Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пилинги ENERPEEL. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто-нибудь использует Enerpeel?И какие из них?
 
Цитата
sonyura написал:Кто-нибудь использует Enerpeel?И какие из них?

Чаще всего идёт миндальный (МА) и салициловый(SA), вокруг глаз (EL) отличный состав и апликатор удобный. Только сам пилинг держать не дольше рекомендуемого времени. Болевых ощущений практически нет и эритемы тоже. Легко передержать.Очень нравится сыворотка Smoo и их солнцезащитный крем.
 
Что верно, То верно))) Чаще используется Салициловый и миндальный. :/
Но я еще использую и Пировиноградный и ТСА супер! :D
 
Присматриваемся к этим пилингам.
Кто может поделиться опытом? на учёбе ещё не были, но интересно очень.
Заранее благодарна за любой отзыв :/
 
Я работаю с этими пилингами. Отзывы только положительные, в работе очень удобные, все продумано до мелочей, хорошие протоколы процедур. Клиенты тоже довольны результатом, болевые ощущения во время процедуры минимальны. Если сомниваетесь - начните с легких (миндального, салицилового) а там уже для себя определитесь.
 
Спасибо за отзыв :/
Подскажите как с более серьёзными пилингами?
Опыт работы немалый, работаем и с ХЛ-ским окклюзивом, но всегда хочется чего-то нового
Вы пробовали ТСА-стронг? интересны результаты на этом пилинге, есть ли шелушение? какое оно? как проходит реабилитация и какой постпилинговый уход?
На Украине нет этих пилингов и поэтому всегда задумываешься, когда нужно за продукцией и на обучение ехать за 1 000 километров
 
К сожалению, еще ТСА-стронг не пробовала, поэтому могу ответить на этот вопрос чисто теоретически. Думаю, что шелушение будет, причем неплохое. Вы перезвоните представителю, узнайте, может
они выезжают на обучения. Насколько я знаю, Эстетик Сервис будет на Конгрессе (14-16 октября) показывать пилинги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К сожалению, еще ТСА-стронг не пробовала, поэтому могу ответить на этот вопрос чисто теоретически. Думаю, что шелушение будет, причем неплохое. Вы перезвоните представителю, узнайте, может
они выезжают на обучения. Насколько я знаю, Эстетик Сервис будет на Конгрессе (14-16 октября) показывать пилинги.




позвонила сегодня в Киевское представительство
у нас в городе тоже оказывается есть диллер компании, но врач-методист приезжает только из Киева, естественно нужно обучение - сейчас думаем идти или подождать до октября и в Киеве на конгрессе уже ознакомиться
 
Цитата
busi написал:позвонила сегодня в Киевское представительство
у нас в городе тоже оказывается есть диллер компании, но врач-методист приезжает только из Киева, естественно нужно обучение - сейчас думаем идти или подождать до октября и в Киеве на конгрессе уже ознакомиться


хм..сейчас просто сезон, время жалко терять, думаю, что если врач-методист приедет до конгресса, то стоит сходить на обучение... а если не приедет, то получается, что и выбора то особо нет...
 
Шикарный пилинг, не имеющий аналогов, в Enerpeel - это Enerpeel EL - для периорбитальной и периоральной области. Максимум 4 слоя, наносится даже близко к ресничному краю
 
Пилинги Enerpeel-дистрибьютор Маруга. - а это кто?
 
Цитата
klo написал:Пилинги Enerpeel-дистрибьютор Маруга. - а это кто?



http://www.maruga.ru/production/medicine/enerpeel/#pndo
 
Цитата
евгения. н.новгород написал:Шикарный пилинг, не имеющий аналогов, в Enerpeel - это Enerpeel EL - для периорбитальной и периоральной области. Максимум 4 слоя, наносится даже близко к ресничному краю

Можно поподробней о нем. сколько процедур требуется для результата и если можно протокол напишите.
 
Цитата
yulikf30 написал:Можно поподробней о нем. сколько процедур требуется для результата и если можно протокол напишите.


Появился украинский сайт http://www.enerpeel.com.ua/ruler-peelings. Очень интересно кто пробовал, т.к. я начинающий косметолог...хотелось бы попробовать с чего-то более безопасного и в тоже врмя результативного.
 
