Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Allura Esthetics (США). Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Девочки ,кто работал с Allura Esthetics (США),поделитесь впечатлениями,заказала 45% молочный с 2%гидрохиноном,45%гликолевый с 7%салициловым,и препилинг с 20% гликолькой,как они вам?
 
Цитата
та самая написал:Девочки ,кто работал с Allura Esthetics (США),поделитесь впечатлениями,заказала 45% молочный с 2%гидрохиноном,45%гликолевый с 7%салициловым,и препилинг с 20% гликолькой,как они вам?

Подниму веточку. Девочки, кто нибудь пробовал эти пилинги?
Хочу съездить на обзорный семинар, посмотреть что да как. Цена на них хорошая, как и у МСР.
 
Я бы тоже хотела сходить на семинар,но в перми не нашла их представительство. Кто-нибудь знает их координаты в Перми?
 
"Подниму веточку. Девочки, кто нибудь пробовал эти пилинги?"


Пробовала их Джесснер , никаких нареканий, все как всегда.
Хотела взять Джесснер с гидрохиноном, но не успела, раскупили у нас в городе их махом.
 
Очень хороший результат даёт "Джеснер модифицированный". Шелушение мягкое, красноты особой нет. Если кожа очень чувствительная- на следующий день местами небольшие розовые пятнышки. Из социума не выбиваешься. GS(45% гликольки, 7%салицилки) даёт на следующий день стойкое покраснение.
 
Здравствуйте всем, кто подскажет, где сейчас в Москве можно купить пилинги Allura esthetics?
 
Цитата
Ирина Л. написал:Очень хороший результат даёт "Джеснер модифицированный". Шелушение мягкое, красноты особой нет. Если кожа очень чувствительная- на следующий день местами небольшие розовые пятнышки. Из социума не выбиваешься. GS(45% гликольки, 7%салицилки) даёт на следующий день стойкое покраснение.



здравствуйте...если не трудно можно протокол процедуры...спасибо
 
обучение по пилингам очень понравилось! Елена Юрьевна очень понятно и доходчиво все объясняет.Огромное ей спасибо!
 
а в Киеве представительство есть?
 
Пиобрела гликолевый пилинг и салициловый по просьбе подруги. На клиентах сработали как по протоколу. Хочу поробовать Джесснера у них вообще широкая линейка.
 
Заказывала Allura Esthetics салициловый 20 % и 30 % транспортной компанией из Челябинска. В банке салицилового 30% осадок на пол-банки, кристаллы салициловой к-ты, с 20 % всё ок. Через день-два осадок растворился, решила,что всё ок и начала исп-ть, но свойства свои пилинг потерял, стал слабее даже 20 %-го, еле щипет.
А цена у него между прочим совсем не как у MCP, да ещё с доставкой.

Звонила в Бьюти-Мед (Челябинск-Екатеринбург) (до того как вскрыла банку), сначала перезвонили и сказали,что мол так и должно быть, но я им объяснила, что это брак, после этого обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Да думаю даже если перезвонят, то ничего не решат, это было понятно по интонации звонившего менеджера.
Да и 20 % салициловый мне абсолютно не понравился, чересчур жёсткий,болючий, люди еле терпят, неконтролируемый, пилингуется неравномерно, где-то еле-еле, а где-то уже поверхностно-срединный получился, причём как не старалась наносить равномерно-одно и то же.
Да и кстати с отправкой у них тоже не всё гладко, позвонила сделала заказ, перевела деньги в этот же день, через неделю жду пилинги (как обещали), а они даже деньги не посмотрели на счету,и видимо если б я не позвонила,то и пилинги не увидела вообще ,вобщем бардак, желания больше обращаться туда нет.

Мезоэстетик понравился однозначно больше, не такой агрессивный, щипет меньше, а сглаживает кожу лучше, но у нас в в городе почему-то их два месяца не было, пришлось вот эти брать, чтоб я ещё раз их взяла!. Да и миндальный 50 % Мезоэстетик мне очень понравился для некоторых случаев, не смотря на свою агрессивность.

Даже MCP лучше, а уж с ними то у нас в городе проблем нет.
 
