Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Image Skincare. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто-нибудь работал с пилингами Image skincare?
 
хочу взять.на семинаре понравились.
 
Мне тоже понравилось. Сейчас читаю протоколы: " Нанести 2 капли препарата ХХХ на кожу, внедрить массажными движениями... Нанести 0,5мл сыворотки УУУ на кожу, внедрить массажными движениями..." Это как? По влажной коже? Или просто занижение себестоимости?

Очиститель предлагается использовать по 0,5 мл, финишный крем - тоже.

И ещё вопрос: а что, правда бывает 15% гиалуроновая кислота? И как она должна выглядеть - наверно, как камушек?
 
Мне понравился " Четырехслойный лифтинг" и пилинг с 50% молочной и койевой кислотой. Еще Оранжевый с ТСА есть, но не пробовала, боюсь гиперпигментаций.
 
Цитата
natkakd написал:Мне понравился " Четырехслойный лифтинг" и пилинг с 50% молочной и койевой кислотой. Еще Оранжевый с ТСА есть, но не пробовала, боюсь гиперпигментаций.

А вы соблюдали дозировки в протоколе - 0,5 мл очистителя, 0,5 мл увлажняющей сыворотки, 0,5 мл солнцезащитного крема, по 0,06 мл геля для губ и глаз, 2 капли койевого энхансера? Если да, то КАК, чисто технически? Разводили чем-то? Смешивали все капли между собой?
Простите за настырность, но вопрос себестоимости для меня принципиален.
 
Там, где по 0.5 мл - отмеряю в одноразовый шприц и капельками по лицу. А гель для губ и усиливающий комплекс просто на пальчики "на глаз2 наносила, конечно, 0.06 отмерить нереально. Себестоимость, конечно, чуть выше, чем по протоколу, но и цену же можно выше поставить, и не мучаться.
 
БЫЛА НА ИХ СЕМИНАРЕ.КАКБЫ НЕПЛОХИЕ ПИЛИНГИ,ПОДУМЫВАЮ ЗАКУПИТЬ НО ПРЕЖДЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ КТО СНИМИ СТАЛКИВАЛСЯ.ПОЖАЛУСТА ОТЗОВИТЕСЬ!
 
Цитата
maia написал:БЫЛА НА ИХ СЕМИНАРЕ.КАКБЫ НЕПЛОХИЕ ПИЛИНГИ,ПОДУМЫВАЮ ЗАКУПИТЬ НО ПРЕЖДЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ КТО СНИМИ СТАЛКИВАЛСЯ.ПОЖАЛУСТА ОТЗОВИТЕСЬ!

Я в пятницу иду на семинар,интересные составы,попробую
 
Цитата
maia написал:Я БЫЛА НА СЕМИНАРЕ ПО ПИЛИНГАМ ИМИДЖ СКИН КАР.КАКБЫ НЕПЛОХО.ДУМАЮ ЗАКУИТЬ,НО ПРЕЖДЕ ХОЧЮ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ КТО С НИМИ СТАЛКИВАЛСЯ.ПОЖАЛУСТА ОТЗОВИТЕСЬ.СПАСИБО

Я тоже была на их семинаре и решила взять в работу 30% с вит. С, 40% гликолевый с ретинолом и усилители с гиалуронкой и с ретинолом. На клиентах только начала, поэтому конечный результат еще не оценивала.
А себе делала один раз 40%, эффект мне понравился. И главное его заметили клиенты. До этого делала себе 4 процедуры 50%гликолевого Медиконтролпил эффект был не так выражен, как после одной процедуры пилинга ИМИДЖ СКИН КАР.
Когда закончу курс процедур с клиентами, будет более полная картина результатов.
Одной клиентке сделала две процедуры Восстанавливающий уход на серии Витал С. Кожа просто светится красотой.
 
Добрый день! смотрю, что темка застряла еще в прошлом декабре, неужели больше нет отзывов по этой линии? хотелось бы узнать побольше "практикующего" мнения.
 
Цитата
da-letu написал:Добрый день! смотрю, что темка застряла еще в прошлом декабре, неужели больше нет отзывов по этой линии? хотелось бы узнать побольше "практикующего" мнения.

Я продолжаю работать с пилингами этой компании. Нравится, что за счет усилителей можно увеличивать глубину пилинга. взяла в работу Салициловый и Джеснера классический.
Тоже хотелось бы услышать по-больше отзывов.
 
