Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гликолевые пилинги Филорга. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти протоколы проведения данных пилингов? Их сайт недоступен. Я училась на других пилингах, а в салоне, куда выхожу работать, пока только эти. Вообщем, конечно, сориентироваться можно, но может какие нюансы присоветуете (те, кто работал на них). Или подскажете, где можно эту инфу найти. Хотелось бы подковаться в данном вопросе, дабы не накосячить (потому как не знаю их в деле). Заранее благодарна.
 
Цитата
unicorn написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти протоколы проведения данных пилингов? Их сайт недоступен. Я училась на других пилингах, а в салоне, куда выхожу работать, пока только эти. Вообщем, конечно, сориентироваться можно, но может какие нюансы присоветуете (те, кто работал на них). Или подскажете, где можно эту инфу найти. Хотелось бы подковаться в данном вопросе, дабы не накосячить (потому как не знаю их в деле). Заранее благодарна.

Добрый день.А где вы их берете , их вроде и не выпускают уже?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.А где вы их берете , их вроде и не выпускают уже?

Я не знаю где их берет салон. Надо узнать. Я слышала раньше, что филорговские препараты, в том числе и по мезо очень даже неплохие. Но вот пилинги их не знаю. Работают 20, 50 и 70 % глик. к-той (гликопил).
 
Цитата
unicorn написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти протоколы проведения данных пилингов? Их сайт недоступен. Я училась на других пилингах, а в салоне, куда выхожу работать, пока только эти. Вообщем, конечно, сориентироваться можно, но может какие нюансы присоветуете (те, кто работал на них). Или подскажете, где можно эту инфу найти. Хотелось бы подковаться в данном вопросе, дабы не накосячить (потому как не знаю их в деле). Заранее благодарна.

Я работаю с этими пилингами. У Вас набор или все препараты по-отдельности? Если набор, то шаги все расписаны по цифрам на бутылочках. Очищают они молочком филорговским (или любым другим), далее степ 1 (предпилинг), степ 2-- сам пилинг (1,5мл пилинга распределяется аппликатором на лицо, шею, декольте и выдерживают от 30 сек до 5 мин, НЕ БОЛЕЕ), степ 3 нейтрализатор ( обрабатываем до прекращения жжения), степ 4 изотонический спрей. Затем, коллагеновая маска или завершающие кремы (депигментирующий и с СПФ).
Домой обязательно предпилинговый лосьон (степ 1 ) для ежедневного использования 1-2 раза в день и крем с СПФ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю с этими пилингами. У Вас набор или все препараты по-отдельности? Если набор, то шаги все расписаны по цифрам на бутылочках. Очищают они молочком филорговским (или любым другим), далее степ 1 (предпилинг), степ 2-- сам пилинг (1,5мл пилинга распределяется аппликатором на лицо, шею, декольте и выдерживают от 30 сек до 5 мин, НЕ БОЛЕЕ), степ 3 нейтрализатор ( обрабатываем до прекращения жжения), степ 4 изотонический спрей. Затем, коллагеновая маска или завершающие кремы (депигментирующий и с СПФ).
Домой обязательно предпилинговый лосьон (степ 1 ) для ежедневного использования 1-2 раза в день и крем с СПФ.


Я ознакамливалась с содержимым кабинета косметолога и уточняла на счет пилингов.
Там препараты по-отдельности. Кислота в разных концентрациях (20, 50 и 70%), нейтрализатор. Спрея не видела изотонического и предпилингового раствора - тоже. А чем можно предпилинг и изотонический спрей заменить? Или надо их докупать? Остальная косметика там Янсен и Премиум. Спасибо большое, что не оставили без внимания.
 
Цитата
unicorn написал:Я ознакамливалась с содержимым кабинета косметолога и уточняла на счет пилингов.
Там препараты по-отдельности. Кислота в разных концентрациях (20, 50 и 70%), нейтрализатор. Спрея не видела изотонического и предпилингового раствора - тоже. А чем можно предпилинг и изотонический спрей заменить? Или надо их докупать? Остальная косметика там Янсен и Премиум. Спасибо большое, что не оставили без внимания.

Премиум я вообще не знаю, с Янсеном мало работаю. Я брала из Кристины балансирующий тоник из серии флюороксижен(в нем рН3,5) вместо предпилинга и изотонический из той же серии.
рН в Филорговском предпилинге 4,5, состоит он из гликолевой кислоты, посмотрите может в ваших линиях есть подходящий раствор. Ведь основная задача предпилинга --постепенно снизить рН кожи, а изотонического -- восстановить рН кожи после нейтрализации (рН в филорговском изотоническом 6,5).
В своем предидущем постере я не написала, что пилинг водой не смывается, только нейтрализатором.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Премиум я вообще не знаю, с Янсеном мало работаю. Я брала из Кристины балансирующий тоник из серии флюороксижен(в нем рН3,5) вместо предпилинга и изотонический из той же серии.
рН в Филорговском предпилинге 4,5, состоит он из гликолевой кислоты, посмотрите может в ваших линиях есть подходящий раствор. Ведь основная задача предпилинга --постепенно снизить рН кожи, а изотонического -- восстановить рН кожи после нейтрализации (рН в филорговском изотоническом 6,5).
В своем предидущем постере я не написала, что пилинг водой не смывается, только нейтрализатором.


