Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Пилинги MEDIDERMA. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Онмакабим Джес - а что это такое? Я знаю р джи и джи2.
Уважаемые коллеги, подскажите как вы выходите из положения? В связи с документацией новой салициловых пилингов не будет длительное время и даже не пол года. В Украине стоимость пилингов заоблачная. так у меня джесснеры разнятся на 800р с одного флакона. В идеале понять бы как в Испании закупить препараты и пройти там обучение. Если у кого то есть информация, поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Capuccino написал:На счет самый сильный из Джесснеров слегка засомневалась..По моему самый сильный J2.

Да, точно.. о нем я как раз и забыла. J2 при ph 2.5 имеет состав:
резорцинол - 25%; салицилка -8%; молочная к-та 5%; лимонная -5%
У Израиля получается классика:
салициловая кислота - 14%
резорцин -14%
молочная кислота -14%
при pH1.9.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ВОПРОС К УКРАИНЕ. У ВАС ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С МЕДИДЕРМОЙ? Где то по прочтенному показалось, что вам доступны пилинги, которых в России уже нет.


Отвечаем. В Украине в счастью, этих проблем нет. Мы спокойно продаем и салициловые, и джеснера и ТСА и фенол. Приезжайте в Одессу отгрузим))).
p.s.
1. Просветите пож-та откуда информация что в составе ретиноевого пилинга SESDERMA третиноин ? Если производитель дает другую информацию, а именно речь идет о ретиноле 4%.
2. О запечатывании Джеснера - закрываем ретинолом и 1%, и 10% форте и гидроалое про. От агликолика в процедурах ушли давно и забыли.
3. В протоколе ретиноевого пилинга вместо Салипила применяем и Джеснер, и Пировиноградный и "О СТРАХ!!!" Гликопил КН, К .
p.s.
Только не подумайте, что я хочу подвергнуть сомнению слова профессионалов. Информацией делюсь, кому интересно принимайте. По поводу замены пировиноградным пилингом, скажу по-секрету, что данный совет давал Г.Серрано, нашим тренерам, которые проходили у него обучение.
 
Цитата
oldsun написал:Отвечаем. В Украине в счастью, этих проблем нет. Мы спокойно продаем и салициловые, и джеснера и ТСА и фенол. Приезжайте в Одессу отгрузим))).
p.s.
1. Просветите пож-та откуда информация что в составе ретиноевого пилинга SESDERMA третиноин ? Если производитель дает другую информацию, а именно речь идет о ретиноле 4%.
2. О запечатывании Джеснера - закрываем ретинолом и 1%, и 10% форте и гидроалое про. От агликолика в процедурах ушли давно и забыли.
3. В протоколе ретиноевого пилинга вместо Салипила применяем и Джеснер, и Пировиноградный и "О СТРАХ!!!" Гликопил КН, К .
p.s.
Только не подумайте, что я хочу подвергнуть сомнению слова профессионалов. Информацией делюсь, кому интересно принимайте. По поводу замены пировиноградным пилингом, скажу по-секрету, что данный совет давал Г.Серрано, нашим тренерам, которые проходили у него обучение.


Если можно - поподробнее про протокол ретиноевого пилинга с Гликопилом К и КН? - очень интересно - он у меня как раз стоит и его много (гликопила), а вот Джесснера жалкие остатки.
Гликопил наносить и смывать, а потом ампулу и ретинол под пленку - или как-то ище?
Шелушение такое же активное, как и при стандартных ретинолах с джесснером?
Пировиноградный под ретинол - какой именно из трех?
Очень буду благодарна за совет.
 
Цитата
яринка написал:Если можно - поподробнее про протокол ретиноевого пилинга с Гликопилом К и КН? - очень интересно - он у меня как раз стоит и его много (гликопила), а вот Джесснера жалкие остатки.
Гликопил наносить и смывать, а потом ампулу и ретинол под пленку - или как-то ище?
Шелушение такое же активное, как и при стандартных ретинолах с джесснером?
Пировиноградный под ретинол - какой именно из трех?
Очень буду благодарна за совет.

Добрый.
Да, все верно. Наносим 2 мл Гликопила на 10-15 минут. Смываем, снова обезжириваем наносим ампулу , затем ретинол .
Пирувик 40%, наносим на 4-6 минут смываем, нейтрализуем. (Или нейтрализуем затем смываем) , снова обезжириваем, наносим ампулу, затем ретинол.

