Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пилинги Ренофаз. Отзывы косметологов и клиентов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.
 
Цитата
кузьма наташа написал:Здравствуйте коллеги! Меня зовут Наташа,я косметолог .Начала работать с пилингами Ренофаз. Хотела-бы услышать отзывы коллег и клиентов.

Я работаю на Ренофазе уже 2 года. Имхо, это самые спокойные и предсказуемые гликолевые пилинги. На первом месте в моём списки МД Формулейшен, но его больше к нам не завозят. :( Нравится депегментирующий и репрограмирующий, кераторегулирующий жестковат.
По сравнению с Ренью и Холли Лендом, просто супер.
Еще у них классный гель для умывания, с 8% АНА. Там PH 4,5 проблемникам на дом самое то.
 
Работаю уже полгода на ренофаз. 3 клиентки проходят курс репрограмирующего и реньюлифт...результат почти нулевой. И мне показалось,что они немного жестковаты для поверхностного пилинга. И не понравились составы некоторых масок и кремов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю уже полгода на ренофаз. 3 клиентки проходят курс репрограмирующего и реньюлифт...результат почти нулевой. И мне показалось,что они немного жестковаты для поверхностного пилинга. И не понравились составы некоторых масок и кремов

Многие кремы Ренофаз можно рассматривать толшько как постпилинговое закрытие. Из масок там более-менее Н+, остальные так себе.
Хорошая штука Источник витамина С (еще не ббыло ни одного нарекания) и Предшественик гиалуроновой кислоты. Концетрат Н+ и Ретинол мне не понравились.
По поводу жесткости, за 2 года работы было несколько случаев гиперемии, которые сразу блокировала гиалуроновой кислотой. Ренофаз можно отнести к пилингам "обеденого перерыва", если сравнивать с Карт, Холли Ленд, Ренью- так он супер мягкий. ИМХО, конечно.
 
ну впринципе да. Мне не нравится,что кремы создают пленку на лице и она ощущается (клиенты не то что бы жалуются,но упоминают об этом). Даже для кремов,которые для закрытия кожи в постпилинговый период это оч ощутимо.
И нейтрализатора нет. Жжение может довольно долго беспокоить после процедуры. Как быть?
Крем С- понравился
 
Кремом Л, который идет к пилингам, я дома как кремом для рук пользуюсь, ИМХО, но он не для лица. ;)
Пилинг смываю двухкратно водой, потом на пару минут на лице оставляю ватные спонжи, смоченные холодной водой. Дальше высушиваю, наношу витамин С и источник гиалуронки, либо гиалуронку ввожу фонофорезом. На финише люблю маску Алголоджи, с зеленым чаем (сиреневая которая). Постпилинговые неприятные ощущения сглаживаются.

 
Согласна с Ronda,что Cream L- ужасен (((

 
Уважаемые коллеги !Спасибо,что откликнулись.Я совмещаю репрограмирующий пилинг с "Биопил 40",результаты неплохие.А вы работаете с "Биопил 40" ,поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
кузьма наташа написал:Уважаемые коллеги !Спасибо,что откликнулись.Я совмещаю репрограмирующий пилинг с "Биопил 40",результаты неплохие.А вы работаете с "Биопил 40" ,поделитесь впечатлениями.

Я Биопилом очень интересовалась, но все как то "стремно" было. Поделитесь, как выглядит кода сразу после процедуры, если сравнивать с репрограмой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я Биопилом очень интересовалась, но все как то "стремно" было. Поделитесь, как выглядит кода сразу после процедуры, если сравнивать с репрограмой?


Максимальное время воздействия пять минут.делала клиентке на три мин. и у нее были ожоги(волдыри в наиболее чувствительных местах).Поэтому считаю ,что начинать надо с 2 мин. Сейчас веду вторую клиентку,после окончания курса смогу поделится опытом.
 
C японским пилингом Recell Vita это не сравнить, работать можно "как сэндвич", при том что профессиональный и домашний уход существует. После пилинга можно спокойно пойти на работу без красного лица.

