Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги КАRТ. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Неожиданно понравились пилинги КАRТ. Совершенно неясный состав и принцип действия, мутный протокол, "усиленного ЕМВ" в каталоге просто нет. Но! После трёх процедур "простого ЕМВ" вижу совершенно отчётливый лифтинг, выравнивание тона. В общем, эффект приятно удивил.
Очень интересно, кто ещё на них работал. Московские представители - "не копенгаген", предлагают прокатиться мне прокатиться в Израиль, там в мае будет обучение и задать там все свои вопросы.
 
работаю на пилингах Kart -- делаю папаиновый, Эмбрика. А что интересует?. училась работе в Израиле
 

Ой, спасибочки!

Чем отличается по составу просто Эмблика от ЕМВ+ ? Почему у простой ЕМВ так варьирует цвет раствора?
Почему после них обсыпает иногда?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, спасибочки!

Чем отличается по составу просто Эмблика от ЕМВ+ ? Почему у простой ЕМВ так варьирует цвет раствора?
Почему после них обсыпает иногда?

нет точного определения чем отдичается. написано -- усилен. обсыпает -- активизация процесса в коже. в методических указаниях фирмы написано, что такое бывает, в моей практике было один раз у клиентки с угревой болезнью ( обострения до этого не было 2 года,). а вот обсыпало одну клиентку после полного курса, так потом под * пытками* все таки выяснила, что она несколько дней подряд пила чистый апельсиновый сок, хотя до этого аллергии у нее не было, да и сейчас нет, ограничила себя, апельсины ест, сок не пьет
 
Интересно....
У меня в наличии только две методички, одна называется "Эмблика", др. - "Учебное пособие". Есть ещё?
Зачем флакон под давлением?
А сколько раз максимально Вы ЕМВ делали?
Делаете вообще как, по нарастающей?
 
У нас в городе (Саратов),состоится семинар на тему пилинги KART(Израиль)....вот прочла что есть отзывы положительные,посмотрю в деле.....щас есть мысли на покупку пилинга нового,может это и будит КРАТовский.даже интересно!...а есть еще осведомленные опытом на этих пилингах,какие результаты?они до среднего хотя бы тянут(как мне сказали по эффекту похож на срединный)
 
ЕМВ+ вполне на срединный тянет. Вообще, если такой целью задаться, можно и бамбуковый "заглубить".

Можно вас попросить: задайте им там на семинаре те вопросы, которые здесь прозвучали?
Меня ещё Клин-ап очень интересует, что там за ретиноиды конкретно (в составе вообще ничего не поняла), какой процент?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЕМВ+ вполне на срединный тянет. Вообще, если такой целью задаться, можно и бамбуковый "заглубить".

Можно вас попросить: задайте им там на семинаре те вопросы, которые здесь прозвучали?
Меня ещё Клин-ап очень интересует, что там за ретиноиды конкретно (в составе вообще ничего не поняла), какой процент?
Заранее спасибо!

спрошу!)))про ритиноиды обязательно,спасибо за наводку(у меня самой часто вопрос возникает о проценты того или иного компонента)
 
Цитата
mirinda написал:У нас в городе (Саратов),состоится семинар на тему пилинги KART(Израиль)....вот прочла что есть отзывы положительные,посмотрю в деле.....щас есть мысли на покупку пилинга нового,может это и будит КРАТовский.даже интересно!...а есть еще осведомленные опытом на этих пилингах,какие результаты?они до среднего хотя бы тянут(как мне сказали по эффекту похож на срединный)

Добрый день! я тоже из Саратова! вы имели ввиду семинар по Карту 21 сентября? в "Парусе"? а 15 на дермаквесте были? решились попробовать линейку? огорчило что дипломы дают только тем кто собирается на нём работать((( поделитесь впечатлениями о Карте!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно....
У меня в наличии только две методички, одна называется "Эмблика", др. - "Учебное пособие". Есть ещё?
Зачем флакон под давлением?
А сколько раз максимально Вы ЕМВ делали?
Делаете вообще как, по нарастающей?

