Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тыквенный пилинг. Можно ли достать в России?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Где купить в России пилинги марки Dermaquest? Знаю по Америке.
 
И что, они там популярны?
Интересная линейка, но, похоже, ей не повезло с представителями - не выставляются, в продажах не заинтересованы.
У меня где-то валяются контакты, могу откопать, если не устарели, конечно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где купить в России пилинги марки Dermaquest? Знаю по Америке.

В Москве есть их представительство. Многие работают на этой марке. Знаю только хорошие отзывы. Найти в интернете не проблема...
 
Цитата
елена лындина написал:В Москве есть их представительство. Многие работают на этой марке. Знаю только хорошие отзывы. Найти в интернете не проблема...

я была на семинаре Дермаквест тема пилинги. одним из них был пердставлен тыквенный, интересно рассказывали и показывали, кого интересуют составы и протоколы пишите! ;)
девочки а кто-нибудь пробовал из дермаквеста ГК 40%? поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я была на семинаре Дермаквест тема пилинги. одним из них был пердставлен тыквенный, интересно рассказывали и показывали, кого интересуют составы и протоколы пишите! ;)
девочки а кто-нибудь пробовал из дермаквеста ГК 40%? поделитесь впечатлениями.




а в каком пилинге там 40 % гликольки?
сейчас на вскидку не припоминаю ;)
 
Цитата
busi написал:а в каком пилинге там 40 % гликольки?
сейчас на вскидку не припоминаю ;)

я имела ввиду не пилинг, а активную сыворотку с В5
Содержит 40% микронизированной гиалуроновой кислоты и Пантенол (витамин В5). Является мощным универсальным увлажняющим и успокаивающим средством для любого типа кожи. Обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя следов.

пробовали? 40% это довольно таки много
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я имела ввиду не пилинг, а активную сыворотку с В5
Содержит 40% микронизированной гиалуроновой кислоты и Пантенол (витамин В5). Является мощным универсальным увлажняющим и успокаивающим средством для любого типа кожи. Обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя следов.

пробовали? 40% это довольно таки много




сыворотки там потрясные, нам очень нравятся
даже после бессонных ночей и на уходе Дермаквест В5 и антиоксидантная сыворотка и крем (ну умывалка с гликолькой) кожа не выглядит уставшей, а как будто после великолепного отдыха
 
Цитата
busi написал:сыворотки там потрясные, нам очень нравятся
даже после бессонных ночей и на уходе Дермаквест В5 и антиоксидантная сыворотка и крем (ну умывалка с гликолькой) кожа не выглядит уставшей, а как будто после великолепного отдыха


я так и думала!) судя по составу и концентрации и цены не хилые! . Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я так и думала!) судя по составу и концентрации и цены не хилые! . Спасибо!




да цены там конечно :(
но кто пробует процедуры на Дермаквест, те потом просят только его
а вот в уход мало кто берёт, дороговато
 
работаю с Дермаквестом уже больше года. Стоит обратить внимание, очень достойные пилинги.
сыворотки у них обалденные. работают отлично.
Думала, что цены испугают клинтов, оказалось нет.Покупают все, что рекомендую, главное что возвращаются и покупают снова...делайте выводы.
Сейчас работаю с новым пилингом со стволовыми клетками растительного происхождения. Пока не поняла, результат есть, но мне больше нравится альфапептидный, и конечно тыквенный...
Жаль только что в этой марке есть очень достойные позиции (для пробл.кожи), но почему-то на нашем рынке их нет, а зря...
Пишите в личку, если будут вопросы
 
Там есть препараты для атравматичной чистки. Кто-нибудь пробовал ее на них делать? Присматриваюся к линии.
 
жду завтра посылочку с пилингами...вся в предвкушении..ценник конечно не слабый...а результат действительно соответствует или есть кто разочаровался?...есть ли подводные камни?
 
А в Украине эта марка представлена?
 
Цитата
shaya написал:А в Украине эта марка представлена?

ап...... кто еще сталкивался с тыквенным пилингом?
 
Цитата
lifanta написал:ап...... кто еще сталкивался с тыквенным пилингом?


я столкнулась!! и очень этому рада) правда пилинг не дермаквест, а милюме, канадский. 44% мякоти тыквы, ферменты, кислоты... он настолько потрясающий, что стоит своих денег и банка большая и подготовки не требуется!! к тому же он ВСЕСЕЗОННЫЙ, а от аромата мои клиентки просто балдеют) ну вобщем советую, продукт актуальный!!
 
Цитата
zhu-zha написал:я столкнулась!! и очень этому рада) правда пилинг не дермаквест, а милюме, канадский. 44% мякоти тыквы, ферменты, кислоты... он настолько потрясающий, что стоит своих денег и банка большая и подготовки не требуется!! к тому же он ВСЕСЕЗОННЫЙ, а от аромата мои клиентки просто балдеют) ну вобщем советую, продукт актуальный!!

будьте добры координаты где можно пройти обучение и сайт если есть. спасибо.
 
нашла информацию http://www.martines.ru/education/classes/meillume/411/
 
Вчера звонили из Милюме, сейчас проводят акцию, скидки 10-15.%.. Как раз тыквенный участвует и салициловый и энзимная пудра. Мне давали пробники тыквенного, неплохой, но цена((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера звонили из Милюме, сейчас проводят акцию, скидки 10-15.%.. Как раз тыквенный участвует и салициловый и энзимная пудра. Мне давали пробники тыквенного, неплохой, но цена((



Как долго продлится скидка ,тыквенный,феруловый,ягодный рассматриваем,как не плохой вариант летних пилингов. Тыквенный под сомнением ,согласна,что хорош,но все ж рабочим компонентом являются энзимы (бромелайн и папаин),а потом уже плюс мякоть тыквы, за энзимы это действительно высокая цена. Что собираетесь брать к пилингам? Чем собираетесь закрывать пилинги,т.к. гиперимия может быть выражена достаточно длительно.
Мы решили препил,феруловый,ягодный,постпил,бустер укрепляющий,маска успокаивающая,феруловый крем.Молочко будем брать из Медидермы или из Римплера.
 
работаю с Дермаквесто несколько лет. Это очень хорошие пилинги.
Особеннно нравятся сыворотки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)