 
[quote name='cat-japan' post='1482' date='18.2.2009, 18:18']C японским пилингом Recell Vita это не сравнить, работать можно "как сэндвич", при том что профессиональный и домашний уход существует. После пилинга можно спокойно пойти на работу без красного лица.

В Ренофазе это тоже все есть. И домашняя линия, и пилинг относится к "обеденного перерыва".
 
делал недавно Биопил 40. . Время воздействия было ок 5-7 минут, даже кераторегулирующий для клиентов более жесткий. так вот о Биопил 40- шелушение на 3 день проявилось,в нек местах. Ощущение после у клиента такое же как после репрограммы. тоже не заметила разницы между ними. ипытывала и на себе тоже
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю уже полгода на ренофаз. 3 клиентки проходят курс репрограмирующего и реньюлифт...результат почти нулевой. И мне показалось,что они немного жестковаты для поверхностного пилинга. И не понравились составы некоторых масок и кремов

А что именно не понравилось вам в составах?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю уже полгода на ренофаз. 3 клиентки проходят курс репрограмирующего и реньюлифт...результат почти нулевой. И мне показалось,что они немного жестковаты для поверхностного пилинга. И не понравились составы некоторых масок и кремов

Добрый день, коллеги!Подобный коментарий о пилингах Ренофаз слышу впервые за годы работы.Пилинги, содержащие фитоэстрогены, не могут иметь нулевой результат!!!!!Действие пилингов Ренофаз не может быть жестким, благодаря гидрогелю, который наносится перед кислотой.Он действует как защита и смягчает действие кислоты!!!!Видимо,коллеги, надо еще раз ознакомитьмя с механизмом действия этих пилингов.Соблюдайте протоколы проведения процедур.
 
протоколы соблюдаются
 
Цитата
пушкина написал:Добрый день, коллеги!Подобный коментарий о пилингах Ренофаз слышу впервые за годы работы.Пилинги, содержащие фитоэстрогены, не могут иметь нулевой результат!!!!!Действие пилингов Ренофаз не может быть жестким, благодаря гидрогелю, который наносится перед кислотой.Он действует как защита и смягчает действие кислоты!!!!Видимо,коллеги, надо еще раз ознакомитьмя с механизмом действия этих пилингов.Соблюдайте протоколы проведения процедур.



Добрый день! Услышала много хорошего о пилингах Ренофаз и очень заинтересовалась. Несколько дней назад была на мастер-классе и решила на себе испытать действие. Проводили Реньюлифт. Экспозиция 4 минуты. В первый день все было спокойно, легкое чувство тепла, примерно, как после загорания на пляже, но думала, что это ингридиенты продолжают работать, как объясняла коллега на мастер-классе. Утром следующего дня с ужасом увидела сыпь. Сегодня третий день и началось легкое щелушение, сыпь становится бледнее. Чувство стянутости. Что это? Реакция на ретинол? Не может это быть как-то связано с приемом витаминов? У кого-то втречалось что-то подобное? Заранее спасибо! Хорошего дня.
 
Цитата
perle написал:Добрый день! Услышала много хорошего о пилингах Ренофаз и очень заинтересовалась. Несколько дней назад была на мастер-классе и решила на себе испытать действие. Проводили Реньюлифт. Экспозиция 4 минуты. В первый день все было спокойно, легкое чувство тепла, примерно, как после загорания на пляже, но думала, что это ингридиенты продолжают работать, как объясняла коллега на мастер-классе. Утром следующего дня с ужасом увидела сыпь. Сегодня третий день и началось легкое щелушение, сыпь становится бледнее. Чувство стянутости. Что это? Реакция на ретинол? Не может это быть как-то связано с приемом витаминов? У кого-то втречалось что-то подобное? Заранее спасибо! Хорошего дня.

Не наблюдала таких реакций.
 
