Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Пилинги MEDIDERMA. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
marisha_kh написал:Подскажите, пожалуйста! В каких случаях необходимо наносить слой салицилового пилинга перед выполнением жёлтого (Медидерма)?

По протоколу - во всех случаях (кроме того случая, о котором говорилось выше, когда пилинг делается 6 дней подряд). У ретинола низкая степень пенетрации, предварительный салициловый пилинг её улучшает. Если вы сделаете без салицилового, да еще и без предварительной подготовки, то велика вероятность того, что результат будет нулевым - ни шелушения, ни явных эффектов.
 
Цитата
happylana написал:У меня встречный вопрос - а зачем непроблемной девушке 25и лет делать ретиноловый пилинг? А вдруг она в процессе забеременеет, а ретинол тератогеннен. И вообще в Медидерме желтый пилинг именно антиэдж. У вас с девушкой какие проблемы? - пигментация, постакне, широкие поры, что?
Я

Я как раз и спрашиваю у практикующих косметологов зачем девушке в 25 лет делали пилинг несколько дней подряд? она немного удивилась, что я ей отказала на следующий день повторить, т.к. особых проблем нет, немного расширенные поры в т-области и начальный купероз, а что ей делали она не помнит и тд..
 
[quote name='Настя' date='17.1.2010, 3:55' post='15321']
Начала работать на пилингах Mediderma- пилинги действительно результативные,делала Гликоливые 70% ,ТСА 25%
Этой осенью начала делать пилинги на феноле-через 21 день у клиентов новое лица,всем советую,и цены низкие,и результаты потрясающие...
В Киеве уже есть представительство,очень удобно ,в плане доставки ;)
[/quo

Та-а-а-ак...читаю калькуляцию, согласно предложеных фирмой Может вы с чем-то миксуете из других фирм , поделитесь, очень хочется выйти на вашу сб/сть. Удобней на мыло: e.pavlovskaya09@mail.ru

Убрала информацию, предназначенную только для глаз специалистов, так как вы пишете в открытом разделе. Надеюсь на понимание.
satine
 
Цитата
marisha_kh написал:Подскажите, пожалуйста! В каких случаях необходимо наносить слой салицилового пилинга перед выполнением жёлтого (Медидерма)?

Всегда,для улучшения проникновения ретинола.В методичке,есть четкая схема.
 
Цитата
ledi_first написал:Всегда,для улучшения проникновения ретинола.В методичке,есть четкая схема.

Спасибо за ответ! Да, протокол я знаю. Просто, когда я проходила обучение и мы выполняли ретиноловый пилинг, то предварительно салициловый не наносили. В связи с этим возник вопрос.
 
Цитата
happylana написал:А как именно изменен протокол ПВК пилинга? Было: 2-4 минуты, смыть, нейтрализовать. Делала разным людям, обычно, если по протоколу, то ни у кого ни эритемы, ни последующего шелушения. Спасибо.

Теперь его надо держать на лице до появления легкой гиперемии , т.е около 15-20 мин. Еще есть комбинация с ретинолом.
 
Цитата
ledi_first написал:Какие именно интересуют?

Приветствую!а будьте добры и мне протоколы по пилингам медидерма -хотелось бы все,если не будет сложно...или хотя бы по срединным.....Работала с другими пилингами,но много слышала хорошего про медидерму-хочется попробовать.Спасибо заранее.Почта marta_f@list.ru
Да,а все предпочитают медидерму или, например, космедикс еще-так называемые голливудские пилинги?Холи лэнд слышала слабые?годятся только в уходы?.Буду рада любым ответам,основанным на сравнении данных марок)
 
[quote name='iri' date='16.3.2010, 22:07' post='19529']
Коллеги, SOS! Представитель Медидермы в Германии по телефону неуловим, по мэйлу у меня нет терпения переписываться. Хотела заказать в том числе новые вещи, но я про них не знаю деталей. Кто может помочь?
Нужна ли подготовка и какая перед использованием Retises forte? Как часто применять? Что даёт Lifting Effekt Additive Gel и есть ли смысл дать его клиенту в уход на дом? Или это только после пилинга однократно? И нужен ли нейтрализатор, если я только Манделак гель использую?
[/quote Если Манделак, то нейтрализатор не нужен, но лучше пройти обучение в Астреи, чтобы быть компетентной в таких вопросах;
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Приветствую!а будьте добры и мне протоколы по пилингам медидерма -хотелось бы все,если не будет сложно...или хотя бы по срединным.....Работала с другими пилингами,но много слышала хорошего про медидерму-хочется попробовать.Спасибо заранее.Почта marta_f@list.ru
Да,а все предпочитают медидерму или, например, космедикс еще-так называемые голливудские пилинги?Холи лэнд слышала слабые?годятся только в уходы?.Буду рада любым ответам,основанным на сравнении данных марок)

