Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эффект пилинга Red Peel, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто пробовал пилинг Red Peel от Goes? Какие отзывы? Чем интересен-привлекателен?
Поделитесь впечатлениями, плиз
 
Цитата
anna-melamori написал:Кто пробовал пилинг Red Peel от Goes? Какие отзывы? Чем интересен-привлекателен?
Поделитесь впечатлениями, плиз

Это вы в журнале последнем "KI" про него прочитали? Я тоже статью прочла и на сайт дистанционного обучения залезла,но пока ничего дельного ;)
 
Цитата
anna-melamori написал:Кто пробовал пилинг Red Peel от Goes? Какие отзывы? Чем интересен-привлекателен?
Поделитесь впечатлениями, плиз


Я обучалась этому пилингу пару лет назад. Процедуру делали на мне лично, у меня воспоминания ужас!! Запах такой, что я чуть не задохнулась, очень резкий и вонючий. Вдохнуть не могла, начинался спазм. Какой бы хороший результат не был, я не стала покупать эту марку.
 
Спасибо за ответы.
Но эффект все же интересует.
Gala, точно в KI, просят выслать сканы диплома и вперед на обучение.
Запах, как я понимаю, от пировинограда?
 
Цитата
anna-melamori написал:Спасибо за ответы.
Но эффект все же интересует.
Gala, точно в KI, просят выслать сканы диплома и вперед на обучение.
Запах, как я понимаю, от пировинограда?

В Москве работают на этом пиле немного салонов. Я так скажу,кто то привез этот бренд и пиарит его,пилинги вещь серьезная,поэтому не стоит кидаться на фирмы однодневки. Куча монстров корпораций на рынке,которые себя зарекомендовали с отличной стороны по пилингам. Это ж не кремик новый или масочка ;)
 
Цитата
*gala* написал:Это вы в журнале последнем "KI" про него прочитали? Я тоже статью прочла и на сайт дистанционного обучения залезла,но пока ничего дельного ;)


А я не побоялась, зарегистрировалась и прошла обучение. Пилинг конечно, надо опробировать на себе, но обучение очень удобно. Сегодня позвонила одна компания, пригласили на семинар, так ехать надо, а тут все быстро и подробно. Про работу с пилингом еще подумаю, много на чем работаю и удивить трудно, но на выставке обязательно пообщаюсь с ними.
 
Цитата
*gala* написал:В Москве работают на этом пиле немного салонов. Я так скажу,кто то привез этот бренд и пиарит его,пилинги вещь серьезная,поэтому не стоит кидаться на фирмы однодневки. Куча монстров корпораций на рынке,которые себя зарекомендовали с отличной стороны по пилингам. Это ж не кремик новый или масочка ;)


Gala, а не могли бы поподробнее, поскольку обучение все же прошла хочется о пилинге из живых уст. Пробила интернет, есть солидные салоны и на нем работают, все же сама пировиноградка вещь неплохая да и про инновации они там много понапиарили.
 
Цитата
helenas написал:А я не побоялась, зарегистрировалась и прошла обучение. Пилинг конечно, надо опробировать на себе, но обучение очень удобно. Сегодня позвонила одна компания, пригласили на семинар, так ехать надо, а тут все быстро и подробно. Про работу с пилингом еще подумаю, много на чем работаю и удивить трудно, но на выставке обязательно пообщаюсь с ними.

Я на нем не работала,вы наверное неправильно меня поняли. Просто меня удивило следующее,я знакома с одним тренером лично,который пиарит этот пил,так 4 года назад она не была врачом,да и курсы косметологов только закончила :o А сейчас она якобы врач-дерматокосметолог :evil: Вот что меня насторожило и я сделала определенный вывод,зная коммерческую жилку этого человечка ;)
 
Цитата
anna-melamori написал:Кто пробовал пилинг Red Peel от Goes? Какие отзывы? Чем интересен-привлекателен?
Поделитесь впечатлениями, плиз
"
Я начинала пробовать работать на Red Peel ещё тогда ,когда их представляли "Метакосметикс "Мне очень понравилось:бысрые,лёгкие в исполнении и без неготивных последствий.Потом это компания пропала ,а с ними и пилинги.Честно говоря,я подрастроилась,к хорошему привыкаешь.Правда цены у них были не маленькие,не знаю как сейчас.Тем не менее ,спасибо за информацию.
 
Что, совсем нет шелушения?
А эффект обещанный есть?
 
