Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пилинги ENERPEEL. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Чем проводиться подготовка к пилингам и обязательна ли она?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чем проводиться подготовка к пилингам и обязательна ли она?


Для ТСА обязательна! проводится либо курсом поверхностных, либо косметикой с содержанием кислот и блокаторов тиразиназы
 
Цитата
ekaterina1985 написал:Для ТСА обязательна! проводится либо курсом поверхностных, либо косметикой с содержанием кислот и блокаторов тиразиназы

А для остальных? Миндального,пировиноградного,гликолевого и др?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А для остальных? Миндального,пировиноградного,гликолевого и др?


Вообще по протоколу для всех пилингов должна быть подготовка, при поверхностных косметика, но если реально подойти не все клиенты согласны делать подготовку, тогда делаю без подготовки....но учтите, что может дольше шелушится и востанавливатся подольше может.
 
Цитата
Гжено написал:Сделала клиентке полный курс из 4х процедур,она осталась очень довольна. ;) С первой процедуры было легкое шелушение в течении нескольких дней.Делали с перерывом в 7-10 дней. Делала первый раз -немного боялась глаза все таки, и клиентка жмурилась. Теперь понимаю что надо не бояться протирать тщательно салфеткой близко к ресничному краю и так же наносить пилинг. Очень заметна разница где пилинг не наносился :(
Так что девочки РАБОТАЕТ и по комфорту вполне терпимо

скажите, пожалуйста, на сколько процедур хватает одной ампулы? как близко можно наносить? и по прошествию времени Вы всё ещё довольны результатом?
 
Добрый вечер!Пилинги ENERPEEL использую в работе не так давно,но уже могу сказать,что первые впечатления хорошие.Очень нравится Хэнд-пилинг для рук.Обычно уходит 1 ампула,но.если ручки маленькие,вполне хватает на 2 полноценных пилинга(двойное нанесение)
 
поднлтесь,кто делал тса стронг,как работает по растяжкам
 
Продолжаю активно использовать пилинги этой марки.Очень довольна в целом.НО все же необходимо учитывать возможность индивидуальных реакций.Пример:небольш.телеангиоэктазии,чувствительная кожа-решила начать с миндального.На 2 (!) мин-участки обширного фроста,шелушение как при срединном!
Нравится вся их линеечка ТСА-начиная от хэнда,заканчивая стронг.По результатам в лечении растяжек отпишусь после окончания курса(сочетаю с инъекциями).
 
В лечении растяжек очень важен временной фактор-однозначно результаты лучше при работе со свежими(до 1-1,5 лет).Я работаю только комплексно-пилинги+мезо.
 
[quote name='наталинка' date='12.10.2012, 11:34' post='89060']
а в красноярске кто подскажет где можно выучиться?
[/quot
в куполе, Мельникова постоянно приезжает (тренер Маруги),да и другие неплохо обьяснят))
 
Очень нравится в работе и клиентам нравится результат от пилинга для зоны вокруг глаз. Морщинки мелкие убираются, заметный лифтинг, бровь вверх -Голливуд просто:)))

Миндальный -эффективный, у клиентки 47 лет после курса полностью ушла поверхностная пигментантация.
 
доброго времени суток,подскажите можно ли в одной процедуре применить пировиноградный и пилинг п под глаза

 
Коллеги и у меня вопрос,хозяйка салона возжелала пировиноградный этой фирмы и где то она услышала,что потрясающий по действию Tebiskin крем /или сыворотка успокаивающая для постпила.Как вообще постпил у этой фирмы ?И как по результативности пировинградный?
 
Цитата
afrodita написал:В лечении растяжек очень важен временной фактор-однозначно результаты лучше при работе со свежими(до 1-1,5 лет).Я работаю только комплексно-пилинги+мезо.

Здравствуйте!Какой фирмы используете мезопрепараты и если можно поделитесь протоколом пилинги+мезо.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Коллеги и у меня вопрос,хозяйка салона возжелала пировиноградный этой фирмы и где то она услышала,что потрясающий по действию Tebiskin крем /или сыворотка успокаивающая для постпила.Как вообще постпил у этой фирмы ?И как по результативности пировинградный?

