Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как сделать ТСА пилинг самому, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....
 
Цитата
imba написал:В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....


Раз уж взялись делать сами, то и делайте, вопросов не задавайте.
 
Пользователь imba получает предупреждение за оскорбление других участников дискуссии.
Кстати, уверена почему-то, что ответа здесь пользователь не получит - хотя бы потому что ни один врач не будет портить себе репутацию и учить в открытом доступе в интернете, как делать химические пилинги.

По крайней мере, я на это надеюсь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользователь imba получает предупреждение за оскорбление других участников дискуссии.
Кстати, уверена почему-то, что ответа здесь пользователь не получит - хотя бы потому что ни один врач не будет портить себе репутацию и учить в открытом доступе в интернете, как делать химические пилинги.

По крайней мере, я на это надеюсь.

во первых оскорбления не было, я написал по существу что его ответ никакой(кто тебя в модеры то посадил), во вторых как раз таки в открытом доступе есть, уже нашел
 
Цитата
imba написал:В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....

Все очень непросто. Можите получить неконтролируемую реакцию, попасть в сетчатую дерму или того хуже гиподерму. У меня доктора получили такие реакции при разведении ТСА, результаты были очень печальны.
Я лично никогда не работала и не буду работать на каких пилингах , и Вам не советую .
Для проведения пилинга ТСА необходимо высшее медицинское образование; специализация по врачебной косметологи и обучение на конкретной линии ТСА. Обратитесь к специалисту ; поверьте все очень сложно и ответственно.
Отвечаю по существу работайте на модифицированных растворах ТСА.
 
Цитата
imba написал:во первых оскорбления не было, я написал по существу что его ответ никакой(кто тебя в модеры то посадил), во вторых как раз таки в открытом доступе есть, уже нашел


пользователь получает молчанку на 7 дней. При продолжении такого формата общения - бан.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)