Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Послеугревые пилинги. Какой лучше выбрать?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Остались глубокие шрамы от прыщей. Полгода назад сделала коралловый пилинг, четыре сеанса. Улучшения нет. Подскажите, можно ли от шрамов избавиться с помощью пилинга.
 
Цитата
lena01-07 написал:Остались глубокие шрамы от прыщей. Полгода назад сделала коралловый пилинг, четыре сеанса. Улучшения нет. Подскажите, можно ли от шрамов избавиться с помощью пилинга.

Можно, только не корраловым пилингом. Каждый выбирает то что ему по корману. Вообще я на своей практике не плохой результат получала на пилингах Ренофаз, но надо курс пройти.
 
Цитата
lena01-07 написал:Остались глубокие шрамы от прыщей. Полгода назад сделала коралловый пилинг, четыре сеанса. Улучшения нет. Подскажите, можно ли от шрамов избавиться с помощью пилинга.

Сколько по времени у вас существуют рубцы?Если больше 3 лет,то они считаются застарелыми и совсем избавиться от них не возможно даже при помощи лазерной шлифовки,к сожалению.Но, в любом случае,улучшить внешний вид можно,либо ТСА курсом,либо дермобразия курс.
 
Цитата
el-kare написал:Сколько по времени у вас существуют рубцы?Если больше 3 лет,то они считаются застарелыми и совсем избавиться от них не возможно даже при помощи лазерной шлифовки,к сожалению.Но, в любом случае,улучшить внешний вид можно,либо ТСА курсом,либо дермобразия курс.

Если рубцы застарелые не чего не поможет. Потомучто минус ткань.Сама этим страдаю. Делала роз де мер улучшение есть но не идеально(ровной и гдадкой кожи уже не будит) к сожалению!!!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если рубцы застарелые не чего не поможет. Потомучто минус ткань.Сама этим страдаю. Делала роз де мер улучшение есть но не идеально(ровной и гдадкой кожи уже не будит) к сожалению!!!!!!!

Я,это и имела ввиду.Но все же,что-то надо делать.Руки опускать нельзя.Кожи ребенка не будет,но лучше,что-то,чем ничего!
 
Есть японские гликолевые пилинги "ESSA".С клеточным восстановлением на основе плаценты.Нужно проходить курс.Ориентировачно 6 процедур.Особенность состава этих пилингов -плацента.Они разной концентрации.Поэтому следует пройти курс по Программе коррекции постакне.Плацентарный экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.
Выполняя процедуры курсом вы идете по идеальному пути с достижением высокого косметического эффекта коррекции постакне.Следует также учесть расходы на домашний уход,который просто необходим в период проведения программы пилингов.
Все изложено,опираясь на собственный опыт.
 
Цитата
krassa_prof написал:Есть японские гликолевые пилинги "ESSA".С клеточным восстановлением на основе плаценты.Нужно проходить курс.Ориентировачно 6 процедур.Особенность состава этих пилингов -плацента.Они разной концентрации.Поэтому следует пройти курс по Программе коррекции постакне.Плацентарный экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.
Выполняя процедуры курсом вы идете по идеальному пути с достижением высокого косметического эффекта коррекции постакне.Следует также учесть расходы на домашний уход,который просто необходим в период проведения программы пилингов.
Все изложено,опираясь на собственный опыт.

а где его можно преобрести???
 
Цитата
krassa_prof написал:Есть японские гликолевые пилинги "ESSA".С клеточным восстановлением на основе плаценты.Нужно проходить курс.Ориентировачно 6 процедур.Особенность состава этих пилингов -плацента.Они разной концентрации.Поэтому следует пройти курс по Программе коррекции постакне.Плацентарный экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.
Выполняя процедуры курсом вы идете по идеальному пути с достижением высокого косметического эффекта коррекции постакне.Следует также учесть расходы на домашний уход,который просто необходим в период проведения программы пилингов.
Все изложено,опираясь на собственный опыт.

как основа плаценты может сочетаться с кислотой, если пилинг гликолевый значит кислотный dry.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где его можно преобрести???

