Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Зеленый Пилинг Green Peel. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Уважаемые косметологи! Подскажите кто работает с травяными пилингами,интересует всеее! результаты,показания, и прочее! Может есть кто-нибудь кто себе делал, тогда интересует как чувствовали себя во время процедуры и после, какие результаты были! предлагают сотрудничество, в принцепи заинтересовали, единственно что сомневаюсь в результативности, сейчас работаю на косметике Холи Лэнд
 
Цитата
Alla nur написал:Уважаемые косметологи! Подскажите кто работает с травяными пилингами,интересует всеее! результаты,показания, и прочее! Может есть кто-нибудь кто себе делал, тогда интересует как чувствовали себя во время процедуры и после, какие результаты были! предлагают сотрудничество, в принцепи заинтересовали, единственно что сомневаюсь в результативности, сейчас работаю на косметике Холи Лэнд


Пилинг хороший, постпил протекает комфортно, во время процедуры жжение есть, но терпимое. Больше покалывает, примерно сутки после процедуры. Результаты устраивают.
 
Я так понимаю это очередная вариация роз де мера- бадяги с травками-муравками? dry.gif
 
Купила все таки этот зеленый пилинг, делала директору! Сразу скажу, заказ делала пальцем в небо, поэтому много чего по протоколу не хватало, но на свой страх и риск все таки сделали! Значит во время процедуры, когда уже нанесли всю эту смесь на лицо, по протоколу идет что нужно легкий массаж провести, когда проводила директор айкала ойкала и говорила как будто стекловолокном трут, при чем ей показалось что я на руки что то надела, не верила что пальцами вожу! Потом смыли туда сюда, все намазали, протерли, она встает я чуть со стула не бахнулась краснюююючая! Но это ни чего она у нас и в огонь и в воду,ее все утроило, жжение до утра не спало, краснота тоже на утро прошла (делали в 4 часа дня), теперь вот ждем обещенного шелушения но что то нет (я думаю это потому что она пилинги довольно часто делает, любит это дело) Теперь про результат: Супер! сегодня 4 день лищо свежее, заметно разгладилась мимика под глазами ( один нюанс морщины были не глубокие, но много), овал лица тоже подтянулся ( тут уж не знаю каким чудом) Вообщем до заказала не достающих препаратов, жду и буду дальше пробовать! Кому интересно буду писать, но и вы тоже Уважаемые косметологи если что то знаете, какие то секретики, давайте делиться опытом)))
 
Цитата
Валентин написал:Я так понимаю это очередная вариация роз де мера- бадяги с травками-муравками? dry.gif


Если честно не сталкивалась с роз де мера и бадягой! Но как интересную новую процедуру (по крайней мере для нашего города) ее смело можно включать в прайс ИМХО
 
Цитата
Alla nur написал:Если честно не сталкивалась с роз де мера и бадягой! Но как интересную новую процедуру (по крайней мере для нашего города) ее смело можно включать в прайс ИМХО


Это просто механический пилинг сухим порошком трав. Практически с таким же успехом можно пилинговать песком. Тренер немка на презентации пела, что микрочастицы лекарственных трав проникают в кожу! Бред.
Эффект процедуры зависит от старательности. Если её в избытке, сил и терпения хватит, то будет эффект как от солнечного ожога. Кожа будет гореть три дня, потом будет сходить пластами. Не постараешься и эффекта не будет.
 
Примечательно, что владелец бренда не имеет собственного производства. Пилинг производят на нескольких контрактных предприятиях. Предприятия периодически меняют.
 
Цитата
Extech написал:Это просто механический пилинг сухим порошком трав. Практически с таким же успехом можно пилинговать песком. Тренер немка на презентации пела, что микрочастицы лекарственных трав проникают в кожу! Бред.
Эффект процедуры зависит от старательности. Если её в избытке, сил и терпения хватит, то будет эффект как от солнечного ожога. Кожа будет гореть три дня, потом будет сходить пластами. Не постараешься и эффекта не будет.


Ну тут я с Вами не соглашусь,после процедуры кожа не горит, есть легкое покалывание когда трогаешь лицо, есть краснота которая проходит на следующий день! трем клиенткам делала, как такого шелушения и не было! массаж делается в зависимости от того какая кожа, если жирная грубая, то посильнее, если чувствительная то легкий массаж 2 мин. Но все равно спасибо за мнение
 
Цитата
Alla nur написал:Ну тут я с Вами не соглашусь,после процедуры кожа не горит, есть легкое покалывание когда трогаешь лицо, есть краснота которая проходит на следующий день! трем клиенткам делала, как такого шелушения и не было! массаж делается в зависимости от того какая кожа, если жирная грубая, то посильнее, если чувствительная то легкий массаж 2 мин. Но все равно спасибо за мнение


Мне делала немка тренер от фирмы. Мастер класс. Старалась. Описывал собственные ощущения.
 