у меня методички те же + распечатка для клиентов ( как вести себы дома по дням после пилинга)( только у меня они на иврите). зачем флакон под давлением -- внятного ответа нет, я поняла, что во избежании попадания воздуха внутрь флакона если остался реактив. максимально в методичке 4 раза, но делала одной клиентке 5 ( женщина 54 года, первый пилинг в жизни, из ухода до пилинга крем детский. выраженные морщины, пигмент на лбу и верхней губе. все очень выражено). делала как обычно
 
Я очень довольна активным химическим пилингом Карт!Результат очень хороший и он прост в применении:очистить кожу с помощью геля для умывания,протиреть лицо обезжиривателем,и нанести сам пилинг. Время экспозиции 7-12 минут,я иногда довожу до 15 минут. В течении первых 7 минут внедряю пилинг массажными движениями,но это все индивидуально для клиентов,на чувствительной и тонкой коже массаж не провожу. Следующая процедура проводится через неделю. Сразу после пилинга маски и крема не наносятся. На третий день начинается сильное шелушении (особенно в области подбородка и носогубных складок),все внутренние закрытые камедоны (которые так тяжело бывает извлечь,почти невозможно)выходят на поверхность и проходят вместе с шелушением. Очень хорошо выравнивается поверхность кожи,кожа приобретает отполированный здоровый вид,сужаются поры,проходят воспаления и застойные инфильтраты! я использую пилинг при акнэ(даже на активной стадии воспаления) и при демодекозе. Советую попробовать пилинг в работе,ведь самая лучшая благодарность клиента-это хороший результат! ;)
 
Цитата
юля написал:Я очень довольна активным химическим пилингом Карт!Результат очень хороший и он прост в применении:очистить кожу с помощью геля для умывания,протиреть лицо обезжиривателем,и нанести сам пилинг. Время экспозиции 7-12 минут,я иногда довожу до 15 минут. В течении первых 7 минут внедряю пилинг массажными движениями,но это все индивидуально для клиентов,на чувствительной и тонкой коже массаж не провожу. Следующая процедура проводится через неделю. Сразу после пилинга маски и крема не наносятся. На третий день начинается сильное шелушении (особенно в области подбородка и носогубных складок),все внутренние закрытые камедоны (которые так тяжело бывает извлечь,почти невозможно)выходят на поверхность и проходят вместе с шелушением. Очень хорошо выравнивается поверхность кожи,кожа приобретает отполированный здоровый вид,сужаются поры,проходят воспаления и застойные инфильтраты! я использую пилинг при акнэ(даже на активной стадии воспаления) и при демодекозе. Советую попробовать пилинг в работе,ведь самая лучшая благодарность клиента-это хороший результат! ;)

Хотелось бы узнать состав этого пилинга.Если можно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хотелось бы узнать состав этого пилинга.Если можно.
Вот, нашла на сайте

Линия препаратов Emblica от KART Cosmetics LTD предназначена для омоложения кожи лица и осветления всех видов пигментации.
Препараты линии KART Emblica содержат порошок, полученный из плодов эмблики. Эмблика - сильное омолаживающее средство, содержит огромное количество аскорбиновой кислоты, глютеновую кислоту, практически все минералы и аминокислоты, протеолитические и липолитические ферменты, эфирные масла. В состав срединного пилинга ЭМБЛИКА помимо порошка растения эмблика входит комплекс альфа-гидроксикислот: гликолевая, салициловая, молочная, миндальная, коевая, азелаиновая, ретиноевая, отбеливающая кислота Gatuline Whitening Acid, действующая по типу ботокса.
Действие препаратов линии KART Emblica:
восстановление упругости кожи;
уменьшение глубоких мимических морщин;
коррекция контура лица;
разглаживание мелких возрастных морщин;
стимуляция синтеза коллагеновых и эластиновых волокон;
осветление всех видов пигментации лица и тела;
придание коже более светлого и однородного тона;
закрепление эффекта осветления по завершении использования препарата;
выравнивание поверхности и цвета кожи при проблеме акне и постакне.
 