Девочки,подскажите,пожалуйста,а в Санкт-Петербурге есть дистрибьютеры по ENERPEEL?Можете подсказать?Ищу что-то новенькое,отзывы хорошие!
 
Цитата
toshka написал:Девочки,подскажите,пожалуйста,а в Санкт-Петербурге есть дистрибьютеры по ENERPEEL?Можете подсказать?Ищу что-то новенькое,отзывы хорошие!

ул. Чапаева, д. 15 Б/ц "Сенатор", тел. 332 57 17.
Вход с улицы, не с парадного крыльца. Идете вдоль здания и видите дверь с тремя звонками. На одном из звонков написано "Санкт-Петербургская Косметическая Корпорация". Вот Вам туда.
 
Цитата
Жульетта написал:ул. Чапаева, д. 15 Б/ц "Сенатор", тел. 332 57 17.
Вход с улицы, не с парадного крыльца. Идете вдоль здания и видите дверь с тремя звонками. На одном из звонков написано "Санкт-Петербургская Косметическая Корпорация". Вот Вам туда.



Купила миндальный...дорого, но пока ничего особенного сказать не могу. Обещали на семинаре шелушение, не получила. Попробую ещё на себе)
 
Цитата
lika_step написал:Купила миндальный...дорого, но пока ничего особенного сказать не могу. Обещали на семинаре шелушение, не получила. Попробую ещё на себе)



если хорошо обезжирить кожу салфеткой, то шелушение будет гарантировано. ну и от кожи зависит, если брать жирную пористую кожу, то миндалька слабая. лично у меня на миндальном фрост с одного слоя.......
 
Цитата
klo написал:если хорошо обезжирить кожу салфеткой, то шелушение будет гарантировано. ну и от кожи зависит, если брать жирную пористую кожу, то миндалька слабая. лично у меня на миндальном фрост с одного слоя.......


Странно...кожу обесжиривала, фростом даже не пахло наносила несколько раз, клиенты с жирной кожей. проверю ещё на себе
 
Цитата
lika_step написал:Купила миндальный...дорого, но пока ничего особенного сказать не могу. Обещали на семинаре шелушение, не получила. Попробую ещё на себе)


так если нужен фрост, то лучше делать тса, а если кожа жирная то пировиноградную. Миндалька не панацея......
 
Делала миндальку, т.к. клиенты с куперозом. Особого результата на них не вижу, им бы конечно салицилку. Что посоветуете в этом случае, если кожа ж/к, единичные высыпания, расширенные поры присутсвуют, при этом местами купероз. dry.gif
 
Цитата
lika_step написал:Купила миндальный...дорого, но пока ничего особенного сказать не могу. Обещали на семинаре шелушение, не получила. Попробую ещё на себе)

Миндальный пилинг - один из самых поверхностных, для каждой кожи свой пилинг. Я работаю с Enerpeel несколько лет и очень довольна, они не дешевые, но эффективные и удобные в использовании. Могу дать комментарий практически по любому, если кому понадобится, ТСА стронг не пробовала- высоковатый процент, а ТСА-LP с компонентом, снижающим болевые ощущения , очень нравится. Если хотите подешевле из поверхностных, рекомендую Фитоджен- Скульптура для кожи с акнэ или пигментациями, тоже очень довольна.
 
Цитата
Училка написал:Миндальный пилинг - один из самых поверхностных, для каждой кожи свой пилинг. Я работаю с Enerpeel несколько лет и очень довольна, они не дешевые, но эффективные и удобные в использовании. Могу дать комментарий практически по любому, если кому понадобится, ТСА стронг не пробовала- высоковатый процент, а ТСА-LP с компонентом, снижающим болевые ощущения , очень нравится. Если хотите подешевле из поверхностных, рекомендую Фитоджен- Скульптура для кожи с акнэ или пигментациями, тоже очень довольна.


Если можно, расскажите пожалуйста о салициловых пилингах для проблемной кожи!!! Нужен ли предпилинговый уход и после пилинга. Работает ли пилинги действительно??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если можно, расскажите пожалуйста о салициловых пилингах для проблемной кожи!!! Нужен ли предпилинговый уход и после пилинга. Работает ли пилинги действительно??

Конечно, работают, предпил и постпил как у всех поверхностных пилингов.
 