 
Цитата
oldsun написал:Отвечаем. В Украине в счастью, этих проблем нет. Мы спокойно продаем и салициловые, и джеснера и ТСА и фенол. Приезжайте в Одессу отгрузим))).
p.s.
1. Просветите пож-та откуда информация что в составе ретиноевого пилинга SESDERMA третиноин ? Если производитель дает другую информацию, а именно речь идет о ретиноле 4%.
2. О запечатывании Джеснера - закрываем ретинолом и 1%, и 10% форте и гидроалое про. От агликолика в процедурах ушли давно и забыли.
3. В протоколе ретиноевого пилинга вместо Салипила применяем и Джеснер, и Пировиноградный и "О СТРАХ!!!" Гликопил КН, К .
p.s.
Только не подумайте, что я хочу подвергнуть сомнению слова профессионалов. Информацией делюсь, кому интересно принимайте. По поводу замены пировиноградным пилингом, скажу по-секрету, что данный совет давал Г.Серрано, нашим тренерам, которые проходили у него обучение.


Спасибо, в Киеве заказала уже. Теперь думаю как от туда это дело перевезти. Доставки в Россию нет. А по поводу джесснера расскажу как нам говорят тренера. Есть протокол от рубцов где джи2 используется очень активно и поверх этого пилинга если нанести 1% то очень вероятно что будет отек гортани. Как нам говорила тренер у нее чаще всего на таком сочетании бЫли такие проблемы. наносить либо 10% либо агликолик. почему не гель алое - потому что алое проталкивает пилинг. А агликолик останавливает его проникновение. этот пункт я могла не верно растолковать. Сама так и использую агликолик. Никаких проблем нет. Все работает. Я уже второй день после джесснера, все лицо горит и ноет. Не чихнуть не зевнуть так сказать ) губки не растягиваются в улыбке, сверхнулись бантиком ) и все. Вокруг глаз и на лбу ощущение как будто под ботоксом. Хожу как кукла восковая жду шелушения. Подружку не пожалела и вокруг глаз ей наносила активно джесснер, хвалилась что морщинки пропали. При этом у нее вокруг глаз действительно очень существенные морщинки мимические были, при улыбке все лицо как у шарпея становилось. И маме делала так же на этом пилинги морщинки заметно уменьшились. Глаза перестали отекать. А отекали такими мешками по скулам до щек. Ну то есть у меня каких то претензий к пилингу джесснер + агликолик нет. Но я не пробовала иного. Не могли бы вы поподробнее объяснить почему агликолику нет? он ослабляет джействие джесснера? Я вот в начале января девочкам делала они у меня как курочки гриль ходили слазили, от таких прыщей избавились :o и тоже агликоликом да еще и обильненько так наносила.
А вы можете подсказать в протоколах Серрано прописал такие вариации? Знаю были суды и протоколы после этих судов меняли. В частности аргипил не смывали, а теперь не более 20 минут держат. Если выполнить процедуру от себя или со слов доктора, но он нигде это не пропишет то ответственность будет лично на том кто это выполнял. поэтому люди опасаются использовать другие сочетания вместо салицилового. Из перечисленного только салициловый и джесснер ну я бЫ еще спа сюда добавила можно спокойно контролировать и не переживать о последствиях.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Онмакабим Джес - а что это такое? Я знаю р джи и джи2.
Уважаемые коллеги, подскажите как вы выходите из положения? В связи с документацией новой салициловых пилингов не будет длительное время и даже не пол года. В Украине стоимость пилингов заоблачная. так у меня джесснеры разнятся на 800р с одного флакона. В идеале понять бы как в Испании закупить препараты и пройти там обучение. Если у кого то есть информация, поделитесь пожалуйста.

Zdravstvuite.
Esli kto v Estoniju ezdiet, to v Tallinne est pochti vse pilingi.
 
мне вообще сегодня в московском офисе сообщили великую тайну - компания астрея заканчивает работать с этой линейкой пилингов. Так что сказка о великой и страшной сертификации несколько преувеличена. Жаль, придется искать альтернативу.
 