Всем добрый день! Девочки подскажите координаты дистрибьюторов. Пожалуйста. Если есть возможность то и электронный адрес или сайт. спасибо
 

Всем добрый день! Девочки подскажите координаты дистрибьюторов. Пожалуйста. Если есть возможность то и электронный адрес или сайт. спасибо

г.СПб, ул.Б.Московская, д.1, тел/факс 812 318 56 32, 318 56 33, компания "Премиум".
 
Цитата
kosmetolog-1 написал:Всем добрый день! Девочки подскажите координаты дистрибьюторов. Пожалуйста. Если есть возможность то и электронный адрес или сайт. спасибо

в Москве ул сущевская 8-12 стр 1,БЦ "СУЩЕВСКИЙ" офис 10,тел 89015419510,89258217093,4959727375,kart-msk.ru.31.08.11 у них бесплатный семинар,идет запись.я записалась.поеду,посмотрю,послушаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хотелось бы узнать состав этого пилинга.Если можно.

Коллеги, здравствуйте! Тоже использую в работе эти пилинги. Вот, удалось раздобыть наконец-то процентовку активного и бамбукового: резорцин - 14%, салицилка - 15%, гликолька - 15%, азелоиновая - 10%, ретиноевая - 0,1%, молочка и коевая - где-то по 5%. Возможны некоторые неточности, отклонения +/- 2%, но хоть какая-то инфа))))))))) Работают хорошо, протокол простой, результаты есть. Правда ЭМБЛИКУ как-то не поняла, вроде заявлена, как антиэйдж, но основные проблемы не решила! Клиенты были разочарованы, моя репутация, как специалиста - подмочена(((((((
 
Цитата
Ольчик О написал:Коллеги, здравствуйте! Тоже использую в работе эти пилинги. Вот, удалось раздобыть наконец-то процентовку активного и бамбукового: резорцин - 14%, салицилка - 15%, гликолька - 15%, азелоиновая - 10%, ретиноевая - 0,1%, молочка и коевая - где-то по 5%. Возможны некоторые неточности, отклонения +/- 2%, но хоть какая-то инфа))))))))) Работают хорошо, протокол простой, результаты есть. Правда ЭМБЛИКУ как-то не поняла, вроде заявлена, как антиэйдж, но основные проблемы не решила! Клиенты были разочарованы, моя репутация, как специалиста - подмочена(((((((
---а в чем проблема? я делаю Эмблику и все довольны. в этом году записались заранее. может смогу помочь
 
Цитата
elenamedik написал:---а в чем проблема? я делаю Эмблику и все довольны. в этом году записались заранее. может смогу помочь

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Я работала простой Эмбликой (не +). Клиенты с фотостарением (дисхромии, дегидратация, атония, поверхностные морщины и т.д.) После курса (4 процедуры) пигментация слегка посветлела, выраженного лифтинга не заметили. Так, слегка посвежели и всё, но этого эффекта как-то маловато для заявленной процедуры! Может с клиентами не свезло))))))))) А активный и бамбуковый на 5+!
 
девочки подскажите протокол пилинга Ebm
 
Цитата
юляка написал:девочки подскажите протокол пилинга Ebm

1-мыло на сухую кожу.Потом увлажнить.Проработать.2-дегризер-лосьон хорошо натереть кожу.3-пилинг. смыть.ничего не наносить24часа.лучше бы конечно семинар посетить или на выставке.там тонкости.кстати пилинг свежий?а то партия была одна странная.у некоторых не работала говорят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1-мыло на сухую кожу.Потом увлажнить.Проработать.2-дегризер-лосьон хорошо натереть кожу.3-пилинг. смыть.ничего не наносить24часа.лучше бы конечно семинар посетить или на выставке.там тонкости.кстати пилинг свежий?а то партия была одна странная.у некоторых не работала говорят.