Цитата
perle написал:Добрый день! Услышала много хорошего о пилингах Ренофаз и очень заинтересовалась. Несколько дней назад была на мастер-классе и решила на себе испытать действие. Проводили Реньюлифт. Экспозиция 4 минуты. В первый день все было спокойно, легкое чувство тепла, примерно, как после загорания на пляже, но думала, что это ингридиенты продолжают работать, как объясняла коллега на мастер-классе. Утром следующего дня с ужасом увидела сыпь. Сегодня третий день и началось легкое щелушение, сыпь становится бледнее. Чувство стянутости. Что это? Реакция на ретинол? Не может это быть как-то связано с приемом витаминов? У кого-то втречалось что-то подобное? Заранее спасибо! Хорошего дня.

Я, в качестве не скажу консультанта, а скорей, просто как представитель от косметологии, общаюсь с девочками на одном форуме, где ОЧЕНЬ ЧАСТО мне задают этот вопрос - "почему после пилинга появляется сыпь?"
Я рассказываю про индивидуальную реакцию, раздражение, про то, что скорей всего на фоне микротравм присоединилась какая-то несущественная инфекция, которая скоро пройдёт, про неправильный уход и тэдэ; косметологи, проводившие пилинг, рассказывают им что "вышло то, что было внутри"; а на самом деле чёткий конкретный ответ, я так поняла - никому не известен ;)
Сама сталкивалась именно с раздражением, вызванным ретиноловым пилингом на плохоподготовленном участке (на шее) у себя лично. Но так что б прямо сыпь.... Я такого не видела...
Что же это?
 
Я протокол еще раз перечитала, они к этому пилингу (в принципе так надо делать всегда) рекомендуют готовиться. Там PH 1,9 гликольки 68% (частично нейтрализованой)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я протокол еще раз перечитала, они к этому пилингу (в принципе так надо делать всегда) рекомендуют готовиться. Там PH 1,9 гликольки 68% (частично нейтрализованой)


Какая должна быть подготовка? Мне на семинаре по Renophase об этом не дали никакой информации. Проконсультируйте пожалуйста.
О сыпи - прошла на 6 день, было шелушение, сейчас все отлично, но не знаю, стоит ли продолжать. Самое интересное, что делала трем клиенткам и все ОК, все они довольны. Ваше мнение по поводу пилинга в летнее время. Опять же, на семинаре сказали, что можно, но с соблюдением защиты.
 
Цитата
perle написал:Какая должна быть подготовка? Мне на семинаре по Renophase об этом не дали никакой информации. Проконсультируйте пожалуйста.
О сыпи - прошла на 6 день, было шелушение, сейчас все отлично, но не знаю, стоит ли продолжать. Самое интересное, что делала трем клиенткам и все ОК, все они довольны. Ваше мнение по поводу пилинга в летнее время. Опять же, на семинаре сказали, что можно, но с соблюдением защиты.

Умывание с АХА кислотами. Для жирной кожи гель 8%, для сухой и нормальной- эмульсия 4%. Умыватся так 7-10 дней. Они еще рекомендуют их крема с АХА 10 и 20%, но мне их крема не нра. Умывания как правило хватает. Я еще люблю назначать для комби кожи (а она у 90% населенья) эмульсию на все лицо, а гель на Т зону. Комедоны осетляет на "Ура".
По поводу пилингам летом, мнения разные. Надо учитаывать все факторы, а надо ли его проводить прямо счас, а не может ли подождать? Я нескольким постоянным клиенткам делаю раз в месяц круглогодично, они без пилингов жить не могут, такая кожа. Еще смотреть фототип и будет ли клиент пользоваться фотозащитой. Еще учитывать образ жизни человека, у меня половина барышень зимой из в Эмиратах и Египте тусуются. Неделю там, неделю в Украине.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Умывание с АХА кислотами. Для жирной кожи гель 8%, для сухой и нормальной- эмульсия 4%. Умыватся так 7-10 дней. Они еще рекомендуют их крема с АХА 10 и 20%, но мне их крема не нра. Умывания как правило хватает. Я еще люблю назначать для комби кожи (а она у 90% населенья) эмульсию на все лицо, а гель на Т зону. Комедоны осетляет на "Ура".
По поводу пилингам летом, мнения разные. Надо учитаывать все факторы, а надо ли его проводить прямо счас, а не может ли подождать? Я нескольким постоянным клиенткам делаю раз в месяц круглогодично, они без пилингов жить не могут, такая кожа. Еще смотреть фототип и будет ли клиент пользоваться фотозащитой. Еще учитывать образ жизни человека, у меня половина барышень зимой из в Эмиратах и Египте тусуются. Неделю там, неделю в Украине.

