Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Химический пилинг и мезоролевая терапия. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто пробовал сочетать химический пилинг с мезороллером в одной процедуре? Поделитесь опытом.
 
Цитата
aleksiya написал:Кто пробовал сочетать химический пилинг с мезороллером в одной процедуре? Поделитесь опытом.

Мне кажется не очень сочетаемо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется не очень сочетаемо

Вы знаете, а я видела на семинаре такую процедуру, предлагал Dermagenetic, но правда они использовали ТСА пилинги, которые не требуют смывания, ведь после мезороллера вода совсем не желательна.
 
Цитата
aleksiya написал:Вы знаете, а я видела на семинаре такую процедуру, предлагал Dermagenetic, но правда они использовали ТСА пилинги, которые не требуют смывания, ведь после мезороллера вода совсем не желательна.

интересно было бы посмотреть
где можно?
 
Цитата
aleksiya написал:Вы знаете, а я видела на семинаре такую процедуру, предлагал Dermagenetic, но правда они использовали ТСА пилинги, которые не требуют смывания, ведь после мезороллера вода совсем не желательна.


Я делаю такую процедуру. Очень хорошо работает с растяжками и рубцами постакне. Сначала катаю мезороллер, после чего наношу пилинг ТСА10%, дальше восстанавливающий комплекс гель и сыворотку по проблеме. Как правило, мезороллер использую 1мм. Курс 1раз в две недели, продолжительность разная, но в среднем 5-6 процедур. Результаты потрясающие. Препараты Dermagenetic. Процедура очень показательная.
 
Цитата
Svetla77 написал:Я делаю такую процедуру. Очень хорошо работает с растяжками и рубцами постакне. Сначала катаю мезороллер, после чего наношу пилинг ТСА10%, дальше восстанавливающий комплекс гель и сыворотку по проблеме. Как правило, мезороллер использую 1мм. Курс 1раз в две недели, продолжительность разная, но в среднем 5-6 процедур. Результаты потрясающие. Препараты Dermagenetic. Процедура очень показательная.

Ролик сколько по времени катаете?
до гиперемии или меньше?
 
Цитата
Svetla77 написал:Я делаю такую процедуру. Очень хорошо работает с растяжками и рубцами постакне. Сначала катаю мезороллер, после чего наношу пилинг ТСА10%, дальше восстанавливающий комплекс гель и сыворотку по проблеме. Как правило, мезороллер использую 1мм. Курс 1раз в две недели, продолжительность разная, но в среднем 5-6 процедур. Результаты потрясающие. Препараты Dermagenetic. Процедура очень показательная.



т.е. на поврежденную кожу накладываете кислоту?Ощущение клиента и период реабилитации, как протекают?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:т.е. на поврежденную кожу накладываете кислоту?Ощущение клиента и период реабилитации, как протекают?


Некоторым чувствительным клиентам я перед процедурой делаю анестезию, некоторые обходятся без нее. Ощущения не из приятных. На следующий день ощущение стянутости, может быть небольшое покраснение, немного "болит кожа" как они говорят. На третий - четвертый день красноты нет, может начаться небольшое шелушение. В первые два-три дня используют в домашнем уходе восстанавливающий комплекс гель при ощущении стянутости. В одной клиентки были достаточно глубокие рубцы на подбородке, притом они внутренние после акне, после курса , состоящего из трех процедур мезороллера с пилингом и четырех без - кожа разровнялась процентов на 50, сейчас по прошествии пяти месяцев - бугристости практически нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ролик сколько по времени катаете?
до гиперемии или меньше?


Катаю до гиперемии, больше внимания уделяю проблемным зонам ( рубцы, стрии).
 
Я делала мезороллер по телу с пировиноградным пилингом.Результат понравился.Катали по попе и внешней стороне бедер,по "ушкам",там у клиентки дряблая кожа была.В сочетании с кремами для тела и обертываниями получили хороший тонизирующий результат и эффект подтяжки.
 
Добрый день!
Такая процедура называется мезопил, эффект от неё очень хороший. Но вот делать пилинг после роллера я бы не стала... Я катаю роллер , затем восстановление 7-8 дней и пилинг. Так примерно 6-8 раз чередуя, смотря какую проблему вы решаете можно увеличить кол-во процедур. Получается долго но очень эффективно.
 
Цитата
Петра35 написал:Добрый день!
Такая процедура называется мезопил, эффект от неё очень хороший. Но вот делать пилинг после роллера я бы не стала... Я катаю роллер , затем восстановление 7-8 дней и пилинг. Так примерно 6-8 раз чередуя, смотря какую проблему вы решаете можно увеличить кол-во процедур. Получается долго но очень эффективно.

Петра, а чем обусловлена именно такая схема? Ведь можно же сделать тогда курс пилингов , а после -курс мезороллера? Как вы считаете?
 
Цитата
aleksiya написал:Петра, а чем обусловлена именно такая схема? Ведь можно же сделать тогда курс пилингов , а после -курс мезороллера? Как вы считаете?


Можно, но тогда это будут два самостоятельных курса. Это более длительно. Пилинг делает кожу более восприимчивой к мезококтелям , а мезо в свою очередь быстро восстанавливает кожу после пилинга. В данном случае мы сочетаем мозо и пилинг и тем самым получаем взаимоусиливающую комбинацию процедур.
 
Использую мезороллеры и пилинги вот уже 5 лет. Очень сочетаемые процедуры. Бренд - Environ (ЮАР). Они собственно и есть родоначальники микроукалывания эпидермиса и терапии ретинолом пальмитатом. Пока ничто так меня не впечатлило как эта косметика.
Много нюансов в работе, но очень просто, быстро и эффективно.
Будут вопросы, отвечу с радостью. ;)
 
Скажите пожалуйста, все же лучше пилинг делать перед работой мезороллером?

Цитата
YanaBondar написал:Использую мезороллеры и пилинги вот уже 5 лет. Очень сочетаемые процедуры. Бренд - Environ (ЮАР). Они собственно и есть родоначальники микроукалывания эпидермиса и терапии ретинолом пальмитатом. Пока ничто так меня не впечатлило как эта косметика.
Много нюансов в работе, но очень просто, быстро и эффективно.
Будут вопросы, отвечу с радостью. ;)

 
Цитата
andrey1988_lvov написал:Скажите пожалуйста, все же лучше пилинг делать перед работой мезороллером?

обычно, да. Это логично. Особенно, если пилинг поверхностный - эпидермис становится тоньше, иголочки меньше изнашиваются. Да и после мезороллера пилинг больновато, я думаю, будет. Это ж будет по раневой поверхности.
Хотя, есть методики, когда нужно сильное повреждение. Тогда пилинг и роллер меняют местами.
 
Я каждую осень такую процедуру делаю: сначала мезо после 5 дней пилинг и так раз 5-7 (в зависимости от проблемы)-эффект потрясающий)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:обычно, да. Это логично. Особенно, если пилинг поверхностный - эпидермис становится тоньше, иголочки меньше изнашиваются. Да и после мезороллера пилинг больновато, я думаю, будет. Это ж будет по раневой поверхности.
Хотя, есть методики, когда нужно сильное повреждение. Тогда пилинг и роллер меняют местами.

Классическая мезотерапия или трансдермальная мезотерапия с помощью мезороллера проводится :
-всегда после поверхностного пилинга с АНА кислотами ;
-всегда до пилинга ТСА.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)