на семинаре по микротокам врач говорила что микротоки могут помочь, сам не пробовал, но то что кожа становиться в разы лучше это точно.
 
Плацентарный [/b]экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.

Конечно клиент все поймет, особенно про плазматическую мембрану и нарушения мембранно-связанных ферментативных систем и рецепторов!!! А теперь мне как доктору объясните, как воздействуя пилингом лишь до базального слоя эпидермиса Вы собираетесь воздействовать на рубцы, кот.,как известно с курса анатомии, расположены в дерме? Девочки, когда переписываете что-то из аннотации, то хоть думайте, они вам что угодно напишут лишь бы покупали их продукцию!
 
Цитата
gini написал:Можно, только не корраловым пилингом. Каждый выбирает то что ему по корману. Вообще я на своей практике не плохой результат получала на пилингах Ренофаз, но надо курс пройти.

А пилинг Ренофаз какой-можно поподробней
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Плацентарный [/b]экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.

Конечно клиент все поймет, особенно про плазматическую мембрану и нарушения мембранно-связанных ферментативных систем и рецепторов!!! А теперь мне как доктору объясните, как воздействуя пилингом лишь до базального слоя эпидермиса Вы собираетесь воздействовать на рубцы, кот.,как известно с курса анатомии, расположены в дерме? Девочки, когда переписываете что-то из аннотации, то хоть думайте, они вам что угодно напишут лишь бы покупали их продукцию!

+1 :D :D :D

У нас как-то один салон давал рекламу, что избавит от растяжек пятью пилингами роз-де-мер.
 
Я бы попробывала Холи Ланд, пилинг ABR 5-6 раз, потом "Джеснер"-Космедикс. И правильно подобр.дом.уход-HL A-NOX разогревающий лосьон 2 раза в день, крема с АХА и ретинолом. Потом можно поколоть... Слышала и читала, что можно поколоть Лонгидазу (если кто об этом слышал, дайте знать)
 
Моё мнение, что сколько вы не пиллингуйтесь, если есть минус ткань, то это прямой путь на шлифовку, будь то механическая или лазерная.
К тому же для того, чтобы действительно избавиться от постакне бывает необходимо провести процедуру и 3 раза.
Ещё не помню ни одного случая, чтоб пиллинг, даже срединный, помог.
 
Лонгидазу фонофорезом( желательно в течение 6 месяцев от начала образования рубцов)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Плацентарный [/b]экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.

Конечно клиент все поймет, особенно про плазматическую мембрану и нарушения мембранно-связанных ферментативных систем и рецепторов!!! А теперь мне как доктору объясните, как воздействуя пилингом лишь до базального слоя эпидермиса Вы собираетесь воздействовать на рубцы, кот.,как известно с курса анатомии, расположены в дерме? Девочки, когда переписываете что-то из аннотации, то хоть думайте, они вам что угодно напишут лишь бы покупали их продукцию!

а мне как доктор посоветуйте пилинг от рубцов девушке 24 года я начинающий работаю Ренью,предлагают фитиновый ,но про него я тут такое прочла...вот:Вот что отвечает А.Марголина - (к.б.н. - автор Новой косметологии, том 1) на вопрос о фитиновых пилингах:
Если АХА и феноловые пилинги тщательно исследованы FDA, EC и поэтому имеют массу узаконенных Минздравами предупреждений при их использовании (например, обязательное использование солнцезащитных средств после кислотных пилингов или обязательное наличие сердечных мониторов при феноловом...), то
фитиновые пилинги - вообще не имеют ни одного научного исследования, проведенного независимыми научными официально-признанными организациями.
Сейчас к ней большой интерес в медицинских кругах, но по совсем другому поводу - она проявляет выраженные противораковые свойства:
- подавляет деление клеток,
- усиливает апоптоз (самоубийство клеток),
- подавляет рост сосудов.
(Неплохие качества для омолаживающего вещества, не правда ли?).
Она может связывать двухвалетные канионы - цинк и медь (необходимые для здоровья кожи).
Именно поэтому у вегетарианцев риск дефицита этих веществ - растительная диета богата фитиновой кислотой.
С другой стороны она имеет неплохие антиоксидатные свойства, поэтому возможно добавление небольшого количества было бы и полезно.
Но... 50-70% вещества, которое обладает неоднозначной биологической активностью?
Я бы пока...поостереглась...

