Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ретиноевый Пилинг Аркадия. Достоинства и недостатки пилига, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
пожалуйста,какие минусы у аркадии по ретиноевому пилингу
 
Вам нужно не в этот раздел ...
http://pf-k.ru/KHimicheskie-pilingi-f14.html
 
Цитата
Косм написал:Вам нужно не в этот раздел ...
http://pf-k.ru/KHimicheskie-pilingi-f14.html


Как минимум упаковка, всего на 2 процедуры :o , ну и себестоимость мне не понравилась. На семинар не пошла-)
 
Упс, не та цитата.
Я отвечала на вопрос о недостатках пилинга
 
Цитата
anna-melamori написал:Как минимум упаковка, всего на 2 процедуры :o , ну и себестоимость мне не понравилась. На семинар не пошла-)

а мне понравилось, я и на себе попробовала и уже четверым клиенткам сделала, им всем тоже понравилось. Себестоимость нормальная, особенно учитывая, что процедура делается одна на курс и рекомендуемая цена для клиента 6000 рублей. Все кто у меня сделал, сказали, что обязательно следующей зимой опять будут. А упаковка кроме ретинола на 2 этапа процедуры для одного клиента содержит еще 2 крема (дневной и ночной) и 2 ампулы для домашнего использования.
 
Цитата
happylana написал:а мне понравилось, я и на себе попробовала и уже четверым клиенткам сделала, им всем тоже понравилось. Себестоимость нормальная, особенно учитывая, что процедура делается одна на курс и рекомендуемая цена для клиента 6000 рублей. Все кто у меня сделал, сказали, что обязательно следующей зимой опять будут. А упаковка кроме ретинола на 2 этапа процедуры для одного клиента содержит еще 2 крема (дневной и ночной) и 2 ампулы для домашнего использования.

Поддерживаю. У меня примерно такие же отзывы у клиентов. Две дамы старшего возраста( 51 и 55) особенно довольны, у них результаты более заметны. Недостатков не отметила, ну разве что- чувствительность кожи в период шелушения( 2-3 дня) возрастает и первая моя клиентка обеспокоилась по этому поводу. Но через 2-3 дня это прошло, остальных я просто заранее предупреждала о повышении чувствительности и никаких проблем не было.
 
Цитата
Джуманджи написал:Поддерживаю. У меня примерно такие же отзывы у клиентов. Две дамы старшего возраста( 51 и 55) особенно довольны, у них результаты более заметны. Недостатков не отметила, ну разве что- чувствительность кожи в период шелушения( 2-3 дня) возрастает и первая моя клиентка обеспокоилась по этому поводу. Но через 2-3 дня это прошло, остальных я просто заранее предупреждала о повышении чувствительности и никаких проблем не было.


это впрочем стандартный недостаток ретиноевых пилингов, как и отёки. а по поводу того, что геля "всего" на 2 процедуры, так ведь и курс - 2 процедуры
 
Мне этот пилинг понравился. Хорошо осветлилась пигментация. Как антиэйдж тоже хороший результат дал. Осенью снова им работать буду.
Из "минусов" то, что активное шелушение приходится не на 3-4 сутки, а на 4-5. И набор постпилинговый мал, на мой взгляд.
 
Девочки, а может кто то сравнивал ретиноевые пилинги и может дать оценку в сравнении с другими пилингами? очень интересно, но все попробовать на клиентах не получится. Поделитесь опытом с начинающими
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)