Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Молочный Пилинг в косметологии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)

Попробуйте из Премиума Lactic Re Generation 30% http://cosmetika.ru/premium/pilling.php .
В составе молочка+гликолевая кислота. Очень приличный пилинг и цена приемлемая. Бюджетный вариант. Брала его вместе с сывороткой постпилинг и противовоспалительной крем-маской.
 
Работаю на молочном 30% Oxygen Botanicals, не совсем бюджетный вариант, как закончу, возьму MedicControlPeel 50%
 
Я брала пилинг в Медидерме, там есть чисто молочный, а есть частично нейтрализованый. Я очень довольна, к пилингам есть классные добавки по проблеме
 
В Медидерме отличный молочный пилинг. Цена адекватная, результат отличный.
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)

Правился молочный Медидерма, результат отличный и цена нормальная.
 
Попробовала сегодня молочный пиллинг из медикконторолпил очень сильный. Нужно следить за эритемой не уследишь, будут пузыри. Меня конечно предупреждали что он ядерный, но я не думала что настолько. Так что поаккуратнее с ним. Его даже на № мин не оставишь без присмотра. Но результат меня порадовал!
 
[quote name='gorchizza' date='20.5.2011, 18:33' post='55885']
Попробовала сегодня молочный пиллинг из медикконторолпил очень сильный. Нужно следить за эритемой не уследишь, будут пузыри. Меня конечно предупреждали что он ядерный, но я не думала что настолько. Так что поаккуратнее с ним. Его даже на № мин не оставишь без присмотра. Но результат меня порадовал!
[/quote
\

Хочу его взять, тоже рассказывали что жестковат. А Вы скольки % работали? С какой кожей, какого результата добивались? Если можно поподробнее напишите! ПЖЛ!!
 
Очень давно-лет 5 назад работала с пилингом на основе молочной кислоты Ирена Эрис-цена была демократична-результат заметен. Правда у моей коллеги у пациента был ожог-не оч глубокий, но я думаю из-за не добросовестного нанесения нейтрализатора в этом месте.Там по-моему ещё гликолька в составе была.Думаю он и сейчас продается.
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)

молочный из медидерма дает прекрасные результаты. Работаю на них 1.5 года и очень довольна результатами. А молочка 90% вообще супер.
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)


Если нужен мягких препарат для очень чувствительной кожи, то "Молосный мусс" Премиум (там 3% молочной кислоты). Если что-то посильнее или для продолжения курса процедур химического пилинга, то "Lactic Re-Generation 30%". Результат отличный (работаю на этой косметике года 4 уже) и цена адекватная.
 
Молочным работала 50% в МСР,жестковат,действительно,до пузырей дело доходило,если чуть передержишь .Очень неплохой молочный в Медикалии,представитель Валекс,эффект есть и не такой агрессивный.Я теперь его буду брать.
 
Цитата
vesnna написал:Попробуйте из Премиума Lactic Re Generation 30% http://cosmetika.ru/premium/pilling.php .
В составе молочка+гликолевая кислота. Очень приличный пилинг и цена приемлемая. Бюджетный вариант. Брала его вместе с сывороткой постпилинг и противовоспалительной крем-маской.

vesnna, а есть возможность с чем то сравнить? не интересует что лучше, а интересует, не "намного ли хуже" како либо другой марки? зранее спасибо.
 
Цитата
puella написал:vesnna, а есть возможность с чем то сравнить? не интересует что лучше, а интересует, не "намного ли хуже" како либо другой марки? зранее спасибо.

Очень хороший молочный пилинг Nanopeel lactic acid (Sesderma). В Мелисе учат и продают. Возьмите в работу, не пожалеете. Я довольна.
 
на самом деле молочный пилинг должен быть мягким и щадящим. Он создан не для того, чтобы вызывать эпидермолиз, а именно для мягкого кератолитического эффекта. В МСР он несказанно жесткий и не позволяет процедуру провести мягко. Молочная кислота идеально подходит для чувствительной склонной к сухости кожи. Но агрессивные пилинги МСР в данном случае не позволяют их применять по прямому назначению.

