Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Пилинги MEDIDERMA. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
девочки кто работает на пилингах медидерма. только начинаю на них работать. можно ли в домашний уход после смесовых гликолевых пилингов использовать другой увлажняющий крем- не этой фирмы добавляя в него ампулу с гликолевой кслотой.
 
Цитата
kosmetik написал:девочки кто работает на пилингах медидерма. только начинаю на них работать. можно ли в домашний уход после смесовых гликолевых пилингов использовать другой увлажняющий крем- не этой фирмы добавляя в него ампулу с гликолевой кслотой.

работаю на этих пилингах больше 2 лет в постпилинговый уход использую любой подходящий крем
миндальку иногда наношу и прошу клиента смыть через 2 часа,очень хороший результа при проблемной коже и при пигментации
ретиноевый пилинг спокойно можете смывать через 18 часов, более выраженный результат получается
очень неплохая ТСА паста для рук
 
Остановилась MEDIDERMA и SESDERMA, что у них лучше работает с проблемной кожей?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Остановилась MEDIDERMA и SESDERMA, что у них лучше работает с проблемной кожей?
Заранее спасибо!

Для проблемной кожи подходят салициловые пилинги.Но перед их использованием я провожу несколько уходов-лечений,чтобы снять воспаления(воспалённые акнэ).Затем раз в 10 дней делаю пилинг Salipeel plus,но он очень жгучий,даёт сильную эритему,а на второй день начинается сильное шелушение.Клиентам даю крем некомедоногенный,чтобы они интенсивно "мазались".Медидермовский крем не подходит-он очень жирный,как вазелин.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для проблемной кожи подходят салициловые пилинги.Но перед их использованием я провожу несколько уходов-лечений,чтобы снять воспаления(воспалённые акнэ).Затем раз в 10 дней делаю пилинг Salipeel plus,но он очень жгучий,даёт сильную эритему,а на второй день начинается сильное шелушение.Клиентам даю крем некомедоногенный,чтобы они интенсивно "мазались".Медидермовский крем не подходит-он очень жирный,как вазелин.

Спасибо за ответ.
'neon', скажи пожалуйста, насколько хорошо сокращаются поры,уходят рубцы и пигментация? Каким колич. проц. можно востановить кожу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ.
'neon', скажи пожалуйста, насколько хорошо сокращаются поры,уходят рубцы и пигментация? Каким колич. проц. можно востановить кожу?

Для того чтобы убрать пигментацию,лучше использовать Glicopeel KH,а затем закрыть ретинолом форте 10%-результаты на лицо ;) А что касается рубцов,то нужны более глубокие пилинги-ТСА,например.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для проблемной кожи подходят салициловые пилинги.Но перед их использованием я провожу несколько уходов-лечений,чтобы снять воспаления(воспалённые акнэ).Затем раз в 10 дней делаю пилинг Salipeel plus,но он очень жгучий,даёт сильную эритему,а на второй день начинается сильное шелушение.Клиентам даю крем некомедоногенный,чтобы они интенсивно "мазались".Медидермовский крем не подходит-он очень жирный,как вазелин.

Про сильное шелушение первый раз слышу.Давно с этими пилингами работаю.Максимум что было-это небольшоее шелушение в некоторых зонах...
Я для проблемной кожи больше люблю миндальный или пировиноградку.Салициловый тоже хороший,но он очень пересушивает кожу...
 
Добрый день. Если можно, подскажите адрес или телефон представителей в Москве линии SesDerma. Почему то в интернете я эту информацию не нашла. :evil: Заранее спасибо.
 
Девушки, а можно нескромный вопрос? Какие у этой косметики цены? Например, если купить сразу все препараты по протоколу на гликолевый пилинг, сколько это будет?
 
Цитата
харлан написал:Девушки, а можно нескромный вопрос? Какие у этой косметики цены? Например, если купить сразу все препараты по протоколу на гликолевый пилинг, сколько это будет?

Косметика относитльно дорогая.Смотря что именно вам нужно,там перечень большой и гликолевые пилинги разные,соответственно и цена тоже.А вы косметолог?Цену могу в личку написать.
 
