Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пилинги Toskani Cosmetics. Отзывы ксметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Хочу уточнить по поводу собственного, ранее оставленного поста, клиенты мои все же зашелушились - проходило все быстро и достаточно мягко и теперь на личиках виден результат. Так что приношу извинения за негативный отзыв.
 

это вы писали по поводу пировиноградного? А какой именно результат?
 
Да я. Сначала долго не было шелушений или чего-то ожидаемого от пилинга. Сразу после процедуры просто подстянулись поры, цвет лица был посвежее- так на протяжении 3 дней (даже у мужчины с жирной толстой кожей, которую я прорабатывала поактивнее и подольше). На 3 день он показался мне утро - все было без какиз-либо изменений, позвонил вечером того же дня, прислал фото. Сразу после душа обнаружил активное мелкопластинчатое шелушение. Шелушились: подбородок, носогубки, нос, немного щеки. Шелушение прошло быстро - на следующий день оставалось немного на подбородке. Сейчас цвет лица светлый, живой, гиперкератоз уменьшился, кожа стала поровнее. Но у нас еще впереди несколько процедур - так что будем смотреть. Но теперь уже есть предпосылки к хорошему результату. Возможно я привыкла работать с жесткими пилингами "Медиконтролпил" - поэтому и ожидала более выраженной реакции.
 
Цитата
Nimfeya написал:Да я. Сначала долго не было шелушений или чего-то ожидаемого от пилинга. Сразу после процедуры просто подстянулись поры, цвет лица был посвежее- так на протяжении 3 дней (даже у мужчины с жирной толстой кожей, которую я прорабатывала поактивнее и подольше). На 3 день он показался мне утро - все было без какиз-либо изменений, позвонил вечером того же дня, прислал фото. Сразу после душа обнаружил активное мелкопластинчатое шелушение. Шелушились: подбородок, носогубки, нос, немного щеки. Шелушение прошло быстро - на следующий день оставалось немного на подбородке. Сейчас цвет лица светлый, живой, гиперкератоз уменьшился, кожа стала поровнее. Но у нас еще впереди несколько процедур - так что будем смотреть. Но теперь уже есть предпосылки к хорошему результату. Возможно я привыкла работать с жесткими пилингами "Медиконтролпил" - поэтому и ожидала более выраженной реакции.

Обратите внимание на пилинг TCA SECURITY от Toskanicosmetics Испания, на хроностарение лучше пилинга нет.
 
ТСА в Россию пока не привезли - проходят сертификацию. Так что в связи с этим пользование этими пилингами ограниченное. Но спасибо - буду иметь ввиду на будущее.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Обратите внимание на пилинг TCA SECURITY от Toskanicosmetics Испания, на хроностарение лучше пилинга нет.

а на выравнивание рельефа постакне?
 
[quote name='Nimfeya' date='21.11.2012, 20:23' post='92273']
ТСА в Россию пока не привезли - проходят сертификацию. Так что в связи с этим пользование этими пилингами ограниченное. Но спасибо - буду иметь ввиду на будущее.
[/quote

30 ноября собираюсь на семинар по пилингам. Что посоветуете взять для начала? Есть салициловый 25%(Мартинекс) и Гликолевый.
 
Добрый вечер,какой пилинг посоветуете для сухой кожи,девочке 22 года,пилинги никогда не делала .Спасибо.
 
Цитата
len-chik написал:Добрый вечер,какой пилинг посоветуете для сухой кожи,девочке 22 года,пилинги никогда не делала .Спасибо.

Молочный пилинг конечно
 
Цитата
len-chik написал:Добрый вечер,какой пилинг посоветуете для сухой кожи,девочке 22 года,пилинги никогда не делала .Спасибо.

а зачем ей при сухой коже в 22 пилинг?
 
Цитата
Felecita написал:а зачем ей при сухой коже в 22 пилинг?

Молочный 30% или 40 % . он обладает увлажняющим действием .
 
Цитата
Felecita написал:а на выравнивание рельефа постакне?

Результат будет , но невыражений . так как это поверхностный пилинг. он отлично работает на лифтинг. ( в состав входит еще центела , лимонная кислота , аскарбиновая кислота.)
 
noni, выбор пилинга зависит от того с какой кожей Вы больше сталкиваетесь в работе. С акне работают миндальный, салициловый пировиноградный, для увлажнения и легкого отбеливания молочный, для гиперкератозов гликолевые, пировиноградный. Так же в Тоскани допускается смешивание их пилингов и я иногда "мешаю".
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Молочный 30% или 40 % . он обладает увлажняющим действием .