Коллеги,вопрос к тем кто работает с желтым пилингом Медидерма.Делала его года 3,все довольны и счастливы,я в том числе конечно.Но взяв упаковку в этом году(в декабре) и сделав 3м клиенткам нахожусь в неком недоумении...Не шелушаться люди от него так,как положено,ни одна не отшелушилась нормально!В сравнении как это проходило обычно,можно сказать что вообще не шелушились.Делала и на салицилку,и на Джесснера,и на Пирувик...ни черта не понимаю!Может у кого встречалось такое???
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,вопрос к тем кто работает с желтым пилингом Медидерма.Делала его года 3,все довольны и счастливы,я в том числе конечно.Но взяв упаковку в этом году(в декабре) и сделав 3м клиенткам нахожусь в неком недоумении...Не шелушаться люди от него так,как положено,ни одна не отшелушилась нормально!В сравнении как это проходило обычно,можно сказать что вообще не шелушились.Делала и на салицилку,и на Джесснера,и на Пирувик...ни черта не понимаю!Может у кого встречалось такое???


Всё очень понятно. В жёлтом пилинге был ретиноид в форме кислоты. Третиноин, он же ретиноевая кислота.
Третиноин обеспечивает и шелушение и системное действие. Однако третиноин в косметических средствах запрещён не только в РФ но и в Евросоюзе. Можно с большой уверенностью предположить, что лазейка закрылась и третиноина в составе больше нет и не будет. Третиноин в косметических средствах легко обнаружить. Есть методики определения с использованием высокоэффективной жидкостной хроматографии. При любом заявлении потребителя об осложнении может быть проведён лабораторный анализ пилинга. А если третиноин будет найден, то регистрационное удостоверение Роспотребнадзор отзовёт. Все пилинги Медидермы оформлены в 2014 г одним удостоверением - списком. Т.е. отзыв удостоверения будет иметь как последствие отзыв с рынка всех пилингов и постпилинговых и предпилинговых средств. И это не всё. Может быть возбуждено уголовное дело по факту распространения, хранения и использования опасной для жизни и здоровья продукции.
С учётом всех этих обстоятельств можно предположить, что теперь реальный состав жёлтого пилинга соответствует регистрационной рецептуре, что в составе не третиноин, а разрешённые ретиноиды. Шелушения от жёлтого пилинга не будет. Но сохранится мягкое системное действие. И использовать жёлтый пилинг можно и нужно будет чаще.
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,вопрос к тем кто работает с желтым пилингом Медидерма.Делала его года 3,все довольны и счастливы,я в том числе конечно.Но взяв упаковку в этом году(в декабре) и сделав 3м клиенткам нахожусь в неком недоумении...Не шелушаться люди от него так,как положено,ни одна не отшелушилась нормально!В сравнении как это проходило обычно,можно сказать что вообще не шелушились.Делала и на салицилку,и на Джесснера,и на Пирувик...ни черта не понимаю!Может у кого встречалось такое???


Странно, у меня все как обычно с желтым. Брала в этом году два раза
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,вопрос к тем кто работает с желтым пилингом Медидерма.Делала его года 3,все довольны и счастливы,я в том числе конечно.Но взяв упаковку в этом году(в декабре) и сделав 3м клиенткам нахожусь в неком недоумении...Не шелушаться люди от него так,как положено,ни одна не отшелушилась нормально!В сравнении как это проходило обычно,можно сказать что вообще не шелушились.Делала и на салицилку,и на Джесснера,и на Пирувик...ни черта не понимаю!Может у кого встречалось такое???

У меня всё как обычно,т.е.шелушение есть.
 
Цитата
Extech написал:Всё очень понятно. В жёлтом пилинге был ретиноид в форме кислоты. Третиноин, он же ретиноевая кислота.
Третиноин обеспечивает и шелушение и системное действие. Однако третиноин в косметических средствах запрещён не только в РФ но и в Евросоюзе. Можно с большой уверенностью предположить, что лазейка закрылась и третиноина в составе больше нет и не будет. Третиноин в косметических средствах легко обнаружить. Есть методики определения с использованием высокоэффективной жидкостной хроматографии. При любом заявлении потребителя об осложнении может быть проведён лабораторный анализ пилинга. А если третиноин будет найден, то регистрационное удостоверение Роспотребнадзор отзовёт. Все пилинги Медидермы оформлены в 2014 г одним удостоверением - списком. Т.е. отзыв удостоверения будет иметь как последствие отзыв с рынка всех пилингов и постпилинговых и предпилинговых средств. И это не всё. Может быть возбуждено уголовное дело по факту распространения, хранения и использования опасной для жизни и здоровья продукции.
С учётом всех этих обстоятельств можно предположить, что теперь реальный состав жёлтого пилинга соответствует регистрационной рецептуре, что в составе не третиноин, а разрешённые ретиноиды. Шелушения от жёлтого пилинга не будет. Но сохранится мягкое системное действие. И использовать жёлтый пилинг можно и нужно будет чаще.

