Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги компании INNO, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Добрый вечер!
Уважаемые коллеги, может кто-то уже работал с ними?
Поделитесь пожалуйста отзывами.
Цена очень заманчива, а как насчет качества?
п.с. такой темы не нашла, решила открыть новую.
 
добрый вечер. Если никто неработал на этих пилингах, то может поможете оценить состав?
ОТБЕЛИВАЮЩИЙ- ретинол3%,койевая кислота 1%,эмблика 1%, арбутин1%,салициловая кислота 0,5%,идебенон0,25%, шелк овица белая 0,2%. время экспозиции 30-60 мин. ОМОЛОЖАВЫЮЩИЙ-гликолевая кислота 40%, ретинол 0,6%,миндальная кислота 10%,молочная кислота 10%. время проведения от30сек до 8мин. Как вам?
 
Работаю с этим отбеливающим уже 3 года, остальные не пробовала.
Очень он мне нравится тем, что шелушение четко 2-3 дня, можно перед выходными делать и из рабочего ритма не выпадать. Хотя доза ретинола слабая, поэтому надо несколько процедур. А при пигментациях всегда делаю подготовку кремами с блокаторами тирозиназы.
 
Цитата
33ninon написал:Работаю с этим отбеливающим уже 3 года, остальные не пробовала.
Очень он мне нравится тем, что шелушение четко 2-3 дня, можно перед выходными делать и из рабочего ритма не выпадать. Хотя доза ретинола слабая, поэтому надо несколько процедур. А при пигментациях всегда делаю подготовку кремами с блокаторами тирозиназы.

Здравствуйте! А подготовку делаете, как рекомендуют производители? Т.е. крем INNO-PEEL Whitening 15-20 дней на ночь? Или еще есть какие то наработки? И ЕЩЕ ВОПРОС: Когда я обучалась на эти пилинги нам доктор говорила, что по мере стянутости нужно наносить крем. как только начинается шелушение в пероральной зоне ( ~3сутки), наносим вазелиновую маску на 2 часа. И всегда пользоваться кремом отбеливающим и с SPF. НО!!! когда стала спрашивать у коллег, мнения разделились))) Кто-то говорит, что начинать пользоваться кремом надо не раньше 5-го дня после пилинга и никакой маски вазелиновой. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ЭТИМ ПИЛИНГОМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
С уважение, Аскарова Ольга.
 
Цитата
Аскарова Ольга написал:Здравствуйте! А подготовку делаете, как рекомендуют производители? Т.е. крем INNO-PEEL Whitening 15-20 дней на ночь? Или еще есть какие то наработки? И ЕЩЕ ВОПРОС: Когда я обучалась на эти пилинги нам доктор говорила, что по мере стянутости нужно наносить крем. как только начинается шелушение в пероральной зоне ( ~3сутки), наносим вазелиновую маску на 2 часа. И всегда пользоваться кремом отбеливающим и с SPF. НО!!! когда стала спрашивать у коллег, мнения разделились))) Кто-то говорит, что начинать пользоваться кремом надо не раньше 5-го дня после пилинга и никакой маски вазелиновой. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ЭТИМ ПИЛИНГОМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
С уважение, Аскарова Ольга.

Вазелиновая маска ускорит отщелушивание, а активным кремом (не постпилинговым, а отбеливающим) пользоваться можно с 7 дня, иначе можно получить красивое раздражение кожи
 
Цитата
belladonna написал:Вазелиновая маска ускорит отщелушивание, а активным кремом (не постпилинговым, а отбеливающим) пользоваться можно с 7 дня, иначе можно получить красивое раздражение кожи


Подготовку делаю или рекомендуемым кремом или другим с блокаторами тирозиназы, но при явных пигментациях подготовка не меньше 2 месяцев.

Вместо вазелиновой маски использую крем д-пантенол или бипантен из аптеки до 5 раз в сутки. Крем с SPF на 4-5 день после пилинга, когда почти все отшелушится, а отбеливающий - только с 7 дня, до этого кожа очень раздражена и чувствительна.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый вечер!
Уважаемые коллеги, может кто-то уже работал с ними?
Поделитесь пожалуйста отзывами.
Цена очень заманчива, а как насчет качества?
п.с. такой темы не нашла, решила открыть новую.