У Холли Ленда пилинги сыворотки ,след-но проникают на заявленную глубину медленно по пути выдают еще и антиоксид.и противовоспалительный эффект ,шелушение слабое либо отсутствует.,но есть люди кто и на АБР хорошо шелушится ,особенно в мороз.Я их делаю либо как подготовку к более серьезным,либо самостоятельно,для обновления- освежения -осветления-,достаточно хорошо рассасывает свежий застой при постакне,снимает воспалительный процесс,рубцы естественно не убирает.А так очень даже хороший практически беспроблемный пилинг,особенно если идти по протоколу.Да по нему хорошо делать глубокую чистку.Из МЕдидермы работаю Салипилом,(проблемная кожа ,акне,поры )гликолькой Омоложение,лифтинг,уплотнение кожи,),ретинолом.,ТСА 15% Все нравится ,на след сезон обязательно возьму Джесснер.Вообщем каждый пилинг для своей цели .ПРотоколы постараюсь сбросить когда будет побольше времени.Какие конкретно интересуют?.
 
Девушки, подскажите какие летние пилинги есть в Медидерме? Какие лучше борются с пигментами? От веснушек реально ли избавиться?
 
В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ СЕМИНАР ПО МЕДИДЕРМЕ!!!! ;)
Пожалуйста, не используйте капслок. На форуме это приравнивается к крику.
satine
 
Скажите пожадуйста новичку, а косметолог-эстетист со средне специальным медицинским образованием имеет право выполнять желтый пилинг и пилинг Джеснера? На курсах говорили, что только поверхностные, а эти уже идут как срединные...
 
С понедельника в Одессе начинает работать офис представительства Mediderma, по адресу Б.Арнаутская 2а офис 106. Приглашаем посетить также семинары 13 и 20 апреля, начало в 11,00.
контактный телефон /067/23о_99_19.
 
Здравствуйте! скажите пожалуйста где можно в Питере преобрести хим. пилинги МЕДИДЕРМА?? и по какой цене(примерно)! спсибо!
 
Цитата
M@rinka написал:Здравствуйте! скажите пожалуйста где можно в Питере преобрести хим. пилинги МЕДИДЕРМА?? и по какой цене(примерно)! спсибо!

В Питере пилинги Медидерма можно купить в кампании Мелис. Цены мы на форуме не обуждаем. Всю информацию узнавайте в кампании.
 
Цитата
salenav написал:Девушки, подскажите какие летние пилинги есть в Медидерме? Какие лучше борются с пигментами? От веснушек реально ли избавиться?

В линии LipoCeuticai есть пилинг с феруловой кислотой, который как раз обладает депигментирующим действием. Пилинг всесезонный, но в лето лучше брать classic, т.к. он без ретинола. Пробовала на себе- эффект очень понравился. Наносила 1 слой.Шелушения практически не было. А кожа в течении нескольких дней сияла!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожадуйста новичку, а косметолог-эстетист со средне специальным медицинским образованием имеет право выполнять желтый пилинг и пилинг Джеснера? На курсах говорили, что только поверхностные, а эти уже идут как срединные...

имеет, только обучение у них обязательно надо пройти.
 
Цитата
kleo777 написал:В линии LipoCeuticai есть пилинг с феруловой кислотой, который как раз обладает депигментирующим действием. Пилинг всесезонный, но в лето лучше брать classic, т.к. он без ретинола. Пробовала на себе- эффект очень понравился. Наносила 1 слой.Шелушения практически не было. А кожа в течении нескольких дней сияла!!!

А как же тогда Melaspeel K? А молочные- слабые? Спс за ответ
 
Цитата
salenav написал:А как же тогда Melaspeel K? А молочные- слабые? Спс за ответ

Молочный ИМХО в плане пигментации слабоват будет. Конечно, если им всю зиму пилинговаться, то эффект осветления веснушек можно получить. Но раз речь идёт о летнем сезоне - толку мало из-за активного УФО. А Melaspeel KH (если Вы о нём говорите) , напротив слишком жёсткий и в летний сезон я бы его делать не стала. Во-первых, Джесснер-пилинги не любому типу кожи подойдут. Во-вторых, протекают с выраженным шелушением, особенно если запечатаем 10% ретинолом или хотя бы агликолик-кремом. А эти компоненты однозначно с инсоляцией не сочетабельны. А вообще, по большому счёту, летом активно бороться с какой-либо пигментацией дело не благодарное. Только профилактировать!!!
 