Да уж, мечтать не вредно))Мне кажется Вы занимаетесь агрессивным маркетингом по отношении к марке Медидерма, зная ,что она самая крутая и работающая!Вопрос:зачем Вам это надо?
 
Девочки, где в Киеве купить этот Медидерму? Подскажите контакты представителей?
Уходить с этой линейки не хочу, очень они мне нравятся, в связи со слухами, что Астрея не будет больше работать с этой линейкой, думаю, может черех Киев как-то заказать...
Подскажите плз контакты!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, в Киеве заказала уже. Теперь думаю как от туда это дело перевезти. Доставки в Россию нет. А по поводу джесснера расскажу как нам говорят тренера. Есть протокол от рубцов где джи2 используется очень активно и поверх этого пилинга если нанести 1% то очень вероятно что будет отек гортани. Как нам говорила тренер у нее чаще всего на таком сочетании бЫли такие проблемы. наносить либо 10% либо агликолик. почему не гель алое - потому что алое проталкивает пилинг. А агликолик останавливает его проникновение. этот пункт я могла не верно растолковать. Сама так и использую агликолик. Никаких проблем нет. Все работает. Я уже второй день после джесснера, все лицо горит и ноет. Не чихнуть не зевнуть так сказать ) губки не растягиваются в улыбке, сверхнулись бантиком ) и все. Вокруг глаз и на лбу ощущение как будто под ботоксом. Хожу как кукла восковая жду шелушения. Подружку не пожалела и вокруг глаз ей наносила активно джесснер, хвалилась что морщинки пропали. При этом у нее вокруг глаз действительно очень существенные морщинки мимические были, при улыбке все лицо как у шарпея становилось. И маме делала так же на этом пилинги морщинки заметно уменьшились. Глаза перестали отекать. А отекали такими мешками по скулам до щек. Ну то есть у меня каких то претензий к пилингу джесснер + агликолик нет. Но я не пробовала иного. Не могли бы вы поподробнее объяснить почему агликолику нет? он ослабляет джействие джесснера? Я вот в начале января девочкам делала они у меня как курочки гриль ходили слазили, от таких прыщей избавились :o и тоже агликоликом да еще и обильненько так наносила.
А вы можете подсказать в протоколах Серрано прописал такие вариации? Знаю были суды и протоколы после этих судов меняли. В частности аргипил не смывали, а теперь не более 20 минут держат. Если выполнить процедуру от себя или со слов доктора, но он нигде это не пропишет то ответственность будет лично на том кто это выполнял. поэтому люди опасаются использовать другие сочетания вместо салицилового. Из перечисленного только салициловый и джесснер ну я бЫ еще спа сюда добавила можно спокойно контролировать и не переживать о последствиях.
Отек гортани????? За 6 лет работы представителем Sesderma слышу первый раз такое. Если Вы об отеке Квинке, то он может быть не только от пилинга Джеснера но и от выпитого стакана воды. И при проведении пилингов, пробу ни кто не отменял. Но о ней почему-то многие забыли. Это тренер в Киеве такое рассказал? Почему джеснер +агликолик = нет, тк так как это экономически не выгодно. Как агликолик с гликолевой кислотой в составе может останавливать пилинг, если гликолевая кислота сама по себе проваливается кто знает куда. Какие суды были? Ваш пост насыщен какой-то странной информацией! Не знаю где не смывали Аргипил, у нас протоколах он смывался всегда. Ответственность за проведенную процедуру будет нести всегда персонально доктор, который сделал ее. Даже если он будет делать по протоколу с личной печатью и отпечатками пальцев Серрано.
 
