Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
гликолиевый пилинг от мирра-люкс. Результаты и эффективность пилинга, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
7679910 написал:Поясню.
Значит кожа у меня светловатая ( не белая, но близка к этому). Когда выскакивают угри, то они всегда красные ( без гноя), немаленькие. Соответственно, когда прыщик становится уже неболезненным и неактивным, то после него остается красное пятно. Так вот это пятно рассасывается гораздо дольше, чем прыщ находится в своей активной стадии. Проходят недели, а иногда и месяцы. Получается, что прыщей на лице почти нет ( вылечила почти все), а пятен очень много, так как нужно большое количество времени, чтобы они рассосались. Я бы с удовольствием пользовалась бы тонирующим дневным кремом или просто дневным кремом, но имея на лице эти красные пятна не могу себе это позволить.

По пилингам в салонах я делала следующие: энзимные, миндальный, салициловый, гликолевый. Других пока не пробовала. Сейчас тоже три недели ходила в салон, но у меня нет ощущения, что врач-косметолог и косметик, которые там работают, достаточно компетентны, чтобы подобрать мне такие пилинги, которые мне действительно нужны. До этого другой косметолог делала мне пилинг, после которого началось сильнейшее обострение и воспаление, которое я потом 3 месяца лечила таблетками ( а я то пришла, чтобы уже подшлифовать и выровнять личико)).

Вообще, что в плане дерматологии, что в косметологии, по моим ощущениям, у нас в Минске нет нормальных специалистов, или они и есть, но я с ними не знакома пока. Поэтому приходится ходить туда-сюда и эксперементировать на себе же их опыт. Они же в свою очередь, некомпетентные, учатся на мне. Мне бы не хотелось быть таким вот экспериментальным кроликом, но похоже нет другого выхода.

Мирра-люкс я не считаю проф. косметикой, поэтому попробовала ее дома, соблюдая тем не менее все меры предосторожности. Я то понимаю, что это не выход, но в отсутствие профессиональных косметологов, нужно же хоть что-то делать с собой.


Здравствуйте. Вероятно, у вас такая же кожа, как и у меня. Ни один косметолог ничего не мог сделать, и вообще удивлялись и говорили: Кожа у вас какая -то загадочная. Сухая, как обезвоженная, но в то же время расширенные поры,как на жирной, постоянные прыщи и угри, такие же труднозаживаемые пятна, регенерация идет еле -еле.
Сама по себе кожа аллергичная, но верхний слой уплотненный, даже чистку сделать проблема (жаде после маски, расширяющей поры, конечно) -все "залежи" глубоко под кожей, хотя их хорошо видно.
В общем плюнула я на это дело и стала пользоваться косметикой Мирра. Сама стала консультантом. Пишу не рекламы ради - а для того, что пилинги подходят НЕ всем! Мне, например, гликолевый пилинг Мирра не подошел. При экспозиции 2-3 мин. на коже появлялись (после полного спектра процедур) единичные красные пятна, при чем на местах, где не было повреждения кожного покрова, было такое ощущение, "как свезено". И заживало до 10 дней!
Последний пилиг, который я попробовала - коралловый, он мне пошел больше. Процедура, правда не приятная, очень жжет и печет (лично мне) при наложении маски после пилинга, но потом некоторое время кожа ровнее, пока не вернулись прыщи... А вообще мне сказали, что коралловый пилинг можно делать каждый месяц несколько раз подряд, при коже, как в моем случае.
А Миррой пользуюсь от прыщей: Оберег, крем с пантенолом и камфарой. Эти крема у меня не переводятся. Когда "выскакивает" прыщ, глубоко под кожей, но и наружу выступающий, красный, уплотненный, долго держится и ни "туда ни сюда" - точечно наношу Мирралгин, и тогда быстрее либо созревает, либо рассасывается.
В интернет выложила свое фото. Посмотрите сами -какой ужас. http://www.blogs.mail.ru/mail/werty.73/ И сейчас периодически бывает, но гораздо меньше. Почистилась Бадами для кишечника, пропила горькие травы (сбор специальный) противопаразитарный, и кожа стала получше. Если прельщаюсь какой нибудь другой косметикой, все равно прихожу к Мирре. Ну не счем ее мне сравнить! Брендовую химию - не пользовала и не буду, мы и так состоим все из химии. Наелись уже.
Я и продавать стала Мирру только после того, как на СЕБЕ ее эффективность. Сделала сначала фото ДО, и потом, спустя год. Больше фото не добавляла, некогда.
 