Скажите, пожалуйста, а ценовая политика на эту косметику какова? знаю, что цены писать нельзя, но но хотя бы словами- средняя, высокая, бюджетная. с какой фирмой примерно в одной ценовой категории?
 
Цитата
da-letu написал:Скажите, пожалуйста, а ценовая политика на эту косметику какова? знаю, что цены писать нельзя, но но хотя бы словами- средняя, высокая, бюджетная. с какой фирмой примерно в одной ценовой категории?

Если сравнивать с аналогичным пилингом из Медиконтролпила, то разница в стоимости процедуры в 1,5-2 раза выше у Имиджа. Но в процедуру пилинга входит маска, усилитель.
Поскольку в Джи ДЖи поднялись цены, то, наверное, Имидж с Джи ДЖи можно сравнить по цене.
 
Цитата
da-letu написал:Добрый день! смотрю, что темка застряла еще в прошлом декабре, неужели больше нет отзывов по этой линии? хотелось бы узнать побольше "практикующего" мнения.


Добрый вечер. работаю на Джесснер и Салициловый. Довольна обоими. Из усилителей использую с ретинолом. В основном беру их для проблемной, пористой кожи любого возраста. Хорошо убирают постакне. С широкими порами лучше работает ТСА.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если сравнивать с аналогичным пилингом из Медиконтролпила, то разница в стоимости процедуры в 1,5-2 раза выше у Имиджа. Но в процедуру пилинга входит маска, усилитель.
Поскольку в Джи ДЖи поднялись цены, то, наверное, Имидж с Джи ДЖи можно сравнить по цене.

у нас на эти пилинги самые выгодные цены. ну. конечно, mediccontrolpeel доступнее)) mediderma дороже. состав Джесснер, например. аналогичный. В Имидж довольна тем. что не нужны эти все дополнительные процедуры с закрытием ретинолом.
коллеги, будут необходимы фото по лечение постакне на этих пилингах. выставлю в теме. работала на других в прошлом году...этими особо довольна)
 
Цитата
puella написал:у нас на эти пилинги самые выгодные цены. ну. конечно, mediccontrolpeel доступнее)) mediderma дороже. состав Джесснер, например. аналогичный. В Имидж довольна тем. что не нужны эти все дополнительные процедуры с закрытием ретинолом.
коллеги, будут необходимы фото по лечение постакне на этих пилингах. выставлю в теме. работала на других в прошлом году...этими особо довольна)

У меня в протоколе написано, что в конце наносим крем с ретинолом+усилитель с ретинолом. Вы так не делаете?
Фото очень интересуют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в протоколе написано, что в конце наносим крем с ретинолом+усилитель с ретинолом. Вы так не делаете?
Фото очень интересуют.


добрый вечер. Ретинол относился к салициловому пилингу. На семинаре сказали, что он уже с ретинолом.Сейчас просмотрела составы, это не указано. Как уточню, отпишусь. dry.gif
если честно, чаще всего процедуру не завершаю кремом с ретинолом. Энхансер использую при возрастной коже с куперозом 25% антиоксидантный усиливающий комплекс( чаще всего для профилактики агрессивного действия пилинга Джесснер), усилитель с ретинолом при необходимости.
фото постараюсь прислать в личку.
 
работаю на джеснере лайт ( 15%), очень нравится, правда это мой первый пилинг, до этого не делала. сначала наносила один слой, осторожно, потом осмелеа и до двух, трех слоев наносила. шелушение хорошее, не более 4х дней. жаль что закончился, а его сняли с производства, ожидается другой в замен ему.
взяла у них 40% глик./ретиноловый, почитав здесь отзыв, очень хотела ретиноловый а у них он только с гликолькой. не очень как о понравился или я еще не поняла. сделала на сотруднице, жирная пористая кожа, в два слоя нанесла, у нее на щеках по три с каждой стороны раздражения сильные появились, даже как болячки чтоли(извиняюсь что такое слово но не знаю как описать, не гнойные, поверхностные) прошли конечно через дня два. вот теперь думаю как с ним работать?
 