Вот что говорит М.Умански - одна из ведущих био-химиков Израиля - лектор по химии в косметологии, владелица мед.центра:
Фитиновые пилинги - по результатам применения значительно уступают АХА пилингам, просто еще какой-то пилинг, они достаточно нейтральны и не вызывают моментальных негативных реакций..., но когда у меня есть работающие АХА пилинги, то не вижу никакого смысла их использования моими косметологами, тем более что они недостаточно изучены...

что теперь незнаю:(
 
мне рекомендуют салициловый,но там же ж лицо можно сжечь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне рекомендуют салициловый,но там же ж лицо можно сжечь

Чтобы не сжечь, нужно пройти обучение. Салициловый пилинг в умелых руках очень хороший инструмент.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чтобы не сжечь, нужно пройти обучение. Салициловый пилинг в умелых руках очень хороший инструмент.

а фирму порекомендуете?и еще посоветуйте книгу про пилинги,чтоб разбираться как они работают и какой для чего больше подходит
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а фирму порекомендуете?и еще посоветуйте книгу про пилинги,чтоб разбираться как они работают и какой для чего больше подходит

Книгу? Порекомендую - "Наталья Полонская. Пилинги. Ключ к пониманию."
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Книгу? Порекомендую - "Наталья Полонская. Пилинги. Ключ к пониманию."

))))) я не могла не улыбнуться. Простите меня тысячу раз
 
Цитата
puella написал:))))) я не могла не улыбнуться. Простите меня тысячу раз

Ну тогда читайте отдельные статьи по этому вопросу в изданиях для косметологов, ходите на семинары и будет Вам счастье ;)
 
[quote name='violet-ka' date='19.1.2012, 18:07' post='71329']
Ну тогда читайте отдельные статьи по этому вопросу в изданиях для косметологов, ходите на семинары и будет Вам счастье ;)


Полонская прекрасна, без сомнения,но эта покруче будет ;)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4591841/
 
musia21 скажите а эти 2 книги только можно заказывать,бесплатно не скачаешь?
 
По различныым классификациям существует более 20 видов рубцов-для каждого есть свои способы лечения-срединные пилинги и лазер,что то лучше просто контурной пластикой заполнить после активизации регенерации,кое что тесли есть живая сосудистая ткань может уйти и от мезорегенерантов.Вобщем вопрос сложный для думающих косметологов ,со стажем работы,которые попробовали что либо из вышеперечисленного и у них была возможность отследить эффект через 1-3-6-12 месяцев.Без динамического наблюдения нет смысла говорить об эффективности или неэффективности.
 
Неглубокие рубцы прстакне можно хорошо сгладить с помощью ретиноевого пилинга из Медидермы,опробовано на себе и на пациентах.Протокол стандартный-после Salipeel или Melaspeel j2 нанести Ретинол форте 10%.На вторые сутки-шелушение крупнопластинчатое с носогубки начнется.Процедуры 3-4,1раз в 3недели,при необходимости можно больше.
 
Здраствуйте. Добавлю Немного своего опыта в данную тему. Недавно попал мне в руки V peel, вот с его помощью борюсь с рубцами. После 4 процедуры очень заметный результат. Теперь хочу чередовать с биоревитализацией.
 
я уже писала в прошлой теме,но почему-то удалилось,что я сама на себе только не перепробовала чтобы хоть как-то сгладить рубцы после акне,но мне помог только лазер,есть фраксель,есть ультра-пульс,конечно это дороже чем инъекции и пилинги,но и результат намного лучше,вот фотки:до,после и через 3 мес



[attachment=2030:20120413_125513.jpg]
[attachment=2031:CAM_0034.JPG]
[attachment=2032:DSC_0000073.jpg]
 
Ликуся,можно узнать как давно у вас были рубцы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Плацентарный [/b]экстракт способствует регинерации клеточных плазматических мембран, реактивирует нарушение мембранно-связанных ферментных систем и рецепторов.Увеличивает детоксикационную способность тканей.Нормализует функцию клеток, учавствующих в репаративных процессах.За счет активизации всех клеточных структур,происходит поэтапная регенерация ,начиная с базального слоя эпидермиса.

