Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Процент для осенних пилингов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Девочки наступила осень,клиенты просят пилинги высокого процента,до этого были только 15 % Анна Лотан и Янсен 32%,работаю на Израильской,а у них как знаете нет высоких процентов.Помогите остновиться на определенной фирме,срочно нужно)))
 
Да,и меня это тоже интересует. Клиенты начинают шевелиться. Скажите,кто знает,что лучше, пилинги RENEW(Израиль) или MEDIDERMA? Понимаю,что MED. сильнее,но как бы словить и качество, и цену?! ;) ;) А может еще подскажите пилинги из MADGIRAY? Заранее всем спасибо!
 
Цитата
madg написал:Да,и меня это тоже интересует. Клиенты начинают шевелиться. Скажите,кто знает,что лучше, пилинги RENEW(Израиль) или MEDIDERMA? Понимаю,что MED. сильнее,но как бы словить и качество, и цену?! ;) ;) А может еще подскажите пилинги из MADGIRAY? Заранее всем спасибо!


В Мэдже поверхностные пилинги, Винный и Гликокэа, но они классно работают, сама пользуюсь, приемлемая себестоимость процедуры.
 
Цитата
tysek написал:Девочки наступила осень,клиенты просят пилинги высокого процента,до этого были только 15 % Анна Лотан и Янсен 32%,работаю на Израильской,а у них как знаете нет высоких процентов.Помогите остновиться на определенной фирме,срочно нужно)))

Пробуйте Медидерма, цена может и высока но результаты отличные.
 
Цитата
madg написал:Да,и меня это тоже интересует. Клиенты начинают шевелиться. Скажите,кто знает,что лучше, пилинги RENEW(Израиль) или MEDIDERMA? Понимаю,что MED. сильнее,но как бы словить и качество, и цену?! ;) ;) А может еще подскажите пилинги из MADGIRAY? Заранее всем спасибо!

В Мэджирэй хорошие пилинги, но легенькие, если собираетесь перейти к более серьезным - Медидерма самое то. Дороговизна у них только кажущаяся ( первичная закупка вспомогательных средств + сами пилинги в больших объемах), но если раскидываешь * - расход очень экономный и Вам этой закупки надолго хватит. К тому же ,широкая линейка кислот и высокая эффективность пилингов. На одном и том же пилинге можете и чистку провести и фроста добиться- смотря какая цель.
 
Цитата
Училка написал:В Мэджирэй хорошие пилинги, но легенькие, если собираетесь перейти к более серьезным - Медидерма самое то. Дороговизна у них только кажущаяся ( первичная закупка вспомогательных средств + сами пилинги в больших объемах), но если раскидываешь * - расход очень экономный и Вам этой закупки надолго хватит. К тому же ,широкая линейка кислот и высокая эффективность пилингов. На одном и том же пилинге можете и чистку провести и фроста добиться- смотря какая цель.

+100 ;)
 
Цитата
Училка написал:В Мэджирэй хорошие пилинги, но легенькие, если собираетесь перейти к более серьезным - Медидерма самое то. Дороговизна у них только кажущаяся ( первичная закупка вспомогательных средств + сами пилинги в больших объемах), но если раскидываешь * - расход очень экономный и Вам этой закупки надолго хватит. К тому же ,широкая линейка кислот и высокая эффективность пилингов. На одном и том же пилинге можете и чистку провести и фроста добиться- смотря какая цель.

А какие сроки годности на пилинги?Если объёмы большие их же нужно выработать...а если из других фирм ещё есть пилинги..???
 
Цитата
викавиктория написал:А какие сроки годности на пилинги?Если объёмы большие их же нужно выработать...а если из других фирм ещё есть пилинги..???


у Космотерос 3 года срок годности....но бутылочки по 30 мл....остается на будущий сезон крайне редко....если доделывают по ранней весне курс. У меня не остается...как то всегда расчитываю....только рН 0,7 один раз остался...но с ним работаю я и мои клиенты редко, он к срединному приравнивается.
70% пилинги и 4 вида рН
 
Цитата
викавиктория написал:А какие сроки годности на пилинги?Если объёмы большие их же нужно выработать...а если из других фирм ещё есть пилинги..???

