Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги Mesoestetik. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
сделала родственной душе миндальный пилинг 40% ph 1,8. На щеках, подбородке был фрост. Поделитесь своим опытом. Что делать дальше?
 
Постпил провести как после срединного
 
Цитата
shaofu написал:сделала родственной душе миндальный пилинг 40% ph 1,8. На щеках, подбородке был фрост. Поделитесь своим опытом. Что делать дальше?

ничего страшного, сильно пошелушится в этих местах и будет хорошо. Кроме специальных постпилинговых средств для устранения дискомфорта можно использовать Депантенол-крем на эти места несколько раз в день
 
Уважаемые коллеги!

В нашем городе больше нет представителей Медикконтролпил (мартинекс), взяла пилинг Мезоэстетик http://www.laguna2003.ru/laguna/prof_kosme...g/piling823.jpg Миндальный 40 %, преддпилингового ухода не было, так как миндалевый щадящий и можно обойтись, до этого клиентке несколько раз делала освежающую экспресс процедуру с содержанием кислот 4%.

Так вот, держала 2мин 45 сек (в инструкции 6 макс) с момента нанесения, кожа оставалась спокойной,реакции ноль (!!!! раньше я работала ма миндалевм медикконтролпиле и там всё чётко!!!) после нейтрадизации появилось 2 пятна фроста, затем фрост распространился на весь носогубный треугольник, потом она стала бордового цвета, через 2 часа осталась очень сильная этитема. Делали вчера. Сегодня ездила смотрела на нее - все по прежнему, похоже что будут корки, переходит в коричневый цвет, ожог сильнейший, но именно носогубный треугольник и слегка красноватый нос.

Поехала к представителем, и выяснилось что этот пилинг зачастую вызывает подобную реакцию и клиенты среди ночи бывало звонили, и что он приравнивается к срединным (на коробочке другая информация), и блаблабла. Хотя при продаже мне позиционировали его как поверхностный не вызывающий шелушения. Сказали мазать пантенолом типа пройдет.

Вооооот, такой вот лёёёгонький миндальный пилинг 40%.
Что делать? Предыдущие сообщения прочла, но так никто не отписался кому что помогло.

Кстати нейтрализатор там ужасный, не гелевый, водичка в пульвирезаторе, так что локально нейтрализовать нельзя, да и расход будет больше чем самого пилинга, а отдельно нейтрализатор не продается. В коробке 50 мл пилинга и столько же "нейтрализатора".
В общем опыт негативный, никому не рекомендую.
 
Доброго времени суток.

Планировала взять в работу эти пилинги, теперь как-то страшно...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток.

Планировала взять в работу эти пилинги, теперь как-то страшно...


У нас тоже в ассортименте (мы дилеры) появились Мезоэстетиковские пилинги. Хорошо, сначала на "своих да наших" проверили. В общем, работать ими можно, но реально миндальный пилинг никакой не поверхностный, а блин срединный. По крайней мере дубасит почти так же.
Вообще много других есть. Так уж, если кто-то особо эту марку любит.
 
Судя по показателю рн - 1,8 пилинги действительно агрессивные, видимо состоят из свободной не нейтрализованной кислоты.

 
Взяла в работу миндальный 50%. Хотела 40%, но не было в наличии. Представители предупреждали, что убойный. Естественно на себе испытывала первоначально. Держала 5 мин как по протоколу. Фрост появился, когда смывала, нейтрализовала. Жутко горело лицо, эритема в теч. 1,5 ч прошла. На третьи сутки шелушение на подбородке, потом на висках. Вот уже пятые сутки - до сих пор шелушусь местами.
Потом сделала клиентке на спине и декольте. Держала побольше, мин. 7. Звонила узнавала, говорит все хорошо, подсушились воспален. элементы.
Не скажу, что пилинг срединный, я бы сказала, что поверхностно-срединный. Не могу сказать, что пилинг не понравился. Для жирной кожи с высыпаниями хорошо подходит. Единственное, что надо быть внимательным, фрост дает при нейтрализации. Как только эритема появляется - смывать.
 
Цитата
стела написал:Взяла в работу миндальный 50%. Хотела 40%, но не было в наличии. Представители предупреждали, что убойный. Естественно на себе испытывала первоначально. Держала 5 мин как по протоколу. Фрост появился, когда смывала, нейтрализовала. Жутко горело лицо, эритема в теч. 1,5 ч прошла. На третьи сутки шелушение на подбородке, потом на висках. Вот уже пятые сутки - до сих пор шелушусь местами.
Потом сделала клиентке на спине и декольте. Держала побольше, мин. 7. Звонила узнавала, говорит все хорошо, подсушились воспален. элементы.
Не скажу, что пилинг срединный, я бы сказала, что поверхностно-срединный. Не могу сказать, что пилинг не понравился. Для жирной кожи с высыпаниями хорошо подходит. Единственное, что надо быть внимательным, фрост дает при нейтрализации. Как только эритема появляется - смывать.