Цитата
косметолог мэри написал:взяла у них 40% глик./ретиноловый, почитав здесь отзыв, очень хотела ретиноловый а у них он только с гликолькой. не очень как о понравился или я еще не поняла. сделала на сотруднице, жирная пористая кожа, в два слоя нанесла, у нее на щеках по три с каждой стороны раздражения сильные появились, даже как болячки чтоли(извиняюсь что такое слово но не знаю как описать, не гнойные, поверхностные) прошли конечно через дня два. вот теперь думаю как с ним работать?

Каждому пилингу - свой адресат. Ретиноловый хорош на сухую кожу, возрастных клиенток. Обязательно предпил (крем с ретинолом).
Для вашей сотрудницы лучше выбрать миндальные, азелаиновые, салициловые пилинги, джесснера.
 
Цитата
косметолог мэри написал:работаю на джеснере лайт ( 15%), очень нравится, правда это мой первый пилинг, до этого не делала. сначала наносила один слой, осторожно, потом осмелеа и до двух, трех слоев наносила. шелушение хорошее, не более 4х дней. жаль что закончился, а его сняли с производства, ожидается другой в замен ему.
взяла у них 40% глик./ретиноловый, почитав здесь отзыв, очень хотела ретиноловый а у них он только с гликолькой. не очень как о понравился или я еще не поняла. сделала на сотруднице, жирная пористая кожа, в два слоя нанесла, у нее на щеках по три с каждой стороны раздражения сильные появились, даже как болячки чтоли(извиняюсь что такое слово но не знаю как описать, не гнойные, поверхностные) прошли конечно через дня два. вот теперь думаю как с ним работать?

Гликолевый послойно не наносится. Можно было бы добавить усилитель с ретинолом. На толстой коже я делаю так.
Согласна с Сатин, лучше салициловый или джесснера. Возьмите РХ, в один слой будет как два лайта.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гликолевый послойно не наносится. Можно было бы добавить усилитель с ретинолом. На толстой коже я делаю так.
Согласна с Сатин, лучше салициловый или джесснера. Возьмите РХ, в один слой будет как два лайта.

Коллеги, кто то брал в работу молочный пилинг? Интересно ваше мнение. Спасибо
 
Цитата
puella написал:Коллеги, кто то брал в работу молочный пилинг? Интересно ваше мнение. Спасибо

А в в Image Skincare появился молочный?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в в Image Skincare появился молочный?

Он там и был))) молочный с койевой к-той)..... Но не дождавшись отзывов, приобрела и работаю)
 
Цитата
puella написал:Он там и был))) молочный с койевой к-той)..... Но не дождавшись отзывов, приобрела и работаю)

Просто я его знаю как отбеливающий.
Как Вам этот пилинг в работе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Просто я его знаю как отбеливающий.
Как Вам этот пилинг в работе?

Делюсь впечатлением!!!) очень неплох. мягче. чем в МСР)) но за чсет энхансеров работает хорошо. из результатов( в работе энхансер с витС и энхансер с гиалуроновой ксилотой). спустя несколько процедур существенное улучшение цвета лица. Не могу сказать, что уходит пигментация. но она становится менее заметной.......вообще люлбю в работе эти пилинги, жаль. что на % резорцинола ввели ограничение(((. Теперь джесснер слабее, но усилен ретинолом 7% :o . Нмикто в этом году не брал в работу последний их пилинг?
 
Цитата
puella написал:жаль. что на % резорцинола ввели ограничение(((. Теперь джесснер слабее, но усилен ретинолом 7% :o .

Получила описание нового пилинга Джесснера, так там резорцина 14%, ретинола 5%. Вроде как и было. Добавлены стволовые клетки яблока, полипептиды и витС.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Получила описание нового пилинга Джесснера, так там резорцина 14%, ретинола 5%. Вроде как и было. Добавлены стволовые клетки яблока, полипептиды и витС.


Да? Вы меня порадовали, если это так. Обещали резоруинола 7%. не путаете? Несколько раз уточняла. Якобы уменьшили % резоруинола официально во всех срдствах.
 
Цитата
puella написал:Да? Вы меня порадовали, если это так. Обещали резоруинола 7%. не путаете? Несколько раз уточняла. Якобы уменьшили % резоруинола официально во всех срдствах.

Нет, не путаю. В новом прайсе также указан 14%резорцина.
Будем работать! :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь работал с пилингами Image skincare?

