Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как выбрать пилинг? Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, какие пилинги лучше использовать при солнечной погоде?
 
лучше-никакие,но можно фруктовые
 
Цитата
lana26 написал:Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, какие пилинги лучше использовать при солнечной погоде?
внесезонный пилинг - миндальный, но и после него использование солнцезащитного крема обязательно, а загар под запретом
 
какие пиллинги вы счиаете более эффективными, каких фирм?
 
попробовала миндальный, спасибо, эффект понравился :/
 
Цитата
lana26 написал:Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, какие пилинги лучше использовать при солнечной погоде?

Феруловый будет хорош Mediderma, как писали выше миндальный хорошо подойдет.
 
Меня, наверное, сейчас закидают тапками, но я использую любые поверхностные пилинги, но только адекватным клиентам, соблюдающим правила. Пока, ттт, все нормально.
 
разобью вопросы по пунктам:
1. интересуетпиллинг для зрелой и обезвоженной кожи;
2. для комбинированной, склонной к сухости;
Какие пиллинги предпочитают колллеги? фирма?
И еще, в КАРТе есть гранулы полирующие кожу, стоит ли ими пользоваться? и как добиться эффекта отполированности лица,чем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Меня, наверное, сейчас закидают тапками, но я использую любые поверхностные пилинги, но только адекватным клиентам, соблюдающим правила. Пока, ттт, все нормально.

Никто вас не закидает.Я себе вообще могу и срединный сделать,т.к. вообще не загораю на солнце летом.А в тех клиентах,которых уверена спокойно делаю молочные,миндальные,могу и гликолевые,но реже конечно.Можно и в зимний период сделать пилинг,а человек пойдет в солярий загорать,со словами "я полотенцем лицо прикрою".Все зависит от человека,с какой он ответственностью подходит к своему здоровью и красоте!
 
молочны и миндальный. я так поняла для любого типа кожи? какие фтрмы порекомендуете?
 
Цитата
lifanta написал:разобью вопросы по пунктам:
1. интересуетпиллинг для зрелой и обезвоженной кожи;
2. для комбинированной, склонной к сухости;
Какие пиллинги предпочитают колллеги? фирма?
И еще, в КАРТе есть гранулы полирующие кожу, стоит ли ими пользоваться? и как добиться эффекта отполированности лица,чем?



1. гликолевый, молочный, ретиноевый
2. миндальный, пировиноградный

Я на медикконтролпил работаю. Есть там Перфейтопил пилинг-гоммаж, хорошо полирует лицо, идеальный как процедура на выход под косметику.
http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/
 

он идет как отдельная процедура?
 
Цитата
lifanta написал:молочны и миндальный. я так поняла для любого типа кожи? какие фтрмы порекомендуете?

Медидерма.Молочные у них легкие и комфортно переносятся,в отличие от других фирм.Я делаю их практически на любую кожу.Миндальных тоже несколько,не делаю их на сухую кожу.Манделак гель и L помягче и не сушат кожу,по ним хорошо делать подготовку на возростной,комбинированной коже.А С и водноспиртовый только на жирную.
 
молочный пиллинг можно приобрести косметологу без бучения пиллингам у них?
 
Цитата
lifanta написал:молочный пиллинг можно приобрести косметологу без бучения пиллингам у них?

Это наверно зависит от ваших представителей.Наши думаю продали бы.
 
напишите пожалуйста ппротокол процедуры по молочному пиллингу...
 
Цитата
lifanta написал:молочный пиллинг можно приобрести косметологу без бучения пиллингам у них?

Насколько я знаю все пилинги киевские дистрибьюторы продают только после платного обучения. Ну кроме совсем мягких поверхностных, которые можно дать в домашний уход,как в Anna lotan например.
 
звонила менеджеру - без проблем... приходите с дипломом косметолога и все....)))))
а как насчет протокола процедуры? напишите плиз....
 
Могу рассказать только о пилингах Dr/Rimpler, но их немцы даже пилингом не называют, а сыворотками с АНА кислотами есть 15 % и 25 %, но PH у 15%=1,5-2, а у 25%=РН 1-1,5. Но при правильном применении и предпилинговой подготовке, эффект очень даже хороший, кожа светлеет, увлажняется, становится более упругая, се сывортки можно применять для лечения жирной кожи, возрастной, сухой кожи, главное, повторюсь правильно, грамотное использование. И срединные пилинги можно пока отложить.
 
