Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Пилинги Ренофаз. Отзывы косметологов и клиентов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
;) кто то тут высказывался,по поводу трудоемкости и так далее...непоняла если честно....
репраграмма(3 средства наноситься за процедуру,первое подготовка,второе сам пилинг,третье финальный крем)куда еще шеньше то???биопил еще проще)))Затем...репраграмма ,раз в неделю,биопил раз в две недели-для кл. экономно и результативно.Пилинги не выбивают из привычного рапорядка(шелушения незамечала,думаю так как было правельное,поэтамное ведение)клеенты тоже довольны!Потом,судить по своей коже о креме той или иной марке ....понятие такое есть "подбор косметических средств по типу кожи"думаю н стоит)))крем реньюлифт например очень подходит пергаментной суховатой зрелой коже (старение по мелкоморщинистому типу"может они не комерческие так сказать...но эфективные же!
тогда попутно такой вопрос какие крема вообще вы бы выделили?те которые очень хороши на вас взгляд?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги из Москвы! Очень нужна ваша помощь. В Киев уже 1,5 месяца не завозят очищающий гель Ренофаз. Моя коллега будет неделю в Москве (с 22.12 до 30.12), очень прошу взять для меня проф. флакон этого геля и передать через нее.
Если кто-то готов помочь, давайте детали обсудит в ЛС.
Заранее спасибо!



Без проблем :/

Пусть позвонит мне, как приедет. Сделаю заказ на свое имя, а заберет пусть на Остоженке сама. Телефон пришлю Вам через ЛС.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Без проблем :/

Пусть позвонит мне, как приедет. Сделаю заказ на свое имя, а заберет пусть на Остоженке сама. Телефон пришлю Вам через ЛС.



Большое спасибо!
 
напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!
 
Цитата
милена lg написал:напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!

Не смывается, на него наносится сам пилингующий гель. Рекомендуют выжержать паузу 2-3 минуты между гидрогелем и самим пилингом.
 
Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.


Подсушивает, осветляет пост. акне, черные комедоны. Там салицилка. Если только пост акне и уже сеть пигмент, то чередовать с отбеливающим.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подсушивает, осветляет пост. акне, черные комедоны. Там салицилка. Если только пост акне и уже сеть пигмент, то чередовать с отбеливающим.


Спасибо!
 
У меня одна пациентка на второй процедуре Реньюлифта дала аллергическую реакцию в виде отека, эритемы и зуда. Теперь стараюсь не работать с этими пилингами.
 
У меня самой локально был зуд и эритема на реньюколлаженс,но пилинг все равно нравится!
 
Хотелось бы услышать мнение коллег,работающих с реньюколлаженс-по практическому опыту-как ведет себя кожа с куперозом при прохождении курса пилинга?
По протоколу он подходит,но вот по факту я пока не смогла сделать для себя однозначный вывод-не усиливает ли он эту проблему?
 
Цитата
кузьма наташа написал:Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.

Мне понравились,просто супер!!!Особенно репрограмирующий и реньюлифт
 
Цитата
милена lg написал:напомните пожалуйста,Гидрогель-нужно смывать,если нет то сколько держать!ато долго не работала с ринофазой,а католог процедуры затерялся!

А еще есть один нюанс,если кожа грубая,толстая,его можно слегка пальчиками вбить
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Коллеги,а какие результаты дает кераторегулирующий пилинг? У меня все клиенты с проблемой акне и пост-акне.

У меня была такая смешная история,пришел ко мне мужчина на кераторегулирующий пилинг,его записала жена,т.к. посчитала его кожу ооочень проблемной,когда я ему нанесла кислоту он так вцепился в кресло,как будто на взлете самолета ;) ,хотя после ряда процедур и домашней серии все были довольны результатом,но с мужчинами надо поокуратнее,они намного чувствительнее
 
Всем здравствуйте!! Я врач косметолог. .
Делала себе кераторегулирующий пилинг.По своим ощущениям могу сказать..жжет сильно,но терпимо,еще после двух часов после пилинга жение присутствует.Через два дня когда стала наносить на ночь крем 10 появилось мелкочешуйчатое шелушение.Держалось в течении недели. Кожа у меня жирна чувствительная.Мне пилинг понравился.Кожа стала лучше.
 