45% молочный-очень жесткий. стойкая краснота в течении пары часов. клиентам не комфортно: абсолютно у всех жалобы на запах, на процедуре начинается жуткий кашель, у астматиков-вплоть до бронхоспазма :(
для новичков будет сложен в работе-течет.
еле закончила флакон и больше не куплю
 
Приветствую всех!
С пилингами Allura работаю, постепенно приноровилась, выбрала для себя оптимальные.
ph маленький,требуют постоянного контроля и аккуратного нанесения.
Пилинг с молочной кислотой -кашель,бронхоспазм почти у всех, беру другой марки.
Салициловый 30%,Джесснер обычный и модифицированный применяю активно,иногда GS (гликолька+ салициловый).Проблемная кожа,постакне- хороши, в антивозрастных программах хотелось бы " помягче"))
 
Девочки, у кого есть протокол проведения стандартного пилинга Джесснера Allura Esthetics? Поделитесь, пожалуйста.... ;)
 
в брошюрке аллюровской нет протокола именно к нему.но протокол стандартный
хорошо взболтать,нанести на обезжиренную кожу,не требует нейтрализации.после нанесения подождать засыхания 2-4 мин перед нанесением следующего.м.б белый налет из-за салицилки.глубина зависит от количества слоев,остатки удалить водой нанести увлажняющий и солнцезащитный крем
 
Цитата
бип популярная написал:в брошюрке аллюровской нет протокола именно к нему.но протокол стандартный
хорошо взболтать,нанести на обезжиренную кожу,не требует нейтрализации.после нанесения подождать засыхания 2-4 мин перед нанесением следующего.м.б белый налет из-за салицилки.глубина зависит от количества слоев,остатки удалить водой нанести увлажняющий и солнцезащитный крем

Спасибо большое!!!!
 
с молочным надо быть очень аккуратным(это если кому то интересно) ;) нейтрализовать интуитивно по времени а не по реакции,у него "позднее зажигание"(это на семинаре говорили)поэтому можно пережечь кожицу.после того,как даст гиперемию-уже поздно пить боржоми.
nadinnn пожалуйста
 
Вчера была на семинаре . На модели нанесли молочный 55% на область глаз - очками в 2 слоя, Джеснера 14;% в 5 слоев на лицо втирая ватным тампоном. Сверху все не смывая закрыли коллагеновым кремом. Цвет лица после процедуры у женщины не изменился совсем. Я так понимаю, что кожа оказалась устойчивой. Жаль, не увижу весь процесс реабилитации.
 
Цитата
кеттельмит написал:Здравствуйте всем, кто подскажет, где сейчас в Москве можно купить пилинги Allura esthetics?

В центре у Панариной Наталь Васильевны, если работали с 20% салицилкой подскажите пожалуйста сколько слоев накладывать и время экспозиции между слоями.
 
Цитата
кеттельмит написал:Здравствуйте всем, кто подскажет, где сейчас в Москве можно купить пилинги Allura esthetics?

ООО"Время красоты." Москва, ул. Ибрагимова, д. 12, стр. 5, оф. 14-официальные представители.Покупаю у них давно и так же препараты для контурной пластики и мезотерапии.
 
использую их джесннер 14%,очень нравиться!!! и тса 20%. другие не брала..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:использую их джесннер 14%,очень нравиться!!! и тса 20%. другие не брала..

Здравствуйте, Скажите как работать ТСА 20%? как сильно шелушиться, и как долго? Спасибо!
С уважением Аскарова Ольга
 
Коллеги, так смывать Джесснера или нет?
 
Цитата
Apoleo34 написал:Коллеги, так смывать Джесснера или нет?

7% можно оставить без нейтрализации и нанести сверху маску,
стандартный и модифицированный лучше нейтрализовать
 
Цитата
Аскарова Ольга написал:Здравствуйте, Скажите как работать ТСА 20%? как сильно шелушиться, и как долго? Спасибо!
С уважением Аскарова Ольга

ТСА наносится ватными палочками на очищенную и обезжиренную кожу ровным слоем до полного высыхания, если есть необходимость можно нанести еще слой, следить за реакцией кожи, до получения фроста, необходимо следить за равномерным проникновением кислоты. пилинг не требует смывания и нейтрализации. в завершении обязательно увлажняющий или питательный крем и крем с SPF. На дом клиенту так же необходим специальный крем.
где-то на 2-3 день кожа покрывается "пергаментной" пленкой, которая в последствии трескается и с 3-го дня начинается шелушение, активность зависит от плотности кожи, от наличия до процедуры гиперкератоза , от кол-ва слоев пилинга, от вида фроста, допущенного на процедуре, и от постпиллингового ухода. так что точно сказать сложно, все ситуационно. может неделю или больше.
 