Цитата
Extech написал:Всё очень понятно. В жёлтом пилинге был ретиноид в форме кислоты. Третиноин, он же ретиноевая кислота.
Третиноин обеспечивает и шелушение и системное действие. Однако третиноин в косметических средствах запрещён не только в РФ но и в Евросоюзе. Можно с большой уверенностью предположить, что лазейка закрылась и третиноина в составе больше нет и не будет. Третиноин в косметических средствах легко обнаружить. Есть методики определения с использованием высокоэффективной жидкостной хроматографии. При любом заявлении потребителя об осложнении может быть проведён лабораторный анализ пилинга. А если третиноин будет найден, то регистрационное удостоверение Роспотребнадзор отзовёт. Все пилинги Медидермы оформлены в 2014 г одним удостоверением - списком. Т.е. отзыв удостоверения будет иметь как последствие отзыв с рынка всех пилингов и постпилинговых и предпилинговых средств. И это не всё. Может быть возбуждено уголовное дело по факту распространения, хранения и использования опасной для жизни и здоровья продукции.
С учётом всех этих обстоятельств можно предположить, что теперь реальный состав жёлтого пилинга соответствует регистрационной рецептуре, что в составе не третиноин, а разрешённые ретиноиды. Шелушения от жёлтого пилинга не будет. Но сохранится мягкое системное действие. И использовать жёлтый пилинг можно и нужно будет чаще.

Третиноина в составе пилинов Sesderma не было никогда. Это и было одним из разительных отличий от пилингов других производителей на рынке. Шелушение проходит одинаково как и 5 лет назад, так и сегодня. Если Вы все делает правильно.
 
Цитата
мурчик21 написал:мне вообще сегодня в московском офисе сообщили великую тайну - компания астрея заканчивает работать с этой линейкой пилингов. Так что сказка о великой и страшной сертификации несколько преувеличена. Жаль, придется искать альтернативу.

Доктор Серано открыл официальное представительство Sesderma в Москве. вот их телефон +7 495 150-75-15, Улица Щепкина, 33 - Бизнес-центр "Этмиа 2", 2 этаж http://www.sesderma.ru
Зачем искать альтернативу ))
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,вопрос к тем кто работает с желтым пилингом Медидерма.Делала его года 3,все довольны и счастливы,я в том числе конечно.Но взяв упаковку в этом году(в декабре) и сделав 3м клиенткам нахожусь в неком недоумении...Не шелушаться люди от него так,как положено,ни одна не отшелушилась нормально!В сравнении как это проходило обычно,можно сказать что вообще не шелушились.Делала и на салицилку,и на Джесснера,и на Пирувик...ни черта не понимаю!Может у кого встречалось такое???

У меня скидывают шкурку за милую душу😌 Очень хорошо все шелушатся, прям по полной... Причем вторую упаковку долелываю, у всех стабильно шелушение крупнопластинчатое
 
Цитата
oldsun написал:Доктор Серано открыл официальное представительство Sesderma в Москве. вот их телефон +7 495 150-75-15, Улица Щепкина, 33 - Бизнес-центр "Этмиа 2", 2 этаж http://www.sesderma.ru
Зачем искать альтернативу ))


А не подскажите, пилинги будуту н х? Я на сайте что-то не нашла(
 
Цитата
oldsun написал:Доктор Серано открыл официальное представительство Sesderma в Москве. вот их телефон +7 495 150-75-15, Улица Щепкина, 33 - Бизнес-центр "Этмиа 2", 2 этаж http://www.sesderma.ru
Зачем искать альтернативу ))

Мне кажется,что Астрея и будет представлять Медидерму,только в качестве официального представителя,а не дистрбьютора.Очень на это надеюсь,тк мне лично нравится сотрудничать с ними.
 
Цитата
oldsun написал:Третиноина в составе пилинов Sesderma не было никогда. Это и было одним из разительных отличий от пилингов других производителей на рынке. Шелушение проходит одинаково как и 5 лет назад, так и сегодня. Если Вы все делает правильно.

Дорогая oldsun,Extech на форуме выступает только с одной целью-как бы невзначай рекламировать свою продукцию и обсирать продукцию конкурентов!Только его лифтеры и прочая ерунда никак не сравнится с продукцией Медидерма!
p.s.Линия у Вас шикарная,успехов в бизнесе!Если что,обращусь к Вам за салипилом и Джесснером😉
 
Цитата
Capuccino написал:Мне кажется,что Астрея и будет представлять Медидерму,только в качестве официального представителя,а не дистрбьютора.Очень на это надеюсь,тк мне лично нравится сотрудничать с ними.


Астрея не будет больше представлять Медидерму, как это и не прискорбно... Вчера заказывала в Астрее кремы и Retises ST , разговорилась с менеджером. Она подтвердила, что компания Медидерма открывает свое представительство в Москве (контакты, сказала - ищите в инете))). Астрея допродает остатки и переориентируется на другие фирмы.
очень и очень жаль...
 