Спасибо Вам большое! Теперь разберусь.
 
Работаю с пилингами филорга и держу гораздо дольше. 2-5мин, как указано в протоколе лишь освежают лицо,а чтобы добиться видимого улучшения текстуры кожи и выравнивания цвета лица держу до появления обширной гиперемии (иногда с вкраплениями фроста), по 10-15мин 70%, если это 3-4 процедура и толстая жирная кожа.
 
[quote name='наталия попова' date='20.11.2010, 16:45' post='37482']
Работаю с пилингами филорга и держу гораздо дольше. 2-5мин, как указано в протоколе лишь освежают лицо,а чтобы добиться видимого улучшения текстуры кожи и выравнивания цвета лица держу до появления обширной гиперемии (иногда с вкраплениями фроста), по 10-15мин 70%, если это 3-4 процедура и толстая жирная кожа.
[/

Значит получается,что и 20, и 50 %-ные растворы слабые? Значит 20% кислотой наверняка можно за 1-2 раза (смотря по коже) провести предпилинговую подготовку, а уж затем повышать концентрацию в последующие процедуры. Или давать предпилинговый домашний уход? Наташ, а ты не сможешь мне в личку скинуть протокол по этим пилингам. Мне негде его взять.
 
Значит получается,что и 20, и 50 %-ные растворы слабые?
-Cмотря для какой кожи и с какой целью.

Значит 20% кислотой наверняка можно за 1-2 раза (смотря по коже) провести предпилинговую подготовку, а уж затем повышать концентрацию в последующие процедуры.
-Да, именно так я чаще всего и поступаю. Первая процедура всегда 20%, сколько держать-ориентируюсь на степень выраженности гиперемии, если все хорошо, уже на следующую процедуру повышаю % кислоты до 50. Домашний предпилинговый уход обычно не даю.
Протокола у меня в электронном виде нет, но могу сказать, что там все в точности как написала выше викуся-профи.
 
[quote name='наталия попова' date='22.11.2010, 17:18' post='37683']
Значит получается,что и 20, и 50 %-ные растворы слабые?
-Cмотря для какой кожи и с какой целью.

Значит 20% кислотой наверняка можно за 1-2 раза (смотря по коже) провести предпилинговую подготовку, а уж затем повышать концентрацию в последующие процедуры.
-Да, именно так я чаще всего и поступаю. Первая процедура всегда 20%, сколько держать-ориентируюсь на степень выраженности гиперемии, если все хорошо, уже на следующую процедуру повышаю % кислоты до 50. Домашний предпилинговый уход обычно не даю.
Протокола у меня в электронном виде нет, но могу сказать, что там все в точности как написала выше викуся-профи.
[/quote


Спасибо большое, Наташ! Все нормально получается. Разобралась.
 
Коллеги,подскажите где купить Гликопил Филорга?Немогу найти... :(
 
Филоргу продает компания М-сити
 
я и в М-сити не могу их купить уже 2-й месяц говорят ждите... подскажите , плиз другие координаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я и в М-сити не могу их купить уже 2-й месяц говорят ждите... подскажите , плиз другие координаты.


Здравствуйте!
Я менеджер компании FILORGA в Санкт-Петербурге,
пожалуйста вступайте в нашу группу "ВКОНТАКЕТ" косметики FILORGA http://vkontakte.ru/club23748635,
Так же хочу Вас порадовать и пилинги и филлер поступили в продажу!
Спешите купить!
С Уважением,
Маргарита +7(952)222-11-03
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я и в М-сити не могу их купить уже 2-й месяц говорят ждите... подскажите , плиз другие координаты.


Другие координаты: компания Antares. Сайт antares-iv.ru
 
Девочки, может кто знает, в Украине Филоргой кто-нибудь занимается?
 
Цитата
inka написал:Девочки, может кто знает, в Украине Филоргой кто-нибудь занимается?

Нет. Только домашний уход через интернет
 
Цитата
inka написал:Девочки, может кто знает, в Украине Филоргой кто-нибудь занимается?

Уже нет.
Раньше Академия Научной Красоты была дистрибьютором этой марки.
Аптечную линию Филорги видела в аптеках Виталюкс.
 
Цитата
inka написал:Девочки, может кто знает, в Украине Филоргой кто-нибудь занимается?


Мы поставляем Филоргу и др. в Украину. Сайт www.antares-iv.ru Или звоните +7 (4932) 59 56 25, +7 920 347 40 37.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы поставляем Филоргу и др. в Украину. Сайт www.antares-iv.ru Или звоните +7 (4932) 59 56 25, +7 920 347 40 37.

А у Вас профессионалка или только домашние объемы? Есть ли украинские санитарно-гигиенические заключения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у Вас профессионалка или только домашние объемы? Есть ли украинские санитарно-гигиенические заключения?


У нас профессионалка, "домашки" в черных упаковках (линия "масс-маркет") нет.
 
Поддерживаю вопрос об украинских сертификатах. И если можно ваши цены в личку
 
Подскажите, пожалуйста, после шага 4 (спрей), маску какую-нибудь делают? На семинаре сказали, что кроме СПФ ничего не нужно. И смывается ли водой нейтрализованная кислота? Расскажите, кто и как делает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет. Только домашний уход через интернет

Возле метро республиканский стадион их отделение. Если ещё нужнаинформацияяточно узнаю инапишу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)