Коллеги подскажите в Москве есть представительство? Что то найти не могу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги подскажите в Москве есть представительство? Что то найти не могу

С их офицального сайта
Представительство в России

121059, г. Москва, ул. Киевская, 7, офис 439
Тел.: +7 (495) 926 23 12
+7 (495) 926 23 13
+7 (916) 142 06 89
+7 (916) 678 55 72
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С их офицального сайта
Представительство в России

121059, г. Москва, ул. Киевская, 7, офис 439
Тел.: +7 (495) 926 23 12
+7 (495) 926 23 13
+7 (916) 142 06 89
+7 (916) 678 55 72


доброе утро. Поделитесь впечатлениями от нового Джесснера, пожалуйста. Молочный и салициовый точно в этом году оставлю, а, вот, над джесснер думаю)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С их офицального сайта
Представительство в России

121059, г. Москва, ул. Киевская, 7, офис 439
Тел.: +7 (495) 926 23 12
+7 (495) 926 23 13
+7 (916) 142 06 89
+7 (916) 678 55 72

Спасибо большое) Да звонила я по этим номерам,бесполезно.Видимо номер изменился
 
Цитата
puella написал:доброе утро. Поделитесь впечатлениями от нового Джесснера, пожалуйста. Молочный и салициовый точно в этом году оставлю, а, вот, над джесснер думаю)))

Новый Джесснер только буду брать.
 
vikusya, как вам в работе 40% глик. с ретинолом?
 
Цитата
косметолог мэри написал:vikusya, как вам в работе 40% глик. с ретинолом?

Если коротко, моим клиентам нравиться.
 
Как то совсем коротко получилось :/ . Кожа не раздражается в виде высыпаний, гнойничков? Шелушатся сильно?
 
Цитата
косметолог мэри написал:Как то совсем коротко получилось :/ . Кожа не раздражается в виде высыпаний, гнойничков? Шелушатся сильно?

Если изначально не было гнойничков, то пилинг не провоцирует их появления. Для кожи с акне гликолевый не подходит.
Шелушение легкое, его даже шелушением назвать нельзя. лицо будто немного обветренное. Если нужно шелушение, то добавляю усилитель с ретинолом. И то будет очень мелко пластинчатое.
сразу после процедуры может наблюдаться легкая гиперемия, которая проходит через30-60минут.
 
Цитата
косметолог мэри написал:Как то совсем коротко получилось :/ . Кожа не раздражается в виде высыпаний, гнойничков? Шелушатся сильно?

В ISC присутствует ретинол во многих пилингах.Семинары проходила давно, но озвучивалось,что есть и в салициловом. Эта особенность является весомой при работе с проблемными лицами....или не проблемными. Редко встречала подсыпания после проведения этих пилингов. Поверьте, это достойные Пилинги. Энхансеоы в работе тоже понадобятся. Жаль, что убрали Джесснер. Но омолаживающий пилинг не менее интересный. Молочный пилинг с койевой к-той прекрасно работает. В этом году, как ни крутила и не выбирала, закупили в салон. Результаты с пигментными пятнами не поям шокирующие, но 1. Не такой агрессивный, как в сейсдерме протокол(джесснер и тд).2. Хорошо переносится клиентами. 3.всегда можете усилить.
 
А я что-то в том году ещё купила гликолевый 40% с ретин., сделала коллеге в один слой(правда кожа без подготовки, был нарушен немного барьер, это я потом поняла), у неё высыпали в двух местах незначительные, прошли через пять дней. Но осадок остался.

Напомните пожалуйста, наносим в один слой только этот пилинг и не смываем?
 
Цитата
косметолог мэри написал:А я что-то в том году ещё купила гликолевый 40% с ретин., сделала коллеге в один слой(правда кожа без подготовки, был нарушен немного барьер, это я потом поняла), у неё высыпали в двух местах незначительные, прошли через пять дней. Но осадок остался.

Напомните пожалуйста, наносим в один слой только этот пилинг и не смываем?

наносим в один слой и смываем
 
Коллеги. отработала уже половину флакона пилинг, котрый был представлен во второй половине 2012года, как пилинг для работы с акне, пигмеентацией и омоложением9модернизированный Джеснер с 5% ретинолом0. делюсь) Пилинг отлично работает с акне). Как омолаживающий очень слабый, очень странно, что при таком составе, учитывая предподготовку, шелушение незначительное при нанесении в 2-3-4 слоя.дает общее осветление, работает с высыпаниями. Это все.
 