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хим пилинги эффективные из недорогих (салон эконом-класса).Мне рекомендовали Ренофаз. Где их можно приобрести?
 
Цитата
irina@irina написал:Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хим пилинги эффективные из недорогих (салон эконом-класса).Мне рекомендовали Ренофаз. Где их можно приобрести?

ну они по-моему пилинги не эконом-класса. По крайней мере у нас. Да и при том сейчас погода не та, чтобы делать пилинги
 
Тема обсуждалась http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=296
 
Спасибо за отклики. В косметологии я недавно, поэтому не знаю - где можно приобрести эти пилинги в Санкт-Петербурге. Те фирмы, которые я знаю не занимаются Ренофаз. Подскажите, пожалуйста.
 
Цитата
кузьма наташа написал:Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.

Ренофаз пилинги довольно простые пилинги, и к тому же заслуживают должного внимания в работе постояно практикующего косметолога. Биопил пилинги, как для серединного пилинга, также не агресивные.
 
Цитата
катерина к написал:Ренофаз пилинги довольно простые пилинги, и к тому же заслуживают должного внимания в работе постояно практикующего косметолога. Биопил пилинги, как для серединного пилинга, также не агресивные.

был у меня клиент-делала биопил-40,так получила фрост на щеках возле носа-держала 8 мин.заживало неделю,но клиент остался доволен-обновление кожи за одну процедуру
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Многие кремы Ренофаз можно рассматривать толшько как постпилинговое закрытие. Из масок там более-менее Н+, остальные так себе.
Хорошая штука Источник витамина С (еще не ббыло ни одного нарекания) и Предшественик гиалуроновой кислоты. Концетрат Н+ и Ретинол мне не понравились.
По поводу жесткости, за 2 года работы было несколько случаев гиперемии, которые сразу блокировала гиалуроновой кислотой. Ренофаз можно отнести к пилингам "обеденого перерыва", если сравнивать с Карт, Холли Ленд, Ренью- так он супер мягкий. ИМХО, конечно.

А гликолевые пиллинги у них с каким % кислот и Ph? Спасибо.
 
Цитата
mudrik82 написал:А гликолевые пиллинги у них с каким % кислот и Ph? Спасибо.

Какие именно пилинги вас интересуют. Био пилинги содержат свободную гликолевую кислоту 30, 40, 60% рН 1,15- 1,45. и с частично нейтрализованной кислотой 65-70% рН 1,8-2,15 Удачи.
 
Цитата
sofi28 написал:Какие именно пилинги вас интересуют. Био пилинги содержат свободную гликолевую кислоту 30, 40, 60% рН 1,15- 1,45. и с частично нейтрализованной кислотой 65-70% рН 1,8-2,15 Удачи.

Спасибо за информацию. судя по Ph эти пиллинги достаточно активные. Надо пойти к ним, узнать подробнее.
 
Цитата
sofi28 написал:Какие именно пилинги вас интересуют. Био пилинги содержат свободную гликолевую кислоту 30, 40, 60% рН 1,15- 1,45. и с частично нейтрализованной кислотой 65-70% рН 1,8-2,15 Удачи.

Подскажите насколько интенсивное шелушение наблюдается после этих пилингов?
 
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где в Москве,можно пройти обучение на Renophase ?
 
А подскажите, где в москве можно пройти обучение по Ренофаз пилингам? Ну и соот-но где их купить?