Ну неплохой пилинг,хотя в медидерме он получше,хорошо на "толстую" пористую кожу,отлично сокращает поры,выравнивает цвет лица.Уход Tebiskin не брала,заменяла его из опять же из медидермы.
 
+100! Согласна полностью с мнением.
 
Здравствуйте,а что вы вообще думаете об этой фирме и ее технологиях?Я на семинаре спросила что же делать с гиперкератозом,если все пилинги в глубине работают?Мне ответили,с гиперкератозом и баня прекрасно справится :o
Видимо наш методист советует всем кому неплохо было бы хорошо пошелушиться,отправлять в баню.
и еще,на сколько процедур хватает карандаша для век?и разве карандаши не должны быть каким то образом защищены,хотя бы наклейкой?Это же не флакон,где видно сколько содержимого внутри-получается покупаешь "кота в мешке" и работаешь потом с вероятностью что пилинг в карандаше закончится на 2 процедуре? :o
 
Здравствуйте!На мой взгляд,пилинг для век слабоват.Провела анализ всех,прошедших курс(по протоколу данного пилинга),Выводы таковы: только у 2 из 7 женщин есть результат( и то средний) ,у остальных-видимый отсутствует полностью.Больше не возьму...
При этом всю остальную линейку ТСА применяю и в целом удовлетворена результатами
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,а что вы вообще думаете об этой фирме и ее технологиях?Я на семинаре спросила что же делать с гиперкератозом,если все пилинги в глубине работают?Мне ответили,с гиперкератозом и баня прекрасно справится :o
Видимо наш методист советует всем кому неплохо было бы хорошо пошелушиться,отправлять в баню.
и еще,на сколько процедур хватает карандаша для век?и разве карандаши не должны быть каким то образом защищены,хотя бы наклейкой?Это же не флакон,где видно сколько содержимого внутри-получается покупаешь "кота в мешке" и работаешь потом с вероятностью что пилинг в карандаше закончится на 2 процедуре? :o

По идее должно хватить на 4 процедуры, если соблюдать правило трёх нанесений на каждый глаз. Помните, там время предлагается засекать? Когда только начинаешь карандаш, прежде чем появится первая капля(по каплям отмеряем нанесение), долго крутить приходится. Так долго, что начинаешь подозревать карандаш в пустоте. Изначально карандаш совершенно сухой и чистый. Так и определять начатый или нет. Если немного провернули и появилась капля - начатый. Если крутите долго - новый.
По поводу всех в баню - повеселили )))
По поводу фирмы хорошо думаю. По поводу того, что салфетки отдельно и не делят - думаю очень плохо. Ведь к одному карандашу идёт всего одна салфетка предпил и одна постпил. И, если предпил можно взять и медидермовский дегризинг(я так делала - всё ок), то салфетку для нейтрализации пилинга хотелось бы иметь на каждую процедуру, а не делить одну на 4 части. Или в этом плане что-то поменялось(по поводу салфеток)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По идее должно хватить на 4 процедуры, если соблюдать правило трёх нанесений на каждый глаз. Помните, там время предлагается засекать? Когда только начинаешь карандаш, прежде чем появится первая капля(по каплям отмеряем нанесение), долго крутить приходится. Так долго, что начинаешь подозревать карандаш в пустоте. Изначально карандаш совершенно сухой и чистый. Так и определять начатый или нет. Если немного провернули и появилась капля - начатый. Если крутите долго - новый.
По поводу всех в баню - повеселили )))
По поводу фирмы хорошо думаю. По поводу того, что салфетки отдельно и не делят - думаю очень плохо. Ведь к одному карандашу идёт всего одна салфетка предпил и одна постпил. И, если предпил можно взять и медидермовский дегризинг(я так делала - всё ок), то салфетку для нейтрализации пилинга хотелось бы иметь на каждую процедуру, а не делить одну на 4 части. Или в этом плане что-то поменялось(по поводу салфеток)?


А у нас салфетки любые можно купить отдельно!!!!
 
Отдельно и у нас любые можно купить-только упаковочкой 15шт.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Отдельно и у нас любые можно купить-только упаковочкой 15шт.



Неет! У нас хоть один, хоть 21! И пилинги и салфетки.
 
