Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Процедура МЕЗОПИЛ. Гликолевый пилинг и мезококтейль, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
А кто-нибудь пробовал делать процедуру "МЕЗОПИЛ"??? Каковы результаты? Прочитала, что нужно делать сначала пилинг, на следующий день мезо. И таких сдвоенных процедур необходмо 4-5. Авторы совмещали гликолевый пилинг (концентрацию не указали..) и мезо-коктейль (таурин, гинкго билоба, кремний).
Какие еще пилинги можно совмещать с мезо?
 
Цитата
^lora^ написал:А кто-нибудь пробовал делать процедуру "МЕЗОПИЛ"??? Каковы результаты? Прочитала, что нужно делать сначала пилинг, на следующий день мезо. И таких сдвоенных процедур необходмо 4-5. Авторы совмещали гликолевый пилинг (концентрацию не указали..) и мезо-коктейль (таурин, гинкго билоба, кремний).
Какие еще пилинги можно совмещать с мезо?

Нам на учебе по Филорге про это рассказывали.Гликолевые пилинги.Пилинг и мезо в один день,после пилинга обрабатывается кожа антисептиком и наппажем коктейль или в певый день пилинг, через день три дня подрят мезо.Говорили эффект супер!
 
Эффект, наверно, действительно супер...
Мне вот интересно, помимо гликолевого пилинга какие можно использовать... У меня просто нет его в работе... :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мезо


подскажите,пожалуйста, какие препараты для мезо использовались?
 
Цитата
*marika* написал:подскажите,пожалуйста, какие препараты для мезо использовались?

NCTF и Embrioblaste.
 
А я отрицательного мнения об этой методике - получала потом пигментацию на каждый вкол.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я отрицательного мнения об этой методике - получала потом пигментацию на каждый вкол.

А пилинг и коктейль были одной фирмы?Потому что нам давали гарантию только на продукцию одной фирмы!Хотя это же в интересах дистрибьютеров!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я отрицательного мнения об этой методике - получала потом пигментацию на каждый вкол.

Очень странно. Мне метод мезопила очень нравится, не было ни одного случая пигментации, чтобы усилить эффект, в коктейль добавляем гликолевую кислоту 1%, может вы процедуру летом делали, или живете в солнечной стране, тогда, конечно, мезопил не подходит, может препарат не тот? А вы чем кололи?
 
Лето у нас было, точно было... только я в тот день болела ;)
Новосибирск - это в Сибири, кто не в курсе ;)
Эту методику нам презентовала некто Лариса Рябова, преподаватель Мартинекса. Пилинги Медикконтролпил (Бразилия) предлагалось сочетать в одной процедуре с мезопрепаратами Алианца, невзирая на время года - это особо подчёркивалось.
Учёба проводилась в конце марта, я сразу попробовала на коллеге, результат - пигментация. Всё прошло, с небольшой помощью, но больше так делать не хочется, да и препараты эти больше не использую в работе...
 
Цитата
^lora^ написал:А кто-нибудь пробовал делать процедуру "МЕЗОПИЛ"??? Каковы результаты? Прочитала, что нужно делать сначала пилинг, на следующий день мезо. И таких сдвоенных процедур необходмо 4-5. Авторы совмещали гликолевый пилинг (концентрацию не указали..) и мезо-коктейль (таурин, гинкго билоба, кремний).
Какие еще пилинги можно совмещать с мезо?

Я делаю мезопил всю зиму... Идеально жёлтый пилинг-7 дней-биоревитализация, 3 дня и снова жёлтый пилинг... 6 процедур подряд... Эффект хорош очень.... Если делаем гликольку, концентрация любая, хоть 70%, то сразу можно колоть, если напаж, то хлоргексидином протёрли и вперёд.... А уже потом успокаивающую маску.....Хорошо....
 
Коллеги.Поделитесь опытом.Если проводить мезотерапию витаминными коктейлями с каким пилингом лучше сочетать?
 
Цитата
vikyla написал:Коллеги.Поделитесь опытом.Если проводить мезотерапию витаминными коктейлями с каким пилингом лучше сочетать?

С теми,которые предназначены для чувствительной кожи.
 
Цитата
Capuccino написал:С теми,которые предназначены для чувствительной кожи.

Что делается сначала и в какой очередности?можно ли сочетать гликолевый пилинг и гиалуроновую кислоту?
 
Цитата
vikyla написал:Что делается сначала и в какой очередности?можно ли сочетать гликолевый пилинг и гиалуроновую кислоту?

В одной процедуре сочетать пилинг с мезо/био не целесообразно-мое мнение!Я делаю так:сеанс поверхностного пилинга,через 2-3 дня мезо,потом через неделю пилинг и так далее.Выбирайте коктейли и пилинги по конкретной проблеме,чтобы их действия были взаимодополняющими.
В принципе можно сочетать мезо с гликолевым пилингом,но я никогда не делала..А с биоревитализацией не сочетаю,делаю только в конце курса Мезопил как заверщающую процедуру для укрепления достигнутого.
Не вижу смысла сочетать био/мезо как с ретиноевым пилингом,как и с любыми другими срединными пилингами...
 
Цитата
Capuccino написал:В одной процедуре сочетать пилинг с мезо/био не целесообразно-мое мнение!Я делаю так:сеанс поверхностного пилинга,через 2-3 дня мезо,потом через неделю пилинг и так далее.Выбирайте коктейли и пилинги по конкретной проблеме,чтобы их действия были взаимодополняющими.
В принципе можно сочетать мезо с гликолевым пилингом,но я никогда не делала..А с биоревитализацией не сочетаю,делаю только в конце курса Мезопил как заверщающую процедуру для укрепления достигнутого.
Не вижу смысла сочетать био/мезо как с ретиноевым пилингом,как и с любыми другими срединными пилингами...

Спасибо.Скажите пожалуйста какими препаратами лучше пользоваться после мезопила в домашнем уходе.(клиентка не хочет тратиться на профес.препараты)
 
Как минимум крем с SPF c UA UV,я все-таки стараюсь донести до пациента,что только грамотный дом.уход даст тот результат,который я обещала,а не как Бог пошлет.Обычно доходит
 
Цитата
vikyla написал:Спасибо.Скажите пожалуйста какими препаратами лучше пользоваться после мезопила в домашнем уходе.(клиентка не хочет тратиться на профес.препараты)

Исключительно из той же линии что и пилинг.Иначе это не моя пациентка,т.к.я отвечаю за все последствия,поэтому пациентка либо меня слушается,либо мы с ней не сотрудничаем и я сплю спокойно.
Почему-то люди думают,что проф.средства намного дороже аптечных..
 
Цитата
vikyla написал:Коллеги.Поделитесь опытом.Если проводить мезотерапию витаминными коктейлями с каким пилингом лучше сочетать?


я делаю с гликолевым (лучше небольшой процентности) и с миндальным (миндальная кислота 50% + ДМАЕ 2%)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)