А может надо вначале нейтрализовать, а потом водой смывать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А может надо вначале нейтрализовать, а потом водой смывать?


По протоколу написано, снчала тщательно водой, потом нейтрализатором.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А может надо вначале нейтрализовать, а потом водой смывать?

Здравствуйте,коллеги!Купила на конгрессе в Париже гликолевые пилинги 20%. 50% 70% мезоестетик,не обратив внимания что кислотность 1,8. Не имею опыта никакого с килингами-только теоретическая подготовка ипилинги суперповерхностные с кислотностью не ниже 3-3,5 .При том что собиралась делать по всем правилам пиллинго-предпилинговую и потпилиговую подготовку и лечение.,прочитав ваши отзывы боюсь даже прикоснуться к ним.
Кто-то имеет положительный опыт работы хотя бы с 20% ватиантом этого пилинга!?
Заранее благодарна за прмощь.

 
Скажите пожалуйста, как можно купить пилинги данной фирмы не проходя обучения? Хотела бы купить для себя, у меня есть мед.образование (и методичка по проведению их пилингов). Покупка ощуществляется в офисе?
 
Цитата
konfetka-988 написал:Скажите пожалуйста, как можно купить пилинги данной фирмы не проходя обучения? Хотела бы купить для себя, у меня есть мед.образование (и методичка по проведению их пилингов). Покупка ощуществляется в офисе?


Покупка у представителей. Но без обучения вряд ли продадут.
 
Здравствуйте всем, я работаю на мезоэстетик.....Миндальный-убирает только жирность, дает шелушение, гнойники простите,остаются.Гликолевого бояться не надо, делайте все по протоколу,главное маску после всех пилингов наносите лучше этой же фирмы гипоаллергенную,я наношу Бельнатюр(Испания)- Седамаск. Эффект- просто свеженький вид.Я не довольна, уверена есть более качественные фирмы.В поиске... Принимаю любые советы, заранее спасибо.
 
И еще смывать не просто водой, а влажной салфеткой протираем дважды, нейтрализатор можно на диск и протереть, но я боюсь пропустить участки.По этому прыскать начинать с шеи, затем на все лицо и руками плавно разнести по всем важным зонам(носогубный треугольник и веки), две минуты и смыть водой-маска,крем, домой. Нейтролизатор у меня даже остается. А вот крема не очень,и тубы маленькие и эффекта я не увидела.
 
Пользовалась их молочным пилингом 50%. Очень понравился, хотя сравнивать сильно не с чем. Для первой процедуры держу не больше 3 минут, в последующих процедурах увеличиваю, на 1-2 минуты. Шелушение не большое начинается к концу третьего дня. Иногда не большие коричневатые корочки в местах носогубного треугольника. Так же пробовала их салициловый пилинг 25% и 35%. Результат не прям что бы ах, но не плохие.
 
Цитата
shaofu написал:сделала родственной душе миндальный пилинг 40% ph 1,8. На щеках, подбородке был фрост. Поделитесь своим опытом. Что делать дальше?


Расскажите пожалуйста. Это именно фрст был, с последующим крупнопластинчатым шелушением и образованием корочек или все же фростоподобная реакция? Которая характерна для самой миндальной кислоты.
 
Цитата
olga0630 написал:Пользовалась их молочным пилингом 50%. Очень понравился, хотя сравнивать сильно не с чем. Для первой процедуры держу не больше 3 минут, в последующих процедурах увеличиваю, на 1-2 минуты. Шелушение не большое начинается к концу третьего дня. Иногда не большие коричневатые корочки в местах носогубного треугольника. Так же пробовала их салициловый пилинг 25% и 35%. Результат не прям что бы ах, но не плохие.

И у меня в работе молочный 50%.Пилинг на мой взгляд достаточно агрессивный,не все выдерживают даже 2 мин.Шелушение не обязательно будет,даже при выдержке 5-6 мин.Но в целом свои задачи молочная к-та выполняет неплохо.
 