Сегодня делала новый Джеснера клиентке: ощущения слабее, фроста не было, на пятна постакне делала 4 слоя. Теперь переживаю, что не будет такого эффекта как я хотела на пятна постакне. Прижигала воспаленный эллемент этим пилингом -- не подсушил ( старым пилингом достаточно было прижечь 1-2 раза и сразу пустулка подсыхала).
puella, а что значит как омолаживающий слабый? И слабый в срвнении со стрым Джесснера?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня делала новый Джеснера клиентке: ощущения слабее, фроста не было, на пятна постакне делала 4 слоя. Теперь переживаю, что не будет такого эффекта как я хотела на пятна постакне. Прижигала воспаленный эллемент этим пилингом -- не подсушил ( старым пилингом достаточно было прижечь 1-2 раза и сразу пустулка подсыхала).
puella, а что значит как омолаживающий слабый? И слабый в срвнении со стрым Джесснера?

Пилинг действительно слабее классического Джесснер. Шелушения у вас не будет даже на 4слоя. Какая то странная модернизация))). И это учитывая процент резорцинола и ретинол. Он неплохо работает с Акне, результат ко второму Пилинга. В плане омоложения никакой. Ничего существенного не увидела. Шелушения нет= нет стимуляуии деления новых клеток и обновления. Если учесть,что петель работает по-другому(на уровне матричной ДНК), то,возможно,увижу через месяц своих клиентов помолодевшими, но сомневаюсь). Я так думаю,что должна быть предподготовка кремом с ретинолом, тогда он будет себя вести иначе. Попоаетикую и отпишусь. Прижигать элементы им тоже бесполезно, лучше их салициловый тогда. Коллега, в случае с Джесснер придется искать что то другое).
 
Цитата
puella написал:Пилинг действительно слабее классического Джесснер. Прижигать элементы им тоже бесполезно, лучше их салициловый тогда. Коллега, в случае с Джесснер придется искать что то другое).

это точно.
 
с Image работаю давно и много, пользовалась многими "популярными" марками, но остановилась на пилингах это марки, потому что она полюбилась моими клиентками, они активно покупают домашнюю серию кремов, сывороток. Сейчас появились новые серии, очень понравилась MD http://imageskincare.ru/collections/image-md/, особенно отбеливающий крем МД с гидрохиноном Image MD Reconstructive Lightening Creme.Отлично убирает пигментацию, полученную во время беременности.Советую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:это точно.

Немного попрактиковала))). Шелушение после пилинга наблюдается при достойной предподготовке. Она включает в себя не ду с АНА, а несколько поверхностных пилингов. В моем случае, после молочных, миндальных. Тогда при нанесении в два слоя дает отличное шелушение.
 
Цитата
irina alex написал:с Image работаю давно и много, пользовалась многими "популярными" марками, но остановилась на пилингах это марки, потому что она полюбилась моими клиентками, они активно покупают домашнюю серию кремов, сывороток. Сейчас появились новые серии, очень понравилась MD http://imageskincare.ru/collections/image-md/, особенно отбеливающий крем МД с гидрохиноном Image MD Reconstructive Lightening Creme.Отлично убирает пигментацию, полученную во время беременности.Советую.

Об этой линии узнала недавно от одной клиентки. Курс пилингов с молочной+коейвой кислотой,в постпил ей была назначена сыворотка с гидрохиноном + солнцезащита и пигментация,полученная во время беременности, прошла. Клиентка отметила комфортность пилингов. Во время курса пилингов спокойно гуляла с малышом,не боясь удивлённых взглядов на своё лицо.
 
Цитата
vesnna написал:Об этой линии узнала недавно от одной клиентки. Курс пилингов с молочной+коейвой кислотой,в постпил ей была назначена сыворотка с гидрохиноном + солнцезащита и пигментация,полученная во время беременности, прошла. Клиентка отметила комфортность пилингов. Во время курса пилингов спокойно гуляла с малышом,не боясь удивлённых взглядов на своё лицо.

Составы препаратов действительно отличные! Солнцезащитная линия очень нравится, процедура 4хслойный лифтинг нравится не только мне, но и моим коллегам-друзьям. Яркий результат! Хочу попробывать пептидный клинзер, а сыворотку МАХ хвалят клиенты. Пилинги рабочие и не слабые, если правильно полдобрать, результат впечатляет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)