Спасибо большое за помощь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я протокол еще раз перечитала, они к этому пилингу (в принципе так надо делать всегда) рекомендуют готовиться. Там PH 1,9 гликольки 68% (частично нейтрализованой)


Всем привет!
На Ренофазе работала очень много, в день делала 4-7 процедур. По моим наблюдениям сыпь появлялась частенько после 3-5 сеанса кераторегул-го. Делать ничего не надо, сыпь появляется через 2-3 дня после процедуры, равномерно по всему луцу, самостоятельно проходит через 2 дня. Клиентов предупреждала заранее о таком возможном явлении, предлагала в этот период использовать аевит по 1 кап 3 раза в день в течении 1 нед.
Пилинги мне очень нравятся, а крема - барахло.
 
Ничего крема не барахло! Щас покусаю! Я отлично 20-ой нос отшелушила, лоб и подбородок за 1,5 месяца! Да, ощущение пленочки на лице, но крема работают! Раньше нос был самой проблемной зоной, а сейчас он пример всему остальному лицу. Теперь щечки буду отшелушивать!

А вы не пользуйтесь и клиентам своим не надо предлагать! Мне больше достанется ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кремом Л, который идет к пилингам, я дома как кремом для рук пользуюсь, ИМХО, но он не для лица. ;)
Пилинг смываю двухкратно водой, потом на пару минут на лице оставляю ватные спонжи, смоченные холодной водой. Дальше высушиваю, наношу витамин С и источник гиалуронки, либо гиалуронку ввожу фонофорезом. На финише люблю маску Алголоджи, с зеленым чаем (сиреневая которая). Постпилинговые неприятные ощущения сглаживаются.

ronda, подскажите пожалуйста гиалуронку какой фирмы используете, а встамин С аптечный или нет? и фонофорез делаете в день проведения пилинга?
 
Цитата
АллА написал:ronda, подскажите пожалуйста гиалуронку какой фирмы используете, а встамин С аптечный или нет? и фонофорез делаете в день проведения пилинга?

Источник витамина С- это концентрат Ренофаз
Предшественик гиалуроновой кислоты или его еще прекурсор называют- тоже Ренофаз
Препараты дорогие, но расходуются долго, имеет смысл купить.
Если кожа спокойная ввожу ГК Forlled, в остальных случаях достаточно послойно нанести выше написаные препараты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на Ренофазе уже 2 года. Имхо, это самые спокойные и предсказуемые гликолевые пилинги. На первом месте в моём списки МД Формулейшен, но его больше к нам не завозят. :( Нравится депегментирующий и репрограмирующий, кераторегулирующий жестковат.
По сравнению с Ренью и Холли Лендом, просто супер.
Еще у них классный гель для умывания, с 8% АНА. Там PH 4,5 проблемникам на дом самое то.


'ronda, мне очень важно Ваше мнение. С пилингами я еще не работала, присматриваюсь к Ренофаз, но смущают высокие концентрации гликолевой кислоты. Как для начинающего пилинги косметолога?
 
RENOPHASE одна из the best-овских косметических представителей на российском рынке.
Всегда знаешь, что нулевого результата не будет.
Шикарные пилинги, работая 3 года с ним получаю нереальные эффекты, иногда более выраженные чем после мезо и биоревитализации.
Очень долго отбрыкивалась от домашки, наслушавшись с боку народу)
Скажу вам, крема супер. RENOPHASE 10 и 20, сыворотка лифтинговая улетная. Умывалка лучшая)
Маска Н+ лапочка, особенно в тандеме с ферменетным пилингом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:'ronda, мне очень важно Ваше мнение. С пилингами я еще не работала, присматриваюсь к Ренофаз, но смущают высокие концентрации гликолевой кислоты. Как для начинающего пилинги косметолога?

