Что такое"После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ"? ;) Мультипилинг очень люблю,он всесезонный,на параорбитальную область наношу.Пилинг хорош в уходовых процедурах,отлично после чистки,если много элементов вскрывали.Концентрация фенола 1% безопасна,оказывает омолаживающее и противоспалительное действие.в моей практике фроста на этот пилинг НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Не забывайте предупредить клиента о резком запахе,он кратковременен.Если на места вскрытых пустул наношу локально-отпускаю домой,пациенты умываются дома.
 
Цитата
lisik написал:Работаю на пилингах GI-GI четвёртый год,сегодня приехала с повторной учёбы по новым пилингам MEDIC PEEL.Что такое"После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ"? ;) Мультипилинг очень люблю,он всесезонный,на параорбитальную область наношу.Пилинг хорош в уходовых процедурах,отлично после чистки,если много элементов вскрывали.Концентрация фенола 1% безопасна,оказывает омолаживающее и противоспалительное действие.в моей практике фроста на этот пилинг НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Не забывайте предупредить клиента о резком запахе,он кратковременен.Если на места вскрытых пустул наношу локально-отпускаю домой,пациенты умываются дома.

а не резковато воздействие мультика после чистки?
 

Нет,только надо предупредить клиента,что будет кратковременный резковатый запах(некоторым пахнет акварельными красками ;) ),и небольшое пощипывание.Я три года хожу на учёбу по этим пилингам,дают схемы усиления,напр. включать мультипилинг в "гликопюр".Он у нас как палочка-выручалочка."Спонж кристалс" сняли с производства,готовят что-то на замену.Сначала убрали лосьон ,теперь и порошок...PTCA никакой :evil: Новые пилинги только заказали,сама сижу после Дермопила-"красивая"!.Жгёт конечно сильно(ТСА 12%+кротоновое масло-глубоко проникает в кожу и тянет за собой кислоты+гликолевая кислота 70%).Клиент должен быть АДЕКВАТНЫМ!!! Перепробовала на себе все пилинги GI-GI," медик пил" по субъективным ощущениям самый ОЩУТИМЫЙ!.Знакомые в клинике второй год на них работают-хвалят.Их можно сочетать с др.пилингами GI-GI.Ещё люблю "кава" и кротоновый.
 
мне только что сделали чистку по косметик ГИГИ
салицилка+фенл
уже дома, а почему то до сих пор лицо жжет sad.gif
после процедуры сделали дарсенваль

Вопрос почему жжет все лицо( прошел час)???
покраснений нет
 
По поводу Медик пилов могу сказать, что за счет своего феномена самостоятельной остановки достаточно безопасные и эффективные за счет своих комбинаций. Пол недели назад делала маме Дерма пил, перед пилингом делала предпилинговую подготовку, как положено (ретинол=-мыло, лосьон по типу кожи и крем),так же пилинг Кава в программе Гликопюр. Пилинг Нанесла одним слоем на все лицо и два-три на область лучевых мощинок у внешнего края глаз(улыбчивая у меня мама). Ее ощущения во время процедуры: сначала щипало активно-махала веером, что и вам рекомендую, потом жжение прошло, осталось ощущения тепла. После пилинга весь день было ощущение тепла, как-будто на солнце перезагарала. Сутки не умывались, как положено крем Ретинол форте регенирирующий, через день ввели мыло и лосьон из Ретинола. Третий день следила за ней, чтобы руками не "отдирала" кожицу, потому что пошло прекрасное шелушение; в местах "лучиков" светло-коричневатые корочки, сегодня и они уже отходят. Единственное сразу рекомендую у кого имеется впринципе герпес, иметь по близости зовиракс. У нас маленькие пузырьки в области губ, но я думаю это вс-таки из-за простуды. Через недельку проведу реабилитацию, посмотрю по состоянию кожи.
Позже расскажу результат.
Еще мне нравиться Мультипилинг-простой и универсальный ,фено 1%, без нейтрализации. Кава тоже не нужно нейтрализовать, хороший миорелаксирующий эффект, РТСА еще не пробовала, все не доберусь. Отличный эксфолиант в Дерма пиле, по крайней мере мне очень нравится, может потому что у меня кожа пробемная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне только что сделали чистку по косметик ГИГИ
салицилка+фенл
уже дома, а почему то до сих пор лицо жжет sad.gif
после процедуры сделали дарсенваль

Вопрос почему жжет все лицо( прошел час)???
покраснений нет

Вот не понятно -- а зачем Д*Арсанваль??? это в какой схеме применения так написано. пилинг и так сушит, да еще и сверху Д*Арсанваль.
 