А на обучающем семинаре Mesoestetik тренер Алексей так эти пилинги восхвалял и клялся-божился, что они никогда не дают активного шелушения и, уж тем более, каких-либо осложнений в виде выраженных гиперемий и корок ( кроме ТСА, естественно).
Вообще, впечатление об продукции этой компании неоднозначное. Мезопрепараты во флаконах по 5-7 мл. Для приготовления коктейля необходимо из нескольких флаконов понемногу набрать в пятикубовый шприц, взболтать -проколоть, а остатки -до следующего сеанса. Причем признаются, что в Испании эти препараты используют исключительно под аппаратку, а у нас вот под мезо приспособили. Странно как-то все это...
 
первый пилинг, который купила,был молочный мезоэстетик. эффект хороший как и должно быть хорошее увлажнение , гладкая шелковая кожа. по переносимости - достаточно жгучий, дает эритему. одна клиентка дала потом корки на носогубном треугольнике. этот молочный сильнее , чем в медидерме миндальный и гликолевый. шелушение точно намного сильнее
 
Цитата
r0306anna написал:Здравствуйте,коллеги!Купила на конгрессе в Париже гликолевые пилинги 20%. 50% 70% мезоестетик,не обратив внимания что кислотность 1,8. Не имею опыта никакого с килингами-только теоретическая подготовка ипилинги суперповерхностные с кислотностью не ниже 3-3,5 .При том что собиралась делать по всем правилам пиллинго-предпилинговую и потпилиговую подготовку и лечение.,прочитав ваши отзывы боюсь даже прикоснуться к ним.
Кто-то имеет положительный опыт работы хотя бы с 20% ватиантом этого пилинга!?
Заранее благодарна за прмощь.



Гликолевый пилинг - 20%- отличный старт для нечувствительной кожи. 1) очищение. Просушили.2) Обезжиривание- Dеgreasing. 3) Сам пиллинг. Первую процедуру держим 2 мин ( последующие- 5-7-10 мин) 4) Нейтрализуем (из пульверизатора) Первые 5 сек печет, потом утихает. 5) нейтрализатор СМЫТЬ. 6) Антистрессовая маска толстым слоем - 20 мин. Можно перед ней нанести ампулу x-prof Мезоэстетик по проблеме.7) Солнцезащитный крем

Обычно на первых этапах шелушений не дает. Из социума не выпадаем. Можно наносить местно в 2 слоя (где необходимо) Шелушение появляется при экспозиции 10 мин.

Следующий этап- в зависимости от реакции клиента- 35%, 50% Протокол тот-же.
70%- медицинское использование и по телу.

МОЛОЧНЫЙ пиллинг - для чувствительной кожи. Хорошо убирает мелкоморщинистость в орбительной зоне. Как и гликолевый относится к универсальным.



 
Цитата
r0306anna написал:Здравствуйте,коллеги!Купила на конгрессе в Париже гликолевые пилинги 20%. 50% 70% мезоестетик,не обратив внимания что кислотность 1,8. Не имею опыта никакого с килингами-только теоретическая подготовка ипилинги суперповерхностные с кислотностью не ниже 3-3,5 .При том что собиралась делать по всем правилам пиллинго-предпилинговую и потпилиговую подготовку и лечение.,прочитав ваши отзывы боюсь даже прикоснуться к ним.
Кто-то имеет положительный опыт работы хотя бы с 20% ватиантом этого пилинга!?
Заранее благодарна за прмощь.



Гликолевый пилинг - 20%- отличный старт для нечувствительной кожи. 1) очищение. Просушили.2) Обезжиривание- Dеgreasing. 3) Сам пиллинг. Первую процедуру держим 2 мин ( последующие- 5-7-10 мин) СМЫТЬ! 4) Нейтрализуем (из пульверизатора) Первые 5 сек печет, потом утихает. 5) Антистрессовая маска толстым слоем - 20 мин. Можно перед ней нанести ампулу x-prof Мезоэстетик по проблеме.7) Солнцезащитный крем

Обычно на первых этапах шелушений не дает. Из социума не выпадаем. Можно наносить местно в 2 слоя (где необходимо) Шелушение появляется при экспозиции 10 мин.

Следующий этап- в зависимости от реакции клиента- 35%, 50% Протокол тот-же.
70%- медицинское использование и по телу.

МОЛОЧНЫЙ пиллинг - для чувствительной кожи. Хорошо убирает мелкоморщинистость в орбительной зоне. Как и гликолевый относится к универсальным.



 
Всем добрый день, очень нравится продукция мезоэстетики и пилинги. Подскажите где дешевле можно приобрести по России?

 
Здравствуйте ;)
Мы снимали видеоинтервью о применении химических пилингов в инновационных уходах с использованием профессиональной испанской косметики Mesoestetic.
Вот:

видеоинтервью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)