Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие пилинги Вы используете в работе? Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Добрый вечер! Подскажите,где в Ростове-на-Дону можно приобрести пилинги данной марки "ALLURA ESTHETICS"? Заранее спасибо)
 
Цитата
evi_doc написал:Добрый вечер! Подскажите,где в Ростове-на-Дону можно приобрести пилинги данной марки "ALLURA ESTHETICS"? Заранее спасибо)

в компании Лаки Хаус, Закруткина 68 http://lucky-house.ru/katalog/pilingi
 
Подскажите какой пилинг выбрать ретикэр с ретинолом или термокэр разогревающий в дом. Условиях...у меня остались на лице рубчики после ветрянки и корич. пятна,кожа с акне жирновата есть небольшие высыпания(всегда были).29лет.я ходила на консультацию к косметологу она сказала сначала поделать водный потом с молочной,салициловой к-й,а затем неск с ретинолом...хочу дома попробывать подскажите пжл программу.и ещё может это и не к косметологу вопрос,но все же на теле очень много коричневых пятнышек осталось как то с ними можно справиться?
 
А в Беларуси кто продаёт пилинги allura? Может кто в курсе?
 
Я наверное, что то да делаю не так. Раньше у меня на медидермовски
 
А я провожу манделак м и у меня почти все шелушатся. Не знаю на сколько хорош семилидиет с дмае но я уже запланировала что буду пробовать вместо медидермы ). но от медидермовской миндальки если провести ее с должной агрессивностью (абрадермол перед пилингом) и массаж по белой маске с мокрыми ручками - то я убедилась уже не раз эффект сразу же и девочки перестают пользовать тоналку. прыщики появляются все равно если это проблемная кожа но единичные и все так прекрасно что хватает точечно наносить тоналку. девочки я взяла набор для ферулака медидермы. на занятии нам за него так рассказали что все мы слюной изошли. так же взяла меласпил G и планирую джи 2. и салипил хотела но по отзывам уже передумала, спа пилинги медидермы собИраюсь брать. Это действительно достаточно серьезные траты и не хочется ошибиться. если знать что они будут работать в полную силу то себЕстоимость не так уж и страшит, а вот если средничок то будет обидно. по большей части четкой картины нет какие пилинги в россии лучше и качественнее. форум обчитываю не первый день, помогайте профессионалы. на сколько я промахнулась с ферулаком а отдала я за весь наборчик 20 000 (. и планирую таргет взять, очень планирую. Хочу прям, поверила словам косметолога что видно с первого раза.
 


Алмондпил классик можно сделать более мягким.
Для этого в плошке смешиваем 2 части Алмондпил классик и 1 часть Клинсинг лосьон.

рН итогового состава поднимется примерно до 2,5-2,6, а содержание миндальной кислоты снизится до 27%.


Если есть желание получить более активную форму поступайте так.
Смешиваете в плошке 2 части Алмондпил классик и 1 или 2 части Гликолик ацид лайтенинг того же производителя.

Гликолик ацид лайтенинг это водный гель, содержащий 50% частично нейтрализованной гликолевой кислоты, 5% койевой кислоты, 5% фитиновой кислоты.

Итоговый состав будет работать активнее миндального пилинга и мягче гликолевого.
В итоговом составе при соотношении 2/1:
миндальной кислоты 27%
гликолевой кислоты 17%
койевой кислоты 1,7%
фитиновой кислоты 1,7%

Шелушение будет более интенсивно, чем при миндальном пилинге.
И хорошая антиакне, депигментирующая активность.

Есть и другие варианты комбинационного конструирования пилинговых составов с использованием молочнокислого пилинга Лактикпил регулар Ля ботэ медикаль.

Удачи.
[/quote]
Здравствуйте, работаем в салоне на пилингах Ля Боте Медикаль. Ваши рекомендации очень интересны) Как можно модифицировать молочный пилинг?
 
Цитата
belladonna написал:Алмондпил классик можно сделать более мягким.
Для этого в плошке смешиваем 2 части Алмондпил классик и 1 часть Клинсинг лосьон.

рН итогового состава поднимется примерно до 2,5-2,6, а содержание миндальной кислоты снизится до 27%.


Если есть желание получить более активную форму поступайте так.
Смешиваете в плошке 2 части Алмондпил классик и 1 или 2 части Гликолик ацид лайтенинг того же производителя.

Гликолик ацид лайтенинг это водный гель, содержащий 50% частично нейтрализованной гликолевой кислоты, 5% койевой кислоты, 5% фитиновой кислоты.