Цитата
Capuccino написал:Дорогая oldsun,Extech на форуме выступает только с одной целью-как бы невзначай рекламировать свою продукцию и обсирать продукцию конкурентов!Только его лифтеры и прочая ерунда никак не сравнится с продукцией Медидерма!
p.s.Линия у Вас шикарная,успехов в бизнесе!Если что,обращусь к Вам за салипилом и Джесснером😉

Если глянуть глубже, то extech и по поводу марок других пилингов льет сплошной негатив. Его просто надо игнорировать, сам заглохнет, а то разведет как обычно дискуссию о пяти фолиантах ;)
 
Пожалуйста, кто работал с пилингом DNA? какие протоколы , наработки есть уже, результаты?
 
Цитата
oldsun написал:Отвечаем. В Украине в счастью, этих проблем нет. Мы спокойно продаем и салициловые, и джеснера и ТСА и фенол. Приезжайте в Одессу отгрузим))).
p.s.
1. Просветите пож-та откуда информация что в составе ретиноевого пилинга SESDERMA третиноин ? Если производитель дает другую информацию, а именно речь идет о ретиноле 4%.
2. О запечатывании Джеснера - закрываем ретинолом и 1%, и 10% форте и гидроалое про. От агликолика в процедурах ушли давно и забыли.
3. В протоколе ретиноевого пилинга вместо Салипила применяем и Джеснер, и Пировиноградный и "О СТРАХ!!!" Гликопил КН, К .
p.s.
Только не подумайте, что я хочу подвергнуть сомнению слова профессионалов. Информацией делюсь, кому интересно принимайте. По поводу замены пировиноградным пилингом, скажу по-секрету, что данный совет давал Г.Серрано, нашим тренерам, которые проходили у него обучение.

я тоже запечатываю ретинолом (как Yellow Peel, так и ретинолом forte или nano)
и пировиноградный и любой из Джеснеров. А теперь, когда в России нет ни Джеснеров, ни салициловых от Медидермы, - не знаю, как и жить (((((((
 
Цитата
happylana написал:я тоже запечатываю ретинолом (как Yellow Peel, так и ретинолом forte или nano)
и пировиноградный и любой из Джеснеров. А теперь, когда в России нет ни Джеснеров, ни салициловых от Медидермы, - не знаю, как и жить (((((((

Я смогла заказать в Киеве все препараты. Не знаю как к себе их перевезти, но друзья обещали что перевезут. большая проблема бЫла в переводе рублей в гривны. везде комиссии в итоге конечно выходит дороже чем в России. Но сейчас курс благоволит. Но опять же с их прайсом тяжело разобраться. у них если евро куда то двигается то цена тут же меняется. В России же единица принята за определенное число рублей и все легко и просто. Я бы еще заказала препаратов, но разбираться с их прайсом мне очень лениво :/
 
Коллеги, кто уже общался с представительством Медидерма? У Астреи запасы не вечные. Думаю ходовых продуктов к лету не будет...
 
Общались,пока продают только за безнал и юр.лицам
 
Цитата
ANNET.CA написал:
Цитата
мазур ирэна написал:Неужели никто не работает с феруловыми ?Поделитесь результатами и на каком типе кожи/состоянии-лучше всего был эффект.Ну или ткните носом -где подробнее почитать.
Работаю с пилингом ферулак уже много лет. Предпочитаю вариант ФОРТЕ. Тоесть сначала наношу ферулак классик, сверху ферулак пил плюс. Использую Ферулак добавку активатор (мист). Закрываю ретисес нано пилинг гель. Смывают через 6-8 часов. Для работающих клиентов процедуру провожу в среду или четверг. Лучше утром, чтобы весь день ходили с пилингом а вечером смыли. Т.к. если нанести вечером, то они ложатся спать, и вытирают все об подушку. На следующий день лицо натянуто, слегка загорелый цвет. Сияешь, как звезда- супер лифтинг. Через день начинается шелушение, как правило с носогубных складок. Бывало, что ооочень сильное шелушение и даже несколько волн шелушения. Без силксеса не обойтись. Зато потом- красота. Кожа обновленная, посвежевшая, нежная....
 
А пиллинг действительно не вреден?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 1)