Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Хочу спросить у коллег, кто проводил полноценный РТСА из Ретинол Форте, каковы Ваши ощущения? Как ведет себя кожа, какой эффект. Протокол я посмотрела, это своего рода усиление АХА, насколько я понимаю, потому что он вписывается в программу Гликопюр. Вообще очень интересно, в GIGI практически все прилинги вписываются в АХА, единственный, так сказать, полноценный и самостоятельный препарат - это Медик Пил. Серия Ретинол Форте мне ну очень нравится, единственное, что не пробовала из нее - это РТСА. Стоит ли взять?
 
Цитата
makroff написал:Вчера проводила опыты на себе по Медик Пилу: на одну руку сделала как положено 2 слоя без всякой воды, на вторую 2 слоя с водой. Я бы не сказала, что вода что-то усиливает (жжения больше не стало, гиперемия сильнее не стала, оба участка вели себя одинаково), даже наоборот, больше эффект утром был на участке с нормальной технологией. Сегодня вечером попробую сделать полноценный Медик Пил себе, конечно без всякой воды. Сама понять не могу, откуда все-таки воду взяли. Кстати, в Амедисе очень просили какие-нибудь координаты того технолога, который так "учит" работать с Дерма Пилом. Может, он вообще не имеет никакого отношения, поэтому, если не сложно напишите мне выходные данные6 когда был семинар, где и ФИО тренера. Нихочу никого обидеть, но всяких самоучет тоже полно

Вы, занаете, я сама как тренинг-менеджер иногда практикую, поэтому информация "воды" меня вообще из колеи выбила, все перекопала в своих записях, конспектах и т.д. и ну, нет никакой воды и всем всегда говорю строго, что не смывать и еще 24-48 ч не мочить кожу.

Скажите, 'makroff'! А вы после пилинга следующим этапом наносите SPF и просто отправляете клиента(естественно проконсультировав о домашнем уход)?
 
Цитата
vias написал:Вы, занаете, я сама как тренинг-менеджер иногда практикую, поэтому информация "воды" меня вообще из колеи выбила, все перекопала в своих записях, конспектах и т.д. и ну, нет никакой воды и всем всегда говорю строго, что не смывать и еще 24-48 ч не мочить кожу.

Скажите, 'makroff'! А вы после пилинга следующим этапом наносите SPF и просто отправляете клиента(естественно проконсультировав о домашнем уход)?


Если пилинг делаю днем (где-то до 4-х часов), то завершаю санблоком. Это относится к чистой процедуре пилинга, если кислоту использую в уходе или чистке, тогда просто кремом с защитой (Е, СА, Нью Эйдж, ДермаКлир; Липацид не нравится мне). Если пилинг делаю вечером (после 4-х), то по опыту знаю, чтобы лучше заработал, стараюсь обойтись без крема. Уход обязательно готовлю индивидуально каждой на неделю - базовый у меня в стоимость процедуры заложен, могу предложить дополнительный, но это уже по желанию. Делаю распечатку протокола дом.ухода. Так зимой осенью и весной, а вот с мая по сентябрь обязательно наношу защиту в любое время суток, водой запрещаю пользоваться практически при любом пилинге (сутки можно потерпеть), а вот с утра тогда сто процентов клиент хотя бы сутки будет с защитой. Сан блок мне очень нравится: и увлажняет, и матирует, и защищает
 
Я работаю с PTCA. Домой даю подготовку, первый пилинг провожу гликопюром, далее провожу процедуру с ptca по схеме мыло гликопюр-энзимный пилинг гликопюр-ptca-spf. Если это не курсовой пилинг, а уходовая процедура с применением данного пилинга, то потом монжно маску водоросли, или пилинговую ретинол, или вит с+а
Гиперемию дает стразу почти, на тонкой коже сильную. На второй процедуре,если плотная кожа и неровный рельеф,кладу пленку на 10мин. Фрост не дает, гиперемия проходит через 20 мин после окончания процедуры. Во второй раз кожа воспринимает спокойней ptca
 