Цитата
lifanta написал:он идет как отдельная процедура?


В методичке да, как отдельная. Я иногда делаю после него сыворотку + альгинатную маску, всем клиентам нравится.
 
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, пилинг при жирной коже с расширенными порами, множество элементов постакне, рубцов постакне и гиперкератозе?
 
Пилинги Toskani Cosmetics - ТСА, миндальный, молочный, салициловый, паравиноградный.... плюсы и минусы по сравнению с другими производителями пиллингов? что скажете о данной марке? или есть другие варианты производителей которые по ценовой политике и своей эффективности по действию лучше?
 
кто-нибудь сталкивался с розацеа, какие можно пилинги и какие они дают результаты, кожа возрастная и увядающая.
 
Какой пилинг нужен если возникла посттравматическая пигментация после фракселя? Прошло 3 недели - вылез пигмент, по всему лицу появились четкие следы насадки, лицо стало в клеточку, сделала плазмолифтинг через 2 недели после фракселя, врач уверяет, что поможет, но пигментаиция только усилилась, боюсь потерять время, может порекомендуете пилинг????Через какое время можно начинать пилинги для уменьшения пигментации???
 
работаю недавно,опыта маловато. пожалуйста,посоветуйте:клиентка с псориазом (на лице элементов нет),кожа сухая, очень хочет сделать пилинг,причем срединный. что можно предложить? работаю на МСР.
 
Цитата
Nanochkash написал:Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, пилинг при жирной коже с расширенными порами, множество элементов постакне, рубцов постакне и гиперкератозе?

сначала миндальный, затем- Джесснер.
 
Цитата
lifanta написал:Пилинги Toskani Cosmetics - ТСА, миндальный, молочный, салициловый, паравиноградный.... плюсы и минусы по сравнению с другими производителями пиллингов? что скажете о данной марке? или есть другие варианты производителей которые по ценовой политике и своей эффективности по действию лучше?

SesDerma
 
Цитата
kusic2008 написал:кто-нибудь сталкивался с розацеа, какие можно пилинги и какие они дают результаты, кожа возрастная и увядающая.

Азелак из Медидермы
 
Цитата
fransa написал:работаю недавно,опыта маловато. пожалуйста,посоветуйте:клиентка с псориазом (на лице элементов нет),кожа сухая, очень хочет сделать пилинг,причем срединный. что можно предложить? работаю на МСР.

Салипил С из Медидермы
 
Цитата
salenav написал:Салипил С из Медидермы


спасибо
 
Цитата
kusic2008 написал:кто-нибудь сталкивался с розацеа, какие можно пилинги и какие они дают результаты, кожа возрастная и увядающая.

у меня у самой розацеа. Пробовала несколько пилингов, но только вне обострения. Фруктовые дают обострение после 3 сеанса. Та же картинка и на аргипиле от Медидермы. Но вот ферруловый пилинг(только классик) от Медидермы уже делала 5 процедур и всё прекрасно. Причём ещё и c-peel добавляла с порошком внутреннее свечение. Отшелушивание мягкое, кожа становится гладкой(я не могу скрабироваться, а энзимные процедуры не дают результата), выравнивается тон кожи - равномерность окраски, сосуды(у меня нет явной сосудистой сетки, только пятна и отдельные сосудистые элементы, бывают везикулы и папулы). Особенно при добавлении С-ПИЛА и порошка с витамином С. Правда, сразу после такой процедуры лицо слишком неэстетично выглядит, придётся только в такси ехать.
Шелушение на 3-4 й день, почти незаметное, а первые два дня кожа очень хорошо подтянута. После отшелушивания лучше впитываются и наносятся любые средства для лица, снижается реактивность кожи на препараты и процедуры. Правда, я делаю пилинги реже, чем указано в методичке. Первые две процедуры раз в 7 дней( это 1 и 2 слоя соответственно), затем через 10 дней, а потом раз в 2 недели. Сделаю курс и перейду на 1 раз в месяц. Мне 40 лет, так что подхожу под возрастную увядающую кожу )))
 
Цитата
Спазмофилия написал:Какой пилинг нужен если возникла посттравматическая пигментация после фракселя? Прошло 3 недели - вылез пигмент, по всему лицу появились четкие следы насадки, лицо стало в клеточку, сделала плазмолифтинг через 2 недели после фракселя, врач уверяет, что поможет, но пигментаиция только усилилась, боюсь потерять время, может порекомендуете пилинг????Через какое время можно начинать пилинги для уменьшения пигментации???

