Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фитопилинг Lacrima и Spa Abyss. Отзывы и результататы пилинга, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто пользовался? Какие отзывы? Результаты?
 
Про Лакриму могу сказать, что эффект очень мягкий - не вызывает выраженного шелушения, переносится клиентами легко (возможно легкое покалывание в течение суток), но он не особо эффективен при постакне.
Решила после Лакримы попробовать фитопилинг Абисс спа, как всегда первый раз решила на себе, могу сказать, что это небо и земля. По ощущениям - нанесение активатора в первые два дня - это просто АД - страшное жжение, фрост-эффект и страшное шелушение уже на второй день (но как я уже сказала, это мои личные наблюдения по себе). Сейчас я прохожу третий день курса, выгляжу на 15 лет старше за счет толстого слоя струпа)) В субботу должна выглядеть как Василиса Прекрасная)
 
Цитата
paradigma написал:Про Лакриму могу сказать, что эффект очень мягкий - не вызывает выраженного шелушения, переносится клиентами легко (возможно легкое покалывание в течение суток), но он не особо эффективен при постакне.
Решила после Лакримы попробовать фитопилинг Абисс спа, как всегда первый раз решила на себе, могу сказать, что это небо и земля. По ощущениям - нанесение активатора в первые два дня - это просто АД - страшное жжение, фрост-эффект и страшное шелушение уже на второй день (но как я уже сказала, это мои личные наблюдения по себе). Сейчас я прохожу третий день курса, выгляжу на 15 лет старше за счет толстого слоя струпа)) В субботу должна выглядеть как Василиса Прекрасная)

здравствуйте,Раradigma,я тоже решила попробовать фитопилинг Абисс .Ощущения после активатора вы точно описали.Я первый день один раз нанесла активатор и местами как ожоги получились,это так должно быть ?второй день два раза-опять местами покраснения,хотя всё делаю как написано.Во второй день отшелушилась кожа местами,и теперь кожа покрылась пятнами ,стыдно на людях появляться.Скажите ,пожалуйста,так и должно быть или я что-то неправильно делаю.Вы уже наверно прошли курс и можете что то посоветовать с личного опыта.заранее благодарю вас.
 
Цитата
сари написал:здравствуйте,Раradigma,я тоже решила попробовать фитопилинг Абисс .Ощущения после активатора вы точно описали.Я первый день один раз нанесла активатор и местами как ожоги получились,это так должно быть ?второй день два раза-опять местами покраснения,хотя всё делаю как написано.Во второй день отшелушилась кожа местами,и теперь кожа покрылась пятнами ,стыдно на людях появляться.Скажите ,пожалуйста,так и должно быть или я что-то неправильно делаю.Вы уже наверно прошли курс и можете что то посоветовать с личного опыта.заранее благодарю вас.

Сари, у меня тоже был неудобоваримый вид в течении целой недели, кожа "летела лохмотьями", сотрудники шарахались от меня в стороны, многие сочувствовали) В этот момент я решила что все - это конец - кожа не будет прежней, будет постоянная эритема. В книге Натальи Полонской "Пилинг. Ключ к пониманию" очень четко описан этот трудный психологический момент, его нужно достойно пережить. А чтобы уменьшить переживания и улучшить эпителизацию в первые 4 дня я пользовалась ампулами Антистрес (Абисс спа), маской с экстрактом Авокадо (Лакрима) - 4-5 раз в день - это уменьшило гиперемию, стянутость и улучшило самочувствие.
Вот прошло почти 2 недели, могу сказать, что наблюдается выраженный эффект лифтинга, пропали все постакне, стали менее заметны шрамы после ветряной оспы (угораздило переболеть детской болезнью в 25 лет), милиумы легко удаляются с "минимальными жертвами", лицо стало более свежим, пилинг не сильно повлиял на размер пор, а также могу отметить, что после пилинга появились мелкие высыпания, но я с ними борюсь с помошью противовоспалительной маски с экстрактом черной смородины (Лакрима), Дарсонваля и ампул "Себобаланс (Абисс спа).
Сильно беспокоилась по поводу возможной посттравматической гиперпигментации, но все прошло хорошо (крем с SPF в кармане).
 