Цитата
Училка написал:Конечно, работают, предпил и постпил как у всех поверхностных пилингов.


Извините что надоедаю. а можно по подробнее постпилинговый уход рассмотреть, пожалуйста!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините что надоедаю. а можно по подробнее постпилинговый уход рассмотреть, пожалуйста!!!

Если Вы про постпилинговый уход , который в Маруге к Enerpeel рекомендуют, то ничего не могу подсказать, я использую средства из других линий. Если про предпил после пилинга, то с 3 дня после процедуры и вплоть до следующей клиент наносит тот же предпил, которым готовился ( при условии, что восстановление кожи происходит нормально, если регенерация дольше проходит, значит ждете, пока отшелушится и просто время между процедурами увеличите) - все индивидуально, нужно ориентироваться на конкретного клиента. Это мы про поверхностные пилинги, пов-сред. это отдельная тема.
 
Цитата
Училка написал:Миндальный пилинг - один из самых поверхностных, для каждой кожи свой пилинг. Я работаю с Enerpeel несколько лет и очень довольна, они не дешевые, но эффективные и удобные в использовании. Могу дать комментарий практически по любому, если кому понадобится, ТСА стронг не пробовала- высоковатый процент, а ТСА-LP с компонентом, снижающим болевые ощущения , очень нравится. Если хотите подешевле из поверхностных, рекомендую Фитоджен- Скульптура для кожи с акнэ или пигментациями, тоже очень довольна.

Расскажите,пожалуйста про Джеснер,только начала ими работать,делала по протоколу 2 слоя,даже шелушения не было,изменений тоже не заметила.У меня девочка с постакне,через сколько его можно делать(по протоколу однократно)
 
Коллеги, кто то работал с пиллингом для периорбитальной области? Поделитесь опытом. Спасибо
 
маруга обучает средний медперсонал?
 
Коллеги, кто то работал на пилинге для области вокруг глаз? ваши выводы. заранее благодарна.
 
Я на себе делаю пилинги параорбитальной области и на одной клиентке. Пока сделала 2 процедуры. У неё эффекта не вижу, даже шелушения нет. У меня после 2 процедуры было мелкое шелушение. Я думаю разница в типах кожи. У меня более чувствительная, тонкая, у неё плотная, жирная. Посмотрим когда курс пройдём, отпишусь.
 
venecia2012, Вы прошли курс?
цены кусаются, интересно результат каков!..?
 
ещё не закончили курс)) сами в ожидании! цены, насколько знаю тут не пишем, мне даже сравнивать не с чем, т.к. не знаю сколько в других городах и у других фирм.
 
Подскажите, делала клиентки миндальный Enerpeel, кожа комби, местами единичные высыпания, застойные пятна после воспалений, на щеках купероз...реакция была на пилинг активная, эритема, на носогубках фрост...быстро нетрализовала. Теперь клиент жалуется на потемнение кожи на месте, где был фрост. Не похоже на пигментацию. Что это может быть?
 
Цитата
lika_step написал:Подскажите, делала клиентки миндальный Enerpeel, кожа комби, местами единичные высыпания, застойные пятна после воспалений, на щеках купероз...реакция была на пилинг активная, эритема, на носогубках фрост...быстро нетрализовала. Теперь клиент жалуется на потемнение кожи на месте, где был фрост. Не похоже на пигментацию. Что это может быть?

возможно я и поздно отвечу....
Даже сами представители утверждают что на миндальку данной фирмы не может быть такого... она очень мягко работает!...темболее на комбинированной коже..... может опыта у меня и мало, но миндалька до фроста энерпиловская не сработает..... может клиентка накануне себе скрабом лицо почистила?..........Если рассматривать, что был фрост, то это не пигментация, а проявление того, что вы дошли до срединного пилинга, будут корочки.....
===========
lika_step'-как у клиентки дела?
 
Цитата
puella написал:Коллеги, кто то работал на пилинге для области вокруг глаз? ваши выводы. заранее благодарна.