Решила тоже поработать с пилингом этой марки. Прежде, чем предложить клиентам, попробывала на себе. С большим трудом выдержала 30 секунд, лицо стало ярко малинового цвета, дня два держались эритемные пятна на лице, затем в течении недели интенсивное шелушение. Через пару дней сделала пилинг двум клиенткам, покраснения к вечеру исчезли, а шелушения не было.
 
А эффект-то от такого нежного пилинга есть? Какой?
Как обещают?
 
Эффект от пилинга СУПЕР. Работала со многими, так что знаю, что говорю. Для меня сегодня лучше ничего нет. Но расписывать достоинства не буду - чем меньше на них работают, тем лучше для нашей клиники, ну а если вы не из Москвы, пишите kira7711@rambler.ru, напишу все подробно.
 
На мой взгляд Red peel замечательный и результативный пилинг. Он уже достаточно давно на рынке.Разные клиенты прошли у меня через него и недовольных не было!Шелушения чаще нет.Если есть,то мелкопластинчатое.Лицо должно краснеть в независимости от типа кожи и близости капиллярной сети.Это даже в названии пилинга заложено,а химическим составом обусловлено. ;) Самое важное выполнять все условия.Крем ЭРИЛЕВА обязательно давать домой на первые 2-4 дня(я обычно давала 2-3 пробника и этого хватает,чтобы снять неприятные ощущения).После нанесения пилинга оч здорово доделывает работу маска-лифтинг этой же серии.Наносится как гель,застывает плёнкой и снимается одним движением.После неё кожа ровненькая,подтянутая и шелушения практически вообще не бывает.Но себестоимость заметно возрастает.Зато результат видят даже самые привередливые клиенты.))))Успехов!
 
Всем доброго времени суток! Я этим летом взяла в работу эти пилинги, пока попробовала только на себе, результаты хорошие, с первого раза видно заметное осветление кожи, поры подтягиваются. Шелушение очень мелкопластинчатое(самое противное). А насчет запаха, так по моему нет приятно пахнущих пилингов(по крайней мере сколько работаю, незнаю пилинги фирм, которые приятно пахнут). У меня ко всем коллегам единственный вопро, можно ли вместо эрилевы, давать обычный бепантен?
 
Цитата
kosmetolog-1 написал:Всем доброго времени суток! Я этим летом взяла в работу эти пилинги, пока попробовала только на себе, результаты хорошие, с первого раза видно заметное осветление кожи, поры подтягиваются. Шелушение очень мелкопластинчатое(самое противное). А насчет запаха, так по моему нет приятно пахнущих пилингов(по крайней мере сколько работаю, незнаю пилинги фирм, которые приятно пахнут). У меня ко всем коллегам единственный вопро, можно ли вместо эрилевы, давать обычный бепантен?

Но запах у них достаточно жесткий, на весь кабинет :o
насчет Эрилевы: думаю, бепантен тут не заменит его. омега - 3,6, 9 кислоты,оксид цинка. липоевая кислота, пантенол). Поэтому, если пилинг лифт( как по протоколу). лучше все таки эрилева. пантенол возможен в домашку, если пилинг пробный или легкий, для чувствительной кожи(когда смешивают обе фазы или нейтрализуют каждую).
 
[quote name='anna-melamori' date='19.9.2010, 15:05' post='31899']
Кто пробовал пилинг Red Peel от Goes? Какие отзывы? Чем интересен-привлекателен?
Поделитесь впечатлениями, плиз
доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!
купила пиллинг red peel от goes, но там нет инструкции.............скажите, как им пользоваться?
:(
 
Результат от пилинга увидела на своей сестре. Я была в восторге-давненько такого эффекта не видела: тон кожи стал значительнее ровнее(ушли следы постакне), при том, что шелушения не было совсем (со слов сестры) теперь загорелась и сама попробовать этот пил.
 
Цитата
lenata написал:купила пиллинг red peel от goes, но там нет инструкции.............скажите, как им пользоваться?
:(

http://www.abs-style.com/magazine/time-goe...oes_autmn_1.pdf
Вот там все написано))
 
Цитата
Vkuska написал:
Цитата
lenata написал:купила пиллинг red peel от goes, но там нет инструкции.............скажите, как им пользоваться?
http://www.abs-style.com/magazine/time-goe...oes_autmn_1.pdf Вот там все написано))
Спасибо за информацию!
 
Не знаю такой пилинг, если честно. Мне пилинги у аравии и холи ленд нравятся
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)