Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пилинги Toskani Cosmetics. Отзывы ксметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Коллеги, попал в руки прайс, заинтересовали миндальный, салициловый и молочный пилинги. Как работают, ваши впечатления?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, попал в руки прайс, заинтересовали миндальный, салициловый и молочный пилинги. Как работают, ваши впечатления?

Работает знакомая косметолог на Тоскани пилингах почти год. Довольна.
 
А координаты данных пилингов в России имеются?
Если есть, поделитесь, пожалуйста ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, попал в руки прайс, заинтересовали миндальный, салициловый и молочный пилинги. Как работают, ваши впечатления?

http://www.karse.kiev.ua/
На сайте подробное описание!
 
Недавно пробывала эти пилинги,очень понравился их пилинг ТСА. Он идет китом и расчитан где-то на 8 процедур.Результаты мне понравились и клиентки довольны остались.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, попал в руки прайс, заинтересовали миндальный, салициловый и молочный пилинги. Как работают, ваши впечатления?

Раньше брала в Мартинексе, но они перестали их выпускать, взяла салициловый , мне очень понравился. Пилинги- гелевые, маленький расход, заинтересовал пилинг ТСА, на днях возьму, расскажу о впечатлениях!

 
Я очень довольна этими пилингами!!! Клиенты тоже)) Используем салициловый и молочный. Молочный проходит, практически без шелушения. У некоторых клиенток было заметно шелушение (очень незначительное) , только после первой процедуры. Очень мощное увлажнение. Делаем раз в неделю, максимум 10 дней.
 
Только обезжириватель не нравится, очень летучий, заменяю хлоргексидином.
 
Могу поведать о результатах использования TCA: пилинг комбинированный, не стандартный ТСА, легкая реабилитация,среднепластинчатое шелушение, после процедуры супер лифтинг, и нет корок, как после обычного ТСА.НО!!! Есть минус!!! Объем для одной процедуры большой(8мл), поэтому нужно брать несколько пациентов подряд, а это иногда проблематично. А в целом результат меня очень порадовал.
 
а в каком объеме у них миндальный и молочный?
 
Цитата
yular написал:Только обезжириватель не нравится, очень летучий, заменяю хлоргексидином.


Хлоргексидин, к сожалению, не обезжиривает кожу. Можно обычный спирт использовать. Перекись нельзя, доктор на обучении предупреждал.
 
Цитата
Felecita написал:а в каком объеме у них миндальный и молочный?

объем по 50 мл, а в китах три разные концентрации по 20 мл.Пилинги гелевые, поэтому и расход меньше.мне очень понравились!
 
Цитата
Stel-la написал:объем по 50 мл, а в китах три разные концентрации по 20 мл.Пилинги гелевые, поэтому и расход меньше.мне очень понравились!

Коллеги,решила разнообразить пировиноградный Sesderma и приобрела в тоскани 40%. досаточно жесткий, боюсь подумать о 60%. на некоторых зонах фрост после нанесения в один слой. Шелушение мелкопластинчатое, достаточно серьезное, корочки!!! В местах форста. Уточню, лицо одно и то же, тип кожи тот же. После Sesderma почти не наблюдалось шелушение. Кто то работает? Поделитесь впечатлением. Спасибо.
 
Цитата
puella написал:Коллеги,решила разнообразить пировиноградный Sesderma и приобрела в тоскани 40%. досаточно жесткий, боюсь подумать о 60%. на некоторых зонах фрост после нанесения в один слой. Шелушение мелкопластинчатое, достаточно серьезное, корочки!!! В местах форста. Уточню, лицо одно и то же, тип кожи тот же. После Sesderma почти не наблюдалось шелушение. Кто то работает? Поделитесь впечатлением. Спасибо.

А Вы брали испанский пилинг в Карсе или российский в Мартинексе? Это разные пилинги,мне тоже российские пилинги показались жесткими в особенности брала Салициловый 25% очень жесткий с не приятным запахом(мягко говоря).
 
Поработала с молочными пилингами.30% -можно с него начинать предполинговую подготовку,в экспресс процедурах,уходах.Результат-свежее лицо,увлажненное.Неагрессивный,даже если клиент никогда пилинги не делал,с него и начинать.
 