В косметике Premium не очень, на мой взгляд, удачное сочетание гликолевой и молочной кислот. Гликолевая сильно раздражает и не подходит для кожи с куперозом. Молочная наоборот, мягкая и должна применяться у пациентов с особо чувствительной кожей. В результате ни та ни другая по профилю не работает.

Молочный мусс нельзя отнести к химическим пилингам, это препарат, содержащий молочую кислоту в концентрации, не позволяющей называть препарат пилингом.
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:на самом деле молочный пилинг должен быть мягким и щадящим. Он создан не для того, чтобы вызывать эпидермолиз, а именно для мягкого кератолитического эффекта. В МСР он несказанно жесткий и не позволяет процедуру провести мягко. Молочная кислота идеально подходит для чувствительной склонной к сухости кожи. Но агрессивные пилинги МСР в данном случае не позволяют их применять по прямому назначению.

В косметике Premium не очень, на мой взгляд, удачное сочетание гликолевой и молочной кислот. Гликолевая сильно раздражает и не подходит для кожи с куперозом. Молочная наоборот, мягкая и должна применяться у пациентов с особо чувствительной кожей. В результате ни та ни другая по профилю не работает.

Молочный мусс нельзя отнести к химическим пилингам, это препарат, содержащий молочую кислоту в концентрации, не позволяющей называть препарат пилингом.


Как всегда коротко,четко,ясно!Полностью поддерживаю Ивана.От добра добра не ищут!Зачем нам экспериментировать с другими,если есть прекрасный молочный пилинг фирмы Медидерма?
По поводу молочного пилинга Медидерма:очень довольна им,активно пользуюсь даже в летнее время.Со временем заметила,что время экспозиции 7-12 минут по протоколу
недостаточно и постепенно увеличила до 30 мин. .Никаких побочных
эффектов не наблюдала,скорее наоборот.Плюс лифтинговая добавка на ночь,а через 2-3 дня Мезолайн стойкий лифтинг и да здравствует обновленная "Я"! ;)
 
хотела бы приобрести молочный пиллинг в Медидерме, но там обучение по пиллингам с закупкой препаратов 1500 грн...... мне так много не нужно, поэтому не могу приобрести. Скажите, а можно у них приобрести пиллинг только один Аргипил интересующий? или без обучения не продадут? скажите пожалуйста, какой все же лучше брать: Лактипил или Агрипилл???
 
Цитата
lifanta написал:хотела бы приобрести молочный пиллинг в Медидерме, но там обучение по пиллингам с закупкой препаратов 1500 грн...... мне так много не нужно, поэтому не могу приобрести. Скажите, а можно у них приобрести пиллинг только один Аргипил интересующий? или без обучения не продадут? скажите пожалуйста, какой все же лучше брать: Лактипил или Агрипилл???

Аргипил совсем легкий,его хорошо при чувствительной и куперозной коже.Лактипил посильнее,в его состав входит ДМАЕ,его хорошо на сухую кожу.Я чаще делаю Аргипил.Смотрите по своим клиентам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аргипил совсем легкий,его хорошо при чувствительной и куперозной коже.Лактипил посильнее,в его состав входит ДМАЕ,его хорошо на сухую кожу.Я чаще делаю Аргипил.Смотрите по своим клиентам.



Доброго времени суток, а кто-нибудь работал на пилингах Allura Esthetics, хороший эффект, адекватная цена и 4 концентрации молочной кислоты
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аргипил совсем легкий,его хорошо при чувствительной и куперозной коже.Лактипил посильнее,в его состав входит ДМАЕ,его хорошо на сухую кожу.Я чаще делаю Аргипил.Смотрите по своим клиентам.

скажите, а после Лактипила какое шелушение у основной массы клиентов, ну или отсутствие его :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите, а после Лактипила какое шелушение у основной массы клиентов, ну или отсутствие его :/

Шелушения практически нет.Иногда бывает,но очень мелкое!
 