Это кто сказал , что нужно СМЫВАТЬ???? В ПРОТОКОЛЕ написано -- мыло нанести на сухую кожу и смочив руки водой сделать легкий массаж 3-5 минут, уделив повышенное внимание проблемным участкам. смыть . дегризер .сначала натереть проблемные зоны и затем полностью обработать все лицо. дать высохнуть. нанесение пилинга -- первым слоем обработать морщины и зоны пигментации. затем лоб и спускаясь вниз все лицо, затем шея и в последнюю очередь глаза. если есть большие проблемы -- можно нанести на эту зону еще один слой реактивы. ( обязательно в это время дать клиенту веер или вкдючить вентилятор) .дать высоснуть. клиент в таком состоянии уходит. 24 часа не мыть. через 24 часа -- умыть лицо и начать пользоваться послепилинговыми средствами дома.
 
и так провести нужное количество процедур.
 
Конечно, пилинг ЕМВ ни в коем случае не смывается. ;)
Там же ретиноиды, им экспозиция нужна не менее 12 часов, а лучше все 24, как по протоколу. Вообще лицо мочить нельзя, даже дождём-снегом. Крема никакие нельзя.
Кстати, коллеги, а вы комбинируете Активный с ЕМВ в одну процедуру? Если нет, то очень рекомендую попробовать. ;)
 
Цитата
elenamedik написал:Это кто сказал , что нужно СМЫВАТЬ???? В ПРОТОКОЛЕ написано -- мыло нанести на сухую кожу и смочив руки водой сделать легкий массаж 3-5 минут, уделив повышенное внимание проблемным участкам. смыть . дегризер .сначала натереть проблемные зоны и затем полностью обработать все лицо. дать высохнуть. нанесение пилинга -- первым слоем обработать морщины и зоны пигментации. затем лоб и спускаясь вниз все лицо, затем шея и в последнюю очередь глаза. если есть большие проблемы -- можно нанести на эту зону еще один слой реактивы. ( обязательно в это время дать клиенту веер или вкдючить вентилятор) .дать высоснуть. клиент в таком состоянии уходит. 24 часа не мыть. через 24 часа -- умыть лицо и начать пользоваться послепилинговыми средствами дома.

Простите.Смывается, конечно,Активный,а не Эмблика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Конечно, пилинг ЕМВ ни в коем случае не смывается. ;)
Там же ретиноиды, им экспозиция нужна не менее 12 часов, а лучше все 24, как по протоколу. Вообще лицо мочить нельзя, даже дождём-снегом. Крема никакие нельзя.
Кстати, коллеги, а вы комбинируете Активный с ЕМВ в одну процедуру? Если нет, то очень рекомендую попробовать. ;)

Здравствуйте, Пламя! Очень интересная идея насчет комбинации! Т.е. делаем активный (бамбуковый), смываем и сверху Эмблику. Сколько слоев и что получим на выходе? У меня простая Эмблика как-то не дала ожидаемого результата и теперь не решаюсь её предлагать.Так и стоят два непочатых флакона, обидно))))))))))
 
Цитата
elenamedik написал:работаю на пилингах Kart -- делаю папаиновый, Эмбрика. А что интересует?. училась работе в Израиле

Скажите,можно ли сочетать в одной процедуре пилинг Эмблика с ABR Prof?У меня пациентка хочет "обдезть" и ни какие уговоры на курс пилингов и на постепенное мягкое отшелушивание на нее не действуют.Работаю на косметике холи Ленд год.Нравится,но эффекта сильного шелушения еще не видела.Посоветовали сначала сделать пилинг ABR потом Эмблика с ретонолом наносится 4 раза.Посоветуте, пожалуйста.
 
а как вам пиллинг Рестор? какие отзывы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)