Коллеги на какие препараты из Медидермы в домашнем уходе, стоит обратить внимание при акне.
 
Цитата
sunny15 написал:Коллеги на какие препараты из Медидермы в домашнем уходе, стоит обратить внимание при акне.

Мне нравится линия азелак, с медидермой недавно работаю, но препараты этой линии в домуход успела оценить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравится линия азелак, с медидермой недавно работаю, но препараты этой линии в домуход успела оценить.

Я тоже недавно работаю с этой маркой. Азелак очень нравится, у меня клиентка пользуется дифферин гелем нужно снять легкое шелушение после его применения. Смотрела на линию гидроалое и манделак, давала пробовать алое гель, жалуется на пощипывание.
 
Цитата
sunny15 написал:Я тоже недавно работаю с этой маркой. Азелак очень нравится, у меня клиентка пользуется дифферин гелем нужно снять легкое шелушение после его применения. Смотрела на линию гидроалое и манделак, давала пробовать алое гель, жалуется на пощипывание.

ну обьясните клиентке.что качественный гель алое щипит,жжет.Это нормальная реакция,для меня уж лучше будет печь,жечь,чем я ничего не буду чувствовать,вот это уже подозрительно... 8)
 
Цитата
sunny15 написал:Я тоже недавно работаю с этой маркой. Азелак очень нравится, у меня клиентка пользуется дифферин гелем нужно снять легкое шелушение после его применения. Смотрела на линию гидроалое и манделак, давала пробовать алое гель, жалуется на пощипывание.

Все нормально, пол-минутки пощипет и пройдет, это же алое!
Шелушение можно снять: крем из линии Атописес, крем Примувит, гидралое, силксес - смотрите, что больше подойдет на данный момент по состоянию кожи.
 
Цитата
sunny15 написал:Я тоже недавно работаю с этой маркой. Азелак очень нравится, у меня клиентка пользуется дифферин гелем нужно снять легкое шелушение после его применения. Смотрела на линию гидроалое и манделак, давала пробовать алое гель, жалуется на пощипывание.

На алое бывает пощипывание.Манделак линия супер!Мягкое действие.Скраб вообще супер.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли представители в Крыму и где проходит обучение. Буду очень благодарна за ответ!
 
Цитата
sunny15 написал:Я тоже недавно работаю с этой маркой. Азелак очень нравится, у меня клиентка пользуется дифферин гелем нужно снять легкое шелушение после его применения. Смотрела на линию гидроалое и манделак, давала пробовать алое гель, жалуется на пощипывание.
На фоне использования Дифферина повышается чувствительность к препаратам с кислотами и вообще к любым косметическим воздействиям.
А Гидралое может щипать у кого угодно в первые минуты, потом проходит
 
Девоньки, подскажите пожалуйста есть ли в Харькове представительство Mediderma? Спасибо.
 
Цитата
rjcvtnjkju написал:Девоньки, подскажите пожалуйста есть ли в Харькове представительство Mediderma? Спасибо.

контакты написала в личку.Харьков,все увидимся 24 мая на семинаре !!!!! ;)
 
Приглашаем всех желающих, врачей-косметологов, посетить семинары по
ТM SeSDERMA\Mediderma

07.05.2011-Одесса
12.05.2011-Киев
16.05.2011-Днепропетровск
17.05.2011-Львов
18.05.2011-Николаев
19.05.2011-Киев
20.05.2011-Запорожье
25.05.2011-Одесса
24.05.2011-Харьков
27.05.2011-Днепропетровск
17.06.2011-Запорожье
28.06.2011-Симферополь

информация по тел.
067-401-05-57 моб.

 
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между гелем и кремом Себовалис? Я имею ввиду для какой кожи (проблемы) лучше назначать гель, а для какой крем?
 
Коллеги,какие результаты от применения Абрадермола?
 
Цитата
Krio написал:Подскажите, пожалуйста, в чем разница между гелем и кремом Себовалис? Я имею ввиду для какой кожи (проблемы) лучше назначать гель, а для какой крем?

Думаю гель более легкая форма препарата , назначаем при легких формах акне, себореи. Крем при более тяжелых проблемах акне, себореи, себорейном дерматите.
 
Думаю гель более легкая форма препарата , назначаем при легких формах акне, себореи. Крем при более тяжелых проблемах акне, себореи, себорейном дерматите.

На сколько я понимаю,то гелевые формы используются в домашнем уходе после определенных пилингов, либо при жирной коже, а крема предназначены для более чувствительной и сухой коже .
 

