Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пилинги SKIN TECH (Испания). Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Здравствуйте! Нравятся, не нравятся эти препараты? Расскажите о результатах, пожалуйста.
 
Цитата
myracle написал:Здравствуйте! Нравятся, не нравятся эти препараты? Расскажите о результатах, пожалуйста.

Я давно работаю с Изи Пил, оооочень хороший поверхостно срединный пилинг, 15 % ТСА, но есть там еще 11 компанентов, который уменьшают эритему, ускоряют регенерацию... Фитиновый их поверхостный пилинг не советую,так как он для фотостарения и там есть огранечения, нужн чтобы пациент до пилинга не пользовался определенными ингредиентами, а то может быть сыпь, причем обильная...
Мне нравится, что Изи Пил делается раз в неделю, хорошие крема, очень удобно назначать их для реабилитации... Хорошо отбеливает, уходит застойный цвет при акне, поверхность сглаживается, он хорошо контролируется, так нужно несколько нанесений
 
Уважаемые косметологи, выскажите Ваше мнение: реально ли самой себе делать пилинг, в частности Easy Peel.
понятно по телу проблем не должно быть, а как быть с лицом?
 
Цитата
ability написал:Уважаемые косметологи, выскажите Ваше мнение: реально ли самой себе делать пилинг, в частности Easy Peel.
понятно по телу проблем не должно быть, а как быть с лицом?

Если вы сами косметолог, то возможно, но не нужно. А если вы не имеете к этому отношение, то это опасно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если вы сами косметолог, то возможно, но не нужно. А если вы не имеете к этому отношение, то это опасно.

Спасибо за ответ , у меня врачебное образование, но я не косметолог, поэтому оставлю эти процедуры специалистам...
 
Пожалуйста, подскажите по протоколу после нанесения раствора Easy Phytic Solution нужно нанести крем Skin Tech®, наиболее соответствующий проблемам кожи пациента, и накрыть лицо непроницаемой полиэтиленовой пленкой на 15-30 минут.
Можно ли использовать крема других производителей (не SKIN TECH)? Пропиарьте хороший увлажняющий крем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)