Цитата
vias написал:По поводу Медик пилов могу сказать, что за счет своего феномена самостоятельной остановки достаточно безопасные и эффективные за счет своих комбинаций. Пол недели назад делала маме Дерма пил, перед пилингом делала предпилинговую подготовку, как положено (ретинол=-мыло, лосьон по типу кожи и крем),так же пилинг Кава в программе Гликопюр. Пилинг Нанесла одним слоем на все лицо и два-три на область лучевых мощинок у внешнего края глаз(улыбчивая у меня мама). Ее ощущения во время процедуры: сначала щипало активно-махала веером, что и вам рекомендую, потом жжение прошло, осталось ощущения тепла. После пилинга весь день было ощущение тепла, как-будто на солнце перезагарала. Сутки не умывались, как положено крем Ретинол форте регенирирующий, через день ввели мыло и лосьон из Ретинола. Третий день следила за ней, чтобы руками не "отдирала" кожицу, потому что пошло прекрасное шелушение; в местах "лучиков" светло-коричневатые корочки, сегодня и они уже отходят. Единственное сразу рекомендую у кого имеется впринципе герпес, иметь по близости зовиракс. У нас маленькие пузырьки в области губ, но я думаю это вс-таки из-за простуды. Через недельку проведу реабилитацию, посмотрю по состоянию кожи.
Позже расскажу результат.
Еще мне нравиться Мультипилинг-простой и универсальный ,фено 1%, без нейтрализации. Кава тоже не нужно нейтрализовать, хороший миорелаксирующий эффект, РТСА еще не пробовала, все не доберусь. Отличный эксфолиант в Дерма пиле, по крайней мере мне очень нравится, может потому что у меня кожа пробемная.

По герпесу - нам Ронит так и говорила. что после таких пилингов очень часто рецидив герпеса у тех. кто имеет его в анамнезе.так что - это не простуда, а реакция организма :/ .
 
Цитата
anabelle написал:По герпесу - нам Ронит так и говорила. что после таких пилингов очень часто рецидив герпеса у тех. кто имеет его в анамнезе.так что - это не простуда, а реакция организма :/ .


Возможно, но у меня мама и вправду болеет сейчас, ОРЗе! :(
 
Девочки, работала на Гликопюр, собираюсь включать в него PTCA для срединного эффекта. Стоит ли его делать с первой процедуры, или использовать первую процедуру пилинг из гликопюр?
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:Девочки, работала на Гликопюр, собираюсь включать в него PTCA для срединного эффекта. Стоит ли его делать с первой процедуры, или использовать первую процедуру пилинг из гликопюр?

Вообще, подготовка к проведению пилинга должна проводиться в салоне и дома, как и ко всем пилингам.
Перед проведением Рекомендую провести хотя бы 2 раза Гликопюр, рекомендуемый курс по протоколам 4раза, а потом проводить уже и РТСА Ретинол.
Если подготовка в домашних условиях будет выполняться, проникновение кислот пойдет глубже, но меньше рисков каких-либо осложнений.
Недавно проводила предпилингову подготовку одной клиентке Гликопюром с Кава, через неделю Дерма пил из Медик пилов, нанесла "2 СЛОЯ и ни грамма шелушения, просто улучшение состояния и структуры кожи, выравнивание цвета - результат на толстой, плотной коже. А вот на тонкой делала у мамы - шелушение на несколько раз- тонкая кожа- 1 слой, но результат тоже отличный! Только пилинги Медик пил - это пилинги выходного дня, т.е. несколько дней посидеть дома нужно будет, хотя мой последий опыт говори, что может и не придется "отсиживаться". ;)
 
Цитата
vias написал:Вообще, подготовка к проведению пилинга должна проводиться в салоне и дома, как и ко всем пилингам.
Перед проведением Рекомендую провести хотя бы 2 раза Гликопюр, рекомендуемый курс по протоколам 4раза, а потом проводить уже и РТСА Ретинол.