Цитата
kattyrena написал:Могу поведать о результатах использования TCA: пилинг комбинированный, не стандартный ТСА, легкая реабилитация,среднепластинчатое шелушение, после процедуры супер лифтинг, и нет корок, как после обычного ТСА.НО!!! Есть минус!!! Объем для одной процедуры большой(8мл), поэтому нужно брать несколько пациентов подряд, а это иногда проблематично. А в целом результат меня очень порадовал.

Cразу прошу прощения у автора за привязку к Вашему посту.Просто далее речь пойдет о ТСА Тоскани,кит был куплен контрабандным путем конечным потребителем и процедуры проводила косметик без мед.образования и БЕЗ ЗНАНИЯ ПРОТОКОЛОВ,не прошедшая обучения у офиц.представителей.
ПРОТОКОЛЫ ИМ ПРЕДОСТАВИЛИ НА ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Проводились 4 процедуры через 2 недели,1 процедура без препила-ни в домашке,ни легкими пилингами.С места в карьер!Пилинг наносился после обезжиривания лицо ,шея,декольте,НИ РАЗУ НЕ СМЫВАЛСЯ.
Три процедуры в постпиле все по писаному,лифтинг,среднепластитнчатое шелушение около 12 дней,нет корок,эффект выше всех похвал.Постпил из тоскани,регенерейшн,спф 50 не жалуют.
Четвертая процедура вчера-сегодня я впервые увидела человека и услышала историю-визуально все лицо,кроме периорбитальной зоны-тонкая коричневая пленка,шея,декольте-диффузно пигментации.Со слов во время 4 процедуры были сильные болевые ощущения,предполагаю возможный фрост..внятно человек рассказать не может..
Шелушения нет,но вот как-то не выглядит кожа натянутой,скорее дряблой,обожженной.
Постпил солкосерил,регенерэйшн тоскани-рекомендации "специалиста",проводившей процедуру.
Пока назначила увлажнение алое гель,крем регенерирующий из джи джи,спф не пренебрегать.
Все-таки пока второй день,может,пойдет как стандартый ТСА?
Что скажете,коллеги?

 
Девочки, а какой PH у их миндальки 50%, кто знает?
 
Цитата
Felecita написал:Девочки, а какой PH у их миндальки 50%, кто знает?

На семинаре давали РН 1,8 у всех пилингов
 
Цитата
Svetikcvetik написал:На семинаре давали РН 1,8 у всех пилингов

Уважаемые колеги. в линейке пилингов Toskanicosmetics, есть пилинги с разным рН. в летнее время рекомендую пилинги с рН 3. так же есть пилинги рН 1,8. на ваш выбор. работает в летнее время отлично миндальный 30-40% , молочный 30-40%. и все салициловые 2%,10%,20%,30%.
если есть вопросы по даной линейке пилингов . всегда готов ответить на них.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Уважаемые колеги. в линейке пилингов Toskanicosmetics, есть пилинги с разным рН. в летнее время рекомендую пилинги с рН 3. так же есть пилинги рН 1,8. на ваш выбор. работает в летнее время отлично миндальный 30-40% , молочный 30-40%. и все салициловые 2%,10%,20%,30%.
если есть вопросы по даной линейке пилингов . всегда готов ответить на них.


Подскажите, когда будет семинар в Симферополе или Севастополе?
 
Цитата
Marishka написал:Подскажите, когда будет семинар в Симферополе или Севастополе?

по семинарам можете посмотреть на сайте www.karse.kiev.ua или связаться с представителем в Крыму. 099-987-09-88
 
Цитата
Marishka написал:Подскажите, когда будет семинар в Симферополе или Севастополе?

семинары в Севастополе и в Симферополе планируются в конче августа.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:семинары в Севастополе и в Симферополе планируются в конче августа.

Спасибо, порадовали. Если Вас не затруднит, напишите на форуме или в личку ближе к дате.
 