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, приобрела два пилинга этой фирмы: 7%раствор Джесснера + и модифицированный раствор Джесснера .... вопрос 1 - если нанести 1-2 слоя то потом нужной смывать водой и через какое время ?? или вообще не смывать ?? вопрос 2 - перед нанесением обезжирить спиртом медицинским можно - этого будет достаточно ?? Спасибо большооое. :D
 
Цитата
TaniF написал:Доброй ночи, подскажите пожалуйста, приобрела два пилинга этой фирмы: 7%раствор Джесснера + и модифицированный раствор Джесснера .... вопрос 1 - если нанести 1-2 слоя то потом нужной смывать водой и через какое время ?? или вообще не смывать ?? вопрос 2 - перед нанесением обезжирить спиртом медицинским можно - этого будет достаточно ?? Спасибо большооое. :D

Пилинг не смывается, после высыхания нанести крем постпил. Перед пилингом идут спец. лосьены: с молочной кислотой, гликолевая+малочная и салициловая+молочная.
 
Спасибо большое за ответ , а можно ещё вопрос ?? Если без спец. лосьонов перед пилингом ?? - можно просто спиртом протереть кожу ?? А крем постпил - обычный бепантен ?? или нет ? Спасибо. :D
 
Уважаемые мастера, по вопросам приобретения пилингов Allura Esthetics (США) в г. Одессе, г. Николаеве, г.Херсоне (Украина)
вы можете обращаться по телефонам:
(068)8384205
(066)1328176
(093)4778338

Компания Ollex Professional
 
Девушки,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,сделала девушке пилинг LS,через месяц она позвонила и сказала,что у нее около уголков рта появились темные пятнышки "окружающим не заметно,но мне бросаются в глаза"(цитата)+иногда эти пятнышки шелушатся и на них появляются прыщички, изза чего такое может быть?
По ходу всего восстановительного периода я ей звони,все шло нормально,корки не дергала,про солярий была предупреждена,прийти "просто так"(цитата) не хочет,а на следующую процедуру "не готова"(цитата).
Поэтому воочию я клинтку не видела.
Подскажите,что это?!
 
Цитата
AnnaNic написал:Девушки,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,сделала девушке пилинг LS,через месяц она позвонила и сказала,что у нее около уголков рта появились темные пятнышки "окружающим не заметно,но мне бросаются в глаза"(цитата)+иногда эти пятнышки шелушатся и на них появляются прыщички, изза чего такое может быть?
По ходу всего восстановительного периода я ей звони,все шло нормально,корки не дергала,про солярий была предупреждена,прийти "просто так"(цитата) не хочет,а на следующую процедуру "не готова"(цитата).
Поэтому воочию я клинтку не видела.
Подскажите,что это?!


LS - это тот, что молочная и салициловая?

 
Цитата
Extech написал:LS - это тот, что молочная и салициловая?

Да
 
Цитата
AnnaNic написал:Да


Салициловой в нём 7%. В косметических средствах нормами Техрегламента разрешено до 2%. Все средства где более 2% не соответствуют Российским требованиям к косметической продукции. Или должны быть зарегистрированы как медицинские изделия.
 
Цитата
Extech написал:Салициловой в нём 7%. В косметических средствах нормами Техрегламента разрешено до 2%. Все средства где более 2% не соответствуют Российским требованиям к косметической продукции. Или должны быть зарегистрированы как медицинские изделия.

Не совсем поняла какое это отношение имеет к данной проблеме....
 
Цитата
AnnaNic написал:Не совсем поняла какое это отношение имеет к данной проблеме....


Отношение это имеет такое. Если это всё же медизделие, то должно пройти соответствующие испытания в РФ, в т.ч. клинические. В инструкции должна быть информация о противопоказаниях и возможных побочных эффектах. Инструкция на препарат есть? Копию паспорта качества (сертификата анализа) производителя и Российской аккредитованной лаборатории продавец Вам представил? Кстати Ваш клиент имеет право эти документы потребовать у Вас!
Если не медизделие, то это нелегальный продукт. Не соответствующий нормам безопасности.
 
Цитата
AnnaNic написал:Девушки,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,сделала девушке пилинг LS,через месяц она позвонила и сказала,что у нее около уголков рта появились темные пятнышки "окружающим не заметно,но мне бросаются в глаза"(цитата)+иногда эти пятнышки шелушатся и на них появляются прыщички, изза чего такое может быть?
По ходу всего восстановительного периода я ей звони,все шло нормально,корки не дергала,про солярий была предупреждена,прийти "просто так"(цитата) не хочет,а на следующую процедуру "не готова"(цитата).
Поэтому воочию я клинтку не видела.
Подскажите,что это?!