Поготовка в виде ретинол присутствует. Только я не поняла насчет гликопюр. Пошаговый пилинг этими препаратами выпонять 2 раза или 4? Получается на 5 ввожу PTCA? А если клиентка с плотной кодей и главная наша цель выровнять неровный рельеф? Думаю, гликопюр ей толком ничего не даст,т.к. работала на нем с плотной кожей - незначительное шелушение и легкий лифтинг
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:Поготовка в виде ретинол присутствует. Только я не поняла насчет гликопюр. Пошаговый пилинг этими препаратами выпонять 2 раза или 4? Получается на 5 ввожу PTCA? А если клиентка с плотной кодей и главная наша цель выровнять неровный рельеф? Думаю, гликопюр ей толком ничего не даст,т.к. работала на нем с плотной кожей - незначительное шелушение и легкий лифтинг

Если у клиентки плотная кожа, можно уже на 2й раз делать усиление Мультипилингом, а на третий уже с РТСА. Недавно делала Дермапил на маме (1слой!)-шелушение превзошло все ожидания и кожа теперь выглядит супер-эффект!, а вот тете делала ни шелушинки при двойном нанесении, эффект тоже отличный!
Так что до плотной кожи еще "достучаться" нужно! ;)
 
Цитата
vias написал:Если у клиентки плотная кожа, можно уже на 2й раз делать усиление Мультипилингом, а на третий уже с РТСА. Недавно делала Дермапил на маме (1слой!)-шелушение превзошло все ожидания и кожа теперь выглядит супер-эффект!, а вот тете делала ни шелушинки при двойном нанесении, эффект тоже отличный!
Так что до плотной кожи еще "достучаться" нужно! ;)

А почему так мало слоев. К нам в Ригу приезжала косметолог из Израиля и говорила,что минимум 3 слоя. А максимально 5 . Кроме ,конечно,орбитальная зона и шея(1 слой)
 
Девочки, я совсем недавно на форуме, пока присматривалась и темы изучала. На GiGi работаю достаточно давно - их пилинги делаю клиентам регулярно, но тоже считаю слабоватыми, не радикальными. Очень хочется попробовать их новый Медикал Пил. Кое что уже поняла из ваших ответов. Напишите, пожалуйста, подробненько протокол процедуры. Какое мыло лучше использовать? Какой крем наносить после процедуры (сан блок или баланс из Гликопюр, или можно увлажняющий)? Через какое время после последнего слоя надо наносить крем? Нужно ли обезжиривать кожу? После умывания нужно ли делать энзимный пиллинг или скраб? Несколько клиенток наслышаны про эту процедуру и очень просят им сделать, а я знаю о ней только в общих чертах. И еще, если кто-нибудь знает спецификацию серии Медикал Пилл: описание какой для чего (акне, отбеливание, дерма) у меня есть, а вот каков результат в реале, по отбеливанию и акне и стоит ли покупать все три вида или достаточно только Дерма Пила (цены-то на него высоковатые)? Поделитесь профессионалы! ;)
 
Цитата
kameja написал:А почему так мало слоев. К нам в Ригу приезжала косметолог из Израиля и говорила,что минимум 3 слоя. А максимально 5 . Кроме ,конечно,орбитальная зона и шея(1 слой)

Знаете, если бы маме сделала 3 слоя, это было бы для нее слишком-кожа очень тонкая и очень чувствительная, один слой для нее и так был агрессивен. Можно и 3, и 5! Это безусловно и в следующий раз мы наметили нанести уже 2 слоя! Только важно "видеть" "позволит" ли кожа столько слоев, это же индивидуально.)
 
Добрый вечер! Я не профессионал, но недавно была на семинаре "Medic pill". Глубина регенерации строго пропорциональна количеству нанесенных слоев. 1-3 слоя-поверхностно-срединный (появляются облачка фрост) , 3-5 слоев- срединное воздействие (сплошной молочный фрост)
Протокол процедуры:
1. очищение (мыло Glycopure)
2. высушивание
3. обезжиривание ( обезжириватель Glycopure) интенсивно смочить диск и протереть.
4. пилинг (наносится послойно при помощи апликатора в следующей последовательности: а) зона лба, подбородка,
б) скулы, щеки, нос; в) вокруг глаз
Пилинг не смывать!
5. нанесение фотозащиты.
После процедуры: лицо не мочить сутки. Со 2 суток можно разрешить мыло Ретинол-форте, гликопюр, лосьон по типу кожи. SPF 34
 