Вот не зря я задавала вопрос по карандашам.Сегодня привезли доставку 2 шт-один сухой и по весу тяжеленький,второй пилинг течет,как только открыла колпачек.И даже по весу слышно было,что почти пустой :( Пришлось звонить в представительство,возвращать.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Вот не зря я задавала вопрос по карандашам.Сегодня привезли доставку 2 шт-один сухой и по весу тяжеленький,второй пилинг течет,как только открыла колпачек.И даже по весу слышно было,что почти пустой :( Пришлось звонить в представительство,возвращать.

Интуиция - сильная вещь )) Хорошо, что вернули.
А салфетки отдельно не продают, на зло себе же. В результате народ пользуется средствами других компаний.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интуиция - сильная вещь )) Хорошо, что вернули.
А салфетки отдельно не продают, на зло себе же. В результате народ пользуется средствами других компаний.


у нас салфетки можно купить поштучно ,любые .
Наташа ,спасибо за информацию ,теперь в препиле буду работать дигризингом Медидерма, Энерпил дополнительно брать- только нейтрализующие.
 
Провела 2 процедуры на 2 клиентках пилингом EL
Первая клиентка 28 лет,первые мимические морщинки вокруг глаз-процедура для нее прошла вообще без ощущений,видимого результата сразу после процедуры не увидели.
Вторая клиентка 39 лет,активная мимика(улыбается всем лицом),склонность к отекам-на процедуре чувствовала тепло с первого слоя,легкое жжение после нанесения нейтрализатора.Сразу после процедуры подтянулось верхнее веко,глаз как бы шире открылся.
Пока выводы делать рано,посмотрим результаты после 2-3 процедур.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Провела 2 процедуры на 2 клиентках пилингом EL
Первая клиентка 28 лет,первые мимические морщинки вокруг глаз-процедура для нее прошла вообще без ощущений,видимого результата сразу после процедуры не увидели.
Вторая клиентка 39 лет,активная мимика(улыбается всем лицом),склонность к отекам-на процедуре чувствовала тепло с первого слоя,легкое жжение после нанесения нейтрализатора.Сразу после процедуры подтянулось верхнее веко,глаз как бы шире открылся.
Пока выводы делать рано,посмотрим результаты после 2-3 процедур.

доброго времени суток!я сейчас веду 4 клиенток пилингом EL,и у всех разные результаты.Но я заметила более менее результат только с 3-й процедуры.Кожа плотнее стала,подтянулось немного верхнее веко.Когда проходила обучение,некоторые косметологи ,которые уже работали с этими пилингами,все как один отмечали что" взгляд как бы открылся",больше я ничего не слышала.А насчет салфеток,я удивилась что у вас не продают поштучно.У нас дают сколько надо.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Провела 2 процедуры на 2 клиентках пилингом EL
Первая клиентка 28 лет,первые мимические морщинки вокруг глаз-процедура для нее прошла вообще без ощущений,видимого результата сразу после процедуры не увидели.
Вторая клиентка 39 лет,активная мимика(улыбается всем лицом),склонность к отекам-на процедуре чувствовала тепло с первого слоя,легкое жжение после нанесения нейтрализатора.Сразу после процедуры подтянулось верхнее веко,глаз как бы шире открылся.
Пока выводы делать рано,посмотрим результаты после 2-3 процедур.

мазур ирена,вы пробовали пировиноградный
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мазур ирена,вы пробовали пировиноградный