Решила поделиться собственными впечатлениями по поводу Дерма Пила. В пятницу решила провести эксперимент на себе и провести полноценный химический пилинг. Кожа у меня жирная, но к пилингам подготовленная хорошо. Этот пилинг называют пилингом выходного дня - ничего подобного, одними выходными здесь не обойтись. Нанесение пилинга ватными палочками очень неудобно, так как он распределяется неравномерно, гораздо удобнее аппликаторами, которые используются в кротоновом. У же один слой вызвал сильную гиперемию, жжение, фрост в некоторых местах, поэтому второй слой я не решилась делать. Жжение прошло через 20 минут, краснота немного спала, но все равно лицо выглядело подожженным. Сутки не мочила водой. В субботу и воскресенье лицо приобрело очень нелециприятный вид (как будто все в ожогах). В понедельник обычной женщине с такой физиономией идти на работу нельзя (Учтите, косметологи, когда предлагаете этот пилинг Клиентам на выходные). В воскресенье кожа сильно "запросила пить", пришлось провести легкую реабилитацию Оксигеновым маслом и маской. Шелушение крупнопластинчатое началось только в понедельник вечером (до этого все было стянутое, как пергаментом) Сегодня вторник, лицо немного приобрело нормальный вид (сошла краснота), но это при том, что я каждый день провожу реабилитацию увлажнением, крем ретинол востанавливающий с лосьоном, днем сыворотку увлажняющую и поверх сан блок (он немного маскирует красоноту), на особо восполенные корки (там где был фрост) нанесла на ночь поверх крема кисточкой болтушку (моментально сняла красноту и подсушила корочки). А шелушение только начинается... Радует одно, что я, как врач, из колеи не выбита (хотя на нервы мой внешний вид мне очень сильно действует), потому что работаю в космет.клиническом стационаре и постоянно нахожусь в маске и костюме - т.е. мое лицо никто не видит. Но клиентов надо предупреждаь, что неделю (это как минимум) вид будет неэстетичный (и это только слабо сказано). О результатах (что получилось после шелушения) поделюсь впечатлениями в конце недели
 
Теперь о результате пилинга через неделю. Кожа сошла чулком, места фроста (корочки) тоже сошли, на их месте сначала образовывались розовые пятна, после и они затянулись. Активное шелушение длилось 1 неделю. Вторую неделю необходимо провести реабилитацию.

Результат:
1. Объективно: небольшая (20%) подтяжка тканей (за счет травмирования дермы активизировался кологеногенез и т.д.), овал стал четче, бульдожьи щечки заметно подтянулись, в области подбородка тоже заметны улучщения, очень хорошо отреагировала область носогубного треугольника...
2. Структура кожи: обновление произошло, поэтому есть лифтинг (натяжение), осветление. По качеству кожи изменений нет: микрорубчики и расширенные поры никуда не делись (и не денутся), неровности и рельеф тоже сильно не выровнялся.

Вывод: резушльтат на лице виден, он лучше, чем после АХА и КАВА пилинга, очень похоже на результат после Кротоника, но все же Дерма Пил, я должна признать, более сильный, поэтому и результаты лучше. Можно рекомендовать не как уходовый пилинг, а как серьезный, близкий к радикальному. С ним возможно полное обновление кожи и улучшение ее качества и структуры, а также небольшая подтяжка. Мне показалось, что лучше всего этот пилинг будет себя показывать на возрастной категории 30-40 (45 лет), результат очень понравится Клиентам, но необходимо обязательно предупреждать о 4 днях (это минимум) неэстетического вида.

Предлагаю проводить реабилитацию по следующему протоколу. Очень эффективная процедура, применяю для реабилитации после практически всех пилингов
 
Цитата
makroff написал:Теперь о результате пилинга через неделю. Кожа сошла чулком, места фроста (корочки) тоже сошли, на их месте сначала образовывались розовые пятна, после и они затянулись. Активное шелушение длилось 1 неделю. Вторую неделю необходимо провести реабилитацию.

Результат:
1. Объективно: небольшая (20%) подтяжка тканей (за счет травмирования дермы активизировался кологеногенез и т.д.), овал стал четче, бульдожьи щечки заметно подтянулись, в области подбородка тоже заметны улучщения, очень хорошо отреагировала область носогубного треугольника...
2. Структура кожи: обновление произошло, поэтому есть лифтинг (натяжение), осветление. По качеству кожи изменений нет: микрорубчики и расширенные поры никуда не делись (и не денутся), неровности и рельеф тоже сильно не выровнялся.