ну, конечно, больше проблему сухости ничем решить нельзя:)
 
Цитата
Felecita написал:ну, конечно, больше проблему сухости ничем решить нельзя:)

можно. но у нас тема пилингов. и вопрос был какой пилинг для увлажнения кожи. молочный 30 % можно использовать во всех програмах увлажнения кожи.
 
Какой пилинг можно для женщины 48 лет на омоложение кроме ТСА?
 
Интересуют свежие отзывы о ТСА, кто пользовал, какие отзывы,результат?
 
Цитата
Ната Ли написал:Какой пилинг можно для женщины 48 лет на омоложение кроме ТСА?

салициловый 30 % или пирувик 50 % . они обладают хорошим омолаживающим эффектом.
 
А подскажите, после ТСА через какое время можно молочный?
 
Цитата
lifanta написал:А подскажите, после ТСА через какое время можно молочный?

когда закончиться шелушение от ТСА. это через 7-10 дней
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:когда закончиться шелушение от ТСА. это через 7-10 дней

Сергей, здравствуйте. Поделитесь мнением о пилнге отбеливающем, котррый был представлен на семинаре. Какие результаты при глубоких пигментациях? колличество процедур, которрые я могу обещать клиенту, опираясь на ваш опыт. спасибо
 
Цитата
puella написал:Сергей, здравствуйте. Поделитесь мнением о пилнге отбеливающем, котррый был представлен на семинаре. Какие результаты при глубоких пигментациях? колличество процедур, которрые я могу обещать клиенту, опираясь на ваш опыт. спасибо

Добрый день.
По отбеливающему пилингу SPOT OUT . действительно дает очень хороший депигментирующий результат . клиента нужно настраивать на две процедуры один раз в 6 недель . результаты очень стоят внимание к этому пилингу . при глубоких пигментациях проходит максимальное осветление пигментации . в 50-60% клиентов достаточно одной процедуры. Для отбеливания кожи .
Спасибо за вопрос.
 
Сергей, а не планируется ли пилинг ТСА как отдельная позиция, а не как кит? Отдельно как 50 мл.или 100 мл. было бы супер.....)))) Пилинг понравился.
 
Цитата
lifanta написал:Сергей, а не планируется ли пилинг ТСА как отдельная позиция, а не как кит? Отдельно как 50 мл.или 100 мл. было бы супер.....)))) Пилинг понравился.

нет пока не планируется . но он не может быть в больших флаконах .
 
Д.день, коллеги!
Описываю ситуацию: решила сделать себе пилинг.
Мне 35 лет, кожа комбинированная, расширенные поры, фотостарение, слегка пигментация.
Пред.подготовка была ровно 3 недели гелем на ночь.
5 дней назад сделала пировиноградку 40%, экспозиция - 5 минут (рискнула, т.к. ощущений никаких не было((( ).
С психу, т.к. никакой реакции (вААпще) не было, на след.день сделала себе ещё раз, экспозиция - 15 минут! Опять никакой реакции!!!
Итог: дряблая кожа (хуже чем была), немного сухость и стянутость, но на данный момент (5-тый день) и этого уже почти нет.
Ни о каком шелушении даже речь не идёт((
Вопрос: в чем проблема/ошибка?
Может что-то с самим содержимым баночки? (хотя брала на складе свежую)
Может (встречала такое в ветке про ретиноевый пилинг) кожа действительно устала от всяких эксфолиаций?
Проверила эту же кислоту на своей сестре (25 лет, кожа у неё намного чувствительней и ухода у неё почти нет; но пред.подготовка тоже была). Держали 5 минут. Опять никакой реакции! Даже эритемы не было!
Вчера на своей маме (60 лет, пред.подготовка) - никакой реакции!
Подскажите, это все пилинги Toskani Cosmetics такие не агрессивные или у нас уникальный случай(аи)?
И ещё вопрос: КАК МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ОБЛЕЗТЬ?))))) этот тонкий дряблый сухой слой кожи как минимум просто мешает(((((
З.Ы. в прошлом году делала МСР Block Age - облезала как змеюка, несколько раз!
Заранее благодарна!
 