В Toskanicosmetics появился новый пилинг . салициловый 2% для завершения процедур чисток.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:В Toskanicosmetics появился новый пилинг . салициловый 2% для завершения процедур чисток.




а это как? 2 % ? А салициловый спирт 1 %. :/

Очень нравиться мне миндальный пилинг я взяла 40 %
 


Очень довольна результатами молочного полинга 30% и 50%.Работаю с неподготовленными клиентами на зоне глаз,лицо и декольте.Спасибо тренеру Сергею за высокий профессионализм и умение им делиться со слушателями ;)
 
Цитата
pulya написал:Очень довольна результатами молочного полинга 30% и 50%.Работаю с неподготовленными клиентами на зоне глаз,лицо и декольте.Спасибо тренеру Сергею за высокий профессионализм и умение им делиться со слушателями ;)



Скажите пожайлуста а вы нейтрализатор используете после молочного пилинга? Я после миндального не использую.
 
Цитата
bluez написал:Скажите пожайлуста а вы нейтрализатор используете после молочного пилинга? Я после миндального не использую.



На обучении нам давали протокол проведения процедуры-молочную к-ту нейтрализуем
 
Эти пилинги имеют отношение к Мартинексу и МСР? На упаковках вроде бы указана лаборатория Тоскани.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эти пилинги имеют отношение к Мартинексу и МСР? На упаковках вроде бы указана лаборатория Тоскани.

Нет. Мартинекс http://www.martinex.ru/ - это ООО "Лаборатория ТОСКАНИ" (Россия, Москва), а тема о пилингах производства TOSKANI cosmetics (Spain, Barcelona).
Сайт производителя: toskanicosmetics.com
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет. Мартинекс - это ООО "Лаборатория ТОСКАНИ" (Россия, Москва), а тема о пилингах производства TOSKANI cosmetics (Spain, Barcelona).
Сайт производителя: toskanicosmetics.com



Спасибо, я уже нашла представителя в Москве. Схожу, если получится, 12 ноября на презентацию, приезжает испанский тренер.
 
Здравствуйте,кто нибудь смешивает кислоты в работе?
 
Цитата
bluez написал:а это как? 2 % ? А салициловый спирт 1 %. :/

Очень нравиться мне миндальный пилинг я взяла 40 %

Подскажите пожалуйста, миндальный пилинг по протоколу для первой процедуры оставляем не более 3-4 минут. Не маловато ли для гелевого пилинга? На сколько минут максимально оставляли миндальный на лице? Спасибо.
 
Цитата
alena0209 написал:Подскажите пожалуйста, миндальный пилинг по протоколу для первой процедуры оставляем не более 3-4 минут. Не маловато ли для гелевого пилинга? На сколько минут максимально оставляли миндальный на лице? Спасибо.

можно оставлять до 15 мин.
 
Цитата
Svetikcvetik написал:На семинаре давали РН 1,8 у всех пилингов

Странно..., мне менеджер говорила, РН=3. Я попросила уточнить, она перезвонила мне и сказала, что производитель пишет РН 3 на упаковке.
 
Вообще по протоколу миндальку оставляют до 10 минут, в первый раз я оставляла 3 на чувствительную, на остальные типы по 5 (это если клиент первичный и никогда не делал пилингов, но если уже все было, то можно и сразу 10).
А вот качество меня не очень радует в последнее время - 50% миндаль настолько густой, что еле из бутылки вытряхиваю, а потом трудно остатки извлечь. В первые разы был жиже. Беру именно испанские у Карсе
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:салициловые 2%,10%,20%,30%.
если есть вопросы по даной линейке пилингов . всегда готов ответить на них.

Скажите плз, а из чего состоит пре-пил в ките салициловых пилингов? Он печет хуже чем сама кислота! У меня клиентка пищала и слезы аж потекли (и я сегодня тоже прозрела!). Пре-пил перед нанесением самой кислоты мы не смываем? После действия кислоты мы сначала обильно смываем водой, а потом только наносим нейтрализатор? А то, что кожа огнем горит при смывании - это так должно быть? У меня фрост точечный был на 10% салициловом пилинге, что ж тогда ожидать от 20 и 30% Спасибо за ответ.
 