Вывод: резушльтат на лице виден, он лучше, чем после АХА и КАВА пилинга, очень похоже на результат после Кротоника, но все же Дерма Пил, я должна признать, более сильный, поэтому и результаты лучше. Можно рекомендовать не как уходовый пилинг, а как серьезный, близкий к радикальному. С ним возможно полное обновление кожи и улучшение ее качества и структуры, а также небольшая подтяжка. Мне показалось, что лучше всего этот пилинг будет себя показывать на возрастной категории 30-40 (45 лет), результат очень понравится Клиентам, но необходимо обязательно предупреждать о 4 днях (это минимум) неэстетического вида.

Предлагаю проводить реабилитацию по следующему протоколу. Очень эффективная процедура, применяю для реабилитации после практически всех пилингов

'makroff', я сначала на себе пробую, чтобы знать к чему готовить клиентов.
скажите, много ли у вас подобного рода мареиалов для скачивания?Можно в личку.
 
Цитата
vias написал:'makroff', я сначала на себе пробую, чтобы знать к чему готовить клиентов.
скажите, много ли у вас подобного рода мареиалов для скачивания?Можно в личку.

Я отписалась о пилинге, который проводила на себе, чтобы знать, к чему готовить Клиентов. Так сказать, описала объективное состояние и собственные ощущения, потому что Дерма пил не использовала в практике.
По поводу протоколов, я не нарушаю ни чьих авторских прав, когда выкладываю их на форуме, потому что они официально опубликованы в периодических изданиях для дермакосметологов, как вы видите, это отсканированные картинки. Есть хороший протокол кротоник пилинга и подробное описание этой серии и хороший протокол моделирования овала с серией SNC. С удовольствием бы выложила, только размер загружаемого файла не позволяет
 
Вот еще один очень интересный материал про химические пилинги, касается любых, но можно использовать как для общей информации, так и для GIGI (статья из журнала для дерматокосметологов)
 
Цитата
makroff написал:Я отписалась о пилинге, который проводила на себе, чтобы знать, к чему готовить Клиентов. Так сказать, описала объективное состояние и собственные ощущения, потому что Дерма пил не использовала в практике.
По поводу протоколов, я не нарушаю ни чьих авторских прав, когда выкладываю их на форуме, потому что они официально опубликованы в периодических изданиях для дермакосметологов, как вы видите, это отсканированные картинки. Есть хороший протокол кротоник пилинга и подробное описание этой серии и хороший протокол моделирования овала с серией SNC. С удовольствием бы выложила, только размер загружаемого файла не позволяет

А можно на эл. адрес? Была бы крайне благодарна, так как очень интересуюсь в связи с тем, что осваиваю эту косметику (lena_70@bk.ru). Заранее благодарю)))
 
Цитата
makroff написал:Вот еще один очень интересный материал про химические пилинги, касается любых, но можно использовать как для общей информации, так и для GIGI (статья из журнала для дерматокосметологов)

И мне тоже! Огромная просьба!
 
Makroff! Огромное Вам спасибо за возможность представить ,что может чувствовать клиент.Это так важно (ну,для меня точно!)! ;)
 
Цитата
makroff написал:Вот еще один очень интересный материал про химические пилинги, касается любых, но можно использовать как для общей информации, так и для GIGI (статья из журнала для дерматокосметологов)

А можете про реабилитацию таким же файлом приложить? у меня нет акробата
 
Мне нравится из GI GI новые пилинги МЕДИК-ПИЛ. Напишите кто работает на ретиноидных пилингах? Какой фирмы лучше и подготовка к ним? Заранее спасибо!
 
Девочки,хотелось бы улышать полный отзыв о пилинге кава,кому не сложно напиши пожалуйста о результатах.
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,хотелось бы улышать полный отзыв о пилинге кава,кому не сложно напиши пожалуйста о результатах.