спасибо большое ,что поддержали меня советами.Я уже закончила пилинг,правда больше трёх дней не рискнула продолжать.Ожидала немножко другую реакцию кожи т.е думала что равномерно пойдёт отслаивние кожи,а то у меня местами получился срединный пилинг,местами поверхностный(хотя в аннотации пишут ,что это поверхностный пилинг)Правда постугревые пятна пока полностью не прошли ,но осветлились.Может надо делать предпилинг,чтоб равномерно отходил эпидермальный слой?Пока не довольна результатом,посмотрю как дальше будет,сегодня только третий день после пилинга,правда кожа отшелушилась хорошо местами,и там лёгкая гиперемия.Можеть надо подключить выравнивающую сыворотку,что пятна прошли?
 
Цитата
сари написал:спасибо большое ,что поддержали меня советами.Я уже закончила пилинг,правда больше трёх дней не рискнула продолжать.Ожидала немножко другую реакцию кожи т.е думала что равномерно пойдёт отслаивние кожи,а то у меня местами получился срединный пилинг,местами поверхностный(хотя в аннотации пишут ,что это поверхностный пилинг)Правда постугревые пятна пока полностью не прошли ,но осветлились.Может надо делать предпилинг,чтоб равномерно отходил эпидермальный слой?Пока не довольна результатом,посмотрю как дальше будет,сегодня только третий день после пилинга,правда кожа отшелушилась хорошо местами,и там лёгкая гиперемия.Можеть надо подключить выравнивающую сыворотку,что пятна прошли?

Ни на мастер-классе, ни в протоколе процедуры - ни слова про предпилинг (хотя его логично было бы провести). В составе активатора - салициловая кислота, благодаря чему можно отнести данный вид пилинга к срединным, да и по образованию струпа, отслаивающегося крупными лоскутами, могу отметить, что шелушение было наиболее выражено по носогубным складкам и подбородку, в этих местах кожа отслоилась двукратно, что касается носа, лба и щек, то на этих местах образовывалась тонкая пленка, которая долго не отшелушивалась.
 
Проел почти месяц после процедуры - я довольна результатом)) милиумов нет, сетка морщинок под глазами еле заметна, цвет лица выровнялся, после восстановительного курса "Ароматерапи" (Абисс спа) исчезли все высыпания, кожа подтянутая, расширенные поры стали меньше видны) этого результата я и добивалась, но первая неделя фитопилинга была кошмаром)
 
Цитата
paradigma написал:Проел почти месяц после процедуры - я довольна результатом)) милиумов нет, сетка морщинок под глазами еле заметна, цвет лица выровнялся, после восстановительного курса "Ароматерапи" (Абисс спа) исчезли все высыпания, кожа подтянутая, расширенные поры стали меньше видны) этого результата я и добивалась, но первая неделя фитопилинга была кошмаром)


Мне делали Фито-пилинг от Лакримы, эффект понравился, шелушилась почти неделю-мелко пластинчатое шелушение, могу сказать что такой же эффект почувствовала и от Роз де Мера, только там эритема 2 дня держалась. Вот сейчас подумываю выбрать Лакриму, т.к. я начинающий косметолог и выбираю самое мягкое воздействие.
 
А мне Абис больше понравился, хотя и правда намного агрессивней( кожа пластами отлетает и жжжет :o ), но эффект лучше, от Лакрими я его почти не ощутила, лучше тогда Rose de mer!
 
Коллеги, помогите найти представительство в Красноярске!!!!
 
Я вообще с Кристины ушла частично на Spa Abyss. Пилинги мне здесь больше нравятся. Маски это вообще отдельная тема для дискуссии. Я довольна результатами.
 
