Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Пилинги Toskani Cosmetics. Отзывы ксметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
У тоскани мои любимые миндальные пилинги, мягкие, но эффективные. Очень жду их снова.
 
Цитата
Extech написал:aida7!
По всем признакам пилинги Тоскани косметикс не зарегистрированы в РФ. Информация о пилингах есть только на сайте производителя и на сайтах Украинских поставщиков. На сайте компании Амедис, продающей косметические средства Тоскани косметикс в РФ, нет информации о пилингах Тоскани косметикс.
Предположительно пилинги этой компании ввозятся в РФ нелегально из Украины. Делайте выводы. Это не значит, что пилинги Тоскани косметикс плохие, они, скорее всего, ещё не разрешены для применения в РФ, не прошли процедуры испытаний и регистрации.

Амедис более Тоскани не занимается. Насколько я знаю - распродают последнее. Последнее время было слишком много нареканий в адрес продукции Тоскани. От грех подальше, они решили не рисковать своей репутацией и от испанцев отказались.
Учитывая, что это уже третий дистрибьютор, кто от них уходит - задумаешься...
Лично у меня были проблемы с MW 2% (
 
Добрый день!)

Меня зовут Юлия, я являюсь менеджером компании ООО "ПроМедТек",
Теперь мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Toskani Cosmetics.
Будем рады видеть ВАС в нашем офисе.

Tel/Fax: +7 (499) 277-19-09
Mob: +7 (905) 573-13-98
e-mail: shviryaeva@promedtec.net

 
Цитата
Nimfeya написал:Амедис больше не является представителем Тоскани Косметикс. Кто будет новый дилер в Москве - кто нибудь знает?



Добрый день!)

Меня зовут Юлия, я являюсь менеджером компании ООО "ПроМедТек",
Теперь мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Toskani Cosmetics.
Будем рады видеть ВАС в нашем офисе.

Tel/Fax: +7 (499) 277-19-09
Mob: +7 (905) 573-13-98
e-mail: shviryaeva@promedtec.net
 
Цитата
anna-melamori написал:А координаты данных пилингов в России имеются?
Если есть, поделитесь, пожалуйста ;)


Добрый день!
Компания ООО «ПроМедТек» рада предложить Вам сотрудничество.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Toskani Cosmetics и известной Корейской корпорации Medytox которая представила на Российский рынок дермальные филлеры нового покаления - Neuramis

С Уважением,
Швыряева Юлия
Менеджер отдела продаж

Tel/Fax: +7 (499) 277-19-09
Mob: +7 (905) 573-13-98
e-mail: shviryaeva@promedtec.net
 
Цитата
Юлия Швыряева написал:Добрый день!
Компания ООО «ПроМедТек» рада предложить Вам сотрудничество.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Toskani Cosmetics и известной Корейской корпорации Medytox которая представила на Российский рынок дермальные филлеры нового покаления - Neuramis

С Уважением,
Швыряева Юлия
Менеджер отдела продаж

Tel/Fax: +7 (499) 277-19-09
Mob: +7 (905) 573-13-98
e-mail: shviryaeva@promedtec.net




И сайт хорошо бы!чтоб познакомиться заранее!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И сайт хорошо бы!чтоб познакомиться заранее!


Сайт будет работать конец мая, начало июня) Мы сами его очень ждем)
 
Цитата
Юлия Швыряева написал:Сайт будет работать конец мая, начало июня) Мы сами его очень ждем)




Июль уже,а сайта все нет....Как можно ознакомиться с вашим прайсом?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Лаборатория Тоскани и Тоскани Косметикс это две разные фирмы? Или Испания продала лицензию России?
 
Цитата
Querida911 написал:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Лаборатория Тоскани и Тоскани Косметикс это две разные фирмы? Или Испания продала лицензию России?

Это две разные фирмы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Июль уже,а сайта все нет....Как можно ознакомиться с вашим прайсом?


Лаборатория Тоскани - российский производитель препаратов для мезотерапии, Toskani Cosmetics - испанский бренд, под которым выпускаются препараты для мезотерапии, биоревитализации, химические пилинги и космецевтика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)