Протокол Кава Я уже выкладывала, могу написать о своем опыте применения. Пилинг не очень сильный, поэтому для клиента достаточно не травматичный. У меня как правило его любят делать мужчины (очевидно, потому что кожа погрубее), очень хорошо убирает кератоз. Кава входит в программу Гликопюра, только я еще делаю усиление и Мультипилингом. Сам состав Кава густоватый гель, немного с маслянистой основой, наносится достаточно толстым слоем. Через десять минут внедряю легкими массажными движениями, и оставляю еще на 10 минут (5+5 минут из опыта маловато). Фроста практически не дает, гиперемия проходит быстро, минут через 20 (это самое большое) после снятия, снимаю теплой водой, наношу сверху немного увлажняющего крема, маску после пилинга не использую. клиент может умываться в этот же день (по крайней мере противопоказаний я не увидела). Шелушение начинается среднепластинчатое уже дня через два. Через три-четыре дня можно проводить реабилитацию увлажнением. Делаю 4 раза с интервалом в одну неделю. У мужчин хорошо выравнивается рельеф и освежается цвет, у женщин дает очень хороший лифтинг. Достаточно не экономичен в использовании, большой расход, поэтому процедура дорогая. Несколько раз пробовала наносить на верхнее неподвижное веко, хороший лифтинг. Также дает хорошее осветление. Я считаю - Кава прекрасный вариант усиления Гликопюра.
 
Теперь хочется закончить описание своих ощущений после Дерма Пила. Пошла вторая неделя. Результат очень приличный, рельеф и структура стали однородными, наблюдается снижение активности выделения себума (я писала, что у меня жирная кожа). никаких воспалений не появилось, а те, которые были прошли. Рассосались инфильтраты (их у меня было всего несколько). Также микрокисты в области подбородка тоже перестали нарастать (практически не требуется чистка, до этого я их вычищала каждую неделю, очень неприятное занятие). Вторую неделю провожу только увлажняющую реабилитацию. Ретинол форте серию использовала только первую неделю, сейчас перешла на привычный Нью Эйдж ночной + сыворотка. Днем увлажняющий С/А (кожа все еще хочет немножечко пить) + сыворотка. Поверх Сан блок. Думаю, что на следующей неделе обязательно проведу вторую процедуру Дерма Пил. Да, очень хороший лифтинг, заметный всем... ;)
 
Цитата
makroff написал:Протокол Кава Я уже выкладывала, могу написать о своем опыте применения. Пилинг не очень сильный, поэтому для клиента достаточно не травматичный. У меня как правило его любят делать мужчины (очевидно, потому что кожа погрубее), очень хорошо убирает кератоз. Кава входит в программу Гликопюра, только я еще делаю усиление и Мультипилингом. Сам состав Кава густоватый гель, немного с маслянистой основой, наносится достаточно толстым слоем. Через десять минут внедряю легкими массажными движениями, и оставляю еще на 10 минут (5+5 минут из опыта маловато). Фроста практически не дает, гиперемия проходит быстро, минут через 20 (это самое большое) после снятия, снимаю теплой водой, наношу сверху немного увлажняющего крема, маску после пилинга не использую. клиент может умываться в этот же день (по крайней мере противопоказаний я не увидела). Шелушение начинается среднепластинчатое уже дня через два. Через три-четыре дня можно проводить реабилитацию увлажнением. Делаю 4 раза с интервалом в одну неделю. У мужчин хорошо выравнивается рельеф и освежается цвет, у женщин дает очень хороший лифтинг. Достаточно не экономичен в использовании, большой расход, поэтому процедура дорогая. Несколько раз пробовала наносить на верхнее неподвижное веко, хороший лифтинг. Также дает хорошее осветление. Я считаю - Кава прекрасный вариант усиления Гликопюра.

Огромное спасибо за ваш ответ,
И еще один небольшой вопрос,бывают ли от него осложнения? насколько они велики?
 