Не задумывались, что это может быть герпес?
Салициловая кислота (пилинг) противопоказана при герпесе и может вызвать обострение.
Стоит провериться.
Не помешает применение мази Ацикловир.
 
Цитата
Extech написал:Не задумывались, что это может быть герпес?
Салициловая кислота (пилинг) противопоказана при герпесе и может вызвать обострение.
Стоит провериться.
Не помешает применение мази Ацикловир.

Я поняла из ее слов,что пятнышки эти именно на коже,а не на слизистой или на губе
 
Цитата
AnnaNic написал:Я поняла из ее слов,что пятнышки эти именно на коже,а не на слизистой или на губе


Девочки, о чем разговор! Описание со слов клиентки! Что там на самом деле , Вы не видели. Надо смотреть очно. То что она
не "готова" прийти на осмотр как-то настораживает. Кстати, герпес может быть на любом месте, не только на слизистой.
 
Цитата
elen-co написал:Девочки, о чем разговор! Описание со слов клиентки! Что там на самом деле , Вы не видели. Надо смотреть очно. То что она
не "готова" прийти на осмотр как-то настораживает. Кстати, герпес может быть на любом месте, не только на слизистой.


Вот это и настораживает. Описание со слов клиентки.
Салициловый пилинг с содержанием салициловой кислоты 7% - это достаточно серьёзно. Это по нормам не косметика, а медицинские изделия. Для использования таких средств необходимы достаточные знания, опыт.
К сожалению такие средства часто попадают в руки недостаточно компетентных косметологов, которые не знают возможных осложнений.
Мы слишком просто относимся к процедуре пилинга, не учитываем всех возможных осложнений и побочных эффектов.
К сожалению, на рынке достаточно много косметических средств, являющихся медизделиями, а не косметическими средствами.
К сожалению, эти средства распространяются и применяются достаточно свободно и попадают в руки недостаточно компетентных косметологов.
К сожалению перед процедурой пилинга не мониторится состояние здоровья клиента, не проводятся тесты на ограниченном участке кожи.
Главное бизнес. Главное продать продукт с услугой. Что продукт может быть контрафактным по статусу регистрации - никого не интересует.

На каждый продукт/серию продукта требуйте от поставщика комплект документов о регистрации и качестве продукта. По крайней мере хоть немного обезопасите себя от претензий потребителей.

 
Цитата
AnnaNic написал:Девушки,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,сделала девушке пилинг LS,через месяц она позвонила и сказала,что у нее около уголков рта появились темные пятнышки "окружающим не заметно,но мне бросаются в глаза"(цитата)+иногда эти пятнышки шелушатся и на них появляются прыщички, изза чего такое может быть?
По ходу всего восстановительного периода я ей звони,все шло нормально,корки не дергала,про солярий была предупреждена,прийти "просто так"(цитата) не хочет,а на следующую процедуру "не готова"(цитата).
Поэтому воочию я клинтку не видела.
Подскажите,что это?!

Здравствуйте.Из вашего описания немного не понятно,во первых-отдалённые осложнения при таком пилинге бывают очень редко.Во вторых-если клиент не хочет прийти на осмотр,значит она не уверенна,что эти осложнения вызваны именно пилингом.Вы просите совета,но вы не видели сами клиентку,как же можно адекватно оценить,то что у неё там есть?Только с её слов-это,извините,бред.В медицине нет заочного лечения.
 
Цитата
Rijik72 написал:Здравствуйте.Из вашего описания немного не понятно,во первых-отдалённые осложнения при таком пилинге бывают очень редко.Во вторых-если клиент не хочет прийти на осмотр,значит она не уверенна,что эти осложнения вызваны именно пилингом.Вы просите совета,но вы не видели сами клиентку,как же можно адекватно оценить,то что у неё там есть?Только с её слов-это,извините,бред.В медицине нет заочного лечения.