Цитата
ktkbr написал:Добрый вечер! Я не профессионал, но недавно была на семинаре "Medic pill". Глубина регенерации строго пропорциональна количеству нанесенных слоев. 1-3 слоя-поверхностно-срединный (появляются облачка фрост) , 3-5 слоев- срединное воздействие (сплошной молочный фрост)
Протокол процедуры:
1. очищение (мыло Glycopure)
2. высушивание
3. обезжиривание ( обезжириватель Glycopure) интенсивно смочить диск и протереть.
4. пилинг (наносится послойно при помощи апликатора в следующей последовательности: а) зона лба, подбородка,
б) скулы, щеки, нос; в) вокруг глаз
Пилинг не смывать!
5. нанесение фотозащиты.
После процедуры: лицо не мочить сутки. Со 2 суток можно разрешить мыло Ретинол-форте, гликопюр, лосьон по типу кожи. SPF 34

Подскажите, кто знаком с Медик Пилом: что нужно использовать в качестве аппликатора для этих пиллингов - ватные палочки или кисть. Для АХА я используюь нейлоновую веерную кисть, для КАВА - нейлоновую жесткую прямоугольную (он какой-то тягучий и гелеобразный), для КРОТОНА - из набора свои палочки, МУЛЬТИПИЛЛ вообще нравится внедрять голыми пальчиками, потом такая кожица гладенькая, РТСА еще не делала (но хочу попробовать), а вот МЕДИК ПИЛ чем? Меня немного смущает консистенция - мне показалось, жиденький как водичка. Если ватными палочками наносить - ровного слоя, наверное, не получиться (площадь маленькая, да и вата впитывает. Подскажите, пожалуйста!
 
Цитата
vias написал:Знаете, если бы маме сделала 3 слоя, это было бы для нее слишком-кожа очень тонкая и очень чувствительная, один слой для нее и так был агрессивен. Можно и 3, и 5! Это безусловно и в следующий раз мы наметили нанести уже 2 слоя! Только важно "видеть" "позволит" ли кожа столько слоев, это же индивидуально.)


вы можете делать как вы считаете нужным.Хотите вообще полслоя ;) Зачем тогда делать именно этот пилинг :o Можно и Гликапур с усилением или Кротоник. Это ваш выбор. Хотите переводить косметику. Никто не запрещает.
Нам демонстрировала Смолянски. Она сказала минимум 3 слоя!
P.S. ну маленькое замечание позвольте. ;) Кожу подготовить к пилингу надо было. Не только дом.уходом. Но сделать сначало Гликапур и Кротоновый пилинг.
 
Цитата
kameja написал:вы можете делать как вы считаете нужным.Хотите вообще полслоя ;) Зачем тогда делать именно этот пилинг :o Можно и Гликапур с усилением или Кротоник. Это ваш выбор. Хотите переводить косметику. Никто не запрещает.
Нам демонстрировала Смолянски. Она сказала минимум 3 слоя!
P.S. ну маленькое замечание позвольте. ;) Кожу подготовить к пилингу надо было. Не только дом.уходом. Но сделать сначало Гликапур и Кротоновый пилинг.

Может не в этой теме я писала, но подготовка была на 100%: предпилинговая дома и Гликопюр с Кава!
Я к тому написала, что кожа у всех разная, а попадается и совсем Супер-индивидуальная!
 
;)
 
Чтобы использовать в работе Medic Peel, надо обязательно пройти обучение для работы с этими пилингами!!!

Подготовленные клиенты, которым накладывают второй слой...испытывают сильное жжение, боль и просто умоляют больше не наносить никаких слоёв...
Так что не всегда представляется возможность нанести третий и четвертый и пятый слой, как рекомендуется в инструкции к пилингам. Нужно подходить индивидуально.

И без обучения по этим пилингам можно очень сильно навредить.
 
Цитата
liza.karol написал:Чтобы использовать в работе Medic Peel, надо обязательно пройти обучение для работы с этими пилингами!!!