Итоговый состав будет работать активнее миндального пилинга и мягче гликолевого.
В итоговом составе при соотношении 2/1:
миндальной кислоты 27%
гликолевой кислоты 17%
койевой кислоты 1,7%
фитиновой кислоты 1,7%

Шелушение будет более интенсивно, чем при миндальном пилинге.
И хорошая антиакне, депигментирующая активность.

Есть и другие варианты комбинационного конструирования пилинговых составов с использованием молочнокислого пилинга Лактикпил регулар Ля ботэ медикаль.

Удачи.

Здравствуйте, работаем в салоне на пилингах Ля Боте Медикаль. Ваши рекомендации очень интересны) Как можно модифицировать молочный пилинг?


С октября в Ля ботэ медикаль 4-е новых мультикислотных пилинга.
Все в виде водно-спиртовых лосьонов.
В т.ч. и 2-а с молочной кислотой.
1. Пирулак пил алко - 30% пировиноградной, 10% молочной.
2. ALS peel - по 15% азелаиновой и молочной, 2% салициловой.
Эти лосьоны перед употреблением надо взбалтывать.
Цену не знаю, да и по правилам сайта называть её нельзя.
 
Здравствуйте! Прошу прощения, но можно я задам вопрос про эффект пилинга? Я пациент. В разделах для помощи клиентам ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!! Смысл тогда вообще этого раздела, если людям там не отвечают.


Мне 35 лет. Скажите, пожалуйста, возможно ли провести пилинг MCP без подготовки? Я изучала форум на эту тему две недели. Везде пишут, что необходима подготовка кожи либо более легкими пилингами, либо кремом с ретинолом. Косметолог сказала, что это не принципиально, что она мне нанесет Block Age Peel Cream на AHA кислоты. Хотя, я как-то больше склонялась к форме геля, а не крема. Почитала протокол MCP к пилингам. Написано, что без подготовки эффект будет намного слабее. Переживаю на этот счет. Дайте совет, если можно. Спасибо.

Это я писала пару дней назад до пилинга.
Никто мне не ответил. Процедура сделана. Умыли меня чем-то с мочевиной, я так поняла. Потом нанесли ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator. Смыли. Дальше нанесли Block Age Peel Cream. Повтирала она мне его немного и домой отправила. Смыла я это дело через 10 часов. Сегодня пошли вторые сутки, а результата нет! Шелушения вообще Нет. Покраснений тоже. Что это может быть? Полный нулевой эффект?
 
Цитата
belladonna написал:Здравствуйте, работаем в салоне на пилингах Ля Боте Медикаль. Ваши рекомендации очень интересны) Как можно модифицировать молочный пилинг?


По модификации молочного пилинга Ля ботэ медикаль рекомендации несложные.
Для понимания надо учитывать что из себя представляет молочный пилинг Лактикпил. И понимать свойства компонентов пилинга.
Это водный гель. В составе молочнвая кислота. Она хорошо растворима в воде и хорошо смешивается со спиртами.
Таким образом.
Сделать Лактикпил более лёгким очень просто.
Достаточно развести его водой. Дозировать каплями в плошку. Посчитать сколько капель пилинга, сколько воды, какая концентрация кислоты будет в итоге совсем несложно.
Если разводить Лактикпил Клинсинг лосьоном итоговая концентрация молочной кислоты тоже снизится и усилятся антибактеоиальные свойства состава за счёт появления в составе пропанола и азелаиновой кислоты.
Усиление пилингэффекта Лактикпил можно обеспечить смешиванием его с гликолевым водным гелем Гликолик ацид актив, 65 % гликолевой кислоты. Содержание молочной кислоты и гликолевой кислоты в итоговом составе посчитать несложно. Концентрация зависит от количества капель.
Вариантов комбинирования может быть много.
 
Цитата
Lenochek-80 написал:Здравствуйте! Прошу прощения, но можно я задам вопрос про эффект пилинга? Я пациент. В разделах для помощи клиентам ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!! Смысл тогда вообще этого раздела, если людям там не отвечают.


Мне 35 лет. Скажите, пожалуйста, возможно ли провести пилинг MCP без подготовки? Я изучала форум на эту тему две недели. Везде пишут, что необходима подготовка кожи либо более легкими пилингами, либо кремом с ретинолом. Косметолог сказала, что это не принципиально, что она мне нанесет Block Age Peel Cream на AHA кислоты. Хотя, я как-то больше склонялась к форме геля, а не крема. Почитала протокол MCP к пилингам. Написано, что без подготовки эффект будет намного слабее. Переживаю на этот счет. Дайте совет, если можно. Спасибо.

