Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Темные Круги Под Глазами. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Дороги косметологи, предлагаю поделиться своими наработками, какие препараты или косметические процедуру используете для борьбы с темными кругами под глазами, очень распространенная проблема! Пыталась найти на форуме что то по данной теме, к сожалению безуспешно! Давайте поделимся опытом! Буду очень признательна! :/
 
Цитата
Alla nur написал:Дороги косметологи, предлагаю поделиться своими наработками, какие препараты или косметические процедуру используете для борьбы с темными кругами под глазами, очень распространенная проблема! Пыталась найти на форуме что то по данной теме, к сожалению безуспешно! Давайте поделимся опытом! Буду очень признательна! :/

Для того, чтобы эффективно решать проблему " темных кругов" под глазами, важно узнать причину их возникновения. Это может быть спровоцировано как застойными процессами сосудистого русла, так и возрастными изменениями, когда под воздействием птоза, происходит истончение кожи околоорбитальной области. Причиной может стать переутомление, стрессы, неправильно подобранный домашний уход. Различные соматические патологии могут влиять на возникновение "темных кругов" под глазами.
Исходя из причины, разрабатываем тактику работы.
Могу Вам порекомендовать для проведения процедур препараты от Christina: маску на основе альгината для зоны вокруг глаз Forever Young, мультивитаминную маску против морщин для кожи вокруг глаз, сыворотку для зоны вокруг глаз и шеи Wish; в профессиональной линии Muse есть пилинг 6% - ой гликолевой кислоты для зоны вокруг глаз.
Средства домашнего ухода: крем для деликатного восстановления кожи вокруг глаз, био-гель для кожи вокруг глаз с ГК, уход для кожи вокруг глаз Forever Young, крем для зоны вокруг глаз Muse...
Это называется, чисто мой арсенал)))
 
Цитата
Liza Branuk написал:Для того, чтобы эффективно решать проблему " темных кругов" под глазами, важно узнать причину их возникновения. Это может быть спровоцировано как застойными процессами сосудистого русла, так и возрастными изменениями, когда под воздействием птоза, происходит истончение кожи околоорбитальной области. Причиной может стать переутомление, стрессы, неправильно подобранный домашний уход. Различные соматические патологии могут влиять на возникновение "темных кругов" под глазами.
Исходя из причины, разрабатываем тактику работы.
Могу Вам порекомендовать для проведения процедур препараты от Christina: маску на основе альгината для зоны вокруг глаз Forever Young, мультивитаминную маску против морщин для кожи вокруг глаз, сыворотку для зоны вокруг глаз и шеи Wish; в профессиональной линии Muse есть пилинг 6% - ой гликолевой кислоты для зоны вокруг глаз.
Средства домашнего ухода: крем для деликатного восстановления кожи вокруг глаз, био-гель для кожи вокруг глаз с ГК, уход для кожи вокруг глаз Forever Young, крем для зоны вокруг глаз Muse...
Это называется, чисто мой арсенал)))


Спасибо, у меня есть одна клиентка, уже все проверили здорова хоть в космос, круги под глазами с детства и с возрастом только хуже и темнее((( уже незнаю что ей предлагать, я на ХЛ работаю, но есть знакомая на кристине, попрошу подкинуть мне ср-в парочку))))
 
Цитата
Alla nur написал:Спасибо, у меня есть одна клиентка, уже все проверили здорова хоть в космос, круги под глазами с детства и с возрастом только хуже и темнее((( уже незнаю что ей предлагать, я на ХЛ работаю, но есть знакомая на кристине, попрошу подкинуть мне ср-в парочку))))

Вот и у меня такая проблема с детства и тоже чем старше я тем темнее они, нет возможности посещать салоны, так как их нету в городе, чем лучше всего пользоваться в дом. условиях??
 
Цитата
masichka_2006 написал:Вот и у меня такая проблема с детства и тоже чем старше я тем темнее они, нет возможности посещать салоны, так как их нету в городе, чем лучше всего пользоваться в дом. условиях??


В домашних усло виях, это будет очень тяжело сделать, так как даже в условиях салона убрать совсем круги под глазами, осбонно вызванные генетикой практически не возможно, так как я работаю на косметике Холи Лэнд, то из нее могу посоветовать прекрасный крем для кожи вокруг глаз из линии Fusion, или крем для кожи вокруг глаз из серии EYE Terapy Ligten Eye crem, оба крема направлены на решение пигментации вокруг глаз , уменьшеня отечности, подтягивание кожи век и снятие усталости
К сожалению, не могу вам посоветовать пилинги и прочее, так как в дом условях еще и в области вокруг глаз это очень так скажем опасно! Надеюсь хоть чем то помогла)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)