Там РН высокий (в связаных пилингах). Возьмите репраграмирующий, он идет как универсальный.
Когда начнете работать, то внимательно смотрите за реакцией кожи, как только проступает эритема- сразу смыть эту зону водой (там нет нейтрализатора). Если соблюдать протоколы (предпилинг, время экспозиции и постпилинг), то все должно быть ОК.
Обратите внимание на умывание, ИМХО, но кислотному умыванию нет аналогов (я пока не нашла).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там РН высокий (в связаных пилингах). Возьмите репраграмирующий, он идет как универсальный.
Когда начнете работать, то внимательно смотрите за реакцией кожи, как только проступает эритема- сразу смыть эту зону водой (там нет нейтрализатора). Если соблюдать протоколы (предпилинг, время экспозиции и постпилинг), то все должно быть ОК.
Обратите внимание на умывание, ИМХО, но кислотному умыванию нет аналогов (я пока не нашла).

Спасибо огромное!
 
Девочки.услышала сегодня новость.Напарница посещала семинар по пилингам и вот что рассказала.Срединные пилинги -ЗАПРЕТИЛИ!!....оставили поверхностные фруктовые....кто нить слышал о таком?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки.услышала сегодня новость.Напарница посещала семинар по пилингам и вот что рассказала.Срединные пилинги -ЗАПРЕТИЛИ!!....оставили поверхностные фруктовые....кто нить слышал о таком?

Может речь идет о запрете для лиц без высшего медобразования?
 
Цитата
ksuxa написал:Может речь идет о запрете для лиц без высшего медобразования?

Нет.образование не имеет значение...запретили по мед.показаниям
 
А мне в ренофазе нравится только умывалка и маска антииритант и то под альгинат. Пилинги дорогие, трудоемкие.( много всего нужно на мордаху намазывать) А результаты слабенькие. А крема вообще Г....
 
Цитата
darla написал:А мне в ренофазе нравится только умывалка и маска антииритант и то под альгинат. Пилинги дорогие, трудоемкие.( много всего нужно на мордаху намазывать) А результаты слабенькие. А крема вообще Г....



Может вы с другими пилингами путайте? Там всего несколько этапов: умыть, нанести гидро гель, через минуту сам пилинг, смыть водой через 10 минут или по эритеме, и крем, все! Никаких нейтрализаторов, активаторов, апмул и порошков.
 
Приветик! Очень рада что обнаружила этот форум!!! Это просто "кладезь" Столько инфы :D Ренофаз был для меня хорош но пока умоешь, гидрогель, сам пилинг, смыть, просушить, нанести крем L????, маску и снова крем.............С биопилом попроще конечно. Некоторым пациенткам - клиенткам и сейчас нравиться. РЕЛАКС!!!!!!! Но почти все кому сделала хорошие срединные пилинги "медпил" про ренофаз и слышать не хотят. Да и сама вижу что результаты на несколько порядков сильнее. Но от ренофаза и фитоджена все равно не отказываюсь.
 

Под "медпил" вы имеете ввиду бразильские?
 
Работаю с ними около 3 лет и весьма довольна - как сама, так и клиенты.
 
Здравствуйте коллеги! Работаю второй год на Ренофазе.Результатом довольна,но сталкнулась вот с какой проблемой-у клиентки после пятой процедуры реньюлифта ,через пару часов после процедуры появилась мелкая сыпь и отёчность в обл глаз. Вся процедура проведенна строго по протоколу и пред пилинговая подготовка тоже. Мне самой летом делали на семинаре пилинг (репрограм)и на сл день появилась сыпь.Но сыпь ещё как-то можно обьяснить,но почему отёки??? Моя приятельница тоже работает на Ренофаз и тоже жаловалась на такую проблему. Вот сижу голову ломаю. Девочки у кого какие мысли по этому поводу и кто сталкивался с похожей проблемой-пишите! Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте коллеги! Работаю второй год на Ренофазе.Результатом довольна,но сталкнулась вот с какой проблемой-у клиентки после пятой процедуры реньюлифта ,через пару часов после процедуры появилась мелкая сыпь и отёчность в обл глаз. Вся процедура проведенна строго по протоколу и пред пилинговая подготовка тоже. Мне самой летом делали на семинаре пилинг (репрограм)и на сл день появилась сыпь.Но сыпь ещё как-то можно обьяснить,но почему отёки??? Моя приятельница тоже работает на Ренофаз и тоже жаловалась на такую проблему. Вот сижу голову ломаю. Девочки у кого какие мысли по этому поводу и кто сталкивался с похожей проблемой-пишите! Спасибо!