Цитата
makroff написал:Протокол Кава Я уже выкладывала, могу написать о своем опыте применения. Пилинг не очень сильный, поэтому для клиента достаточно не травматичный. У меня как правило его любят делать мужчины (очевидно, потому что кожа погрубее), очень хорошо убирает кератоз. Кава входит в программу Гликопюра, только я еще делаю усиление и Мультипилингом. Сам состав Кава густоватый гель, немного с маслянистой основой, наносится достаточно толстым слоем. Через десять минут внедряю легкими массажными движениями, и оставляю еще на 10 минут (5+5 минут из опыта маловато). Фроста практически не дает, гиперемия проходит быстро, минут через 20 (это самое большое) после снятия, снимаю теплой водой, наношу сверху немного увлажняющего крема, маску после пилинга не использую. клиент может умываться в этот же день (по крайней мере противопоказаний я не увидела). Шелушение начинается среднепластинчатое уже дня через два. Через три-четыре дня можно проводить реабилитацию увлажнением. Делаю 4 раза с интервалом в одну неделю. У мужчин хорошо выравнивается рельеф и освежается цвет, у женщин дает очень хороший лифтинг. Достаточно не экономичен в использовании, большой расход, поэтому процедура дорогая. Несколько раз пробовала наносить на верхнее неподвижное веко, хороший лифтинг. Также дает хорошее осветление. Я считаю - Кава прекрасный вариант усиления Гликопюра.

'makroff', а "верхнее неподвижное веко" это у Вас веко чуть ниже бровей?
 
Цитата
vias написал:'makroff', а "верхнее неподвижное веко" это у Вас веко чуть ниже бровей?

Да, где-то 1 см ниже бровей. Конечно, на эту зону усиление Мультипилингом я не делаю и перед КАВА экспозицию Гликопюром провожу всего 5 минут. На веки после КАВА делаю масочку или толстым слоем крем. Шелушение на веках или мелкопластинчатое или совсем отсутствует. Несколько раз пробовала на нижнее веко (под глазки) делать КАВА, чтобы осветлить пигментные пятна. На нижнем веке лифтинга особого не заметила, а вот пятна осветляются, хотя и не до конца. Но с глазами надо очень осторожно, может быть припухлость и гиперемия держится подольше. С чувствительной кожей практически не использую
 
Цитата
lisik написал:Я работаю на GIGI-вских пилингах.Нравиться мультипилинг(1 % фенол)-он всесезонный , очень нравится КАВА-пилинг и КРОТОНОВЫЙ пилинг, СПОНЖ КРИСТАЛС не плохой, а PTCA-как-то не очень...Гликопюр очень поверхностный, я его делаю как подготовку к др.GIGI-вским пилингам.Вообще,эти пилинги можно комбинировать, можно чередовать.

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Крсаноярске балтушку gigi и маску соляр энерджи???
 
На сайте представлена инфа:
Региональные дистрибьюторы по марке GIGI и AQUATONALE
1. Абакан, Респ. Хакасия, г.Черногорск, г. Саяногорск; Юг Красноярского края: г.Минусинск; Республика Тыва, г.Кызыл - ИП Асташкин Ю.Г.
8(913)5478030; 8(913)5110602; astashkin.yura@yandex.ru; viastya@list.ru

Или можно позвонить в центральный офис в Мооскве и уточнить у них, они очень доброжелательно дают информацию:

Центральный офис в Москве
Тел.: (495) 644-20-93
(495) 644-20-94
(985) 924-65-94
8910-002-88-98
E-mail: info@amedis.ru

 
Цитата
makroff написал:Да, где-то 1 см ниже бровей. Конечно, на эту зону усиление Мультипилингом я не делаю и перед КАВА экспозицию Гликопюром провожу всего 5 минут. На веки после КАВА делаю масочку или толстым слоем крем. Шелушение на веках или мелкопластинчатое или совсем отсутствует. Несколько раз пробовала на нижнее веко (под глазки) делать КАВА, чтобы осветлить пигментные пятна. На нижнем веке лифтинга особого не заметила, а вот пятна осветляются, хотя и не до конца. Но с глазами надо очень осторожно, может быть припухлость и гиперемия держится подольше. С чувствительной кожей практически не использую

здравствуйте, извините, что "влезла не в тему", не знаю, где написать вопрос - можно заменить обезжириватель Гликопюр спиртом 70 или 96 , не знаю, как градус написать ;)
 