Начала работать на пилингах Mediderma- пилинги действительно результативные,делала Гликоливые 70% ,ТСА 25%
Этой осенью начала делать пилинги на феноле -через 21 день у клиентов новое лица,всем советую,и цены низкие,и результаты потрясающие...
В Киеве уже есть представительство,очень удобно ,в плане доставки ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Начала работать на пилингах Mediderma


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, адрес представительства в Киеве??? Спасибо )))
 
Добрый вечер,точный адрес, не вспомню (Печерский район),а телефон подскажу,
067-401-05-57 Анна.
 
Девочки, я косметолог(москва) вот уже 3 недели не могу купить пилинги в Астреи, говорят что будут чере пару дней и так уже 3 недели((( ужасно подвожу клиентов. Никто не знает когда они появятся. И может у кого то есть в наличии, я бы купила- нужен жёлтый, хотя бы 2-3 ампулы, и джесноровский. Если нужно вышлю на почту дипломы и сертифекаты, что бы не было сомнений.
 
Все не могут купить.... У них проблемы с растаможкой...Вся Москва в истерии бьётся....
 
Сегодня вроде сказали что привезут, но только спиртовый.жёлтый только на следующей недели(((
 
Они сваливают все на таможню,типа, вы же знаете нашу таможню... Но и они ведь знают "нашу таможню". Что нельзя заказ сделать, когда на складе остатки еще не обнулились? Такое неуважение к нашей работе!!! Так иной раз трудно настроить клиентку, а чего стоит провести подготовку как положено! Им ведь надо все быстро. И в этот момент подложить такую свинью.
Я переносила клиентку две недели, сейчас надо было переносить еще. Но сегодня на выставке купила у Мартинекса ретиноевый пилинг Block-age forte 5%. Буду экспериментировать с ним. Я планировала сделать 6 процедур за два дня, а с этим мне сказали все уложится в один день( два нанесения на пировиноградку) -это не очень красиво будет выгдлядеть, в плане моих действий-клиентка уже настроена на друхдневную процедуру. Надо как-то обьяснить ей , что протокол изменился(естественно в лучшую сторону) :/
Есть у кого-нибудь есть соображения на эту тему?
Вобщем , попробую-вдруг понравится больше. А Астрея пусть продолжает терять своих потребителей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Начала работать на пилингах Mediderma- пилинги действительно результативные,делала Гликоливые 70% ТСА 25%
Этой осенью начала делать пилинги на феноле через 21 день у клиентов новое лица,всем советую,и цены низкие,и результаты потрясающие...
В Киеве уже есть представительство,очень удобно ,в плане доставки ;)

Да,Вашими устами,да мед пить... Как все просто... После фенолового пилинга-21 день,новое лицо... Давайте не будем забывать,что существуют противопоказания,а по поводу низкой себестоимости-это уж совсем не смешно.
 
Коллеги, SOS! Представитель Медидермы в Германии по телефону неуловим, по мэйлу у меня нет терпения переписываться. Хотела заказать в том числе новые вещи, но я про них не знаю деталей. Кто может помочь?
Нужна ли подготовка и какая перед использованием Retises forte? Как часто применять? Что даёт Lifting Effekt Additive Gel и есть ли смысл дать его клиенту в уход на дом? Или это только после пилинга однократно? И нужен ли нейтрализатор, если я только Манделак гель использую?
 
Цитата
iri написал:Коллеги, SOS! Представитель Медидермы в Германии по телефону неуловим, по мэйлу у меня нет терпения переписываться. Хотела заказать в том числе новые вещи, но я про них не знаю деталей. Кто может помочь?
Нужна ли подготовка и какая перед использованием Retises forte? Как часто применять? Что даёт Lifting Effekt Additive Gel и есть ли смысл дать его клиенту в уход на дом? Или это только после пилинга однократно? И нужен ли нейтрализатор, если я только Манделак гель использую?

Для ретинола обязательно нужна подготовка.А вы его самостоятельно хотите использовать?А гель используется только как добавка к пилингу.
 