Цитата
Suff написал:Д.день, коллеги!
Описываю ситуацию: решила сделать себе пилинг.
Мне 35 лет, кожа комбинированная, расширенные поры, фотостарение, слегка пигментация.
Пред.подготовка была ровно 3 недели гелем на ночь.
5 дней назад сделала пировиноградку 40%, экспозиция - 5 минут (рискнула, т.к. ощущений никаких не было((( ).
С психу, т.к. никакой реакции (вААпще) не было, на след.день сделала себе ещё раз, экспозиция - 15 минут! Опять никакой реакции!!!
Итог: дряблая кожа (хуже чем была), немного сухость и стянутость, но на данный момент (5-тый день) и этого уже почти нет.
Ни о каком шелушении даже речь не идёт((
Вопрос: в чем проблема/ошибка?
Может что-то с самим содержимым баночки? (хотя брала на складе свежую)
Может (встречала такое в ветке про ретиноевый пилинг) кожа действительно устала от всяких эксфолиаций?
Проверила эту же кислоту на своей сестре (25 лет, кожа у неё намного чувствительней и ухода у неё почти нет; но пред.подготовка тоже была). Держали 5 минут. Опять никакой реакции! Даже эритемы не было!
Вчера на своей маме (60 лет, пред.подготовка) - никакой реакции!
Подскажите, это все пилинги Toskani Cosmetics такие не агрессивные или у нас уникальный случай(аи)?
И ещё вопрос: КАК МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ОБЛЕЗТЬ?))))) этот тонкий дряблый сухой слой кожи как минимум просто мешает(((((
З.Ы. в прошлом году делала МСР Block Age - облезала как змеюка, несколько раз!
Заранее благодарна!

Добрый день.
Я не знаю что вы ожидали от 40 % пировиноградки с рН 3 . он очень спокойный. все пилинги Toskanicosmetics ( Испания) низких концентраций не вызывают шелушения . все высокие концентрации пилингов, шелушение вызывают мелкопластинчатое. Подготовка к 40% пилнигу не нужна. он сам является подготовкой к более высокой концентрации . для того что бы отшелушится вам нужно ТСА или 30% салициловый. или пировиноградку 50%.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, попал в руки прайс, заинтересовали миндальный, салициловый и молочный пилинги. Как работают, ваши впечатления?

Пилинги действительно классные . дают отличные предсказуемые результаты
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Пилинги действительно классные . дают отличные предсказуемые результаты



Согласна на 100%,кто на них работает-тот доволен и ничего другого не хочется
 
мне пилинги этой фирмы нравятса...... работают отлично, не агрессивны и дают видимый результат)))) ТСА вообще отличный :/
 
Цитата
lifanta написал:мне пилинги этой фирмы нравятса...... работают отлично, не агрессивны и дают видимый результат)))) ТСА вообще отличный :/

Скоро все пилинги еще будут в маленьких расфасовках по 5 мл на 1-2 процедуры. Ждем
 
Сергей, джесснера не планируется в линейке Тоскани?
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Скоро все пилинги еще будут в маленьких расфасовках по 5 мл на 1-2 процедуры. Ждем

скоро это когда??? ;)
 
Цитата
lifanta написал:скоро это когда??? ;)

Февраль месяц
 
интересуют отзывы о молочном пилинге Тоскани..... пилинг агрессивный?
 
Цитата
lifanta написал:интересуют отзывы о молочном пилинге Тоскани..... пилинг агрессивный?



у меня молочный 50 %. Не агрессивный . На чувствительную кожу тонкую можно спокойно наносить. Вокруг глаз и губ . Я вообще тоскани пилингами очень довольна.
 
Цитата
lifanta написал:Интересуют свежие отзывы о ТСА, кто пользовал, какие отзывы,результат?


Делаем сейчас двум возрастным клиенткам.
Одна на 1й процедуре через час немного покраснела, потом шелушения никакого не было. После 2й процедуры ни покраснения ни шелушения. ПОка результатов в плане лифтинга не вижу.
Вторая барышня облазила прям как после срединного. Сделали пока 1 процедуру. Будем двигаться дальше.
Лично я себе сделала 2 процедуры. Ощущения абсолютно комфортные во время процедуры, если бы не знала, что это ТСА, то не поверила бы :-). В реабилитационный период после первого пилинга было еле заметное мелкопластинчатое шелушение, после второй вообще не шелушилась. Качество кожи однозначно улучшилось, по ощущениям кожа стала плотнее, тургор улучшился.
 