Цитата
larson написал:здравствуйте, извините, что "влезла не в тему", не знаю, где написать вопрос - можно заменить обезжириватель Гликопюр спиртом 70 или 96 , не знаю, как градус написать ;)

Я думаю, что можно. Вообще, я иногда пилинги провожу вообще без обезжиривателя, особенно если очень чувствительная или раздраженная кожа. На обучении тоже давали информацию о замене обезжиривателя спиртовым раствором, вот только концентрацию не подскажу
 
Коллега поделилась еще одной техникой нанесения пилинга Дерма Пил. Если клиент не хочет сразу быть обозженным (не позволяет работа). то возможно проведение пилинга в несколько этапов "лепестковой техникой" (не знаю откуда она взяла это название, я первый раз слышу), хотя это и занимает больше времени. В первый день делаем пилинг одной зоны, например "лоб", через неделю (или меньше, когда вид станет приличный) пилинг второй зоны "скулы" и так далее. Я думаю, что это стоит попробовать, а то я второй раз никак не проведу себе (не очень приятно 4 дня с полностью обожженным лицом ходить).

 
и мне тоже отправте пожалуйста.спасибою
 
Цитата
makroff написал:Вот еще один очень интересный материал про химические пилинги, касается любых, но можно использовать как для общей информации, так и для GIGI (статья из журнала для дерматокосметологов)


пришлите мне тоже материал по хим пилингам.спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пришлите мне тоже материал по хим пилингам.спасибо.

И мне!!! очень интересно!
 
Выкладываю материал по пилингам в вордовском файле, т.к. он занимает меньше места
 
Цитата
vias написал:Если Вы были на семинарах, то Вам должны были пояснить, что эти пилинги не смываются, так как особенностью является феномен самостоятельной остановки!!!( после кристаллизации кислот их действие прекращается!)
Вода противопоказана в течении суток, в некоторых случаях до 2-3-х!
Так можно и "натворить"!
И еще это пилинги выходного дня, поэтому, если клиент осведомлен о возможных реакциях, а именно клиент подписал согласие на проведение пилинга!


Ну во- первых ТСА не кристаллизуется вообще, он водорастворимый. Во- вторых, он инактивируется белками кожи, поэтому нейтрализация не требуется. Почему вы пишите про противопоказание воды? Это было бы интересно узнать)))
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:Ну во- первых ТСА не кристаллизуется вообще, он водорастворимый. Во- вторых, он инактивируется белками кожи, поэтому нейтрализация не требуется. Почему вы пишите про противопоказание воды? Это было бы интересно узнать)))

Уж как учили!
 
[quote name='makroff' date='14.12.2010, 12:29' post='39903']
Коллега поделилась еще одной техникой нанесения пилинга Дерма Пил. Если клиент не хочет сразу быть обозженным (не позволяет работа). то возможно проведение пилинга в несколько этапов "лепестковой техникой" (не знаю откуда она взяла это название, я первый раз слышу), хотя это и занимает больше времени. В первый день делаем пилинг одной зоны, например "лоб", через неделю (или меньше, когда вид станет приличный) пилинг второй зоны "скулы" и так далее. Я думаю, что это стоит попробовать, а то я второй раз никак не проведу себе (не очень приятно 4 дня с полностью обожженным лицом ходить


здравствуйте. я только начинаю. если Вас не затруднит скиньте мне на почту romanalinka@gmail.com то, что вы выкладывали. Очень благодарна за советы опытных мастеров. Спасибо))))
 
здраствуйте коллеги!!!! Хочу попробовать пилинг срединный Pro:Antrox, кто-то слышал о нем? ка Результаты? там одноразовый комплект, в сам пилинг входит ТСА15% плюс гликолевая кислота 10% и комплекс pro:antrox. ph 0.1-0.2, заранее спасибо за ответы
 
Цитата
svetlana kasatkina написал:здраствуйте коллеги!!!! Хочу попробовать пилинг срединный Pro:Antrox, кто-то слышал о нем? ка Результаты? там одноразовый комплект, в сам пилинг входит ТСА15% плюс гликолевая кислота 10% и комплекс pro:antrox. ph 0.1-0.2, заранее спасибо за ответы

разве у GIGI есть такой пилинг?
 