Цитата
Alla nur написал:Уважаемые косметологи! Подскажите кто работает с травяными пилингами,интересует всеее! результаты,показания, и прочее! Может есть кто-нибудь кто себе делал, тогда интересует как чувствовали себя во время процедуры и после, какие результаты были! предлагают сотрудничество, в принцепи заинтересовали, единственно что сомневаюсь в результативности, сейчас работаю на косметике Холи Лэнд

Здравствуйте!
У Christina есть замечательная линия BioPhyto. В этой линии есть два профессиональных пилинга на основе растительных композиций - классический и обогащенный (отличаются друг от друга концентрацией при одинаковом составе компонентов). Пилинг дает только положительную биостимуляцию, терапевтического эффекта достигаем курсом процедур (1 раз в неделю). Показания : себореи, купероз, акне в состоянии нестойкой ремиссии, постакне.
 
Цитата
Extech написал:Мне делала немка тренер от фирмы. Мастер класс. Старалась. Описывал собственные ощущения.


Ну индивидуальные особенности кожи не кто не отменял) в любом случае спасибо за отзыв
 
Цитата
Liza Branuk написал:Здравствуйте!
У Christina есть замечательная линия BioPhyto. В этой линии есть два профессиональных пилинга на основе растительных композиций - классический и обогащенный (отличаются друг от друга концентрацией при одинаковом составе компонентов). Пилинг дает только положительную биостимуляцию, терапевтического эффекта достигаем курсом процедур (1 раз в неделю). Показания : себореи, купероз, акне в состоянии нестойкой ремиссии, постакне.


У кристины вообще столько всего, я вот не знаю какие на ней результаты, всегда на ХЛ работала, а сейчас читаю столько отзывов,есть ли смысл вводить эти две марки параллельно? Очень интересно мнение)
 
Цитата
Alla nur написал:У кристины вообще столько всего, я вот не знаю какие на ней результаты, всегда на ХЛ работала, а сейчас читаю столько отзывов,есть ли смысл вводить эти две марки параллельно? Очень интересно мнение)

только комодекс для проблемников/жирников, отлично работает :/ .
Остальное - нет. Цена = или выше, эффект =или меньше.
в кристине есть внесерийки достойные, умывалки - чудо! , и кое что по мелочи, но хл повеселее будет :/
 
Цитата
арина баранова написал:только комодекс для проблемников/жирников, отлично работает :/ .
Остальное - нет. Цена = или выше, эффект =или меньше.
в кристине есть внесерийки достойные, умывалки - чудо! , и кое что по мелочи, но хл повеселее будет :/


Спасибо! то есть если я правильно Вас поняла, не надо мне ни каких кристин, хл получше будет)))
 
Цитата
Валентин написал:Я так понимаю это очередная вариация роз де мера- бадяги с травками-муравками? dry.gif

Да-да, вариация. :o
2 года назад брала в работу, по мне так обычная бадяга только модернизированная. Понравились крема ВВ из этой фирмы.
 
Цитата
456 написал:Да-да, вариация. :o
2 года назад брала в работу, по мне так обычная бадяга только модернизированная. Понравились крема ВВ из этой фирмы.


А можно вопрос? Вы обучались этому пилингу? Просто я думаю на обучение поехать, а отзывы что то не очень((( Он то уже есть у меня, но думаю что допользуюсь и все!
 
Цитата
Alla nur написал:А можно вопрос? Вы обучались этому пилингу? Просто я думаю на обучение поехать, а отзывы что то не очень((( Он то уже есть у меня, но думаю что допользуюсь и все!


Дело в том, что в России зеленых пилингов представлено несколько (от разных компаний) и отзывы здесь на сайте перемешанные, потому что люди говорят о разных брендах. Есть бренд GREEN PEEL, если интересно можете написать мне в личку, расскажу о своем опыте применения. А те отзывы, что выше, о другом пилинге, тоже на основе трав (есть оригинал, а есть копии самого пилинга), тоже от немецкой компании, но название его другое.
Отсюда могут у Вас и возникать вопросы (почему отсутствует шелушение и т.д.)...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)