мне нравятся из не дорогих Sweet Skin System ( PHITOGEN), Sculptura Peel, очень легко и мягко работает SP, киты(наборы) беру Ренофаз на любые проблемы, у Альпики нравятся пилинги, результативные, не смотря на простоту исполнения
 
Цитата
викавиктория написал:А какие сроки годности на пилинги?Если объёмы большие их же нужно выработать...а если из других фирм ещё есть пилинги..???

Срок зависит от пилинга, ну, к примеру, те водно-спиртовые , что брала в сентябре- до лета 2013, но они быстрее испаряются, а у гелевых побольше. Если взять салицилку 60 мл- это максимум 40 процедур ( самый экономный расход), т.е. 6 клиентов на курс по 6 процедур за 2 года :o Что уж тут может пропасть?
По поводу вышеупомянутых: Sculptura хорошие, но поверхностные, а Вы ведь хотите поверхностно- срединные? И по * они не дешевле медидермы ( там 1 набор обычно на 2 лица уходит). А Sweet skin system, не хочу никого обидеть, вчерашний день. Я сама когда-то на них работала, но технология производства пилингов ушла уже далеко вперед,плюс у них только гликолька, + жирный плохосмываемый нейтрализатор :(
 
Кто,что знает про салициловый пилинг фирмы Alluratek? Кто пользовался, прокомментируйте.....Девочки а пилинг фирмы Медидерма на него надо семинар заканчивать,какие результаты по возрастной и проблемной коже,потому что как правило именно такие клиенты обращаются. Цена вопроса???
 
А у Медидермы есть официальный сайт,хотелось бы на обзорный семинар попасть,да и по пилингам бы инфу прослушала,не могу в инете найти,подскажите!!!!
 
Цитата
Училка написал:По поводу вышеупомянутых: Sculptura хорошие, но поверхностные, а Вы ведь хотите поверхностно- срединные? И по * они не дешевле медидермы ( там 1 набор обычно на 2 лица уходит).

Набора Sculptura хватает на 5-7 процедур.
 
Цитата
Училка написал:Срок зависит от пилинга, ну, к примеру, те водно-спиртовые , что брала в сентябре- до лета 2013, но они быстрее испаряются, а у гелевых побольше. Если взять салицилку 60 мл- это максимум 40 процедур ( самый экономный расход), т.е. 6 клиентов на курс по 6 процедур за 2 года :o Что уж тут может пропасть?
По поводу вышеупомянутых: Sculptura хорошие, но поверхностные, а Вы ведь хотите поверхностно- срединные? И по * они не дешевле медидермы ( там 1 набор обычно на 2 лица уходит). А Sweet skin system, не хочу никого обидеть, вчерашний день. Я сама когда-то на них работала, но технология производства пилингов ушла уже далеко вперед,плюс у них только гликолька, + жирный плохосмываемый нейтрализатор :(

Sweet Skin System применяла давно, нейтрализатор не использовала, а Sculptura люблю давно и работаю с удовольствием, согласна с satine, набора хватает на 5-7 процедур, себе всегда делаю их Дисхромию
 
Цитата
tysek написал:А у Медидермы есть официальный сайт,хотелось бы на обзорный семинар попасть,да и по пилингам бы инфу прослушала,не могу в инете найти,подскажите!!!!


http://acosm.ru/ Астрея - официальный представитель марки в России. И обучение можно пройти бесплатно, кроче пилингов... По пилингам у них 2 дня - 3000р, или при условии закупки на определенную сумму - бесплатно.
 
Цитата
викавиктория написал:А какие сроки годности на пилинги?Если объёмы большие их же нужно выработать...а если из других фирм ещё есть пилинги..???

На семинаре Толпыгин говорил, что они вечные))))))))
 
Мне нравятся Медидерма. Как-то без последствий:))) Все проходит мягко и результат хороший
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)