Т.е. гель сразу после пилинга наносится? А на шею пойдёт, в смысле результат видно будет? Ретинол я хотела точечно наносить. На пигментацию. А подготавливать гликолькой можно?
Спасибо!
 
У меня вопрос. Можно ли добавки к пилингам (например, антиоксидантные) использовать самостоятельно, в уходе БЕЗ пилинга?? Например, смешать с ферментативным (папаиновым) гелем для "холодного" распаривания кожи? В компании мне ответили, что если не смешивать добавки именно с пилингами, то они бесполезны...
 
девчонки,а фидлерма дуо кто-нибудь использует?расскажите о результате...правда все морщинки заполняет с первой процедуры?
 
Вы знаете, это действительно так, были больше проблемы с российской таможней, не только у астрея, а вообще у всех, я сама не в россии живу, отправляла кое-что в россию, шло около 2 месяцев, а обычно неделю.
 
Ув.коллеги,скиньте ссылку на их сайт,пожалуйста! Хочу посмотреть очень :/
 
Цитата
katarinakos написал:Ув.коллеги,скиньте ссылку на их сайт,пожалуйста! Хочу посмотреть очень :/


http://www.kosmetik-servis.ru/training/mediderma/

Только найти их на месте тяжеловато, поэтому перепишите телефон в зап.книжку, если надумаете ехать.
 
Цитата
лесничая написал:У меня вопрос. Можно ли добавки к пилингам (например, антиоксидантные) использовать самостоятельно, в уходе БЕЗ пилинга?? Например, смешать с ферментативным (папаиновым) гелем для "холодного" распаривания кожи? В компании мне ответили, что если не смешивать добавки именно с пилингами, то они бесполезны...

В протоколе написано , в конце себорегулирующей процедуры с Mandelac или Salipeel наносят добавку Акне смешав с Гидроалое 1к 4.Это что касаенся порошков ,а гелевые можно прям на кожу на 12 часов ,вот.Подскажите ,пожалуйста ,из опыта_-какие комбинации пилингов Медидерма ,кроме ТСА,хорошо могут сгладить проявления постакне(ямки) и можноли делать Тса локально ,например на область щеки размером с пятак,?
 
Кто пробовал пилинги из линии Липосьютикал? Какие результаты и отличия от базовых пилингов?
 
Добрый день! Вы не могли бы подсказать,где находится представительство Медидермы в Москве, что-то ничего не могу найти(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Вы не могли бы подсказать,где находится представительство Медидермы в Москве, что-то ничего не могу найти(((

Это новый офис, находится: проезд Березовая рощи, д.8, 3-й этаж тел.: (495)925-5162, (499)501-3344
 
Девочки, заказала MediDerma пировиноградный пилинг, хочу испробовать естественно на себе. Обучение у них ближайшее по пилингам аш 26 октября, если кто может пришлите протокол процедуры заранее благодарна. Щас дома и пока есть возможность хотела себе сделать лицо. Девочки помогите пожалуйста ;)
 
Цитата
ирина.721 написал:Девочки, заказала MediDerma пировиноградный пилинг, хочу испробовать естественно на себе. Обучение у них ближайшее по пилингам аш 26 октября, если кто может пришлите протокол процедуры заранее благодарна. Щас дома и пока есть возможность хотела себе сделать лицо. Девочки помогите пожалуйста ;)

протокол:
1 очищение молочком
2 обезжиривающий раствор
3 на уголки глаз, губ,носа увлаж.протектор силксес
4 нанести пилинг за 10-15 сек. на все лицо
5 оставить на коже на 2-4 мин. или пока не появится на коже легкое покраснения без фроста
6 смыть пилинг
7 нейтрализуйте остатки пилинга ватным диском смоченным нейтролизующим раствором
8 нанесите гидроалоэ
9 защита 50+
Но перед пировиноградкой для эффекта омоложения , подготовка кожи: нужно сделать 2-3 молочных пилинга.

Удачи, если будут вопросы пишите.
 
Цитата
styxy написал:Кто пробовал пилинги из линии Липосьютикал? Какие результаты и отличия от базовых пилингов?

