Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Пилинги Ренофаз. Отзывы косметологов и клиентов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
hsugar написал:Пилинги Ренофаз наносят в один слой, верно?
Имеет ли смысл нанесение в несколько слоев и повлияет ли это на интенсивность воздействия?
Имеет ли значение, какой толщины нанести слой гидрогеля и самого состава для пилинга?


В Ренофаз много совершенно разных пилингов. Большинство из которых состоит из 2 средств, наносимых одновременно (тонким слоем): гидрогель + пилинг = пилинг. Сначала гидрогель, затем сразу сверху наносим пилинг. Держим (контролируя очень внимательно), смываем, наносим крем L, поверх него (!) маску. Держим, смываем. Наносим специальный крем.


 
Здравствуйте коллеги!Работаю с Ренофаз 6 лет,периодически переходила на другие,но всегда возвращалась к Рен.т.к.ничего лучше за свою практику не нашла.Очень широкая линейка и программы по уходу отличные.Очень люблю биодермабразию и гл. кондовый пилинг.Если соблюдать протоколы и делать все правильно ,отличные результаты наблюдают.
 
Коллеги, я работаю косметологом на дому, т.к. сижу с малышом.
Может мне кто нибудь помочь с покупкой пилинга репрограммирующего, с процедурой знакома, но нет возможности пройти семинар что бы купить пилинги((.
ИЛи подскажите где их можно купить без прохождения семинара.
 
Цитата
Yulyasha написал:Здравствуйте,я начинающий косметолог,кто может поделиться инфо про пилинги и другие ср-ва лаборатории Renophase,я простов восхищаюсь их репрограмирующими пилингами,био как впрочем и всем остальным. Работаю мало,у кого побольше срок знакомства с данной маркой,что можете сказать.

Мне очень нравится миндальный. Лицо осветляется сразу после снятия пилинга. Клиенты довольны результатами. Кожа уплотняется, выравнивается цвет лица. шелушения практически нет.
 
Про пилинги ренофаз только слышала, никогда с ними не работала. А сегодня мне на мобильник позвонили представители Fijie с предложением прийти на семинары по их продуктам, в том числе по пилингам. На мой вопрос, где вообще взяли мой номер телефона, уклончиво ответили "из базы косметологов"))). Смущает столь агрессивный маркетинг, до этого ни одна из приличных компаний вот так, без моего обращения, мне не звонила. У них все так плохо с продажами))?
 
Подскажите,пожалуйста,какие препараты лучше взять для начала. К нам в Казань недавно приезжала сама мадам Мишель. Заинтересавали эти пилинги,только трудно пока определиться. Хочется попробовать,но много сразу брать не хочу,да и накладно по деньгам. Интересует больше лифтинг,возраста от 35 до 55лет. Помогите,пожалуйста.
 
[quote name='Alyonash' date='28.11.2014, 18:51' post='136222']
Подскажите,пожалуйста,какие препараты лучше взять для начала. К нам в Казань недавно приезжала сама мадам Мишель. Заинтересавали.

Это круто! Госпожа Мишель! Сама! В Казань! Значит дело с реализацией швах! Продажи надо поднимать!
Личное мнение. Применение в составе гликолевых пилингов любых экстрактов или иных активных компонетов - рекламный ход, фишка, не имеющая ни какого значения для эффективности и свойствах продукта как пилинга.
Почитайте, наконец, Марголину/Эрнандес. Имеет значение рН состава, % содержание кислоты, экспозиция. Любые консультации, экпертные заключения и рекомендации по документальным данным - в личку. Постараюсь ответить.

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)