Цитата
Alesna написал:Здравствуйте. Вероятно, у вас такая же кожа, как и у меня. Ни один косметолог ничего не мог сделать, и вообще удивлялись и говорили: Кожа у вас какая -то загадочная. Сухая, как обезвоженная, но в то же время расширенные поры,как на жирной, постоянные прыщи и угри, такие же труднозаживаемые пятна, регенерация идет еле -еле.
Сама по себе кожа аллергичная, но верхний слой уплотненный, даже чистку сделать проблема (жаде после маски, расширяющей поры, конечно) -все "залежи" глубоко под кожей, хотя их хорошо видно.
В общем плюнула я на это дело и стала пользоваться косметикой Мирра. Сама стала консультантом. Пишу не рекламы ради - а для того, что пилинги подходят НЕ всем! Мне, например, гликолевый пилинг Мирра не подошел. При экспозиции 2-3 мин. на коже появлялись (после полного спектра процедур) единичные красные пятна, при чем на местах, где не было повреждения кожного покрова, было такое ощущение, "как свезено". И заживало до 10 дней!
Последний пилиг, который я попробовала - коралловый, он мне пошел больше. Процедура, правда не приятная, очень жжет и печет (лично мне) при наложении маски после пилинга, но потом некоторое время кожа ровнее, пока не вернулись прыщи... А вообще мне сказали, что коралловый пилинг можно делать каждый месяц несколько раз подряд, при коже, как в моем случае.
А Миррой пользуюсь от прыщей: Оберег, крем с пантенолом и камфарой. Эти крема у меня не переводятся. Когда "выскакивает" прыщ, глубоко под кожей, но и наружу выступающий, красный, уплотненный, долго держится и ни "туда ни сюда" - точечно наношу Мирралгин, и тогда быстрее либо созревает, либо рассасывается.
В интернет выложила свое фото. Посмотрите сами -какой ужас. http://www.blogs.mail.ru/mail/werty.73/ И сейчас периодически бывает, но гораздо меньше. Почистилась Бадами для кишечника, пропила горькие травы (сбор специальный) противопаразитарный, и кожа стала получше. Если прельщаюсь какой нибудь другой косметикой, все равно прихожу к Мирре. Ну не счем ее мне сравнить! Брендовую химию - не пользовала и не буду, мы и так состоим все из химии. Наелись уже.
Я и продавать стала Мирру только после того, как на СЕБЕ ее эффективность. Сделала сначала фото ДО, и потом, спустя год. Больше фото не добавляла, некогда.

получается что даже о достижении ремиссии, об излечении угревой болезни, применяя Мирру, в вашем случае говорить не приходится. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите, а разве марка Мирра-люкс является профессиональной? По-моему, это из разряда Орифлейма и Гербалайфа - сетевой маркетинг. Ещё и пилинги туда же :o

Это НЕ из разряда Гербалайфа и Орифлэйма. Даже рядом не стоит. MIRRA - сетевая компания, но тем не менее выпускает качественную косметику для кожи, а так же ПРОФлинию для косметологических салонов, в том числе: пилинги с кислотой, и если вы сама сделаете не правильно - получите ожог. Надо знать, как делать.
Вот МИРРА-то кокраз и профессиональная! Не один салон полностью на ней работает!
А то, что компания сетевая - разве плохо? Если вы косметолог и хотите работать с Мирра, то просто подписываетесь, проходите обучение в Москве в течении 1 дня, получаете снртификат - и вперед! Покупаете со скидкой ВСЮ профлинию, - а это простым дистрибьторам не доступно!....
serty2007@yandex.ru - можете обращаться, если вы косметолог.
 
Цитата
Alesna написал:Это НЕ из разряда Гербалайфа и Орифлэйма. Даже рядом не стоит. MIRRA - сетевая компания, но тем не менее выпускает качественную косметику для кожи, а так же ПРОФлинию для косметологических салонов, в том числе: пилинги с кислотой, и если вы сама сделаете не правильно - получите ожог. Надо знать, как делать.
Вот МИРРА-то кокраз и профессиональная! Не один салон полностью на ней работает!
А то, что компания сетевая - разве плохо? Если вы косметолог и хотите работать с Мирра, то просто подписываетесь, проходите обучение в Москве в течении 1 дня, получаете снртификат - и вперед! Покупаете со скидкой ВСЮ профлинию, - а это простым дистрибьторам не доступно!....
serty2007@yandex.ru - можете обращаться, если вы косметолог.



Alesna права.Линия самая что ни на есть профессиональная.Просто у компании было 2 пути в выборе возможности продвижения на рынок: традиционная торговая фирма и сетевой маркетинг.Сетевой эффективнее и цена получается на выходе более доступной.

Действительно, простые дистрибьюторы компании, не имеющие соттветствующего образования и не прошедшие обучение на семинаре, не могут приобрести проф.средства.

С уважением,Зина Тарасенко
косметолог и преподаватель MIRRA PROF в СПб.
 
Цитата
vesnna написал:Большой разницы до и после использования Мирры на фото не увидела. ;) Да, стало меньше застойных пятен. Но они есть и рельеф и цвет кожи оставляют желать лучшего. Что до последнего фото с макияжем и красной помадой : если любого из нас сфотографировать, направив свет на лицо таким образом, кожа будет выглядеть идеально. Имхо, пользуйся вы профессиональной косметикой и пилингами профессиональными посильней Мирровских эффект был бы лучше.
Вы пишите

получается что даже о достижении ремиссии, об излечении угревой болезни, применяя Мирру, в вашем случае говорить не приходится. ;)

Не совсем верно, угревая болезнь не лечится у меня в принципе...У меня скорее кожное заболевание, или с большей вероятностью - зашлакованность организма. Тут не просто угри и как следствие пост-акне и рельеф - жесть! Ни дерматологи, н косметологи, к сожалению, - никто не смог мне помочь! В салонах назначали кучу процедур, куча денег, только все то же самое я достигаю простым использованием Мирры, да и чистку и Дарсонваль я дома делать могу! .И когда не пользуюсь Миррой, становится гораздо хуже, то есть эффект в моем случае временный - т.к опять повторюсь: ЧИСТИТЬ организм надо, да все некогда, все на потом вечно откладываю. Как косметолог вы знаете о связи внутренних проблем с наружными. То есть Мирра уменьшает все эти проявления, а организм все выталкивает и выталкивает наружу. ВОТ С ЭТИМ как бороться? ВЫ лично что можете посоветовать? Была бы рада получить совет, который мне возможно будет актуален.
А насчет фото - да, они получились по-разному и критиковать легко, да и не видели вы меня "в натуре"... А сейчас я тональник могу наложить, и не кусками. А рельеф сами знаете - как его ровнять, это не один месяц может уйти и уйма денег.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)