Плиз хелп!!! Хожу с лицом в коричневую клеточку, какой пилинг поможет убрать посттраваматическую пигментацию возникшую после фракселя? ???
 
Цитата
Спазмофилия написал:Плиз хелп!!! Хожу с лицом в коричневую клеточку, какой пилинг поможет убрать посттраваматическую пигментацию возникшую после фракселя? ???


Сколько времени прошло от процедуры фракселя?никаких пилингов пока делать не нужно. целесообразна наружная терапия.еще вопрос, собирался ли анамнез до процедуры?: предрасположенность к пигментации? соматические заболевания(печень и тд)? была ли предподготовка?
 
Цитата
puella написал:Сколько времени прошло от процедуры фракселя?никаких пилингов пока делать не нужно. целесообразна наружная терапия.еще вопрос, собирался ли анамнез до процедуры?: предрасположенность к пигментации? соматические заболевания(печень и тд)? была ли предподготовка?


Прошел ровно 1 месяц, пигментация появилась на 10 -11 день, доктор рекомендовала плазмолифтинг для уменьшения пигментации, на 14 день сделали плазмолифтинг - эффекта не вижу, в анамнезе- 3 ТСА в прошом году- пигментации не было. Думаю может повторить ТСА или взять Обаджи, боюсь остаться с таким клечатым лицом(
 
Цитата
Спазмофилия написал:Прошел ровно 1 месяц, пигментация появилась на 10 -11 день, доктор рекомендовала плазмолифтинг для уменьшения пигментации, на 14 день сделали плазмолифтинг - эффекта не вижу, в анамнезе- 3 ТСА в прошом году- пигментации не было. Думаю может повторить ТСА или взять Обаджи, боюсь остаться с таким клечатым лицом(

А зачем ТСА? Обаджи, конечно, можете взять, не спорю. Но зачем на посттравматическую пигментацию наносить ТСА и создавать ещё одну травму? Ведь известно, что пигментация не убирается тем же способом, которым была создана.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А зачем ТСА? Обаджи, конечно, можете взять, не спорю. Но зачем на посттравматическую пигментацию наносить ТСА и создавать ещё одну травму? Ведь известно, что пигментация не убирается тем же способом, которым была создана.


Пигментация появилась после фракселя, а не после ТСА. Прошел ровно месяц после фракселя, вот думаю может ТСА сделать, чтобы пигментацию убрать
 
Цитата
Спазмофилия написал:Пигментация появилась после фракселя, а не после ТСА. Прошел ровно месяц после фракселя, вот думаю может ТСА сделать, чтобы пигментацию убрать

Ваша пигментация в виде сетки и образовалась в местах травмы при помощи фракселя(я не про то, что это плохо, а про то, что так этот метод работает и это нормально). И не важно как нанесена травма, важно, не наносить поверх ещё одну. А ТСА - однозначно будет ещё одной травмой. Я это пишу, чтобы Вы поняли, что после ТСА можете заработать пигментацию уже не в виде сетки, а сплошную. Вобщем, я бы лучше об Обаджи думала, чем о ТСА.
 
belmas
спс, за быстрый ответ!!! Может быть тогда мезо - косметолог предлагает white in, насколько рационально его использование?
Так хочется к Новому Году избавиться от этой злополучной сетки
 
Цитата
Спазмофилия написал:belmas
спс, за быстрый ответ!!! Может быть тогда мезо - косметолог предлагает white in, насколько рационально его использование?
Так хочется к Новому Году избавиться от этой злополучной сетки

