Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги Wdr. Практика и опыт косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Уважаемые коллеги! Начинаю работать на пилингах ТМ "WDR", кто нибудь еще что-то может рассказать об этой марке новое, возможно есть личные наработки на практике?
 
Добрый день, я тоже начала работать недавно с этой маркой. Интересно работают, во многом необычно, я бы так сказала. Я пробовала пока только Миндаль 50 и Комби. Пока все нравится. Очень нравятся результаты на проблемной коже от пилинга Комби. Буду пробовать дальше - напишу.
 
А мне очень понравился Mandel S, комфортный и хороший результат после 1й процедуры. Другие пилинги этой компании еще не пробовала.
 
Цитата
Marishka написал:А мне очень понравился Mandel S, комфортный и хороший результат после 1й процедуры. Другие пилинги этой компании еще не пробовала.

Добрый вечер. А есть у кого- нибудь наработки этими пилингами в летний период. Ищу замену миндальному Natinuel. И соорентируйте по себестоимости,. в личку.
 
Девочки , подскажите представительство в Украине !!!!!!
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , подскажите представительство в Украине !!!!!!


Вот номер, где я заказываю: 0934745570
 
Послала я свою сестру подопытным кроликом на ВДР пилинги......... честно говоря осталась очень довольна ....... прошла три чистки и все закрывали пилингами......
Шелушение очень легкое , рельеф отлично выровнялся ..... поры стянулись... я уже созвонилась с представителями , подсчитала, немного дороже сесдермы .
Но что мне больше всего понравилось, что не нужно никакого предпила и длительной реабилитации.
Хотелось бы еще конечно отзывов .
 
В России есть дилеры ТМ "WDR" ?
 
Решила познакомиться с пилингами вдр) провела двум клиенткам мандел т(тса, миндаль, салициловая) - боль невероятная. клиенты описывают боль как-будто "снимают кожу с мясом", более 30 секунд не выдерживали. процедура проводилась по протоколу. но результатом все довольны остались, за исключение постпилинговой пигментации на подбородке.
 
Цитата
kosmetollog написал:Решила познакомиться с пилингами вдр) провела двум клиенткам мандел т(тса, миндаль, салициловая) - боль невероятная. клиенты описывают боль как-будто "снимают кожу с мясом", более 30 секунд не выдерживали. процедура проводилась по протоколу. но результатом все довольны остались, за исключение постпилинговой пигментации на подбородке.

Хм, интересно. А вы к представителям обращались?
Я если что-всегда звоню девочкам, они проблемы никогда нерешенными не оставляют. За это время успела попробовать почти все пилинги. Мнение не поменялось. Сложно, конечно, сейчас в целом работать с таким курсом евро...
 
Цитата
kosmetollog написал:Решила познакомиться с пилингами вдр) провела двум клиенткам мандел т(тса, миндаль, салициловая) - боль невероятная. клиенты описывают боль как-будто "снимают кожу с мясом", более 30 секунд не выдерживали. процедура проводилась по протоколу. но результатом все довольны остались, за исключение постпилинговой пигментации на подбородке.

Весь прошлогодний сезон работала этим пилингом, все выдерживали, но печет, конечно, все таки ТСА как никак.
 
Цитата
Elena24 написал:Послала я свою сестру подопытным кроликом на ВДР пилинги......... честно говоря осталась очень довольна ....... прошла три чистки и все закрывали пилингами......
Шелушение очень легкое , рельеф отлично выровнялся ..... поры стянулись... я уже созвонилась с представителями , подсчитала, немного дороже сесдермы .
Но что мне больше всего понравилось, что не нужно никакого предпила и длительной реабилитации.
Хотелось бы еще конечно отзывов .


Елена подскажите, уже год прошел как вы опробовали эту марку, я так поняла вы и медидерму пробовали, на самом деле при миндальке не надо предпила, но все же скажите, результаты у этой марки лучше чем у медидермы? хочу пользоваться лучшими пилингами, решила что медидерма лучше всех так как миндалька просто поражает эффектом, но читаю от пользователей, что есть чем заменить. на чем вы остановились в этот сезон пилингов?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)