Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопросы АНА Пилингов в косметологии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
Mdavidova написал:Советую прочесть информацию на этом сайте http://antiage-clinic.com.ua

ссылка не рабочая
 
Работаю на Hikari(Израиль) у них там пилинг(Клеопатра)
В состав входит 50% гликоливой,10% молочной,5% салициловой, 2,5% оксиянтарной кислоты....рH2.
Мне очень нравится,и клиенты любят..
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:Это не химические пилинги Janssen, это именно Inspira и к Janssen не имеют никакого отношения. К Inspira у меня ооочень плохое отношение, они совершенно не работаю и очень слабые. Более того, у них некоторые позиции позиционируются как возможные для нанесения на веки. Ноль эффекта.
http://www.inspira-cosmetics.de/en/about_us/
 
Dr/Rimpler (Германия), в этой компании пилингом называют сыворотки 15%(рн 1,5-2)- чистые фруктовые кислоты и вытяжку гибискуса, и 25 % (рн-1-1.5) гликолиевая кислота, АНА кислоты, вытяжка гибискуса. Эффект прекрасный при грамотном применении и придерживании протокола, и срединные пилинги можно отложить надолго.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой результат Вы ожидали от одной процедуры? И зачем сразу переделывать другим?
Я работаю на Премиум давно ( а это для меня уже показатель), меня все устраивает, самое главное, знать нюансы использования средств, для этого и проводится и обучение, и мастер-классы. Кстати, мастер-классы- тоже хороший показатель, можно сразу решить, стоит ли работать на этой косметике или нет.

Девочки, кто пользовался пилингом аллюра GLS? Его надо смывать или нет? Как он Вам, понравился?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги!

Интересует ваше мнение по поводу АНА пилингов - пилинги каких брендов оптимальны в соотношении цена-качество? Наслышана и пилингах Premium. Что скажете? О пилингах Janssen слышала, что они неоправданно дороги и "не работают".

Благодарю)


Мне очень понравились гликолевые пилинги для чувствительной кожи от Exuviance: начинать можно без подготовки, очень комфортные для пациента(миним. пощипывания 2-3балла), простая схема для спеца, эффект лифтинга и осветления кожи с одного сеанса. а после курса(даже летом) осветление гиперпигментации и постакне (благодаря бустерам).
 
а кто как подготавливает кожу к хим. пилингам?
 
Цитата
anita487 написал:а кто как подготавливает кожу к хим. пилингам?

На вопрос косметолога не похоже. ;) Даже на космет.курсах затрагивается эта тема. Подготавливают кожу к хим.пилингам средствами для дом.применения с АНА,ВНА или поверх.пилингами (миндалька,молочный).Когда косметолог идёт на обучение по конкретному виду хим. пилингов на обучении всегда расскажут зачем и почему,сколько времени,какими средствами,какими пилингами осуществляется предпилинговая подготовка.
 
Цитата
vesnna написал:На вопрос косметолога не похоже. ;) Даже на космет.курсах затрагивается эта тема. Подготавливают кожу к хим.пилингам средствами для дом.применения с АНА,ВНА или поверх.пилингами (миндалька,молочный).Когда косметолог идёт на обучение по конкретному виду хим. пилингов на обучении всегда расскажут зачем и почему,сколько времени,какими средствами,какими пилингами осуществляется предпилинговая подготовка.


спасибо,весна,Ваш ответ особо ценен)))посетила несколько разных курсов по хим.пилингам и поняла,что у каждого додика своя методика)))вот и интересуюсь)
 
Цитата
anita487 написал:спасибо,весна,Ваш ответ особо ценен)))посетила несколько разных курсов по хим.пилингам и поняла,что у каждого додика своя методика)))вот и интересуюсь)

anita487, собственно говоря,да.
Если очень в общем :
перед пилингами с АНА даём очищение и/или крем с АНА
перед ретиноевым пилингом - крем содержащий ретиноиды (третиноин,ретиналь)
обычно к поверх.гелевым пилингам вроде молочного,миндального предпилинговая подготовка не нужна
к некоторым пилингам посерьёзнее - к ТСА,например, готовим кожу другими пилингами
по пилингам отбеливающего направления - предпилинговая подготовка будет включать космет.средства,содержащие компоненты ингибирующие мелоногенез (арбутин, койевая кислота).

Вся конкретика - сколько раз в день,сколько недель нужно чтобы клиент использовал крем с АНА, какими пилингами можно осуществить предпилинговую подготовку к ТСА,например, всё даётся на обучении по линейке пилингов конкретной проф.марки. ;)

Подумала о вас не очень хорошее,потому что были ситуации с клиентками, когда клиентка приносит проф.пилинг Холи Лэнд или вообще неизвстный мне проф.пилинг и спрашивает как к нему готовится. Я обычно в таких случаях отправляю к тому,кто сей продукт продал. Раз сумел продать пилинг,пусть и рассказывает своему покупателю всё по пред- и постпилинговую подготовку,ну и вкратце говорю о возможных осложнениях,которые могут быть, если сама дома будет проводить процедуру проф.пилинга.
 
Самые хорошие GIGI GlycoPure гель-пилинг c АНА и Magiray ГликоКэр. Никогда не было никакой реакции. Люди приходили с разными проьлемами, разный тип кожи. Я была проражена результатом, что всем идеально подходит. И цена приемлемая
 
Цитата
Алина22 написал:Девочки, кто пользовался пилингом аллюра GLS? Его надо смывать или нет? Как он Вам, понравился?

если судить по протоколу, то можно нейтрализовать, можно оставить и нанести поверх маску затем крем спф,
недавно был случай, что оставили без нейтрализации и получился эффект почти срединного ибо кислота проникла намного глубже ожидаемого. Каждая кислота там по 15% , так что я бы рекомендовала все же нейтрализовать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)