Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Феруловый Пилинг. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом пилинге.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом пилинге.


из всех феруловых пилингов знаю только канадский, марки Милюме, но он появился сравнительно недавно, а ваше сообщение 2011 года... ;) а вы какую марку имели в виду?
 
медидерма видимо
 
я работаю с пилингами Милюме)феруловый пилинг правится!состав хороший)))его можно и на глаза ,а это важно))так же мешаю его с молочным пилингом-тоже Милюме!вообщем довольна!фроста не было у клиентов
 
А какие показания к такому пилингу? Какие проблемы решает? Подскажите пожалуйста! Я недавно начала работать косметологом и теперь меня интересует все все все)))
 
Феруловый Мелюме откровенно слабый, у Медидермы = хорош, но цена!!!! и еще надо к нему остальные примочки! Сейчас обкатываю Симилдиет (тоже Испания)
 
а мне не очень понравился...
 
Цитата
marmellow написал:а мне не очень понравился...

А какой именно не понравился, Милюме или Симилдиет?
 
Все пишут про цену медидермы, я сколько не считаю у меня не получается бешенной себестоимости. Но очень интересно на сколько это может быть еще дешевле с таким же эффектом )))
 
Цитата
belladonna написал:Феруловый Мелюме откровенно слабый, у Медидермы = хорош, но цена!!!! и еще надо к нему остальные примочки! Сейчас обкатываю Симилдиет (тоже Испания)

О, вы то мне и нужны)) У Медидермы закончился феруловый на фирме, как симилдиет? Мне прям срочно надо, курс у клиенток. Там феруловой кислоты меньше. Протоколы и эффект отличается?
 
коллеги, по описанию феруловый идет на куперроз и для осветления кожи. кто работает, расскажите, есть ли результаты? какой % оптимальный? какой рН?
 
Цитата
belladonna написал:Феруловый Мелюме откровенно слабый, у Медидермы = хорош, но цена!!!! и еще надо к нему остальные примочки! Сейчас обкатываю Симилдиет (тоже Испания)

тоже интересно за феруловый Симилдиет послушать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)