Подготовленные клиенты, которым накладывают второй слой...испытывают сильное жжение, боль и просто умоляют больше не наносить никаких слоёв...
Так что не всегда представляется возможность нанести третий и четвертый и пятый слой, как рекомендуется в инструкции к пилингам. Нужно подходить индивидуально.

И без обучения по этим пилингам можно очень сильно навредить.

Полностью поддерживаю!
А на процедуре рекомендую ВЕЕР, клиент будет ОченЬ благодарен!
 
Девочки,я в этом году Дермо Пил начала делать впервые,хотя на учёбе именно по ним была и в прошлом и в этом году. Сейчас на нём у меня "идут"4 клиентки, и у всех всё по разному.Во-первых,по моим ощущениям(я тоже делаю) клиент должен быть адекватным! С женщинами "истерического" типа лучше не эксперементировать...И,как мне показалось,он коварный ;) Делала подготовленной клиентке,на втором слое (без гиперемии,ярких субъективных ощущений) на подбородке резко появился плотный молочный фрост,на второй день ,естественно,тёмно-коричневая корка.У другой клиентки на 3 слоя-совершенно спокойное лицо,без гиперемии,никаких облачков фроста ..Постпилинговый период протекает без шелушения,лицо светлое,лифтинг заметен.Ещё,мне показалось,он долго "стоит"(шелушения долго нет :( ) Коллеги в клинике делают его на кисти рук-2 слоя Вайтинг,сверху дермопил.Только мочить ручки сутки нельзя.
 
Цитата
lisik написал:Девочки,я в этом году Дермо Пил начала делать впервые,хотя на учёбе именно по ним была и в прошлом и в этом году. Сейчас на нём у меня "идут"4 клиентки, и у всех всё по разному.Во-первых,по моим ощущениям(я тоже делаю) клиент должен быть адекватным! С женщинами "истерического" типа лучше не эксперементировать...И,как мне показалось,он коварный ;) Делала подготовленной клиентке,на втором слое (без гиперемии,ярких субъективных ощущений) на подбородке резко появился плотный молочный фрост,на второй день ,естественно,тёмно-коричневая корка.У другой клиентки на 3 слоя-совершенно спокойное лицо,без гиперемии,никаких облачков фроста ..Постпилинговый период протекает без шелушения,лицо светлое,лифтинг заметен.Ещё,мне показалось,он долго "стоит"(шелушения долго нет :( ) Коллеги в клинике делают его на кисти рук-2 слоя Вайтинг,сверху дермопил.Только мочить ручки сутки нельзя.

Согласна по поводу адекватности! С клиентом нужно сначала психологически поработать, "прощупать" ту самую адекватность, а так же выяснить "ожидания" клиента, т.е. какие представления о "постсостоянии" . Чтобы не получилось "Я думала...,а оно оказалось..." Как говориться "не навреди и обезопасься"

 
Да,ещё забыла,наносить лучше тонкими ватными палочками,толстые много впитывают и могут течь..На параорбитальную зону очень хорошо отжимать,верхнее неподвижное веко можно и под нижнее,но близко к ресничному не подходить.Вокруг глаз 2 слоя.Пилинг можно усилить -водяным облачком, или влажными перчатками.Смывать очень холодной водой, лучше по зонам.С одной смываем,на другой оч холодный компресс. На участки с фростом повторно слои не наносим.Шея-только растушёвкой,декольте в одну процедуру с лицом не делается..Пилинг токсичный, я работаю только в маске.Ну вот,вроде всё. :/
 
Пилинги Medic Peel не смываются водой.
 
Цитата
lisik написал:Да,ещё забыла,наносить лучше тонкими ватными палочками,толстые много впитывают и могут течь..На параорбитальную зону очень хорошо отжимать,верхнее неподвижное веко можно и под нижнее,но близко к ресничному не подходить.Вокруг глаз 2 слоя.Пилинг можно усилить -водяным облачком, или влажными перчатками.Смывать очень холодной водой, лучше по зонам.С одной смываем,на другой оч холодный компресс. На участки с фростом повторно слои не наносим.Шея-только растушёвкой,декольте в одну процедуру с лицом не делается..Пилинг токсичный, я работаю только в маске.Ну вот,вроде всё. :/

По поводы смывания водой! Медики же не смываются!
 
Цитата
liza.karol написал:Пилинги Medic Peel не смываются водой.