Конечно клиент все поймет, особенно про плазматическую мембрану и нарушения мембранно-связанных ферментативных систем и рецепторов!!! А теперь мне как доктору объясните, как воздействуя пилингом лишь до базального слоя эпидермиса Вы собираетесь воздействовать на рубцы, кот.,как известно с курса анатомии, расположены в дерме? Девочки, когда переписываете что-то из аннотации, то хоть думайте, они вам что угодно напишут лишь бы покупали их продукцию!


А скажите как врач,эффективна процедура от рубцов как -Дермобразия?или что то еще?и есть хороший специалист?Спасибо!
 
Цитата
lena01-07 написал:Остались глубокие шрамы от прыщей. Полгода назад сделала коралловый пилинг, четыре сеанса. Улучшения нет. Подскажите, можно ли от шрамов избавиться с помощью пилинга.

Полностью одними пилингами избавиться сложно. Но улучшить их вид можно. Порекомендую мезороллер в сочетании с ТСА
 
Цитата
Оксана Васильева написал:Полностью одними пилингами избавиться сложно. Но улучшить их вид можно. Порекомендую мезороллер в сочетании с ТСА


+1. Действительно очень хорошие результаты.
 
Цитата
Оксана Васильева написал:Полностью одними пилингами избавиться сложно. Но улучшить их вид можно. Порекомендую мезороллер в сочетании с ТСА

Расскажите, пожалуйста поподробнее. Интервал, курс и другие важные моменты?



 
Добрый день, Уважаемые Специалисты!
Очень прошу профессиональной помощи.
Анамнез:
28 лет, 2 родов, небольшие прыщики с 19 лет, больше на фоне стресса,
2008 1 беременность и кормление грудью(девочка)- сильное обострение прыщей на щеках, просто нереальное, остались рубцы, глубокиее(((
2010 2 беременность(мальчик)-прыщей вообще нет, застарелые рубцы.
весна 2012-обострение, обследование-гастрит, хеликобактер пилори, санирован антибиотиками,
прыщи стихли.
в течении 8 месяцев для лечения рубцов-лазерная фракционная шлифовка 4 раза,
после каждой сглаживание рубцом и всё большее усиление высыпаний.
Весна 2013 сильнейшее обострение и обследование:
гинеколог-эндокринолог- гормоны в полном порядке, на всякий случай назначили Джес-пью;
дерматолог-соскоб-демодекс и стафиллококк- орнидазол, розамет, уход с серой и цинком,дифферин-делаю, есть улучшения; роаккутан-не пью, боюсь, хочу ещё рожать;
гастроэнтеролог-хронический гастрит( хеликобактер), синдром избыточного внутреннего бактериального роста(СИБР) (гастродуоденальное зондирование обнаружило в желчи стафиллококк и энеробактерии, но в других анализах этого нет)- де-нол 1 месяц-пропила, лечение СИБР не назначено, т.к. бактерии устойчивы почти ко всем антибиотикам, а кроме прыщей ничего не беспокоит, гастроэнтеролог, говорит, что в моем случае антибиотики на крайний случай, работай с дерматологом
самостоятельно- курс бактериофага(интести) внутренне и наружньо маски 2-3 раза в день, дарсонваль, маски с глинами, грязями и пр.

Сейчас с прыщами более-менее справилась, хотя бы бугров нет, фото прилагаю (в теме про пилинг джеснера http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3855&am...0&start=180 потому что здесь не удается загрузить почему-то).
Врач, которая делала лазер-советует снова делать- боюсь новых обострений(подозреваю, что демодекс мог появиться как раз из-за нехватки иммунитета)
Косметолог советует пилинг Джесснера-боюсь новых обострений((((
рубцы напрягают жутко(((((молодой красивый муж, а я превращаюсь в уродину(((

Ваши мнения??? как можно мне помочь???
спасибо, очень жду ответов
 
Вдобавок фото (почему-то пропали)

 
Цитата
Svetla77 написал:+1. Действительно очень хорошие результаты.