Это я писала пару дней назад до пилинга.
Никто мне не ответил. Процедура сделана. Умыли меня чем-то с мочевиной, я так поняла. Потом нанесли ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator. Смыли. Дальше нанесли Block Age Peel Cream. Повтирала она мне его немного и домой отправила. Смыла я это дело через 10 часов. Сегодня пошли вторые сутки, а результата нет! Шелушения вообще Нет. Покраснений тоже. Что это может быть? Полный нулевой эффект?

Он такоооооой... Все тихо тихо, а потом как начнётся все сразу)) и зуд и отек и покраснение и шелушение.
 
Девочки, подскажите, можно ли пилинг Holy Land Anti Age Peel наносить под глаза и сколько максимально можно наносить слоёв, чтобы эффект был посильнее (на лицо я имею в виду)?
 
Цитата
L@ura написал:Девочки, подскажите, можно ли пилинг Holy Land Anti Age Peel наносить под глаза и сколько максимально можно наносить слоёв, чтобы эффект был посильнее (на лицо я имею в виду)?

По-моему в один слой,спросите у преподавателей,у них постоянно меняются протоколы и составы(видимо)
 
мне тоже очень нравится Джеснера, салициловый 25% если жирная кожа с акне, вообще больше люблю срединные, поверхностные из-за процесса нейтрализации не все клиенты любят) разве что гликолевый вайтенин МКП для клиентов с пигментацией, которые очень хотят пилинг. с ТСА тоже хочется поработать, для начала хочу 15% заказать.
 
Вопрос по Симилдиет- сколько нужно выдерживать по времени миндальный и после снятия водой чем лучше закрыть ? (маска, крем)
 
Цитата
Оличка2014 написал:Вопрос по Симилдиет- сколько нужно выдерживать по времени миндальный и после снятия водой чем лучше закрыть ? (маска, крем)

Я держу до 13 мин, делаю в два слоя, интенсивно втирая, неприятные ощущения только при смывании водой, жжение, быстро проходит. После использую только сос крем джиджи рикавери или дневной с спф из той же серии, для себя ничего лучше еще не нашла, дорого конечно. Еще никто после этого пилинга у меня не облез, себе один раз минут на 17 забыла, максимум мелкопластинчатое шелушение.
 
Не давно была на пилинге , мне очень понравилось . Сотрудники все очень квалифицированные. работу свою знают.

http://etel37.ru/prices/pilingi/?sect=s
 
Мне очень нравятся пиллинги от Clarena. Очень большой выбор разных видов кислот и миксов. Отличные результаты!
 
Цитата
Тамара написал:Мне очень нравятся пиллинги от Clarena. Очень большой выбор разных видов кислот и миксов. Отличные результаты!

Региональный представитель нахваливает свой товар. Как неожиданно :D
 
Цитата
belladonna написал:Мне очень нравится черный пилинг Терадерм, лучшего результата при лечении проблемой кожи с высыпаниями на других не получала.

простите, а где Вы приобретаете его? могли бы скинуть координаты.
 
Цитата
аленький52 написал:простите, а где Вы приобретаете его? могли бы скинуть координаты.

Я его покупала в Философии красоты, но насколько мне известно из-за скачка курса валют от этого бренда отказались. А жаль
 
Была не давно в центре немецких технологий и мне в альтернативу пилингу предложили процедуру новую - эрбиевую шлифовку лица http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-lica/apparatnaya-kosmetologiya-lica/omolozhenie-lica/erbievaya-shlifovka-lica . Мне показалось интересно попробовать что то новое. И не зря, процедура чудо как хорошо действует на кожу. Лазером проводится очень тонкая чистка, все ороговевшие клетки убираются, мелкие морщинки так же пропадают. Мне кажется это отличная замена пилингу.
 
В своей работе использую греческие плинги Ameson Mesopeel Juliette Armand Покупаю их в компании Космотрейд. Мой любимый пилинг Миндальный ,всесезонный . Не люблю агрессивных пилингов . И длительной реабилитации. По мне так лучше сделать курс поверхностных пилингов с минимальной травматизациней кожи и без выпадения из социума и добиться хорошего результата без дополнительных рисков для клиента . Это мое мнение . Но это не всегда для всех случаев применимо. Иногда нужно работать более жестко, особенно когда речь идет о рубчиках после акне например. На фото мое лицо сразу после миндального пилинга Juliette Armand - без покраснений и раздражения кожи .
 
Мои клиентки разной возрастной категории и есть такие, которым я сама советую переходить на более серьезные процедуры, например на желтый пилинг. Причем когда речь о нем, то пользуюсь маркой Pleyana. На моем опыте при соблюдении всех правил проведения процедур нет никаких негативных последствий.
 