Цитата
Inna79 написал:Я вообще с Кристины ушла частично на Spa Abyss. Пилинги мне здесь больше нравятся. Маски это вообще отдельная тема для дискуссии. Я довольна результатами.


Хочу взять в работу 20% гликолевый из spa abyss, я с химическими пилингами не работала вообще, чет боюсь я их. Можете описать, что ждать от них
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Хочу взять в работу 20% гликолевый из spa abyss, я с химическими пилингами не работала вообще, чет боюсь я их. Можете описать, что ждать от них

рН какой у пилинга? Если 20% гликолевой и рН высокий особо нечего боятся, если низкий - другое дело,я бы с такого пилинга не начинала работу с пилингами и при работе с гликолевой к-той есть свои особенности,почитайте пост kosmetolog_ivan http://pf-k.ru/index.php?showtopic=4501&st=40 ,хорошо написано и перед работой с любыми пилингами хорошо бы предварительно почитать книги: Полонской "Пилинги:ключ к пониманию", "Современные пилинги: химический пилинг, лазерная шлифовка, механическая дермабразия, плазменная шлифовка". 2-е издание доп. (Эрнандес Е.И., Пономарев И., Ключарева С.).
 
Цитата
vesnna написал:рН какой у пилинга? Если 20% гликолевой и рН высокий особо нечего боятся, если низкий - другое дело,я бы с такого пилинга не начинала работу с пилингами и при работе с гликолевой к-той есть свои особенности,почитайте пост kosmetolog_ivan http://pf-k.ru/index.php?showtopic=4501&st=40 ,хорошо написано и перед работой с любыми пилингами хорошо бы предварительно почитать книги: Полонской "Пилинги:ключ к пониманию", "Современные пилинги: химический пилинг, лазерная шлифовка, механическая дермабразия, плазменная шлифовка". 2-е издание доп. (Эрнандес Е.И., Пономарев И., Ключарева С.).

У 20%-ного концентрата гликолевой кислоты Spa Abyss - РН 1,7, у 35%- РН -1.6, у 50%- PH- 1,3.
 
Цитата
paradigma написал:Про Лакриму могу сказать, что эффект очень мягкий - не вызывает выраженного шелушения, переносится клиентами легко (возможно легкое покалывание в течение суток), но он не особо эффективен при постакне.
Решила после Лакримы попробовать фитопилинг Абисс спа, как всегда первый раз решила на себе, могу сказать, что это небо и земля. По ощущениям - нанесение активатора в первые два дня - это просто АД - страшное жжение, фрост-эффект и страшное шелушение уже на второй день (но как я уже сказала, это мои личные наблюдения по себе). Сейчас я прохожу третий день курса, выгляжу на 15 лет старше за счет толстого слоя струпа)) В субботу должна выглядеть как Василиса Прекрасная)



Ну не скажите :o мягкий эффект..? Я ощутила по полной, кожа обновилась и сильные застойные пятна и остаточные явления акне - всё как рукой сняло!!! С "Abyss Spa" тогда вообще нужно быть поаккуратней...
 
Цитата
сари написал:здравствуйте,Раradigma,я тоже решила попробовать фитопилинг Абисс .Ощущения после активатора вы точно описали.Я первый день один раз нанесла активатор и местами как ожоги получились,это так должно быть ?второй день два раза-опять местами покраснения,хотя всё делаю как написано.Во второй день отшелушилась кожа местами,и теперь кожа покрылась пятнами ,стыдно на людях появляться.Скажите ,пожалуйста,так и должно быть или я что-то неправильно делаю.Вы уже наверно прошли курс и можете что то посоветовать с личного опыта.заранее благодарю вас.

так задача фитопилинга и есть отшелушивание. Через 2-3 недели все пройдет! Главное не краситься и зашитить кожу от солнце, холода и тд.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)