Эхххх! Думала промолчать, но это врядли лучше. К Новому Году - не просто сомневаюсь, а очень сильно сомневаюсь. Поэтому, пока поищите качественное средство для макияжа и пользуйтесь им. Тем временем постепенно убирайте пигментацию. Это займёт от 3 месяцев до 6, а может и дольше. Правда, пигментация свежая, шансов убрать больше.
По поводу мезопрепарата, который Вы упомянули - ничего не скажу, и даже отзывов не слышала. Но мезотерапия - это всёже проколы, это травма. Может быть локальное улучшение, может вообще ничего не изменится. Пигментация - одна из самых трудных в коррекции проблем.
Как давно Вы загорали в последний раз? Вы смуглая? Когда загорали ранее, обгорали или никогда? Загар плотный получался?
Пользуетесь ли сейчас средствами с СПФ 30 и выше ежедневно?
Есть ли в ежедневных средствах для лица осветляющие компоненты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эхххх! Думала промолчать, но это врядли лучше. К Новому Году - не просто сомневаюсь, а очень сильно сомневаюсь. Поэтому, пока поищите качественное средство для макияжа и пользуйтесь им. Тем временем постепенно убирайте пигментацию. Это займёт от 3 месяцев до 6, а может и дольше. Правда, пигментация свежая, шансов убрать больше.
По поводу мезопрепарата, который Вы упомянули - ничего не скажу, и даже отзывов не слышала. Но мезотерапия - это всёже проколы, это травма. Может быть локальное улучшение, может вообще ничего не изменится. Пигментация - одна из самых трудных в коррекции проблем.
Как давно Вы загорали в последний раз? Вы смуглая? Когда загорали ранее, обгорали или никогда? Загар плотный получался?
Пользуетесь ли сейчас средствами с СПФ 30 и выше ежедневно?
Есть ли в ежедневных средствах для лица осветляющие компоненты?

Я в печали(((((((( я даже в шоке, я смуглая, загораю не очень быстро, всегда наношу крем с СПф не менее 40, сейчас пользуюсь ББ крем с СПФ 40, сверху авеновская пудра с СПФ 50, врач назначила сыворотку unitone 4 isis pharma - состав - альфа-арбутин 2%, аскорбиновая кислота 6%, лимонная кислота 2% , пользуюсь 2 день, поэтому ничего не могу сказать о эффективности.
Значит одна надежда на Обажди.... я в полной растерянности....
 
Цитата
Спазмофилия написал:Я в печали(((((((( я даже в шоке, я смуглая, загораю не очень быстро, всегда наношу крем с СПф не менее 40, сейчас пользуюсь ББ крем с СПФ 40, сверху авеновская пудра с СПФ 50, врач назначила сыворотку unitone 4 isis pharma - состав - альфа-арбутин 2%, аскорбиновая кислота 6%, лимонная кислота 2% , пользуюсь 2 день, поэтому ничего не могу сказать о эффективности.
Значит одна надежда на Обажди.... я в полной растерянности....

Вот попечалились минут 15 и будет! Теперь за работу.
Обаджи. Ок. Там тоже за 1 месяц пигментация не уйдёт. Но эффективность высокая.
Состав, который Вам назначили хороший, работать будет, пользоваться нужно долго.
Загорать Вам ещё долго нельзя будет.
 
belmas - большое Вам спасибо!!!
 
а вот мне интересно, кто-нибудь сам обезжириватель (обработку перед пилингом) готовит сам? Насколько я слышала,что можно и простым медицинским спиртом обезжиривать?
 
Цитата
lifanta написал:а вот мне интересно, кто-нибудь сам обезжириватель (обработку перед пилингом) готовит сам? Насколько я слышала,что можно и простым медицинским спиртом обезжиривать?

Я сама обезжириватель не готовлю, использую спирт, точнее септил перед пилингом для обезжиривания
 

Показания для применения:
Початкові стадії фурункулів, панариціїв, інфільтратів, маститів; знезаражування рук хірургів, обробка операційного поля; консервація біологічного матеріалу; обтирання, компреси, у вигляді примочок; приготування настоянок і екстрактів.

а это действительно выход, спасибо за подсказку)))))
 
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПИЛИНГАМИ ФИРМЫ IMAGE SKINCARE? КАКИЕ ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ?
 
уважаемые коллеги, что можете посоветовать: клиетнка с выраженным гиперкератозом, готовилась неделю препил-медиумом из МСР,сделали Джеснера 2 слоя- шелушения практически нет.может,какой другой пилинг сделать или слоев Джеснера побольше?
 
Цитата
lifanta написал:а вот мне интересно, кто-нибудь сам обезжириватель (обработку перед пилингом) готовит сам? Насколько я слышала,что можно и простым медицинским спиртом обезжиривать?


я обезжириваю спиртом после того, как прочитала протокол проведения ретиноевого пилинга на на сайте Мартинекса . пока все нормально, только щиплет и пахнет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)