Здравствуйте!Я недавно столкнулась с очень неприятной проблемой как пост-акне,то есть оставшиеся пятнышки после прыщей.Всеми способами я пыталась их вывести самостоятельно,но результат был лишь временного характера.И тут я начала поиски грамотного косметолога,который бы мне помог решить мою проблему,и нашла прекрасных специалистов https://www.martines.ru/edu/krasnodar_filial_/ которые посоветовали мне пилинг с фруктовыми кислотами,и это действительно было чудом!После нескольких процедур от пятнышек и прыщей практически ничего не осталось,и по сей день я хожу с сияющем чистым личиком.Так что если у вас есть какие-то вопросы,не стесняйтесь,обращайтесь!Посоветуют и расскажут все в лучшем качестве!
 
Чистота кожи — важный фактор ее хорошего вида, особенно, если имеется склонность к жирности. Важен идеальный пилинг, мягкий и действенный одновременно. Для меня таким стал пилинг «Фарфоровый» от бренда Phyris. Им очень удобно пользоваться, на всю подготовку кожи к процедуре уходит не более двух минут. Для меня это важно, потому что на домашнюю аппаратную обработку иногда уходит много времени. Сам пилинг порадовал составом, не нашла ни одного вредного компонента. Результат после него нравится: чистая, мягкая кожа, значительно уменьшились поры, я бы даже сказала, что они стали почти незаметны. Теперь хочу дополнить уход и гелем для умывания этой фирмы.
 
хорошо когда подходит идеально, потому как не всем удается с первой попытки выбрать подходящую процедуру
 
Всю свою жизнь считала, что у меня комбинированная кожа, с жирной Т-зоной, где постоянно появляются разного вида прыщи. Но основной проблемой был неровный цвет лица, покраснения около крыльев носа, вокруг губ, на скулах, и из-за этого даже когда не было высыпаний, все равно лицо смотрелось ужасно без косметики. Всегда пользовалась уходовыми средствами для проблемной кожи, но эффект был практически нулевой. В поисках спасающего средства натолкнулась на ферментативный пилинг от бренда Phyris. После 2ух недель использования покраснения ушли! Кожа стала ровнее, прыщики новые почти не появлялись и вообще, выглядеть я стала значительно лучше, так, что надобность в плотном тональнике отпала. Пользуюсь теперь только кремом-бальзамом ВВ от этого же бренда и кожа выглядит замечательно. Она гладкая, очень приятная на ощупь, увлажненная и упругая.
 
У меня такая же проблема. пиллингами пользуюсь только дома, но эффекта особо не наблюдаю
 
Что можете сказать по поводу карбоновых пилингов?В частности интересует оборудование
Изменено: AnastasiyaBeve - 23.04.2019 12:01:17
 
Мне очень нравятся пилинги Гиалуаль, особенно люблю работать с crarifying peel https://hyalual.ru/catalogue/product/77-clarifying-peel - отлично сужает поры, с этим ко мне чаще всего приходят.
 
Приветик всем девчоночкам)) Для вас, раздобыл информацию о среднем ценнике на разные услуги химического пилинга лица. Можете на странице https://medkabinet.com/uslugi/kosmetologiya/himicheskij-piling-licza официального сайта Краснодарской мини клиники «Медкабинет» посмотреть стоимость услуг без учета сезонных скидок и акционных предложений. По средней полосе России +- 10%. Можете ориентироваться. Там цены актуальные. Заодно посмотрите с какими материалами они работают ;)
Изменено: Олег - 17.08.2019 18:07:42
 
Мультикислотные пилинги Аравия нравятся, там несколько видов пилингов, можно подобрать для любого типа кожи и любой проблемы, дают отличный результат с первого применения, очень мягко работают- очень нравятся.
 
Для меня лучшая профессиональная косметика для лица Аравия, просто безумно влюблена в их пилинги, вижу отличный результаты, работая на них, но при этом цена очень радует- очень доступная и не бьет по карману.
 
спасибо
 
Рекомендую с аравией мультикислотными ознакомиться - лучшие пилинги на самом деле
 
Я тоже согласна с теми, кто про аравию хорошо отозвался. Действительно неплохие пилинги
 
Нравится, что пилинг отлично чистит кожу, но после него такая сухость. Приходится применять специальные кремы, чтобы хорошенько увлажнить кожу. Все пилинги такие или это у меня такая реакция?
 
Пилинги на самом деле сушат кожу, но не все. После использования корейского пилинга-гоммажа V45 Mineral Gommag Peeling Mask с минералами кожа не только очищается, но и увлажняется. Работает, как на лице, так и в зоне декольте. У него еще и замечательный лифтинг эффект, я его применяю раз в неделю, кожа просто бархатная
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)