Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как выбрать пилинг? Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там очень трудно даже предположительно говорить о концентрации, т к каждая партия отлична от предыдущей
даже визуально и наощупь


Я выбрала для себя пилинги компании ONmacabim,у них есть все пилинги,я взяла в работу джеснер,миглально-фитиновый и молочный,думаю попробывать ретиноевый))
 
Цитата
smile=))) написал:Я выбрала для себя пилинги компании ONmacabim,у них есть все пилинги,я взяла в работу джеснер,миглально-фитиновый и молочный,думаю попробывать ретиноевый))


В ONmacabim достаточно сильные пилинги, правда ретиноевый там слабоват. Тренер сказала что это, как бы, и не пилинг вовсе. Я пока в работу не взяла его, но она сказала, что шелушения он не дает. К остальным нареканий нет. А, еще 25% ТСА кажется мощнее на самом деле. Фрост как от 70%... В чистом виде его применять не следует.
 
Цитата
levko написал:Могу рассказать только о пилингах Dr/Rimpler, но их немцы даже пилингом не называют, а сыворотками с АНА кислотами есть 15 % и 25 %, но PH у 15%=1,5-2, а у 25%=РН 1-1,5. Но при правильном применении и предпилинговой подготовке, эффект очень даже хороший, кожа светлеет, увлажняется, становится более упругая, се сывортки можно применять для лечения жирной кожи, возрастной, сухой кожи, главное, повторюсь правильно, грамотное использование. И срединные пилинги можно пока отложить.

Подскажите пожалуйста, какая кислота используется в пилингах Dr.Rimpler ?
 
Цитата
Лара написал:Девушки, какой пилинг выбрать для очень чувствительной, очень жирной кожи с гиперкератозом, периодически появляются единичные папулы и пустулы? И ещё вопрос: существует ли более или менее универсальный (если можно так выразиться) пилинг, который улучшит состояние кожи при вышеперечисленных проблемах, а также будет работать с гиперпигментацией различной этиологии? Я новичок в профессии, поэтому пока испытываю трудности в выборе. Заранее благодарна за ответы!

Самые спокойные и надежные, но при этом эффективные - это GlycoCare (ГликоКэр) and RetiCare (РетиКэр) от Magiray.
Стимулируя обновление, они при этом способствуют восстанавлению гидро-липидного барьера.
Усилить и углубить их также возможно при помощи активаторов из других пилингов...
например, активатор из ТермоКэр и МикроПил...
С гиперпигментацией работают после пилингов... при помощи серумов, кремов и масок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)