Не доходят до него руки,рядом на полке стоят два пировиноградных другой фирмы -их пока и использую.По поводу EL пилинга не могу пока сказать своего мнения,потому что нужно завершить курс на нескольких клиентах и по результатам вывести среднеарифметическое ))))Но однозначно могу сказать,что на молодых клиентах,где только поверхностные морщины завершить курс очень сложно.Они отказываются записываться на следующую процедуру не видя результата сразу после,их еще нужно постараться довести до 3-4.
И вот еще какое интересное наблюдение было у меня с EL пилингом.Клиента записалась на него в день перед важным событием(2 процедура).А когда пришла,говорит хотелось бы отечность убрать,утром проснулась с отекшими веками,много жидкости выпила перед сном.Я ей предложила сделать лимфодреннажный массаж век по гелю алое,а потом уже пилинг.Сделала я 10минутный лимфодренаж,смыла гель алоэ,сделали пилинг -клиентка подошла к зеркалу и мы обе ахнули!Эффект получился как от сдутого воздушного шарика,если при отечности верхнее и нижнее веко были натянуты,морщины заметны,но не так выраженно.То после такой комплексной процедуры-верхнее веко стало дряблым,нижнее веко:резко прорезались и углубились морщины.Клиентка чуть не плача ушла из кабинета.НО!Перезвонила через 4 часа и сказала,что эффект потрясающий,веко поднялось и натянулось,глазам смотреть даже легче стало.Я думаю,что это начал работать пилинг.Только почему так,через несколько часов?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Не доходят до него руки,рядом на полке стоят два пировиноградных другой фирмы -их пока и использую.По поводу EL пилинга не могу пока сказать своего мнения,потому что нужно завершить курс на нескольких клиентах и по результатам вывести среднеарифметическое ))))Но однозначно могу сказать,что на молодых клиентах,где только поверхностные морщины завершить курс очень сложно.Они отказываются записываться на следующую процедуру не видя результата сразу после,их еще нужно постараться довести до 3-4.
И вот еще какое интересное наблюдение было у меня с EL пилингом.Клиента записалась на него в день перед важным событием(2 процедура).А когда пришла,говорит хотелось бы отечность убрать,утром проснулась с отекшими веками,много жидкости выпила перед сном.Я ей предложила сделать лимфодреннажный массаж век по гелю алое,а потом уже пилинг.Сделала я 10минутный лимфодренаж,смыла гель алоэ,сделали пилинг -клиентка подошла к зеркалу и мы обе ахнули!Эффект получился как от сдутого воздушного шарика,если при отечности верхнее и нижнее веко были натянуты,морщины заметны,но не так выраженно.То после такой комплексной процедуры-верхнее веко стало дряблым,нижнее веко:резко прорезались и углубились морщины.Клиентка чуть не плача ушла из кабинета.НО!Перезвонила через 4 часа и сказала,что эффект потрясающий,веко поднялось и натянулось,глазам смотреть даже легче стало.Я думаю,что это начал работать пилинг.Только почему так,через несколько часов?

Так это .еще быстро 4 часа.Подтяжка отмечается где то на 2-3 день,и то на2-3 прцедуре.Я беру с клиентов сразу за весь курс пилинга EL.Прошу их сразу выкупить карандаш,ведь его потом никому его не используешь.Поэтому ходят весь курс .Потому что результат заметен как я уже писала,с 2-3 процедуры.Так что это у вас прям инновация получилась!
 
Нужен совет!У клиентки после 1 процедуры миндального появилась пигминтация,точечно.Как выяснилось была сделана чистка за 5 дней до пилинга( чистку делала у подруги на дому руками,клиенка об этом умолчала,хотя я спрашивала о чистках и скрабиках,) видимых повреждений не наблюдалось.Я так понимаю это постравматическая пигментация.Поделитесь мнениями пожалуйста как лучше вести дальше клиенку?
 
Пробовала миндальный-никаких изменений не заметила, очень мягкий пилинг, шелушения не было. На джесснера у двоих клиенток после первого слоя и практически сразу после нанесения - фрост, в дальнейшем хорошее шелушение. делала себе джесснера - и намека на фрост не было, шелушения-ноль (кожа комби, не толстая). все поглядываю на карандаш для глаз.... почитала отзывы и берет сомнение....
 
Как вам салициловый в борьбе с постакне? Кто пробовал? Спасибо
 
Цитата
Yanok написал:Как вам салициловый в борьбе с постакне? Кто пробовал? Спасибо

пробовала,понравился.Отлично справляется с поставленой задачей!
 
ENERPEEL GA-30 (гликолевая кислота 30%, pH 1,77-1,89)

Доброго дня , кто пробовал новый пилинг ? Отзовитесь пожалуйста !
 
Заинтересовал пилинг ........ENERPEEL Neck (пировиноградная кислота 30%, молочная кислота 10%,феруловая кислота, pH 0,50)

Поделитесь опытом пожалуйста !!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)