Была на обучении по данным нано пилингам, рассказывают чудеса про феруколовый пилинг, и что он приравнивается к феноловому, неужели правда?
А как вам феноловый обычный пилинг из этой серии ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Начала работать на пилингах Mediderma-

Настя,а феноловые пилинги тоже "Mediderma"?И ещё,каким клиентам вы их назначаете?Как пациенты переносят процедуру,какое шелушение?
 
Цитата
styxy написал:Кто пробовал пилинги из линии Липосьютикал? Какие результаты и отличия от базовых пилингов?

У нас в городе их еще нет .Обещали в ноябре приедет московский представитель и привезет Липосьютикал и семинар ,я так поняла ,что за счет нано происходит меньшая травматизация и наверное меньшее шелушение при более выраженном результате .
 
У нас семинар будет только в ноябре- подскажите пожалуйста, как готовить кожу к ренитоловому пилингу?
 
Цитата
styxy написал:У нас семинар будет только в ноябре- подскажите пожалуйста, как готовить кожу к ренитоловому пилингу?

Кремики с ретинолом за 2 нед до пилинга,начинать лучше с самого легкого -из Медидермы 0,25% и его же в постпилинговом уходе начиная с 3-4 дня ,если сильно печет ,то через день / .И в день обязательно SPF/А в раннем постпилинговом периоде первые 3 дня я в прошлом году пользовалась алое-гелем и восстанавливающим гелем Биорипеа из Холлиленда ,вместо Силксеса,полет прошел нормально .
 
Цитата
katarinakos написал:Ув.коллеги,скиньте ссылку на их сайт,пожалуйста! Хочу посмотреть очень :/



http://www.sesderma.com.ua - наиболее нормальный сайт, хоть какая-то информация есть ;)
 
Здравствуйте! Получила осложнение на Yellow peel в виде папулезных высыпаний в периоральной области. После использования Адвантана - временное улучшение, затем появляются снова. На обучении говорили, что такое возможно, и нужно продолжать курс. Но как-то страшно. Подскажите, был ли подобный печальный опыт у кого-то, и что делать. :(
 
Цитата
ledi_first написал:Кремики с ретинолом за 2 нед до пилинга,начинать лучше с самого легкого -из Медидермы 0,25% и его же в постпилинговом уходе начиная с 3-4 дня ,если сильно печет ,то через день / .И в день обязательно SPF/А в раннем постпилинговом периоде первые 3 дня я в прошлом году пользовалась алое-гелем и восстанавливающим гелем Биорипеа из Холлиленда ,вместо Силксеса,полет прошел нормально .

Последнее время готовлю кремами с АНА из Sweet Skin System. Все нормально.
 
Можно ли делать миндальный пилинг (Манделак гель), если клиентка пользуется лосьоном с койевой кислотой?
 
Теперь и в Одессе есть представительство ура!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Теперь и в Одессе есть представительство ура!!!


Здравствуйте, подскажите пожалуйста координаты представительства в Одессе.
 
Девочки подскажите ,чем можно закрыть Джесснер,кроме аггликолик крема ?
 
алоей, щипать и колоть будит сильно только
 
Цитата
ledi_first написал:Девочки подскажите ,чем можно закрыть Джесснер,кроме аггликолик крема ?

Тже как-то алое проф закрывала.
 
Кто работал с салицил.пилингом sds для чуствительной кожи ?Дает ли он белую маску,я нанесла 3 слоя ,продержала 7 минут все высохло ,а белой маски нет.Начала немного проявлятся только при смывании .Может он за счет гелевой текстуры не кристализуется?И еще вопрос-можно ли перед этим пилингом обработать кожу амбродермолом ,по идее его можно применять перед гелевыми формами ?Спасибо за ответы
 
Цитата
marlin написал:Да,Вашими устами,да мед пить... Как все просто... После фенолового пилинга-21 день,новое лицо... Давайте не будем забывать,что существуют противопоказания,а по поводу низкой себестоимости-это уж совсем не смешно.

Здрав-те,я вообще не работала с медидермой,надо провести депигментацию,чем лучше??????????Работаю с ренофаз и маспи лайн-скин тач гликолевые
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)