Цитата
bluez написал:у меня молочный 50 %. Не агрессивный . На чувствительную кожу тонкую можно спокойно наносить. Вокруг глаз и губ . Я вообще тоскани пилингами очень довольна.

делала молочный на чувствительную кожу..... агрессивный! dry.gif
 
Взяла салицилку 20% и пировиноградный 40%. Если у кого-то из косметологов есть желание взять попробовать (10-20-30мл), то я с удовольствием поделюсь )) Желающие пишите в лс.
 
я вчера писала,что молочный агрессивный..... да, но :/ хороший, главное переждать первый день, большое кол-во маски геля-алое творит чудеса))))) эффект на лицо. Применять его и дальше буду. ;)
 
Цитата
lifanta написал:я вчера писала,что молочный агрессивный..... да, но :/ хороший, главное переждать первый день, большое кол-во маски геля-алое творит чудеса))))) эффект на лицо. Применять его и дальше буду. ;)


Может у нас с вами разные представления о агрессивности :/ По поводе алое геля. Я взяла алое в Анна лотан . Супер ;) До этого брала Джи Джи.
 
Цитата
Nimfeya написал:noni, выбор пилинга зависит от того с какой кожей Вы больше сталкиваетесь в работе. С акне работают миндальный, салициловый пировиноградный, для увлажнения и легкого отбеливания молочный, для гиперкератозов гликолевые, пировиноградный. Так же в Тоскани допускается смешивание их пилингов и я иногда "мешаю".


Спасибо, Nimfeya, не попала я в Тоскани, была в Мартинексе и купила там пилинги, но немного поработав и почитав отзывы на форуме, всё таки думаю, что в следущем сезоне приобрету пилинги Тоскани. Клиенты разные, поэтому взяла пировиноградный, джеснера и молочный.
 
Цитата
noni написал:Спасибо, Nimfeya, не попала я в Тоскани, была в Мартинексе и купила там пилинги, но немного поработав и почитав отзывы на форуме, всё таки думаю, что в следущем сезоне приобрету пилинги Тоскани. Клиенты разные, поэтому взяла пировиноградный, джеснера и молочный.

Уважаемые коллеги.
Давайте не путать Тоскини ( Россия ) и Toskanicosmetics ( Испания ) . у нас тема пилинги Toskanicosmetics ( Испания) Это оригинальные Испанские пилинги и мезопрепараты .
сайт представителя в Украине http://www.karse.ua/
Сайт представителя в России http://amedis.ru/
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Уважаемые коллеги.
Давайте не путать Тоскини ( Россия ) и Toskanicosmetics ( Испания ) . у нас тема пилинги Toskanicosmetics ( Испания) Это оригинальные Испанские пилинги и мезопрепараты .
сайт представителя в Украине http://www.karse.ua/
Сайт представителя в России http://amedis.ru/





Коллеги всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
Хочу написать, о том, что чем больше работаю с этими пилингами - тем сильнее нравятся. Особенно прониклась к пировиноградному - делаю на активное акне, следом сразу мезо (тожеToskanicosmetics). Результаты очень хорошие.
 
Добрый день. Нужно сделать клиентке пилинг от пигментации. остановила свой выбор на spot out, вот только отзывов не слышала. скажите можно его делать без обучения, если нет, то где и когда можно обучиться. и еще если у кого-нибудь есть опыт применения (какая реакция кожи, есть покраснения или нет, нужен ли реабилитационный период?) или протокол процедуры напишите, пожалуйста. спасибо.
 
4 дня назад делала себе молочный 40% пилинг-ни фроста,ни шелушения....
 


Ни один из молочных пилингов фроста не дает,даже 50%.Показания совсем другие,а увлажнение,осветление-однозначно.
 
Цитата
Evgeniua написал:Добрый день. Нужно сделать клиентке пилинг от пигментации. остановила свой выбор на spot out, вот только отзывов не слышала. скажите можно его делать без обучения, если нет, то где и когда можно обучиться. и еще если у кого-нибудь есть опыт применения (какая реакция кожи, есть покраснения или нет, нужен ли реабилитационный период?) или протокол процедуры напишите, пожалуйста. спасибо.

можно . результаты отличные . после процедуры есть гиперемия и легкая отечность. шелушение мелко и среднепластинчатое. протокол я вам в личку отправил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)