А что с ними делают????Отправляют с ТСА домой???? Или Вы думаете ,что нужен нейтрализатор? Это что-то новое...
 
Цитата
lisik написал:А что с ними делают????Отправляют с ТСА домой???? Или Вы думаете ,что нужен нейтрализатор? Это что-то новое...


Да,это что-то новоё. Поэтому так важно перед тем как брать в работу эти пилинги, пройти обучение по этим пилингам, чтобы действительно был результат и самое главное не навредить. Конкретно по Крыму, наш дистрибьютор не продаёт эти пилинги косметологам, которые не прошли обучение.
 
Цитата
lisik написал:А что с ними делают????Отправляют с ТСА домой???? Или Вы думаете ,что нужен нейтрализатор? Это что-то новое...

Если Вы были на семинарах, то Вам должны были пояснить, что эти пилинги не смываются, так как особенностью является феномен самостоятельной остановки!!!( после кристаллизации кислот их действие прекращается!)
Вода противопоказана в течении суток, в некоторых случаях до 2-3-х!
Так можно и "натворить"!
И еще это пилинги выходного дня, поэтому, если клиент осведомлен о возможных реакциях, а именно клиент подписал согласие на проведение пилинга!
 
Цитата
vias написал:Если Вы были на семинарах, то Вам должны были пояснить, что эти пилинги не смываются, так как особенностью является феномен самостоятельной остановки!!!( после кристаллизации кислот их действие прекращается!)
Вода противопоказана в течении суток, в некоторых случаях до 2-3-х!
Так можно и "натворить"!
И еще это пилинги выходного дня, поэтому, если клиент осведомлен о возможных реакциях, а именно клиент подписал согласие на проведение пилинга!

Я была на семинарах, и на них нам демонстрировали (кстати, я 2 раза была моделью) этот пилинг именно так.Да, в брошюрках есть протокол процедуры п илинга, в котором после 4 шага(нанесение пилинга) идёт шаг №5-нанесение фотозащиты.Сегодня позвонила подруге-доктору из клиники,она ездила в этом году в Москву на обучение. Она обьяснила,что если этот пилинг не смывать мы получим эффект ГЛИКОПЮРА,при смывании водой мы усиливаем его.Клиника работает на MEDIK PEEL с прошлой осени, т.е. второй год.
В инструкциях по ГЛИКОПЮРУ 5 шагом указан нейтрализатор, но мы,например, им не работаем.Я про то, что не всегда протокол идёт по книжке...
И ,конечно, мы заключаем информационное согласие на проведение пилинга, а также им выдаётся памятка, и мои клиентки во время проведения срединных пилингов берут пару дней отгулов...
 
Цитата
lisik написал:Я была на семинарах, и на них нам демонстрировали (кстати, я 2 раза была моделью) этот пилинг именно так.Да, в брошюрках есть протокол процедуры п илинга, в котором после 4 шага(нанесение пилинга) идёт шаг №5-нанесение фотозащиты.Сегодня позвонила подруге-доктору из клиники,она ездила в этом году в Москву на обучение. Она обьяснила,что если этот пилинг не смывать мы получим эффект ГЛИКОПЮРА,при смывании водой мы усиливаем его.Клиника работает на MEDIK PEEL с прошлой осени, т.е. второй год.
В инструкциях по ГЛИКОПЮРУ 5 шагом указан нейтрализатор, но мы,например, им не работаем.Я про то, что не всегда протокол идёт по книжке...
И ,конечно, мы заключаем информационное согласие на проведение пилинга, а также им выдаётся памятка, и мои клиентки во время проведения срединных пилингов берут пару дней отгулов...

Интересно! Эффект гликопюра на одной клиентке я не видела! Как-то мягко сказано!) Реакция была "отличная"-шелушение крупнопластинчатое, а другой мелко-, при большем количестве нанесения!
То есть, 'lisik', усиление Медиков будет посредством смывания водой?
Просто мой опыт показывает, что ,и не смывая, они достаточно "мощные"!)
 
Цитата
vias написал:Интересно! Эффект гликопюра на одной клиентке я не видела! Как-то мягко сказано!) Реакция была "отличная"-шелушение крупнопластинчатое, а другой мелко-, при большем количестве нанесения!
То есть, 'lisik', усиление Медиков будет посредством смывания водой?
Просто мой опыт показывает, что ,и не смывая, они достаточно "мощные"!)