АХА кислоты могут давать воспаления, которое является реакцией на повреждение живых клеток кожи. Также АХА провоцируют нейрогенное воспаление, которое возникает как ответная реакция на раздважения тактильных клеток эпидермиса.

В вашем случае думаю второе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте коллеги! Работаю второй год на Ренофазе.Результатом довольна,но сталкнулась вот с какой проблемой-у клиентки после пятой процедуры реньюлифта ,через пару часов после процедуры появилась мелкая сыпь и отёчность в обл глаз. Вся процедура проведенна строго по протоколу и пред пилинговая подготовка тоже. Мне самой летом делали на семинаре пилинг (репрограм)и на сл день появилась сыпь.Но сыпь ещё как-то можно обьяснить,но почему отёки??? Моя приятельница тоже работает на Ренофаз и тоже жаловалась на такую проблему. Вот сижу голову ломаю. Девочки у кого какие мысли по этому поводу и кто сталкивался с похожей проблемой-пишите! Спасибо!

Это банальная аллергическая реакция! Причем уверяю вас если еще раз ей сделаете реньюлифт опять будет сыпь и отеки. Может чуть сильнее. Когда я работаю на ренофазе и у моих пациентов такое случается перехожу на другой пилинг. НО возможно у вашей пациентки просто начались или уже шли МЕСЯЧНЫЕ!!! В моей практике такое было....... Удачи вам!
 
Если сравнивать ,что лучше-биопил или репрограмирующий,какова эффективность реньюлифта и депигментирующего,.
Девочки!У кого есть протоколы пилингов поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:АХА кислоты могут давать воспаления, которое является реакцией на повреждение живых клеток кожи. Также АХА провоцируют нейрогенное воспаление, которое возникает как ответная реакция на раздважения тактильных клеток эпидермиса.

В вашем случае думаю второе.



И что в таком случае правильно сделать?
 
Цитата
та самая написал:Если сравнивать ,что лучше-биопил или репрограмирующий,какова эффективность реньюлифта и депигментирующего,.
Девочки!У кого есть протоколы пилингов поделитесь пожалуйста.



Биопил конечно сильнее и эфективней, стала с ним в этом году работать, репрограму больше не хочется брать.
 
Цитата
даная45 написал:И что в таком случае правильно сделать?



И это пройдёт! (с) кольцо царя Соломона
 
Коллеги из Москвы! Очень нужна ваша помощь. В Киев уже 1,5 месяца не завозят очищающий гель Ренофаз. Моя коллега будет неделю в Москве (с 22.12 до 30.12), очень прошу взять для меня проф. флакон этого геля и передать через нее.
Если кто-то готов помочь, давайте детали обсудит в ЛС.
Заранее спасибо!
 
Цитата
та самая написал:Если сравнивать ,что лучше-биопил или репрограмирующий,какова эффективность реньюлифта и депигментирующего,.
Девочки!У кого есть протоколы пилингов поделитесь пожалуйста.

ЧИТАЛА читала щас тут коменты....могу сказать вот что..
Во первых репрограмма это тот пилинг с которого надо начинать,пару процедур,ну хотя бы одну репрограммы,а потом переходить на биопил(если он показан клеенту)....
Я вообще неочень поняла,как это (некоторые специалисты)начинают сразу биопил....несоветую...репрограма оч хорошь для стартовых процедур пилингов Ренофаз.
Я делала например так,сначало кл. дома умываеться с неделю хотя бы гелем с 7%к-той...затем приходит на процедуру пилинга.Первую я всегда делаю репраграмму,затем по коже смотрю,либо повторяю,либо через неделю перехожу уже на биопил 30 например.....результаты н мой взгляд неплохие(опять же чего вы ждете от такого типа пилингов)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)