Цитата
svetlana kasatkina написал:здраствуйте коллеги!!!! Хочу попробовать пилинг срединный Pro:Antrox, кто-то слышал о нем? ка Результаты? там одноразовый комплект, в сам пилинг входит ТСА15% плюс гликолевая кислота 10% и комплекс pro:antrox. ph 0.1-0.2, заранее спасибо за ответы

Это пилинг Phitogen, смотрите соответствующие темы.
 
Спасибо большое за ответ, извиняюсь что влезла не в ту тему, я тут первый раз, строго не судите пожалуйста
 
Цитата
makroff написал:Выкладываю материал по пилингам в вордовском файле, т.к. он занимает меньше места

Спасибо большое, makroff, за предоставленный материал
 
Цитата
makroff написал:Вот еще один очень интересный материал про химические пилинги, касается любых, но можно использовать как для общей информации, так и для GIGI (статья из журнала для дерматокосметологов)


Можно мне на эл. адрес taran-l@yandex.ru? Заранее спасибо!
 
Цитата
makroff написал:Выкладываю материал по пилингам в вордовском файле, т.к. он занимает меньше места

здравствуйте, у меня вопрос как бы не по теме, но интересно узнать мнение специалистов, пришла клиентка на пилинги, до этого в течении 2 лет проводились только гликолевые, при осмотре обнаружила базалиому на крыле носа. отправила клиентку в Горонкодиспансер, диагноз подтвердился, назначили э/ коагуляцию, наверно и кюретаж, говорит, что новообр-е появилось до пилингов, я ей сказала, что после лечения в онко ей пилинги противопоказаны и наверно не только они, может не надо было ее расстраивать
 
Девочки!Обязательно ли проводить предпил.подготовку перед пилингом Гликопюр и проводите ли вы ее?
 
Здравствуйте.Буду делать клиентке пиллинг Гликопюр,а она еще хочет посещать инфракрасную сауну можно или нет?

 
Да и еще достаточно ли для постпилингового ухода дома для жирной и пористой кожи крема с вит.Е
 
Цитата
larson написал:здравствуйте, у меня вопрос как бы не по теме, но интересно узнать мнение специалистов, пришла клиентка на пилинги, до этого в течении 2 лет проводились только гликолевые, при осмотре обнаружила базалиому на крыле носа. отправила клиентку в Горонкодиспансер, диагноз подтвердился, назначили э/ коагуляцию, наверно и кюретаж, говорит, что новообр-е появилось до пилингов, я ей сказала, что после лечения в онко ей пилинги противопоказаны и наверно не только они, может не надо было ее расстраивать

Постипилинговый уход - это серия ретинол. Для жирной пористой кожи "вообще" лучше взять крем из солар енерджи или лотос. Но в данном случае это будет просто увлажнение. Кстати, если это так клиентка, что будет делать глюкопюр, на ее кожу он не даст значтельных результатов
 
Люди, подскажите! Я собралась работать с Мультипилингом, сначала решила испробовать на себе. Нанесла на чистую кожу, вмассировала до полного впитывания и держала 10 минут. Не почувствовала ничего! Ни пощипывания, ни покраснения. И потом не заметила никакого эффекта. Теперь даже не знаю, предлагать ли клиентам.... (((
 
Здравствуйте клиентка после пилинга без шелушений но отмечает на морозе,что немеют щеки,у вас такое было?Что-то мне боязно проводить дальнейшие процедуры
 
Цитата
NinOK написал:Здравствуйте клиентка после пилинга без шелушений но отмечает на морозе,что немеют щеки,у вас такое было?Что-то мне боязно проводить дальнейшие процедуры

такого не было,это сразу после процедуры?какой делался пилинг?
 
нувель эстетик №6(64)
 
после банального Гликопюра.Но сейчас вроде все хорошо.Я честно говоря ожидала от него большего.Теперь Хочется попробовать какой то новый пилинг , что посоветуете?Хотелось бы не очень "термоядерное" но и посильнее Гликопюра.И еще можно ли использовать все основное из Гликопюра,а действующее вещество из другого пилинга?Посоветуйте мастера...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)