Я не пытаюсь противостоять Вашему многолетнему опыту,говорю лишь о том, как нас учили.И,кстати,говорили об усилении именно этого пилинга "водяным облачком" или влажными перчатками.И ещё говорили.что DERMA PEEL можно чередовать с кротоником,что к слову я пробую на себе сделать.А по поводу гликопюра-у меня на нём не было 100 человек, но человек 10 было.И позиционируют его как всесезонный,поверхностный пилинг.Я его использую как подготовку к другим пилингам.
 
Специалисты gigi вообще все пилинги кроме medical считают поверхностными, даже PTCA. Что думаете?
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:Специалисты gigi вообще все пилинги кроме medical считают поверхностными, даже PTCA. Что думаете?

да и что тут скажешь ;)
Начинаешь придираться к словам.
PTCA у меня записан поверхностно-срединный. Вот и думаешь....А что это значит :o Выясню в офисе.
Нам на курсах обьяснили,что зависит от проведения.
Усилить можно:
-кол-вом слоев до 5. Интервал 5 минут( только на шею и орбитальная зона 1 слой и он последний)
-без нейтрализации
- без СПФ кремов после процедуры сразу(если есть возможность)
-не завершать процедуру маской. Так же Увайтининг маска-не будет шелушения
-не мочить и не трогать кремами и т.д. в течений 24 часов
Возможен даже фрост ;)
PTCA пилингом не работаю. Почитала здесь на форуме и не впечатлилась. Взяла КРОТОНИК.
Но после семинара по МЕДИК пилу. где презентовали все пилинги Джи Джи и их комбинации, решила закупить и этот.
 
Девочки,подскажите пожалуйста,какие возможности у Кава пилинга.Две недели назад,сделала себе Кава пилинг с усилением.(1.АХА пилинг из глюкопур-10мин.2.Мультипилинг-10мин.3.Кава-30мин).Шелушения не было.На семинаре про данный пилинг говорили,первая неделя-реабилитация,вторая неделя-видим результаты пилинга.Сделала себе 2 процедуры с усилением,с интервалом в две недели.Каких то позитивных изменений не вижу. О себе-мне 33 года.Девочки,поделитесь пожалуйста опытом работы с Кава пилингом.
 
Цитата
петрова написал:Девочки,подскажите пожалуйста,какие возможности у Кава пилинга.Две недели назад,сделала себе Кава пилинг с усилением.(1.АХА пилинг из глюкопур-10мин.2.Мультипилинг-10мин.3.Кава-30мин).Шелушения не было.На семинаре про данный пилинг говорили,первая неделя-реабилитация,вторая неделя-видим результаты пилинга.Сделала себе 2 процедуры с усилением,с интервалом в две недели.Каких то позитивных изменений не вижу. О себе-мне 33 года.Девочки,поделитесь пожалуйста опытом работы с Кава пилингом.

Чтобы увидеть результаты пилинга,должно пройти,как минимум,2 кожных цикла,т.е.примерно 2 мес.за это время Вы успеете сделать кава-пилинг 4 раза.И смотря что Вы ожидаете от него.Я пробовала делать его с окклюзией.Сама лично на него не шелушилась ;) Но в работе мне он оч нравится-эффект есть,особенно при работе с проблемной кожей.
 
Цитата
петрова написал:Девочки,подскажите пожалуйста,какие возможности у Кава пилинга.Две недели назад,сделала себе Кава пилинг с усилением.(1.АХА пилинг из глюкопур-10мин.2.Мультипилинг-10мин.3.Кава-30мин).Шелушения не было.На семинаре про данный пилинг говорили,первая неделя-реабилитация,вторая неделя-видим результаты пилинга.Сделала себе 2 процедуры с усилением,с интервалом в две недели.Каких то позитивных изменений не вижу. О себе-мне 33 года.Девочки,поделитесь пожалуйста опытом работы с Кава пилингом.