Заранее благодарна)
 
я седня купила Биопил 40%. Уже попробовала на себе:))) ощущения нормальные, жжение есть до сих пор. Смыла хорошо, нанесли Репидермил. Посмотрим что будет завтра:)

Когда пришла покупать пилинг, изначально хотела взять Янссеновский. Но отговорили на Ренофаз:)
 
Ну вот прошла ночь после пилинга. Состояние кожи нормальное, небольшие локальные покраснения. Постакне не такие выраженные и даже пропали мои застарелые рубцы на щеке:)
Теперь нужно другие пилинги попробовать:)
 
за один день пропали застарелые рубцы? :o
ну и ну,чудеса да и только ;)
 
Цитата
layma написал:за один день пропали застарелые рубцы? :o
ну и ну,чудеса да и только ;)



сама в шоке:)) они были очень маленькими, но жутко бесили:) А щас их нету.
 
Цитата
wooden heart написал:сама в шоке:)) они были очень маленькими, но жутко бесили:) А щас их нету.



Подскажите, где можно купить пилинг этой марки для работы в Одессе? Спасибо
 
Здравствуйте, девочки! Работаю на пилингах Ренофаз 2 года, никаких проблем не возникало... Но недавно пришла клиентка, кожа толстая, гиперкератозная, постакне. Так она мне на вторую процедуру кераторегулирующего выдала фрост в носогубных областях на 5 минуте, начала смывать- точечные эрозии с капельками крови :o . Что бы это могло быть? Никто не сталкивался с подобной проблемой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, девочки! Работаю на пилингах Ренофаз 2 года, никаких проблем не возникало... Но недавно пришла клиентка, кожа толстая, гиперкератозная, постакне. Так она мне на вторую процедуру кераторегулирующего выдала фрост в носогубных областях на 5 минуте, начала смывать- точечные эрозии с капельками крови :o . Что бы это могло быть? Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Я работаю на Ренофазе-примерно 1 год. И заметила-каждый раз кожа одного и того же клиента реагирует по разному.Делала недавно кератолитический.На втором сеансе-можно сказать получили ожог. На Третьем-сеансе-почти никакой реакции.. Но вот результат меня порадовал. И я вообще заметила- чем кожа сильнее отреагирует на пилинг- тем эффект лучше и ярче выраженней. Я наоборот расстраиваюсь-если нет видимой реакции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, девочки! Работаю на пилингах Ренофаз 2 года, никаких проблем не возникало... Но недавно пришла клиентка, кожа толстая, гиперкератозная, постакне. Так она мне на вторую процедуру кераторегулирующего выдала фрост в носогубных областях на 5 минуте, начала смывать- точечные эрозии с капельками крови :o . Что бы это могло быть? Никто не сталкивался с подобной проблемой?

У меня постоянно это было, пилинг совершенно не контролируемый, где-нибудь обязательно провалится, поэтому уже с ним не работаю. Мне удивительно, что за два года вы первый раз это увидели....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня постоянно это было, пилинг совершенно не контролируемый, где-нибудь обязательно провалится, поэтому уже с ним не работаю. Мне удивительно, что за два года вы первый раз это увидели....

Это точно-неконтролируемые.Но-делала реньюлифт возрастной даме.Сожгла под глазом( под левым).пилинг недешевый и поэтому максимально старалась время выдержать.Всю следующую неделю мучилась совестью и ругала себя за все на свете. Когда она пришла на след. процедуру пилинга-я чуть не потеряла челюсть.(прошу прощения за слэнг-так и было)!!Произошел выраженный лифтинг именно под левым глазом.И мы совершенно сознательно -добились ожога под правы глазом.Я не знаю (и кстати менеджеры и врачи ренофаз-тоже весьма уклончиво и расплывчато отвечают на вопросы про неконтролируемость продукции)-но результаты очень и очень неплохи!!!
 