Цитата
наталия-74 написал:Скажите плз, а из чего состоит пре-пил в ките салициловых пилингов? Он печет хуже чем сама кислота! У меня клиентка пищала и слезы аж потекли (и я сегодня тоже прозрела!). Пре-пил перед нанесением самой кислоты мы не смываем? После действия кислоты мы сначала обильно смываем водой, а потом только наносим нейтрализатор? А то, что кожа огнем горит при смывании - это так должно быть? У меня фрост точечный был на 10% салициловом пилинге, что ж тогда ожидать от 20 и 30% Спасибо за ответ.

Добрый день. Спасибо за ваш интерес к пилингам Toskanicosmetics .
1. Пре-пил это 10 % салиц кислота спиртовая .
2. Эго нужно всегда смывать . ( и он используется только если нужно усилить пилинг). Перед пилингом лучше просто обезжирить , без пре-пила.
3. По нейтрализации, можно смыть водой и нанести нейтрализатор, и можно нанести нейтрализатор потом смывать водой. Да когда вы смываете водой , она усиливает действие кислоты.
4. Фрост точечный может быть на поврежденных участках кожи. В этом ничего страшного нет.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Добрый день. Спасибо за ваш интерес к пилингам Toskanicosmetics .

Спасибо большое за ответ.
Я так понимаю, что можно обезжирить и обычной 1 или 2% аптечной салицилкой, так?
И еще вопрос, можно ли вашим молочным самой низкой концентрации делать пилинг периорбитальной зоны?
 
Цитата
наталия-74 написал:Спасибо большое за ответ.
Я так понимаю, что можно обезжирить и обычной 1 или 2% аптечной салицилкой, так?
И еще вопрос, можно ли вашим молочным самой низкой концентрации делать пилинг периорбитальной зоны?


Всегда в процедуре наношу молочный пилинг на область глаз.Очень хороший результат,когда после 30% пилинга -масочку с миорелаксантами-полноценная омолаживающая процедура ;)
 
Цитата
наталия-74 написал:Спасибо большое за ответ.
Я так понимаю, что можно обезжирить и обычной 1 или 2% аптечной салицилкой, так?
И еще вопрос, можно ли вашим молочным самой низкой концентрации делать пилинг периорбитальной зоны?



Зачем выдумывать велосипед? Есть проф дегризеры для обезжиривания кожи. Пахнет ацетоном. После очищения высушиваете и обезжириваете , кожа должна быть матовой после обезжиривания.
 
Коллеги, кто-то брал в работу систему депигментации Spot Оut? Работает? Картинка на сайте впечатляюще выглядит. ;) http://www.karse.kiev.ua/pages/view/spotout
 
Цитата
vesnna написал:Коллеги, кто-то брал в работу систему депигментации Spot Оut? Работает? Картинка на сайте впечатляюще выглядит. ;) http://www.karse.kiev.ua/pages/view/spotout

На мастер-классе эту процедуру показывали.Модель ушла как йодом намазаная.Все тихо хихикали
 
Цитата
vesnna написал:Коллеги, кто-то брал в работу систему депигментации Spot Оut? Работает? Картинка на сайте впечатляюще выглядит. ;) http://www.karse.kiev.ua/pages/view/spotout

слышала от коллеги очень хорошие отзывы
 
Цитата
наталия-74 написал:Спасибо большое за ответ.
Я так понимаю, что можно обезжирить и обычной 1 или 2% аптечной салицилкой, так?
И еще вопрос, можно ли вашим молочным самой низкой концентрации делать пилинг периорбитальной зоны?

Все пилинги Toskanicosmetics можно наносить в орбитальной области ( верхнее и нижнее веко до реснитчатого края )
 
. жестко....
 
Опробовала в работе пировиноградный 50% - не впечатлилась... Видимо из-за PH-2,8 пилинг весьма слабенький. То есть результат, конечно, есть - но не сильнее чем на GIGI мультипилинге (который и стоит по другому и используется чуть ли не во всех программах у меня).
 

Кого интересует, звоните и записывайтесь)))) Семинар в Киеве.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)