Адекватно!
 
belladonna, подскажите пожалуйста в чем особенность показаний для модифицированного пилинга Джесснера (в каких случаях лучше использовать)и протокол такой же как у стандартного?Спасибо
 
Брала LS и Салициловый 30%.LS оказался намного жестче чем предполагала.Делала себе и клиентам с разными типами кожи,во всех случаях фрост,корки и выпадение из социума на 3-5 дней.Хотя итоговый результат радует,замечательно отбеливает и выравнивает рельеф кожи при "широкопористости".Салициловым довольна,хотя по сравнению например с Медидермой тоже чуть жестковат.Очень хочу попробовать Джесснер,но расстерялась в ассортименте...интересует более щадящий вариант 7% с резорцином и гидрохиноном,если кто брал-поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Ps.Смущает упаковка флаконов 30мл(другие не брала,не видела).После вскрытия флакона крышка уже плотно не закручивается,проворачивается,протекает.Приходится переливать в другой,более надежный флакон.
 
беру у них только Джесснер 7 и 7+, не смываю, наношу крем Тотал СПФ и домой. Результаты хорошие, шелушение крупное, рельеф выравнивает ,а 7+ еще и отбеливает, он с гидрохиноном. Более 3 слоев не наношу, жестковат.
 
Цитата
krasotisha написал:Брала LS и Салициловый 30%.LS оказался намного жестче чем предполагала.Делала себе и клиентам с разными типами кожи,во всех случаях фрост,корки и выпадение из социума на 3-5 дней.Хотя итоговый результат радует,замечательно отбеливает и выравнивает рельеф кожи при "широкопористости".Салициловым довольна,хотя по сравнению например с Медидермой тоже чуть жестковат.Очень хочу попробовать Джесснер,но расстерялась в ассортименте...интересует более щадящий вариант 7% с резорцином и гидрохиноном,если кто брал-поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Ps.Смущает упаковка флаконов 30мл(другие не брала,не видела).После вскрытия флакона крышка уже плотно не закручивается,проворачивается,протекает.Приходится переливать в другой,более надежный флакон.




Подскажите, пожалуйста, LS пилинг Алюра наносить 1 слой или больше, смывать водой? Спасибо
 
Цитата
yulia2348 написал:Подскажите, пожалуйста, LS пилинг Алюра наносить 1 слой или больше, смывать водой? Спасибо

Смотрите по реакции кожи.Потомучто у меня лично не получается предугадать как он сработает,в большинстве случаев сразу давал фрост.На толстую,пористую кожу конечно можно пройтись несколько раз.Не рекомендую затрагивать орбитальную зону,на скуловой кости во всех случаях у меня выходила долгозаживающая корка(клиенты от этого не в восторге).Смывать очень тщательно прохладной водой.Клиентов сразу предупреждайте о сильном жжении,держите веер под рукой,т.к. ощущение жжения очень сильное!
 
Коллеги,возник такой вопрос - работала много лет на пилингах МСР и Медидерма. Но сейчас,в связи с ситуацией в стране(цены!!!) ищу пилинги более бюджетные. Заинтересовали эти.
Вопрос вот в чем - кто сравнивал по жесткости МСР,Медидерму и Аллюру?
И пробовал ли кто нибудь закрывать пилинги Аллюра ретинолом от Медидермы 10% как подготовку к Ретиноевому пилингу?
Или на Джесснера Аллюры делать ретиноевый крем МСР?
В Аллюре нет ретинола...
 
Цитата
krasotisha написал:Смотрите по реакции кожи.Потомучто у меня лично не получается предугадать как он сработает,в большинстве случаев сразу давал фрост.На толстую,пористую кожу конечно можно пройтись несколько раз.Не рекомендую затрагивать орбитальную зону,на скуловой кости во всех случаях у меня выходила долгозаживающая корка(клиенты от этого не в восторге).Смывать очень тщательно прохладной водой.Клиентов сразу предупреждайте о сильном жжении,держите веер под рукой,т.к. ощущение жжения очень сильное!

Уважаемые косметологи, огромная просьба перед тем как давать советы по пилингам Аллюра, пройти обучение по пилингам Аллюра!!!
Данный пилинг обязательно необходимо нейтрализовать!!!!
Очень часто косметологи жалуются на то, что клиенты остаются после пилинга с альфа кислотами с активным ожогом, и на вопрос что вы делали после нанесения пилинга чаще всего ответ - смывала водой.
Альфа кислоты , особенно молочная кислота (особенно Аллюра) при смывании водой еще больше проникают в кожу (вода проталкивает молекулы кислоты вглубь) и за счет этого вы усиливаете действие кислоты, что может привести к тяжелым последствиям!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)