Inno-peel Whitening (отбеливающий) не работала, моя подруга (косметолог) работает им. Довольна. Я работаю (пока) Inno-peel Antiaging (омолаживающий), как предпил перед отбеливающим. В составе есть ретинол в малом %. Состав: гликолевая к-та 40%, ретинол, 0,6%, миндальная к-та 10%, молочная к-та 10%. Мне нравиться, что этот пилинг не агрессивный, шелушение мелко-мелко пластичатое. Лицо не КРАСНОЕ, как после пилинга из Mesoestetik. Для клиентов это важный аргумент.
 
Цитата
Аскарова Ольга написал:Inno-peel Whitening (отбеливающий) не работала, моя подруга (косметолог) работает им. Довольна. Я работаю (пока) Inno-peel Antiaging (омолаживающий), как предпил перед отбеливающим. В составе есть ретинол в малом %. Состав: гликолевая к-та 40%, ретинол, 0,6%, миндальная к-та 10%, молочная к-та 10%. Мне нравиться, что этот пилинг не агрессивный, шелушение мелко-мелко пластичатое. Лицо не КРАСНОЕ, как после пилинга из Mesoestetik. Для клиентов это важный аргумент.

Добрый вечер, я только начинающий косметолог. Ольга, я правильно Вас поняла, что Inno-peel Antiaging используется как предпилинг перед Inno-peel Whitening? Если, да, то сколько сеансов, нужно провести перед отбеливающим ?
 
Inno-peel Отбеливающий изчез из продажи. Вместо него дают пилинг LIGHTENING, он тоже с отбеливающими компонентами, но ретонола меньше. Пилинг заметно слабее.
Опробовала на себе, держала 3 часа, как раньше отбеливающий, кожа жирная, но не толстая:

1. пощипывал не 2 часа из трех, а только час.
2. краснота сохранялась не до шелушения, как раньше, только несколько часов, потом нормальный цвет кожи, как будто ничего не делала.
3. шелушение, как и раньше, через день после пилинга.
4. шелушение не пластинчатое, а отрубевидное, легкое.

Итог: такой пилинг переносить, конечно, легче, даже пантенолом не пользовалась, обошлась обычным увлажняющим кремом, но и эффект заметно слабее, значит понадобится больше процедур.
Короче, я разочарована. Надо искать другой ретиноевый пилинг.
 
Цитата
33ninon написал:Inno-peel Отбеливающий изчез из продажи. Вместо него дают пилинг LIGHTENING, он тоже с отбеливающими компонентами, но ретонола меньше. Пилинг заметно слабее.
Опробовала на себе, держала 3 часа, как раньше отбеливающий, кожа жирная, но не толстая:

1. пощипывал не 2 часа из трех, а только час.
2. краснота сохранялась не до шелушения, как раньше, только несколько часов, потом нормальный цвет кожи, как будто ничего не делала.
3. шелушение, как и раньше, через день после пилинга.
4. шелушение не пластинчатое, а отрубевидное, легкое.

Итог: такой пилинг переносить, конечно, легче, даже пантенолом не пользовалась, обошлась обычным увлажняющим кремом, но и эффект заметно слабее, значит понадобится больше процедур.
Короче, я разочарована. Надо искать другой ретиноевый пилинг.

Здравствуйте! В прошлом году отучилась на эти пилинги, но работала. Купила отбеливающий не обратив внимания, что из "Вайтинг" он превратился в "Лайтенинг". Прочитав предыдущий пост очень растроилась, но решила сделать его по-другому. Сначала нанесла пировиноградный Мезофарм 25% на 10 мин , смыла и нанесла ретиноевый на 2 часа. Делала себе) Первый час пощипывало. После смывания Тибискином Сму-клин кожа была шикарно натянута. К вечеру стала розоветь. 2 дня до шелушения была розовая и присутствовало чувство зуда. Шелушение крупнопластинчатое на 3-е на третие сутки. Все очень похоже на шелушение как после Ретисес Медидермы. Думаю, если бы подержала 3 часа, то было бы более выраженное. Вобщем, я довольна. Второй раз нанесу после одного слоя Джеснера) себе)
 
Ну так вайтенинг и без предварительного пилинга меня замечательно крупнопластинчато шелушил.
 
Цитата
33ninon написал:Ну так вайтенинг и без предварительного пилинга меня замечательно крупнопластинчато шелушил.

Так это все понятно- то))) Но если он уже куплен и нужен такой же эффкт...Никого не призываю, просто попробовала на себе в модификации....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)