тоже интересно, поделитесь с нами
 
Цитата
Сестренка Лето написал:Добрый день, Уважаемые Специалисты!
Очень прошу профессиональной помощи.
Анамнез:
28 лет, 2 родов, небольшие прыщики с 19 лет, больше на фоне стресса,
2008 1 беременность и кормление грудью(девочка)- сильное обострение прыщей на щеках, просто нереальное, остались рубцы, глубокиее(((
2010 2 беременность(мальчик)-прыщей вообще нет, застарелые рубцы.
весна 2012-обострение, обследование-гастрит, хеликобактер пилори, санирован антибиотиками,
прыщи стихли.
в течении 8 месяцев для лечения рубцов-лазерная фракционная шлифовка 4 раза,
после каждой сглаживание рубцом и всё большее усиление высыпаний.
Весна 2013 сильнейшее обострение и обследование:
гинеколог-эндокринолог- гормоны в полном порядке, на всякий случай назначили Джес-пью;
дерматолог-соскоб-демодекс и стафиллококк- орнидазол, розамет, уход с серой и цинком,дифферин-делаю, есть улучшения; роаккутан-не пью, боюсь, хочу ещё рожать;
гастроэнтеролог-хронический гастрит( хеликобактер), синдром избыточного внутреннего бактериального роста(СИБР) (гастродуоденальное зондирование обнаружило в желчи стафиллококк и энеробактерии, но в других анализах этого нет)- де-нол 1 месяц-пропила, лечение СИБР не назначено, т.к. бактерии устойчивы почти ко всем антибиотикам, а кроме прыщей ничего не беспокоит, гастроэнтеролог, говорит, что в моем случае антибиотики на крайний случай, работай с дерматологом
самостоятельно- курс бактериофага(интести) внутренне и наружньо маски 2-3 раза в день, дарсонваль, маски с глинами, грязями и пр.

Сейчас с прыщами более-менее справилась, хотя бы бугров нет, фото прилагаю (в теме про пилинг джеснера http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3855&am...0&start=180 потому что здесь не удается загрузить почему-то).
Врач, которая делала лазер-советует снова делать- боюсь новых обострений(подозреваю, что демодекс мог появиться как раз из-за нехватки иммунитета)
Косметолог советует пилинг Джесснера-боюсь новых обострений((((
рубцы напрягают жутко(((((молодой красивый муж, а я превращаюсь в уродину(((

Ваши мнения??? как можно мне помочь???
спасибо, очень жду ответов

На застойные пятна мне нравится рутин - напажем 1-2 р в неделю, курсом 7-10 процедур.
От рубцов хорошо коллост 7% или даже 15 %, колется как биоревитализант, но обязательно с аллергической пробой за 2 недели. Курс 3- 5-8 процедур, 1 раз в месяц. Результат от коллоста возникает не сразу, а постепенно.
 
Эльвира 21
спасибо большое за ответ)
а коллост как мезотерапия? или вн\венно, вн\мышечно?а можно его мезороллером покатать?
спасибо)
 
Цитата
Сестренка Лето написал:Вдобавок фото (почему-то пропали)


Судя по фото, процесс ещё активный: дно рубцов имеет ярко розовое, даже красное окрашивание. А это означает, что в любой момент возможно обострение. Даже без лазера и глубоких пилингов. И с ними тем более. Считаю, что правильно боитесь.
Сначала нужно, чтобы процесс стих. Тогда дно рубцов станет бледным и уже можно будет срединные и глубокие пилинги, дермабразию, лазер...
А сейчас качественный домашний уход(очищение, тоник, увлажняющие и очищающие маски) и скинорен до стихания процесса(побледнения рубцов), кабинетный уход в виде чисток по необходимости, а также можно, если пойдёт, курсом азелаиновые пилинги в сочетании с ретинолом. Во время обострений(а от них ближайшее время никуда не уйти) сорбенты, диета, кабинетные успокаивающие процедуры. И вообще Вам диета была бы полезна - меньше бы было обострений.
 
belmas
спасибо большенное за Ваш отзыв, очень благодарна)
диеты придерживаюсь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)