Цитата
luky написал:Это точно-неконтролируемые.Но-делала реньюлифт возрастной даме.Сожгла под глазом( под левым).пилинг недешевый и поэтому максимально старалась время выдержать.Всю следующую неделю мучилась совестью и ругала себя за все на свете. Когда она пришла на след. процедуру пилинга-я чуть не потеряла челюсть.(прошу прощения за слэнг-так и было)!!Произошел выраженный лифтинг именно под левым глазом.И мы совершенно сознательно -добились ожога под правы глазом.Я не знаю (и кстати менеджеры и врачи ренофаз-тоже весьма уклончиво и расплывчато отвечают на вопросы про неконтролируемость продукции)-но результаты очень и очень неплохи!!!

Если пилинг поверхостный во время процедуры переходит в срединый, это опасно.... Вашей даме можно было сделать сразу срединный пилинг под обеими глазами, в этом случае вы и ее подготовите к такой глубине и сами будите готовы. А так полуется, что Ренофаз - это пилинг с сюрпризом... У моих клиентов то подбородок облезал, то носогубки, но такого потрясающего омоложения не получилось...
 
Вчера опять была клиентка, о которой я писала. Она в восторге: кожа сияет, морщинки в носогубках полностью исчезли.Сделали третью процедуру.
 
а можно ли наносить Биопил 40% чтобы убрать морщинки вокруг глаз?

Я кстати пилинг держу минимум 5 минут и максимум 10. Результаты офигенные всегда! Особенно на проблемной коже, прыщики уходят на ура.
 
Цитата
wooden heart написал:а можно ли наносить Биопил 40% чтобы убрать морщинки вокруг глаз?

Я кстати пилинг держу минимум 5 минут и максимум 10. Результаты офигенные всегда! Особенно на проблемной коже, прыщики уходят на ура.

Я наносила и 60-ку.У меня все было отлично. Биопилинги как то мягче визуально( это по моим субъективным ощущениям ) скажем чем Реньюлифт-дают эритему. Единственно не передержать и как только...так сразу смывать. В редких случаях с ожогом может появиться отек. Что под глазом -сами понимаете...Так что нужно контролировать появляющуюся красноту.
 
недавно была клиентка на пилинге. Все вроде прошло хорошо, но на 3 день появилось пигментное пятно около глаза. Правда стоит сказать, что в эти дни у нас был жуткий холод и колючий ветер.
Пилинги вроде как от пигментации, а тут наоборот.
 
Здравствуйте,девочки косметологи.У меня вопрос? как подробно проводится процедура с кератолитическим пилингом(био-пил) Что просто умыть ,просушить и кислоту на лицо? Смущает ,что в инструкции на франц. после очищения стоит нанесения конц "С"????А затем кислота. А на обучении про это ничего не сказали???
 
Здравствуйте,я начинающий косметолог,кто может поделиться инфо про пилинги и другие ср-ва лаборатории Renophase,я простов восхищаюсь их репрограмирующими пилингами,био как впрочем и всем остальным. Работаю мало,у кого побольше срок знакомства с данной маркой,что можете сказать.
 
Хорошо ли работает пилинг депигментирующий?
 
Делала миндальный пилинг знакомой, все прошло хорошо, эффект заметен...правда пилинг поверхностный и держала я его минимально требуемое время....все-таки первая процедура...
 
Доброго времени суток! Коллеги, подскажите пожалуйста.Купила биопилинг 40% без срока годности, звоню дилерам так они в ответ... указан лот и что мы вам вышлем письмо о сроках по указанному на ките лоту, а в общем после вскрытия использовать в течении 24 месяцев. Меня разводят или такое может быть? Спасибо!
 
Коллеги, а с реструктурирующим по телу кто-нибудь работал? Что-то не пойму, на сайте Fijie он есть, у украинских представителей тоже есть, а на ренофазовском французском сайте о нём не слова, кто-нибудь знает почему?
 
Доброго времени суток:)

Пилинги Ренофаз наносят в один слой, верно?
Имеет ли смысл нанесение в несколько слоев и повлияет ли это на интенсивность воздействия?
Имеет ли значение, какой толщины нанести слой гидрогеля и самого состава для пилинга?

СПасибо за подсказку:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)