какой мы ожидаем результат от Лактипила? после скольки процедур заметен? применяем только при сухой, обезвоженной коже?
 
Цитата
lifanta написал:какой мы ожидаем результат от Лактипила? после скольки процедур заметен? применяем только при сухой, обезвоженной коже?

Я делаю его только на сухую и нормальную.На активный купероз не делаем.На нем хорошо подготавливать кожу мелкоморщинистого типа,с тонким эпидермисом.Дает хорошее увлажнение,ровненький цвет лица.Обычно курсом не делаю,перехожу на другие пилинги.Т.к. какого-то максимального эффекта на нем не будет,все-таки пилинг поверхностный и достаточно легкий,не смотря на большой % молочной кислоты.Так же не смотря на наличие в составе ДМАЕ,никакого anti-age.Очень нравится этот пилинг на шею и декольте.Т.к. шею мы не можем делать агрессивными пилингами,то этот в самый раз.
 

ну примерно все же раза 2-3 делаете молочный а потом какой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень нравится этот пилинг на шею и декольте.Т.к. шею мы не можем делать агрессивными пилингами,то этот в самый раз.

щитовидку обходим?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:щитовидку обходим?

Я наношу этот пилинг.Обычно если есть проблемы с щитовидкой,клиенты сами знают и панически боятся когда на эту зону что-то наносят.В таком случае я обхожу.
 
Цитата
lifanta написал:ну примерно все же раза 2-3 делаете молочный а потом какой?

Делаю от 2-6 раз,дальше могу на желтый пойти,гликолевый (2-3 классич,потом 50-70%).
 
Цитата
volen написал:Доброго времени суток, а кто-нибудь работал на пилингах Allura Esthetics, хороший эффект, адекватная цена и 4 концентрации молочной кислоты

Была на семинаре... цена очень низкая это и смутило... что то не впечетлили... работаю на енерпил....
 
Лактопил под глаза наносим?
 
Цитата
lifanta написал:Лактопил под глаза наносим?

Да.Я наношу близко к ресничному краю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите, а после Лактипила какое шелушение у основной массы клиентов, ну или отсутствие его :/

Пилинг Молочный Toskanicosmetiks Испания . очень хороший . разные концентрации .
 
[quote name='radari' date='6.5.2011, 19:46' post='54828']
коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)
[/





я первый раз купила в Dr Irena Eris шантарель молочку 40%, но у них есть ещё и 30%. брала без их нейтрализатора. довольна. хорошо переносится. шелушения пока не было ни разу. флакон 200мл стоит ххдол. по-моему, выгоднее не придумаешь. ну а за результатами буду следить, если эффект хороший будет после курса-значит это просто чудо-находка)))))))

Коллеги! Не забываем: нас читают наши клиенты, цены не пишем в открытом разделе! С уважением, Ронда.

 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)


раньше не работала с молочными и сравнивать не с чем. но оч довольна молочным пилингом из egia. рекомендую очень. попробуйте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Шелушения практически нет.Иногда бывает,но очень мелкое!

Это у кого как,у меня лично идет активное мелкопластинчатое шелушение по всему лицу,и так каждый раз.На зону шея-декольте активно использую,но ни как изолированная процедура,а в комбинации с другими процедурами . ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я наношу этот пилинг.Обычно если есть проблемы с щитовидкой,клиенты сами знают и панически боятся когда на эту зону что-то наносят.В таком случае я обхожу.

а причем здесь щитовидка ?
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)

отличный Lactic peel 30% 40% 50% Toskanicosmetics ( Испания) . разные концентрации для разных проблем. и с шелушением и без него.
 
Цитата
radari написал:коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были. ;)
Попробуйте 50% пилинг из Egia,он считается молочным ,так как в нем 34% молочки, а остальное миндалька и гликолька. цену не помню. можете набрать в офис узнать 8(495) 663 1615
 
Цитата
anna-melamori написал:Работаю на молочном 30% Oxygen Botanicals, не совсем бюджетный вариант, как закончу, возьму MedicControlPeel 50%


Я начинающий косметолог! Сегодня сделала молочный пилинг клиентка ушла с розовой эритемой! я очень переживаю что сделала что то не так. скажите кто знает после молочного пилинга такое бывает???
 