Сделала клиентке полный курс из 4х процедур,она осталась очень довольна. ;) С первой процедуры было легкое шелушение в течении нескольких дней.Делали с перерывом в 7-10 дней. Делала первый раз -немного боялась глаза все таки, и клиентка жмурилась. Теперь понимаю что надо не бояться протирать тщательно салфеткой близко к ресничному краю и так же наносить пилинг. Очень заметна разница где пилинг не наносился :(
Так что девочки РАБОТАЕТ и по комфорту вполне терпимо
 
Цитата
Гжено написал:Сделала клиентке полный курс из 4х процедур,она осталась очень довольна. ;) С первой процедуры было легкое шелушение в течении нескольких дней.Делали с перерывом в 7-10 дней. Делала первый раз -немного боялась глаза все таки, и клиентка жмурилась. Теперь понимаю что надо не бояться протирать тщательно салфеткой близко к ресничному краю и так же наносить пилинг. Очень заметна разница где пилинг не наносился :(
Так что девочки РАБОТАЕТ и по комфорту вполне терпимо

Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста, решает вопросы гусиных лапок и более глубоких морщин. Ваше мнение. Работаю просто ТСА 15% по гусиным лапкам и резултат есть, но не "ах". Ваше мнение об этом пилинге.
 
Здравствуйте, недавно начала работать с Enerpeel, знаю что перед ТСА нужно в предпил. назначать препараты блокирующие синтез тирозиназы, но на обучении этот момент упустили, подскажите что лучше и какой курс?
 
[quote name='Училка' date='10.10.2011, 21:04' post='64108']
Если Вы про постпилинговый уход , который в Маруге к Enerpeel рекомендуют, то ничего не могу подсказать, я использую средства из других линий. Если про предпил после пилинга, то с 3 дня после процедуры и вплоть до следующей клиент наносит тот же предпил, которым готовился ( при условии, что восстановление кожи происходит нормально, если регенерация дольше проходит, значит ждете, пока отшелушится и просто время между процедурами увеличите) - все индивидуально, нужно ориентироваться на конкретного клиента. Это мы про поверхностные пилинги, пов-сред. это отдельная тема.
а из каких линий вы назначаете постпил уход
 
Цитата
Училка написал:Если Вы про постпилинговый уход , который в Маруге к Enerpeel рекомендуют, то ничего не могу подсказать, я использую средства из других линий. Если про предпил после пилинга, то с 3 дня после процедуры и вплоть до следующей клиент наносит тот же предпил, которым готовился ( при условии, что восстановление кожи происходит нормально, если регенерация дольше проходит, значит ждете, пока отшелушится и просто время между процедурами увеличите) - все индивидуально, нужно ориентироваться на конкретного клиента. Это мы про поверхностные пилинги, пов-сред. это отдельная тема.

из каких линий вы используеете постпил уход,и что конкретно
 
а в красноярске кто подскажет где можно выучиться?
 
Цитата
sonyura написал:Кто-нибудь использует Enerpeel?И какие из них?

Да. TCA -- самый лучший прогнозированный пилинг. Пришлось сначало пройти обучение и взять набор . Но это того стоило серединный пилг можно сравнить с лазерной шлифовкой.
 
Цитата
наталинка написал:а в красноярске кто подскажет где можно выучиться?

узнайте у своих предсавителейю свяжитесь с главным офисом и узнайте ко у вас менеджер. а я хочу отснять маериал по пилиг серединному -- провести процедуру и по согласию клинта выложить -- в следующем месяце и могу поделиться.
 
Цитата
lika_step написал:Делала миндальку, т.к. клиенты с куперозом. Особого результата на них не вижу, им бы конечно салицилку. Что посоветуете в этом случае, если кожа ж/к, единичные высыпания, расширенные поры присутсвуют, при этом местами купероз. dry.gif

для куперозной кожи есть пировиноградный PA
 

для какого типа кожи?
 
Цитата
lifanta написал:для какого типа кожи?

жирная толстая кожа. хорошо идет у мужчин. но сразу надо предупреждать что процедура болезненная.
 
Цитата
наталинка написал:а в красноярске кто подскажет где можно выучиться?



В Красноярске обучает. Учебный центр - Купол. 2279439
 
Цитата
the number one написал:Да. TCA -- самый лучший прогнозированный пилинг. Пришлось сначало пройти обучение и взять набор . Но это того стоило серединный пилг можно сравнить с лазерной шлифовкой.

что советуете в уход после пилинга
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)