В протоколе сначала идет Мультипилинг - 10 минут, потом не смывая его накладывается АХА на 10 минут, потом все смывается и наносится КАВА достаточно плотным слоем, через 10 минут (5 минут) остатки КАВА на лице немного помассировать (внедрить) и оставить еще на 10 минут (5 минут), пото не используя нейтрализатор аккуратно смыть и нанести балансирующий (я делаю увлажняющий или сыворотку) крем. Делала мужчине с сильным кератозом, был небольшой фрост (он уж очень хотел, чтобы эффект потом было видно как можно быстрее). Результат: лифтинг (видимый!), и кожные наросты убрались (тоже видно!). Единственное, после умывания, я немного распаривала ему лицо, а вместо энзимного пилинга использовала механический скраб (Лотос Бьюти). Сразу после пилинга он почувствовал, что кожа натянулась. Вобщем, эффект ему понравился, звонил, сказал что придет через неделю еще раз делать.
 
Цитата
петрова написал:Девочки,подскажите пожалуйста,какие возможности у Кава пилинга.Две недели назад,сделала себе Кава пилинг с усилением.(1.АХА пилинг из глюкопур-10мин.2.Мультипилинг-10мин.3.Кава-30мин).Шелушения не было.На семинаре про данный пилинг говорили,первая неделя-реабилитация,вторая неделя-видим результаты пилинга.Сделала себе 2 процедуры с усилением,с интервалом в две недели.Каких то позитивных изменений не вижу. О себе-мне 33 года.Девочки,поделитесь пожалуйста опытом работы с Кава пилингом.

Вот еще "оригинальный" протокол КАВА
 
Цитата
lisik написал:Я не пытаюсь противостоять Вашему многолетнему опыту,говорю лишь о том, как нас учили.И,кстати,говорили об усилении именно этого пилинга "водяным облачком" или влажными перчатками.И ещё говорили.что DERMA PEEL можно чередовать с кротоником,что к слову я пробую на себе сделать.А по поводу гликопюра-у меня на нём не было 100 человек, но человек 10 было.И позиционируют его как всесезонный,поверхностный пилинг.Я его использую как подготовку к другим пилингам.

... "водяным облачком" Вы имеете ввиду просто водяной спрей?
 
Цитата
lisik написал:Я не пытаюсь противостоять Вашему многолетнему опыту,говорю лишь о том, как нас учили.И,кстати,говорили об усилении именно этого пилинга "водяным облачком" или влажными перчатками.И ещё говорили.что DERMA PEEL можно чередовать с кротоником,что к слову я пробую на себе сделать.А по поводу гликопюра-у меня на нём не было 100 человек, но человек 10 было.И позиционируют его как всесезонный,поверхностный пилинг.Я его использую как подготовку к другим пилингам.


Специально позвонила в офис Амедис, уточняла технологию проведения Медик Пилов, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено применять воду!!! Его действие основано именно на самостоятельном прекращении действия
 
Хотела выложить еще несколько файлов с протоколами, но комп пишет недопустимый размер. Как можно прикрепить файлы, может кто-нибудь подскажет?
 
Markoff и lisik,спасибо,что делитесь своим опытом.
 
Цитата
makroff написал:Специально позвонила в офис Амедис, уточняла технологию проведения Медик Пилов, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено применять воду!!! Его действие основано именно на самостоятельном прекращении действия

Спасибо, за информацию! я так и не могу понять только одного: кто придумал применять воду в Медиках??? А-то получается, что работаешь-работаешь и на тебе!
 
Цитата
vias написал:Спасибо, за информацию! я так и не могу понять только одного: кто придумал применять воду в Медиках??? А-то получается, что работаешь-работаешь и на тебе!


Вчера проводила опыты на себе по Медик Пилу: на одну руку сделала как положено 2 слоя без всякой воды, на вторую 2 слоя с водой. Я бы не сказала, что вода что-то усиливает (жжения больше не стало, гиперемия сильнее не стала, оба участка вели себя одинаково), даже наоборот, больше эффект утром был на участке с нормальной технологией. Сегодня вечером попробую сделать полноценный Медик Пил себе, конечно без всякой воды. Сама понять не могу, откуда все-таки воду взяли. Кстати, в Амедисе очень просили какие-нибудь координаты того технолога, который так "учит" работать с Дерма Пилом. Может, он вообще не имеет никакого отношения, поэтому, если не сложно напишите мне выходные данные6 когда был семинар, где и ФИО тренера. Нихочу никого обидеть, но всяких самоучет тоже полно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)