Цитата
Yuliya.Yuliya написал:Я начинающий косметолог! Сегодня сделала молочный пилинг клиентка ушла с розовой эритемой! я очень переживаю что сделала что то не так. скажите кто знает после молочного пилинга такое бывает???

Не паникуйте, все может быть. Нужно знать какой процент кислоты и какая кожа. Были ли раньше какие нибудь процедуры пилинга?. Эти моменты оч важны. Молочка- это всегда увлажнение, отбеливает,хорошо работает с пигментами эпидермальными, и самое главное всем подходит, так как не распознается организмом, как чужеродный агент. Но для первичного клиента, я бы не взяла молочную с большим процентом,или с нарушенным эпидермальным барьером.Даст покраснение, которого тоже не нужно боятся в принципе, все успокоится, но все таки нам не хочется при работе с поверх-ыми пилингами видить наших клиентов с покраснением. Напишите какой процент, какой тип кожи и какая проблема у клиентки.
 
Пробовала Премиум- 30% молочный, из новой линейки-не поняла его вообще, ну легкий увлажняющий эффект, да. но и все.
Аллюра-уже писала в теме-некомфортен для клиентов и в работе. очень агрессивный
Очень нравится из Мезофарм-молочный и гликолево-молочный.
 
Цитата
volen написал:Доброго времени суток, а кто-нибудь работал на пилингах Allura Esthetics, хороший эффект, адекватная цена и 4 концентрации молочной кислоты


Доброго , я работаю с Allura Esthetics, по цене и качеству все устраивает, проходила обучение , все рассказали подробно . Конкретно молочный хорошо подходит для сухой , обезвоженной, если делать процедуры с ростом процента эффект закрепляется надолго, еще нравится смесовый LS, отличное решение для постакне и рубцов.
 
Доброго времени суток. Девушки, подскажите, как работать с 80% молочной кислотой? какой будет эффект? сильно злобная ли эта кислота в таком проценте?
 
Цитата
doctorn написал:Доброго времени суток. Девушки, подскажите, как работать с 80% молочной кислотой? какой будет эффект? сильно злобная ли эта кислота в таком проценте?

Смотрите на pH состава и наличие или отсутствие частично нейтрализованной кислоты в составе. Допустим Лактипил от Медидермы (если я не ошибаюсь) 90% - а переносится очень хорошо и почти не дает шелушения.
 
Я не люблю Лактипил на сухую кожу -все таки 90% кислоты,пусть и молочной.Мне кажется он больше для комбинированной кожи.И вообще аргипил больше нравится,мне кажется он универсальнее.
 
Спасибо за ответы!!!
 
Мне нравится использовать молочную кислоту в комбинации с гликолевой. Это позволяет не использовать высокие концентрации кислот, а при синергетическом воздействии они эффективно, но деликатно решают проблемы.
 
Цитата
Liza Branuk написал:Мне нравится использовать молочную кислоту в комбинации с гликолевой. Это позволяет не использовать высокие концентрации кислот, а при синергетическом воздействии они эффективно, но деликатно решают проблемы.

А я использую молочную кислоту в сочетании и с миндальным и с салициловым пилингом. Но 20%. А тут попалась 80%. Надо все-таки, как обычно сперва сделать на себе :/
 
Цитата
Liza Branuk написал:Мне нравится использовать молочную кислоту в комбинации с гликолевой. Это позволяет не использовать высокие концентрации кислот, а при синергетическом воздействии они эффективно, но деликатно решают проблемы.

А как вы их наносите и сочетаете?
знаю есть смесовые пилинги молочная+салициловая или гликолевая+салициловая, вот они двойного действия альфа кислоты стимулирую изнутри, а салициловая шлифует снаружи
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)