Коллеги,какие результаты от применения Абрадермола?

Отличная вещь!!!Даже крем в упаковке 45 г. с кристаллами аллюминия меньшего процента отлично шлифуют кожу, нравится как работает с муж.кожей,хорошо все чистит.
 
Вопрос по Лосьйону из серии Азелак. В показаниях розацеа, купероз и т.д. Назначила клиенту с ярко-выраженным куперозом этот лосьйон. От первого применения был эффект (со слов клиента). Сосуды спрятались, кожа поменяла цвет (с розового на нормальный). А при дальнейшем использовании обратная реакция-лицо краснеет, сосуды все вылезли. Что это может быть? Как правильно применять? Спасибо заранее.
 
Цитата
mudrik82 написал:Вопрос по Лосьйону из серии Азелак. В показаниях розацеа, купероз и т.д. Назначила клиенту с ярко-выраженным куперозом этот лосьйон. От первого применения был эффект (со слов клиента). Сосуды спрятались, кожа поменяла цвет (с розового на нормальный). А при дальнейшем использовании обратная реакция-лицо краснеет, сосуды все вылезли. Что это может быть? Как правильно применять? Спасибо заранее.

Что еще назначали клиенту в домашний уход?Я бы назначала не лосьен, а гель с азелака, или из манделак линии.
 
Цитата
sunny15 написал:Что еще назначали клиенту в домашний уход?Я бы назначала не лосьен, а гель с азелака, или из манделак линии.

Назначила кроме лосьйона еще и гель Азелак. Так что делать с лосьйоном, отменить? Или может раз в день применять, или раз в пару дней.
 
Цитата
mudrik82 написал:Назначила кроме лосьйона еще и гель Азелак. Так что делать с лосьйоном, отменить? Или может раз в день применять, или раз в пару дней.

Пусть применяет лосьен один раз в день, азелак пусть применяет утром и вечером.
 
mudrik, как ваш клиент, что решили по поводу лосьена?
 
Цитата
sunny15 написал:mudrik, как ваш клиент, что решили по поводу лосьена?

Гелем пользуется 1 раз,а лосьйоном раз в три дня. Вро де бы лицо не краснеет. Будем наблюдать. Всем огромное спасибо.
 
Уважаемые коллеги,расскажите подробней про Абрадермол! Как проводите процедуру,какие результаты,делаете сразу после пилинга или как альтернативу? Как протекает постабрадермоловое восстановление?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги,расскажите подробней про Абрадермол! Как проводите процедуру,какие результаты,делаете сразу после пилинга или как альтернативу? Как протекает постабрадермоловое восстановление?

Абрадермол, ипользуете после очищения наносите немного крема и прорабатываете массажными движениями, можно смешивать с перикисью или силксес кремом, смываете большим количеством воды или стряхиваете. Можно ипользовать как перед пилингом так и после. Сужает поры, осветляет пигментацию, вырвнивает рельеф, разглаживает морщины.
 
Открыто представительство SeSderma-Mediderma в Черновцах тел.0506682216 Лилия
 
Подскажите, пожалуйста, зачем в линии Себовалис присутствует лития глюконат (lithium gluconate)?
Что-то я нигде не могу найти информацию о его свойствах в косметических средствах...
Заранее огромное спасибо!
 
Цитата
Krio написал:Подскажите, пожалуйста, зачем в линии Себовалис присутствует лития глюконат (lithium gluconate)?
Что-то я нигде не могу найти информацию о его свойствах в косметических средствах...
Заранее огромное спасибо!

Не помню где читала информацию что лития глюконат улучшает обменные процессы.
 
Цитата
Krio написал:Подскажите, пожалуйста, зачем в линии Себовалис присутствует лития глюконат (lithium gluconate)?
Что-то я нигде не могу найти информацию о его свойствах в косметических средствах...
Заранее огромное спасибо!

Информации нет в русскоязычных изданиях, это и не удивительно так как у нас уже 20 лет никто не занимается исследованиями, а если почитать англо и франкоязычную литературу то там мы найдем что и в США и во Франции данный компонент применяется именно для лечения себорейного дерматита.
 
Цитата
oldsun написал:Информации нет в русскоязычных изданиях, это и не удивительно так как у нас уже 20 лет никто не занимается исследованиями, а если почитать англо и франкоязычную литературу то там мы найдем что и в США и во Франции данный компонент применяется именно для лечения себорейного дерматита.

Спасибо! Я так и сделал пару дней назад. И действительно, так и есть - для лечения себорейного дерматита.
Теперь осталось разобраться какой механизм его действия...))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)